233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя спальня": серые стены, светлая мебель
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15694 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

прилелето! (29.12.15 16:56) писал(a):
мне кажется не "без двери", а поработал автор над дверью, как он это любит))) жду его, может подтвердит)
Что-то вы совсем заморочились. Уже такие придирки начались про сложный цвет, уходящий в светло-зелёный. Расслабтесь и получайте удовольствие
Что-то я сомневаюсь, что человек так загнался для участия в конкурсе. Ага, представляю, сидел, дверь перерисовывал, оттенок изголовья менял и при этом провода на комоде не замазал)) А даже если и так, то мы же это никак не выясним, он же если пруфы скинет, так тоже исключительно зафотошопленные, ага))))

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

прилелето! (29.12.15 16:58) писал(a):
хотелось бы услышать минусовальщиков этого поста)
все же не белое?
Каюсь, минуснула))) Потому что и там, и там вижу то ли белый, то ли молочный (но один и тот же) цвет в разном освещении) Что ж, возможно чудеса цветопередачи мониторов

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 в оффлайне

новичок

Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7

мне очень понравилось. но тоже немного режет глаз оттенок мебели - желтоватый, теплый. тут бы светлый, но с каким то кофейным оттенком, или просто белый - было бы вообще нарядно. фасады из бамбука отличная идея - но тогда цвет стен оттенок бы немного другой.

Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 в оффлайне

новичок

Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7 Ольга_Зубович_talks7

и все-таки как много играет освещение, как задают настроение лампы, замечательно не зря в Америке помешаны на лампах, у них их стопятьдесятпять штук

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

vozeka (29.12.15 12:57) писал(a):
Да что Вы носитесь с этой кухней, как чувак на поле чудес со шпингалетным заводом? В конце концов, кухня с полуостровом была не первая которую обвиняли в этом 3d как его там.
Вы имели в виду, эмм... чувака с писаной торбой? -про шпингалетный завод не слышала)))
Не первая. Еще собачку хорошо помню, заставили человека сфоткать и ... все равно не поверили. Но ту долго искать.
И больше не буду)))

чтица чтица в оффлайне

писатель

чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный

прилелето! (29.12.15 16:46) писал(a):
сравниваю с видом "днём" видно, что бамбук желтит от электричества. как и блеск на шторах.
интерьер сугубо мужской, красивый.
но зная мастерство olbap в фотошопе (не раз демонстрировалось на форуме тут) не покидает мысль что кое-что на самом деле обстоит не так, как мы видим
какая разница как выглядит спальня днем?

но даже если и сравнить, то лично я вижу не "бамбук", а имитацию дверок жалюзи средиземноморья, не электричество, а освещение которое полностью меняет не только атмосферу в комнате, но и цвет ,создавая его из полутонов и намеков.
на то она и спальня. причем красивая.

(а меня не покидает мысль, что там еще и лучше )

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

прилелето! (29.12.15 16:56) писал(a):
мне кажется не "без двери", а поработал автор над дверью, как он это любит))) жду его, может подтвердит)
в чем тайный смысл фотошопить дверь?

urodets_2016

прилелето! (29.12.15 16:53) писал(a):
и изголовье у кровати, оказывается, просто белое. не такой сложный, уходящий в светлозеленый цвет как на фото в рассказе?
изголовье бежевое, просто на контрасте со стеной кажется светлее.

Надо было на телефон фоткать, чтобы не плодить теории заговора))).

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

ну вот и кованая кровать!наконец-то дождалась. все-таки как они украшают интерьер!кстати у меня тоже кованая кровать,но с элементами дерева, на темном фоне очень выйгрышно смотрится изголовье. и цвет стен отличный. мой голос за вас.

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Сналекс (29.12.15 19:22) писал(a):
текст сообщения удален
Я из завсегдатаев, но мне не хочется чихвостить спальню. Не знала, чья комната, когда первый пост писала. Смотрится красиво, так почему бы не высказаться положительно в адрес комнаты?

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный

Обычные 3 (не больше!) звезды в среднем отеле Европы с плохой звукоизоляцией. Что называется чистенько, аккуратненько и без излишеств. Но ведь это спальня в жилом доме, квартире, господа! Не уютно, холодно. Не нравится. А то, что что-то тут придает камерность, как предполагает автор, ерунда. Просто скупо и скучно.

