66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": рубиновый холодильник, винтажные стулья и Стокгольм на плитке
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (11279 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

ifle ifle в оффлайне

ветеран

Конечно может фото не правильно цвет передают, но холодильник точно не рубиновый, скорее алый, и то не совсем.

ne_balerina ne_balerina в оффлайне

новичок

Вспышка искажает цвет. Для меня этот цвет по первому впечатлению был просто красным. Рубиновый - это название производителя)

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

очень понравилась первая фотография! всё гармонично и лаконично! Двери, обои и обеденная зона подкачали!

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Ничего не поняла про эту кухню. Четыре фотографии одного и того же угла и фотография отдельной обеденной зоны. Вместе картинки( по сути их всего две + чашки крупным планом) не складываются, представления о кухни нет. Про один представленный угол скажу - радует жизнерадостная палитра, а холодильник напоминает телефонную лондонскую будку, хотя я не знаю, может в Стокгольме тоже такие, не была).

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

Ну не знаю. ПМ нет - это минус. Расстояние и вообще организация мойка-плита вызывает сомнение. И не надо здесь про размеры, очень хотела увидеть угол слева от холодоса - так и не нашла (я просто настаиваю на этом фото)

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

1)Если кухня рубиновая, то надо было и на обоях полосочки продолжать в этом же цвете вместо синих.
2)Обеденная зона подлежит замене, но хозяйка сама знает об этом))
3)Не знаю, как выглядели остальные варианты расположения техники, но вариант плиты с краю мне совсем не приглянулся.
Из положительного: конечно светлый гарнитур в маленькой кухне смотрится выигрышно и плитка " Стокгольм" очень понравилась

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

vozeka (17.01.16 10:59) писал(a):
Ну не знаю. ПМ нет - это минус. Расстояние и вообще организация мойка-плита вызывает сомнение. И не надо здесь про размеры, очень хотела увидеть угол слева от холодоса - так и не нашла (я просто настаиваю на этом фото)
Я про то, что от холодоса до окна есть место, а что там, так и не увидела.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

то же ,первый взгляд на холодильник навеял об "телефонной будке" в Лондоне.,снимков очень мало.,неясно куда вытяжка вытягивает ,ручка на мойке не в ту сторону-это скорее всего один производитель косячит или ошибаюсь.
Кухня понравилась своей компактностью ,и цвета не режут глаз-удачи в конкурсе

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

Нормальное решение для такой маленькой кухни.
Не нравиться плита возле выхода, но при таком раскладе её больше и некуда поставить.

Андрей__ Андрей__ в оффлайне

постоялец

кухня понравилась. Единственное (согласен с дизайнером) обои не из этой оперы, они утяжеляют да и по цвету не подходят.Сюда бы какие-нибудь белые в салатовый горошек, ну и ли другие с "легким характером". А так кухня интересная, понравились домики на плитке.

Валерий_Башкиров_talks1 Валерий_Башкиров_talks1 в оффлайне

завсегдатай

Фото-ужас. Кто это фотографировал?Пленки не хватило? Крайне неудачные фото. Кухня ,может,и неплохая,но с такими фотками,где вообще ничего непонятно,даже не хочется и читать про нее

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

Приятная по цвету
Понравилась плитка с домиками.
Не понравились полосатые обои. Особенно над вытяжкой. За ней стоило плитку продолжить.
Скатерка в клетку под замену на однотонную

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

fruktosha fruktosha в оффлайне

завсегдатай

Все плюсы перечёркивает один существенный минус - это расположение плиты. Нарушена простейшая техника безопасности! Любое неловкое движение входящего - и кипящее в лучшем случае на полу!

Пастила_Конфетажуйка Пастила_Конфетажуйка в оффлайне

новичок

Столовую группу надо менять. Холодильник навевает мысли о Лондоне (красный большой предмет, ничего не поделаешь образ города сложился за годы, и будки тиражируются как узнаваемый объект), да и плитка вроде тематику поддерживает. Вам стоило либо кинуться в лондонскую тематику, либо наоборот отказаться от такой привязки, и создать романтичную кухню, с холодильником как изюминка и центр интерьера, но тогда плитке на фартуке места нет. Все по отдельности красивые добротные вещи, но вместе они не дали никакой направленности.
Вообще для жизни комната приятная, хорошо распланирована, все удобно.
Не обижайтесь, здесь нет интерьера, есть просто приятное глазу помещение, в котором хорошо проводить время.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

Понравилась плитка, светлая мебель. И все...
Так мало шкафчиков на кухне, хватает? Я бы холодильник поставила в угол к окну, если там есть место, на его место плиту, а на место плиты добавила шкафчик. А обеденную группу развернула влево к стене. Но опять-таки, если позволяет площадь

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

Впечатления от первых фотографий очень положительные. Плитка выше всяких похвал. Холодильник тоже имеет право на существование в этой кухне. Светлые фасады и столешница к месту. А вот обои на мой взгляд все испортили. Но их же можно переклеить! Для маленького пространства обои должны быть не такими активными. И горшочки я бы на белые заменила, а эти подобия пластиковые икеа (на самом деле "идеа" называются выбросить)
У вас неплохая кухня, с идеей, и уж точно не как у всех. Чуть-чуть доработать и будет все ОК!

