233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя спальня": серые стены, светлая мебель
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (17328 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

laluschka laluschka в оффлайне

постоялец

laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный laluschka известный

мне бы на таких подушках не спалось

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

Симпатичная спальня, очень красивый цвет стен. Не понравились только бамбуковые вставки на мебели: они не подходят ни по цвету (слишком желтые), ни стилистически - уж слишком изящным, элегантным и камерным оказался весь остальной интерьер, а бамбук не из этой оперы.
Тем не менее, если закрыть глаза на бамбук, очень приятная спальня! Особенно почему-то понравилась стена с дверью - её цвет очень гармонирует с цветом стен.
Пока что это, наверное, самая приличная спальня из представленных на конкурсе (наравне с деревянной, пожалуй)

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Все понравилось кроме цвета стен . По мне -темновато Может просто шторы задвинуты ? За пол -огромный плюс !!! Была в сомнениях стоит ли восстанавливать старый пол , но ваша спальня убедила -стоит.

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

От цвета стен просто балдею))) Для спальни, по-моему, самое то. Я и у себя планировала в спальне такой цвет делать, пока не влюбилась в другую идею)

--------------------

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный

спокойная и экологичная комната. всё на своих местах. мне не хватило акцента! добавила либо рисунок у изголовья, либо подушек с принтами, либо яркий коврик возле кровати

Елена_Никитина Елена_Никитина в оффлайне

новичок

Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный Елена_Никитина заметный

Симпатичная спальня. Цвет обоев и обстановка способствуют, чтобы расслабиться и поваляться на кровати.

--------------------
Kleo

Юлия_Грицева Юлия_Грицева в оффлайне

новичок

Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте Юлия_Грицева на старте

Интересная и оригинальная получилась спальня! Хотя я не люблю темные стены, но здесь они действительно интересно выделяют мебель. Понравились и шторы, и покрывало. Добавляют акцента и прикроватные тумбы. Зеркало действительно будет хорошо смотреться над комодом, с которого хотелось бы убрать всякие провода и т.Д., а поставить, например, свечи, фотографии в рамочка. Удачи в конкурсе!

Galinka_TG Galinka_TG в оффлайне

новичок

Galinka_TG на старте

Стильно, красиво, сдержанно. Павел, у Вас отличный вкус и чувство меры и стиля. Обязательно буду за Вас голосовать! Удачи!

ourson ourson в оффлайне

писатель

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Разные элементы спальни из совсем разных "опер", кмк - бамбуковые вставки (колониальный стиль?), светильники (что-то ультрасовременное), кованая кровать (классика). Цвет стен для меня слишком тёмный и холодный, но это может быть и погрешностью отображения на фотографиях или мониторе. В общем, главное, что хозяину нравится и соответствует его представлениям о красивой и уютной спальне

Лия_А. Лия_А. в оффлайне

завсегдатай

Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный

Спальня очень понравилась. Цвет стен настолько глубокий и красивый, что не хочется от него отвлекать никакими акварелями))) И зеркало напротив кровати лично я бы не вешала. Но дело, конечно, хозяйское. Единственное, что резануло глаз - это белые розетки-выключатели. Хотелось бы немного иного цвета. Благо сейчас огромный выбор. И беспорядок на комоде. Но это так, мелочи. Хозяевам удачи в конкурсе.

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Пересмотрела в десятый раз и наконец то дошло ... Дело в том что этот цвет не гармонирует с вашей мебелью. Вот с входной дверью гармония -есть - а с мебелью -нет . Кстати мебель супер ! Но цвет ее " убил " ( ничего личного)

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Очень интересный вариант. Скорее понравился.
Себе так бы не сделала - не люблю темных тонов в интерьере.
Молодцы, хозяева

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

графоман

Марина_Крокодилова (29.12.15 09:31) писал(a):
Пересмотрела в десятый раз и наконец то дошло ... Дело в том что этот цвет не гармонирует с вашей мебелью. Вот с входной дверью гармония -есть - а с мебелью -нет . Кстати мебель супер ! Но цвет ее " убил " ( ничего личного)
Это я про цвет стен ...