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

хочу вот кровать поменять) жена дмвно зуб точит на эти типа кованые, производитель вроде белнордстайл... так вот вопрос - насколько изголовье это практично, не проваливаются подушки сквозь прутья, обои не обтирают?

urodets_2016

rmserg (29.12.15 22:16) писал(a):
хочу вот кровать поменять) жена дмвно зуб точит на эти типа кованые, производитель вроде белнордстайл... так вот вопрос - насколько изголовье это практично, не проваливаются подушки сквозь прутья, обои не обтирают?
ну это не белнордстайл точно, если подушки маленькие то могут залезть за прутья, а большие норм. можете подыскать себе вариант с таким изголовьем, на которое можно закрепить декоративные подушки, чтобы они при этом норм смотрелись. Если у вас виниловые обои, то их не оботрут никакие подушки).

urodets_2016

Товарищи! Всем спасибо за отзывы, не ожидал, что будет столько положительных. Думал, что скажете грусть, тоска и нету ярких пятен). Всех с наступающими праздниками! Пусть у всех будет бабло и силы, чтобы создавать себе уютные и комфортные интерьеры, но не переваливать их излишним декором))).

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте

rmserg (29.12.15 22:16) писал(a):
У меня как раз такая, белнордстайл Ксения. Да, она на самом деле а-ля кованная. Уже четвертый год пользуемся, мне нравится. Подушки не проваливаются, обои не обтирают и вообще...удобно очень иногда Но со временем мы её все же ушатали, прутья в некоторых местах разъединились, но муж обещает приварить. Конечно если захочется посидеть прижавшись к изголовью, то тогда да, не очень удобно, я на этот случай просто подушку подставляю.

Крид Крид в оффлайне

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Olbap (29.12.15 22:30) писал(a):
Товарищи! Всем спасибо за отзывы, не ожидал, что будет столько положительных. Думал, что скажете грусть, тоска и нету ярких пятен). Всех с наступающими праздниками! Пусть у всех будет бабло и силы, чтобы создавать себе уютные и комфортные интерьеры, но не переваливать их излишним декором))).
Все верно! Один раз живем в этой жизни...
Спальня понравилась. Стильно, камерно, спокойно, без лишнего выпендрежа! Так держать, тезка! Мой голос за вас!

gderodilsya gderodilsya в оффлайне

ветеран

gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный

номер в гостинице

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Думал, что скажете грусть, тоска и нету ярких пятен). Всех с наступающими праздниками! Пусть у всех будет бабло и силы, чтобы создавать себе уютные и комфортные интерьеры, но не переваливать их излишним декором))).
Так у вас одно сплошное яркое пятно на все стены
Даже акварельку не хочется там наблюдать...
Вас тоже с наступающими!

tutkaktut5 tutkaktut5 в оффлайне

ветеран

tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный tutkaktut5 популярный

Натали_Фа (29.12.15 10:37) писал(a):
Здорово!
Добротный 4хзвездочный номер
Да напоминает гостиничный номер

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

за отзывы про кровать всем спасибо)

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

прилелето! (29.12.15 16:41) писал(a):
а это, я так понимаю, при дневном свете
Вложение 145906
нет, не нравится, или обои менять, или мебель выносить

Kochka0206_1983 Kochka0206_1983 в оффлайне

новичок

Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный

Я тоже присоединюсь к мнению, что спальня похожа на номер в гостинице....хорошей гостинице....стильно, аккуратно. но не хватает жизни...удачи хозяевам в конкурсе!!!!

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

ветеран

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Очень прилично

Ragdoll Minsk Ragdoll Minsk в оффлайне

новичок

Ragdoll Minsk отключил(а) отображение уровня репутации

больше всего понравилась мебель. дверцы с отделкой из бамбука -отличная идея.

tati_fm tati_fm в оффлайне

постоялец

tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный tati_fm популярный

Обращая внимание на ваши комментарии, мне всегда хотелось увидеть Ваш интерьер. Вы полностью оправдали мои ожидания! Спальня просто замечательная, со вкусом и ничего лишнего! Буду за Вас голосовать! Желаю победы в конкурсе!

rada_20 rada_20 в оффлайне

новичок

rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный rada_20 популярный

суровая мужская спальня, гостиница - это первое, что пришло на ум. кровать, лампа, шкаф - что еще нужно для счастья.

tashayan tashayan в оффлайне

новичок

tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный tashayan популярный

Не смотря на красивые цвета,
в целом спальня мрачная, как-то давит, светильники - прям из камеры пыток.

Егор_Александрович_talks75 Егор_Александрович_talks75 в оффлайне

новичок

Егор_Александрович_talks75 на старте

Вот сайт производителя данной мебели: http://woodlight.by
Так что мебель вполне реальна, это не 3D-модели

id47062258 id47062258 в оффлайне

забанен

id47062258 на старте

Есть ощущение, что находишься в гостиничном номере. Тоже поддерживаю идею о том. что серые стены и светлая мебель является идеальным решением. Но в вашем случае мебель требует замены, обратите внимание на что-то очень простое в эко стиле, например на стульчики такого плана https://aksiomatrade.by/stulja/stulja-dlja-kuhni/doris-bezhevyj
Страницы: 1  2  3  4