235

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Свежий анекдот-2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 97 103  104  105  106  107 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 7 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (926002 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

parker70 parker70 в оффлайне

графоман

parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный

– Он тебя любит?
– Да.
– Он тебя греет?
– Да.
– Как его зовут?
– Одеялко!

--------------------
Не воруйте-государство не любит конкурентов

графоман

parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный parker70 популярный

Везучая ты, Машка! Уже в третий раз замуж выходишь! А я и в первый раз никак выйти не смогу! Уже готова волосы на голове рвать!
- Ну, Кать, на голове рвать не надо. А вот с груди удалить волосы тебе бы не помешало.

--------------------

графоман

Мужик поймал золотую рыбку. За свою свободу рыбка согласна выполнить одно желание рыбака.
— Так, самое заветное, самое заветное,— а ну шоб я водкой мочился!
— Нет проблем. Выкидывай с банки червей и помочись в нее для проверки.
Сделал, точно, водка. Отпустил рыбку и возвращается счастливый домой. Навстречу ему обалдевший после вчерашнего перепоя сосед.
— Соседушка, похмелиться хочешь?
— О чем вопрос!?
Рыбак достает баночку, мочится и протягивает соседу:
— Пей!
Сосед выбивает баночку из рук рыбака:
— Ты что совсем сдурел, чтоб я мочой похмелялся?
— Так не моча это, а водка.
— Не может быть, — сосед нюхает осколки баночки, — Точно водка, а шо же теперь делать…?
— Шо делать, шо делать… Пей с горла!

--------------------

Красный Командир Красный Командир в оффлайне

нячэсны журналист

Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный

Рыбалка была в самом разгаре – наживку с трудом отличали от закуски...

--------------------

Свобода – это возможность открыто говорить то, что кому-то не нравится.

arena arena в оффлайне

графоман

arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе.
Преподаватель:
— Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".
Голос с задней парты:
— Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?

--------------------
Страна, впустившая к себе макдак, уже считается оккупированной
Страницы: 97 103  104  105  106  107 
Загрузка...