92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выход из экономического кризиса стран СНГ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (59672 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Владимир_Фимов Владимир_Фимов в оффлайне

новичок

Владимир_Фимов на старте

Здравствуйте! Я не являюсь автором ролика, но хотел бы обсудить его с форумчанами. Сейчас наступают тяжелые времена, нужно что-то решать и что-то делать! Большинство людей то и делают жалуются на ситуацию, но никто ничего не делает! В этом видео это хорошо рассказано.

Нужно менять экономику, нужно создавать что-то новое. Нужно принципиальные новые подходы в экономике.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Это не тема обсуждения форекса...

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Обсуждения реальных планов выхода из ситуации, которая сложилась в странах СНГ, а не брать кредит за бугром...

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Товарищ! Я говорю о том, как выйти из кризиса странам, а не кому-то лично. На кризисе можно наварить неплохо, особо умным здесь быть не нужно. Но от этого страны не станут богаче и экономика все равно будет слабой. Для начала нужно дать определение, что такое кризис. И нужно понять, что они создаются искусственно.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Ты бы сначала научился писАть правильно. С биржей я знаком 7 лет. И свой лям я на нем сделал. Если бы ты, умник, прочел заголовок темы, то ты должен был понять, что здесь обсуждение не ЛИЧНОГО обогащения, а выходы страны из кризиса. А на кризисе и лярд можно сделать и это не придел... А на форе ты такие деньги точно не сделаешь... Ты думаешь только про свой доход, а я же хочу чтобы страна встала. У нас разные пути..

Последний раз редактировалось Владимир_Фимов; 02.01.16 в 23:00.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
А на форе достаточно понять что такое зона сопротивления/поддержка, пробитие-закрепление или отскок. Все. Уже зная это можно 30% в месяц делать от депо.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Потому что зная как образуется кризис можно:
1) его избежать (стране)
2) заработать на нем.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Плечо 1 к 500 достаточно, как я торгую я уже описал. Область спроса - отскок/пробитие = закрепление. Этого достаточно. Я торгую на чистом графике. Сам как форекс мне неинтересен.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
У меня начальное депо было 80баксов. ММ у всех разные. С любой суммы можно начать зарабатывать на бирже.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
смешно, после суммы в 20к баксов у Вас уже плечо сделают из 1 к 500 будет 1 к 50. Это только кухни дают 1 к 2000 плечо, а потом эти же деньги у Вас заберут, потому что кухни не выводят деньги на меж.банк.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Форекс - это битва спекулянтов в стране может начинать кризис и будут печатать бабос, а валюта будет укрепляться как было с лета 2014 года. Когда драги еще не говорил про печатания бабла, а евро начало валиться к баксу. Форекс это игра интересов. Где больше стоит денег, туда и пойдет рынок.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Так профинансируйте проект, который предлагает мужик с видео вверху. Человек хочет спасти государство. У Вас же есть грааль , а у него нету. Что для Вас 50тысяч баксов, Вы с 1 можете рубить капусту. Я выложил его ролик, чтобы обсудить с народом, если народ поддержит, я вложусь в этого мужика и все будет хорошо. Понимаешь? В твоем случаи ты говоришь про личное обогащение, а в этом всем станет хорошо жить. Потому что проект, который описывает мужик замечательный. Тем более он обещает вернуть 100% от 50тысяч. Т.е $100тысяч при вложении 50

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Я говорил про плечо 1 к 2000 твое, я торговал тоже на кухне, но более качественное. forex4you главное выше 20-ки не держать депо. Обычно это 15 тысяч. Доводишь до 20к и снимаешь. Торговая стратегия снайпер прекрасная, я ее не знал, но торговал по ней. Проверенная система. Если ты так хорошо торгуешь у тебя грааль , зачем его продавать? Ты и так миллионер сиди тихонько и руби капусту и сиди на мальдивах, так пишет тут что-то и разглагольствует.