Ira_Myxa Ira_Myxa в оффлайне

новичок

Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный Ira_Myxa популярный

Серый цвет в принципе универсальный, потом из комнаты можно сделать все что угодно в плане цветовых акцентов. Понравилось, не люблю розовый.

Екатерина_Белько Екатерина_Белько в оффлайне

энтузиаст

Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный

Эта спальня мне, хоть тресни, напоминает 3д картинку.

энтузиаст

Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный Екатерина_Белько популярный

Или фотки обработаны как-то.
Цвет стен ОБАЛДЕННЫЙ!!
Кровать с металлом не люблю - как-то холодно мне.
Но в целом впечатление очень положительное!
Красиво.

энтузиаст

Хотя шкафы не очень вписываются, как по мне. Хочется чего-то более лаконичного и поменьше.

Наталья_Валявкина Наталья_Валявкина в оффлайне

новичок

Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте Наталья_Валявкина на старте

У меня тоже ощущение картинки, особенно светильники.

ветеран

О, началось
Как только интерьер нормально отфотографирован, а не на нокиа 3310, начинаются упрёки в 3д-картинках и фотошопе))))

--------------------

энтузиаст

Безумная_чеширская_гусеница (29.12.15 10:07) писал(a):
О, началось
Как только интерьер нормально отфотографирован, а не на нокиа 3310, начинаются упрёки в 3д-картинках и фотошопе))))
)) да красиво, красиво И приятно хорошие фото смотреть, безусловно.
Но ведь обработано

natallia_lanina natallia_lanina в оффлайне

новичок

natallia_lanina на старте

Если у людей сложилось такое впечатление, они вправе его высказать.

english123 english123 в оффлайне

завсегдатай

english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный

над изголовьем, по мне, ничего не надо вешать и портить этим всю картину сдержанности комнаты

ветеран

natallia_lanina (29.12.15 10:18) писал(a):
Если у людей сложилось такое впечатление, они вправе его высказать.
Да пусть высказывают, на здоровье. Но и я ведь тоже вправе высказать своё мнение, раз уж вы о правах заговорили Так что не понимаю, к чему вы это.

--------------------

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Хорошая "мужская" спальня без блеска и рюшей. Понравилось все.
Добавить картину над кроватью и будет !

natallia_lanina natallia_lanina в оффлайне

новичок

natallia_lanina на старте

Да пусть высказывают, на здоровье. Но и я ведь тоже вправе высказать своё мнение, раз уж вы о правах заговорили Так что не понимаю, к чему вы это.
Да ладно, вполне понятно ,что ваша ирония подразумевала "опять эти завистливые люди там 3д увидели, хотя это просто профи фотограф поработал"))). Высказываться, конечно ,каждый может, только не навешивая ярлыки на людей с другим мнением). Я ж не оскорбляю людей нахваливающих эти картинки.

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Здорово!
Добротный 4хзвездочный номер

marfusza marfusza в оффлайне

новичок

marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный marfusza известный

Это не фото, это 3д рендер интерьера. Здесь представлена только фотография ручки. Хотелось бы реальные фото посмотреть.

ветеран

natallia_lanina (29.12.15 10:36) писал(a):
Да ладно, вполне понятно ,что ваша ирония подразумевала "опять эти завистливые люди там 3д увидели, хотя это просто профи фотограф поработал"))). Высказываться, конечно ,каждый может, только не навешивая ярлыки на людей с другим мнением). Я ж не оскорбляю людей нахваливающих эти картинки.
Эм, что, простите? Вы наверное видите то, что хотите видеть... Сами придумали якобы мои мысли, сами их на меня "повесили". Конечно, вы сейчас посчитались с моим мнением и не навесили ярлык, ага

--------------------

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Olbap, решились?
Хорошо, хоть есть за кого проголосовать)))
Страницы: 1  2  3  4   из  4