snka snka в оффлайне

новичок

Холодильник смотрится как инородное тело. Это цвет должен прослеживаться либо в технике, либо в обоях или других предметах интерьера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67cd4eb24cb1939d29219e1b08a04688.jpg
Просмотров: 139
Размер:	8.8 Кб
ID:	147616Нажмите на изображение для увеличения
Название: pyramida_pfh_640_stg_red_1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	54.7 Кб
ID:	147617

ElenaLis ElenaLis в оффлайне

постоялец

Вот как раз стулья здесь в скандинавском стиле...А люстру надо менять, для вдохновения советую посмотреть сериал "Убийства на Сандхамне" и насладиться чистой и простотой этого стиля.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Веселенькая кухня, живая. Плитка с домиками интересная.
Но эргономика подкачала . Знаю что сейчас меня закидают тапками, но скажу. Я бы сделала для такого помещения -прямоугольного 2.2*3.5 м . "полуостров" делящий кухню на две зоны -обеденную у окна и рабочую у входа.В угол вместо мойки -холодильник. Ну а там уж как дальше -неважно...

Бамболейо Бамболейо в оффлайне

энтузиаст

классная кухня! не идеальная, но приятная и уютная!

--------------------
Земля имеет форму цирка.

Zhanna_Tut Zhanna_Tut в оффлайне

постоялец

Очень красиво и уютно. Так как на кухне большое окно, это очень прияно завтракать у окна.

Что касается стульев, то я б хозяевам посоветовала не менять стулья. Очень эфффектно смотятся, если они не в лучшем состоянии, то их можно подшлифовать и покрасить/нанести лак.

mary-hunter mary-hunter в оффлайне

писатель

Так, сначала мед. Очень веселая кухня, "респект" за смелость. Но не без промахов, конечно. Больше всего не понравился потолочный светильник. Он сам по себе не очень, так еще и к этому интерьеру совершенно не подходит. Подберите что-то более "европейское", старые домики обязывают. Даже уличный фонарь бы лучше подошел А вот стулья -- это же настоящий клад. Ни в коем случае не выбрасывайте их. Их можно покрасить в красный цвет, чтобы поддержать ваш холодильник, а можно и так оставить -- они прекрасны сами по себе.

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

mary-hunter (17.01.16 12:01) писал(a):
Так, сначала мед. Очень веселая кухня, "респект" за смелость. Но не без промахов, конечно. Больше всего не понравился потолочный светильник. Он сам по себе не очень, так еще и к этому интерьеру совершенно не подходит. Подберите что-то более "европейское", старые домики обязывают. Даже уличный фонарь бы лучше подошел А вот стулья -- это же настоящий клад. Ни в коем случае не выбрасывайте их. Их можно покрасить в красный цвет, чтобы поддержать ваш холодильник, а можно и так оставить -- они прекрасны сами по себе.
точно покрасить стулья в красный! будет очень хорошо!

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

вроде пока лучший вариант расположения столовой зоны на кухне, правда при теперешнем раскладе мне бы не хватило места для всяких приблуд, у меня еще кофемашина, аэрогриль и мультиварка.

id127172851 id127172851 в оффлайне

новичок

Понравилось цветовое решение кухонного гарнитура, плитки. Для маленьких кухонь интересное расположение плиты. Но мне тоже не понятно, что в углу за холодильником( стул туда становиться, или так - закрома))). Впечатление от кухни приятное

--------------------
AL

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Светлая, не скучная!
Понравилось: цветовое сочетание фасады - столешница - боковушки в кухонном гарнитуре; стол у окна; одежка окошка в римскую шторку; стулья; фартук веселенький. Смутили обои в полоску, скатерть в клетку (лучше без рисунка т.к. активная полоска на стенах и холодильник по цвету).
Да! Холодильник на кухне главный! Без сомнений!
Удачи в конкурсе!!!

vse__prosto vse__prosto в оффлайне

новичок

Такое чувство, что этот холодильник вообще из другой кухни

lombrozo lombrozo в оффлайне

завсегдатай

fruktosha (17.01.16 11:25) писал(a):
Все плюсы перечёркивает один существенный минус - это расположение плиты. Нарушена простейшая техника безопасности! Любое неловкое движение входящего - и кипящее в лучшем случае на полу!
при наличии разнообразных видов кухонной техники уже плита становится аксессуаром Нажмите на изображение для увеличения
Название: color_12.jpg
Просмотров: 957
Размер:	88.5 Кб
ID:	147620

ravenstormc ravenstormc в оффлайне

завсегдатай

lombrozo (17.01.16 12:43) писал(a):
при наличии разнообразных видов кухонной техники уже плита становится аксессуаром Вложение 147620
в вашем варианте тоже плита у прохода
предполагаю, там больше готовят все таки со стороны мойки, а не двери.

в целом неплохо, но не ясно, что там слева от холодильника, окно? обеденная группа?
Посудомойки нет, это печаль, но ее там реально некуда сунуть, только жертвовать нижними ящиками, но оно того не стоит.
в целом симпатично.
Страницы: 1  2  3  4   из  4