Последний раз редактировалось Владимир_Фимов; 04.01.16 в 01:44.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Я же ни на что не претендую. Тем более кто Вы такой, когда есть я? Больше разглагольствовать на тему форекса (ибо эта тема не по форексу)я не желаю. В других темах ради Бога.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Интернет-II проект с годовым доходом в $200 млрд в год. Как я понял отечественная так сказать поисковая машина. С другими возможностями. Мужик толковый, но надо бы посмотреть, можно кто технически в этом сечет, чтобы проверили. А 3000 - это ЗП у работников.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Читайте внимательно мои посты, форекс меня не интересует.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Продавайте дальше свои граали, а с форексом меня не трогайте. Тема не про это

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Я все понимаю,уважаемый, (Сорри, имени не знаю), я Вам верю, что все прекрасно, что есть у Вас своя компания. Я верю, что на рынках CFD,фондах и других можно прекрасно зарабатывать. Но нужно же и о других позаботиться. О стране, в которой Вы живете. Вы тоже где-то покупаете еду, у кого-то лечитесь и т.д, в РБ можно тоже прекрасно жить, если есть деньги. Здесь прекрасная обстановка, нет войны, но здесь тяжелое экономическое положение.. Нужно думать, как мы обычные граждане могут спасти нашу страну без всяких там переворотов и подобного. ВЛАСТЬ деньги никогда не зарабатывает, зарабатывает НАРОД, поэтому если кто-то считает, что народ ничего не может сделать - глубоко ошибается. Нужны свежие идеи купля-продажа это прошлое, для РБ нужно из области информационного-инновационного. Мы находимся в одном месте. Поэтому я и создал эту тему,чтобы обсудить конкретный проект Интернет-II. Представьте, что деньги пойдут к нам в страну со всех уголков мира...Если этот товарищ (с видео) не врет, то РБ может стать передовым государством. И за пару лет рассчитаться с долгами И тогда мы будем действительно независимы ни от кого! Например в Швейцарии почти нету посевных, но живут же люди и как еще. А чем мы хуже? Ничем. Мы можем все производить сами. Нужны просты средства. "To make money from to air" Энергию можно будет заместить ядерной, С/х у нас развито, легкая промышленность развита, нефтиперерабатыващий тоже есть. Поэтому, народ, давайте рассмотрим этого человека и если есть специалисты, кто в этом разбирается пусть дадут вердикт. Если все гуд, я проспонсирую начала проекта и будет все гуд. Вмести мы сила.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Все просто, потому что никто в Ваш грааль не верит. Второе мне не нужно никаких граалей, торговать на бирже я умею!!! А с инфляцией можно справиться, когда такие деньги будут вкладываться в экономику!!! И от нефти можно практически отказаться! Вы размышляете не в верном русле.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
А насчет нефти. Идет разворот. Так что продавать доллар и покупать русские рубли! А также разворот по usd/cad

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
ТОргуй своими граалями, никто же не против и получай профит. Что ты тут разглагольствуешь, что мол грааль. Если он у тебя есть, руби капусту, а не впаривай кому-то свои наработки. Будь умнее

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
ТОлько не умеющий человек и неопытный торгует с локами

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Это не выход с лока называется, а хеджирование рисков

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Только стопы. У меня стоп 15 пунктов.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
ага, если бы Вы летом в 2014 году купили eur/usd т.е на развороте. То у Вас бы был лок до сих пор. Это не профессионально.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Форекс имел ввиду

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Я использовал только положительный лок. Лок иллюзия безопасности

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Толк в этом есть! Если уметь видеть тренд и когда ожидается коррекция, то ловится и коррекция. Я так делал на областях поддержках/сопротивлениях. А на коррекциях я брал 20-30% движения коррекции. У меня не было лока по евру. Глупо было покупать летом, когда Драги каждый раз повторял, что возможно будет количественно смягчение и для Германии дорогой евро не нужен было. Поэтому я только продавал.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Тренды будут новые, поэтому это не везение. А навыки. Например aud/usd разворот. и usd/cad тоже разворот будет. Нефть разворот. Обошел налоговую. Лот всегда завышал.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
По по поводу трендов глупости, в них самое сок...когда наращиваешь пирамидкой пускай приходят ко мне, я их жду Я торговал прямиком на Лондонской бирже. Потому что давал хорошие результаты. ММ у меня был из расчета на 100 пунктов.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Вы шутите? Мне все перечислять инструменты? С если только с 13 млрдами, тогда согласен. А с 13 миллионами бел.руб там делать нечего. Да все электронно, конечно.

новичок

Владимир_Фимов на старте

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Это Вы где-то скопировали или что? Сплошной поток текста причем разные мысли. НЕ скажу что это бред, но тяжело мысль уловить Вы пишите сразу на разные вещи.

