186

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Имеет ли значение имя для судьбы и характера? И как выбрать имя для ребенка.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (24369 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Паша_Макаров Паша_Макаров в оффлайне

забанен

Паша_Макаров на старте

Всем привет. У моего брата не давно родился сын. И здесь началось . Какое имя выбрать , что бы оно подошло ребенку ,толкование, значение ,происхождение , совместимость и тому подобное. Я им предложил несколько вариантов- назвать на пример Виктором или Димой. По моему красивые имена И что они обозначают я предложил посмотреть здесь-
Виктор -означает Победитель
Дмитрий- Земледелец.
Красивые русские имена.

alex_bobrowski alex_bobrowski в оффлайне

новичок

alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski

Русское?))) Ха-Ха-Ха! Уровень зомбирования "что есть русишь" зашкаливает. Но, не переживай, таких как ты - вон выгляни в окно))) Так вот, первое имя - латинское, второе - греческое. А если хочешь русское, славянское, так это ЯРОСЛАВ, СВЯТОПОЛК, МИРОСЛАВ, БРАНИСЛАВ, РАСТИСЛАВ и т.д. Набирай в гугле - старославянские имена, но учти, попы и ксензы против них...

Косстя_Малеев Косстя_Малеев в оффлайне

новичок

Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный Косстя_Малеев известный

Никогда в это не верил. У меня много друзей с одинаковыми именами, но с абсолютно разными характерами.

Wrom Wrom в оффлайне

новичок

Wrom на старте

У нас сына зовут Ярослав,честно говоря,специально не вычитывали,как назвать ребенка.Понравилось имя и назвали...

Jury_Licvin Jury_Licvin в оффлайне

графоман

Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный

Рэкамендую старыннае і красівае рускае імя 'Сярожа'.

id19665150 id19665150 в оффлайне

новичок

id19665150 на старте

Мне кажется имя имеет большое значение, ведь родители избирательно подходят к этому вопросу!! А как выбрать... наверное к чему душа лежит болше, либо чтоб с отчеством сочеталось)))

Дарья_Светикова Дарья_Светикова в оффлайне

новичок

Дарья_Светикова на старте

Мой брат дочку назвал Дарья, книжки знаю не читали, про имена. но сравнивали с реальными Дарьями, с которыми были знакомы. Все были адекватные, целеустремлённые и красивыми девушками)

Jarchanc_Jarchanc Jarchanc_Jarchanc в оффлайне

новичок

Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный Jarchanc_Jarchanc заметный

Все зависит от воспитания и окружения ребенка при его развитии.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда

Jury_Licvin (24.02.16 07:35) писал(a):
Рэкамендую старыннае і красівае рускае імя 'Сярожа'.
Все Сирожы каких знаю леноватые. Им нужно хороших пинков под зад давать, чтобы шевелились.

--------------------
голодный и злой

d1966 d1966 в оффлайне

ветеран

d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный

Имя выбирается как у дедушки и точка!

--------------------
ЗАГС- государственный супер-муж к которому тянут аленя!

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

Ярук (20.05.16 14:27) писал(a):
Все Сирожы каких знаю леноватые. Им нужно хороших пинков под зад давать, чтобы шевелились.
Это точно

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

найдите книгу по именам с расшифровкой и там просмотрите. мы так своего называли.

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

очень влияет имя на характер

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

Имя должно ассоциироваться с человеком, и наоборот)

id247458435 id247458435 в оффлайне

новичок

id247458435 на старте

Полностью согласна с Ириной, бывает так что знаешь человек, например как Лиза, а хочется сказать на нее Инна, хоть убей. Читаю журнал в интернете "Кто, Что, Где" , та есть раздел имена http://kto-chto-gde.ru/names/male/ , интересно почитать обозначение своего или знакомых, и сопоставить, о них написано или нет.
Загрузка...