новичок

Владимир_Фимов на старте

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
Экономический да. Сжимается сейчас пружина в странах СНГ, скоро будет стрелять. Нужно всего лишь отслеживать доходы и рост цен. Все. Если это наблюдается в стране организовывают кризис. И скоро будут выкупать страну

Юзик Минский Юзик Минский в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для Юзик Минский с помощью AIM

Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный Юзик Минский популярный

Расплющило чувака, ничего не выиграешь и не надейся.

staravoit staravoit в оффлайне

графоман

staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный

Владимир_Фимов (30.12.15 00:30) писал(a):
Здравствуйте! Я не являюсь автором ролика, но хотел бы обсудить его с форумчанами. Сейчас наступают тяжелые времена, нужно что-то решать и что-то делать! Большинство людей то и делают жалуются на ситуацию, но никто ничего не делает! В этом видео это хорошо рассказано. https://www.youtube.com/watch?v=zGWJDIokXX0

Нужно менять экономику, нужно создавать что-то новое. Нужно принципиальные новые подходы в экономике.
Ролик посмотреть не мог. Что-то мой комп не берет. Но хочу поделиться своими мыслями про выход из кризиса. Я человек старой закалки со старыми взглядами. Сказать откровенно я не очень понимаю, что правительство предлагает президенту и что он отклоняет. Но судя по тому, что говорится в оппозиционных СМИ, речь идет о приватизации госпредприятий. Если это так, то я полностью согласен с Президентом, такие реформы нам не нужны, это путь в пропасть.

В старые добрые времена что бы решить проблему кризиса - составляли план. Например кризис 30-х годов прошлого века и был преодолен переходом к планированию экономики.
Сегодня все зациклились на ключевом вопросе - приватизировать госсобственность, или нет. Как буд-то только одно это решит все проблемы. Да не решит. Недобросовестный новый собственник посадит приватизированные предприятия на ту же самую ж..у. А может и еще хуже, если например ему выгоднее, чтобы купленные предприятия не работали вообще.
Много говорится о равных условиях работы частных и государственных предприятий. Так равных условий на сегодня нет. Государственные предприятия пытаются соревноваться с частными на их поле - в условиях всеобщего хаоса, в надежде на саморегуляцию и самоорганизацию. А государственные предприятия изначально созданы, чтобы работать по единому плану, по заранее согласованному пути развития. Вот к этому пути и нужно вернуться. Только не нужно копировать опыт прошлых лет СССР, когда план писался ради плана, а ничего сбалансированного в стране не было. Просто планировался рост всего от достигнутого. Планировали увеличение количества космических спутников, а населению не хватало элементарного, даже мыла.
Так вот мое мнение такое:
1.Нужно разделить государственный и частный сектор экономики Беларуси.
Предприятия, где контрольный пакет акций принадлежит государству, должны управляться государством в лице директоров, назначенных вышестоящими органами государства. С этих директоров и персональный спрос.
2. Частные предприятия, и предприятия где контрольный пакет акций принадлежит частному лицу, должны быть отпущены в свободное плавание. Они должны платить налоги и дивиденды на ту часть собственности, которая принадлежит государству. При этом дивиденды государству должны выплачиваться в обязательном порядке, не зависимо от того, начисляет ли собственник дивиденды самому себе. А государственная часть собственности в процентном отношении не должна уменьшаться. За разорение предприятия собственник должен нести финансовую ответственность перед государством, возмещая государству ущерб.
3.Ликвидировать финансовую самостоятельность государственных предприятий, оставив в их распоряжении только часть прибыли.
4.Учредить в Беларуси Госплан, с функциями планирования, маркетинга, контроля. Он должен отвечать не только за сбалансированность экономики, но и за уровень конкурентоспособности отечественной продукции на мировом рынке. С этой целью в его ведомстве должны быть учреждения отвечающие за инновации и качество выпускаемой госпредприятиями продукции. Они должны анализировать покупательскую способность отечественных товаров, сравнивая ее с наиболее успешными аналогичными образцами зарубежной продукции и принимать меры по недопущению ее отставания от этих образцов. Для этого при соответствующих государственных учебных учреждениях образовать конструкторские бюро, работающие за премии. Этих бюро должно быть несколько по одному направлению и они должны соревноваться друг с другом. По принципу, как при Сталине работали авиационные конструкторские бюро.
5.Номенклатуру и количество выпускаемых изделий государственными предприятиями, а так же их цену тоже должен определять Госплан, с учетом спроса и безубыточности.
6.Образовать единый фонд сырья и энергоресурсов для госпредприятий. Сырье и энергию закупать государством централизованно исходя из тендера.

--------------------
Литва - это регион от Балтийского моря до Волги. Русь - это города на этой территории.

графоман

staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный staravoit популярный

Владимир_Фимов (30.12.15 00:30) писал(a):
Здравствуйте! Я не являюсь автором ролика, но хотел бы обсудить его с форумчанами. Сейчас наступают тяжелые времена, нужно что-то решать и что-то делать! Большинство людей то и делают жалуются на ситуацию, но никто ничего не делает! В этом видео это хорошо рассказано. https://www.youtube.com/watch?v=zGWJDIokXX0

Я думал там идея какая-то. А там вся идея - дайте денег.

--------------------
Литва - это регион от Балтийского моря до Волги. Русь - это города на этой территории.

графоман

forex_birgi (27.02.16 14:33) писал(a):
текст сообщения удален
Вы много критикуете. Ну а выход то где? Разве тема не о выходе из кризиса?

Вот автор темы предлагает - дайте денег, а я как разбогатею всех озолочу. Что-то не верится.
Другие предлагают финансовые махинации.
А что предлагаете Вы?

--------------------

новичок

Владимир_Фимов на старте

staravoit (27.02.16 23:12) писал(a):
Вы много критикуете. Ну а выход то где? Разве тема не о выходе из кризиса?

Вот автор темы предлагает - дайте денег, а я как разбогатею всех озолочу. Что-то не верится.
Другие предлагают финансовые махинации.
А что предлагаете Вы?
Так Вы же не вникаете даже, вот и не верите. А вся документация есть.

графоман

Владимир_Фимов (02.03.16 04:40) писал(a):
Так Вы же не вникаете даже, вот и не верите. А вся документация есть.
Ну как же не вникаю. Я вник. Предлагаете новый Интернет, рекламу продавать. А зачем он кому, кто его будет покупать, когда есть Интернет 1, он же единственный.
Очень похоже на Ильфа и Петрова. Там один предприниматель открыл химический завод (воду из бочки в ведро переливали, а потом назад выливали). На этот проект персонаж взял кредит и с ним скрылся.
Боюсь, что и ваша идея дальше не идет.

--------------------

новичок

Владимир_Фимов на старте

staravoit (03.03.16 04:20) писал(a):
Ну как же не вникаю. Я вник. Предлагаете новый Интернет, рекламу продавать. А зачем он кому, кто его будет покупать, когда есть Интернет 1, он же единственный.
Очень похоже на Ильфа и Петрова. Там один предприниматель открыл химический завод (воду из бочки в ведро переливали, а потом назад выливали). На этот проект персонаж взял кредит и с ним скрылся.
Боюсь, что и ваша идея дальше не идет.
Это принципиально новая технология и скорость обработки информации, где информация будет классифицирована, а не хаотичная как сейчас. Поэтому Вы и не поняли самой идеи. К тому же есть 4 бета версии, так что это уже не просто идея

С уходом от старого DNS. Все серверы DNS находятся в США и один в Бельгии

Последний раз редактировалось Владимир_Фимов; 03.03.16 в 15:38.

графоман

Владимир_Фимов (03.03.16 14:01) писал(a):
Это принципиально новая технология и скорость обработки информации, где информация будет классифицирована, а не хаотичная как сейчас. Поэтому Вы и не поняли самой идеи. К тому же есть 4 бета версии, так что это уже не просто идея

С уходом от старого DNS. Все серверы DNS находятся в США и один в Бельгии
И что, блокируете заграничные серверы? Так эту операцию можно и без денег провести. Но это ограничение современного Интернета и не более того. Скорость? Да мне хватает и этого. И доступ ко всему миру, а у Вас будет только отрезок какой-то.
Нет эта идея мертворожденная.
Вывести Беларусь из кризиса может только подъем производства, модернизация производимой продукции, реструктуризация, снижение себестоимости.
Государство должно взять управление госпредприятиями на себя, а так оно только подгоняет и контролирует. А что предприятия делают, есть ли спрос, какова себестоимость, конкурентоспособность - государство это не волнует.
На мой взгляд государство должно определять что будет производиться на заводе; модернизировать продукцию; обеспечивать материальное обеспечение; конструирование, разработку новых образцов и товаров, снабжение технической документацией. Обеспечивать сбыт. А само предприятие должно только производить продукцию в заданных объемах и качественно.
А так их просто бросили на произвол судьбы, они и штампуют продукцию прошлого века. Обанкротятся - им деньги на модернизацию выделят. Закупят новые станки, съедят деньги, а продукцию станут выпускать ту же самую, только больше. А ее и раньше то никто не покупал.
Если ты выпускаешь каменные топоры. так не важно на точильном камне ты производишь, или на станке с ЧПУ - все равно это каменный топор, который никому не нужен.
В результате у нас самая дорогая продукция вчерашнего дня при самой низкой зарплате и самых дешевых энергоресурсах.
Наша страна маленькая. Ее бюджет сравним с бюджетом больших монополий. Вот народное хозяйство и должно управляться так, как управляются монополии.

--------------------

Нина_Нинэль Нина_Нинэль в оффлайне

новичок

Нина_Нинэль на старте

В ОПЕК заявили о переносе встречи крупнейших экспортеров нефти на апрель: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...2804_14032016/
Почему, интересно? И до чего договорятся и к чему это приведет?...

id256767033 id256767033 в оффлайне

забанен

id256767033 на старте

это не валюты...туалетная бумага

забанен

id256767033 на старте

за убыток 2 миллиарда евро банк мелккий и его владелец перешёл со статуса
акционер банка
в статус монитарный владелец у спонсоров инвесторов(его боса оставили у паста за убыток хорошо работает...
тоесть не самостоятельный
а кукла управляемая аккционерами за долги
кредиты большие всем своим невозратные никогда без залога под честное казырное слово

его поглатили более ккрупные аккулы хищники акционеры миллиардные
монитарного владельца банка теперь

забанен

id256767033 на старте

а крупный банк за убыток 3 миллиарда кридит свис
устоял
бос получил 20 миллионов за полгода и все его менеджеры столько же урезав себе бонусы на 40%
чего то
интересно с чего это?

забанен

id256767033 на старте

всю жизнь получали бонусы 100% за убытки а тут стали урезать

забанен

id256767033 на старте

совет директоров американский дал зелённый свет китайцам на приобретения ателей тысчами

а китайцы в последний момент откказались на сделкку 14 миллиардов

а чего долги умножаются
прибыль делить в китае
чего это так резко пошло такое ухудшие ккуда деньги деваются с воздуха триллионы?

что денег не хваете на 3 детей в китае своих?

Последний раз редактировалось id256767033; 11.04.16 в 07:55.

забанен

id256767033 на старте

деньги деньгами
а жизни жизнями они же бесценны типа(не меряются деньгами только у террористов).
обмен обсуждают пленными россиями с миром

а фбр яблоко взломало без разрешения суда
теперь все аблокки под взором и слежкой фрб

так что остаётся андройд с более уязвимой системой защиты и обновлениями самыми новыми с троянами

Последний раз редактировалось id256767033; 02.04.16 в 03:42.

забанен

id256767033 на старте

1 в рб слабо развит форекс
мало профессионалов

2 ДЦ могут разоряться разориться легко-
особенно иностранными трейдерами профессионалами
профы маленькими сумма не полезут меньше 1000 уе
а больше суммами можно не вернууть под любым предлогам особенно прибыль

просто будут выкачивать деньга с дц чисто по закону-
и дц будет вынужденно закрыться с деньгами других клиентов чтоб выйти хотя бы в безубыток ноль!

как в ручной так и автоматической торговли.

мне пофиг я могу и 100 уе торговать во всех дц мира

и на биржах мира кроме сша там от 20 000 уе

на московской например

если дц свалят с рб не получат лицензии то можно какую нибудь финансовую компанию открыть свою обучающую для начала
граалям прибыльным для форекса и бирж
видения бизнеса бизнесов конкуренции честной во всех сферах без кредитов иностранных и подачек.

пока для меня например важно
не результат прибыль любой ценной
а реализация творчество развитие
создание конкурентной образованной команды
в ати
в финансах
в бизнесах
с равными честными прозрачными условиями для всех и всего
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...