27

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Есенин и Рубцов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (20514 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nonna__isadskaja nonna__isadskaja в оффлайне

новичок

nonna__isadskaja на старте

Есенин и Рубцов в поэзии родные братья. Мелодии души слышны в стихах. Про горницу и клён заледенелый. Судьбы жестокой разорвав оковы,ушли в душе с протестом в одночасье ,прожив короткий век,отмеренный по Пушкину,чуть больше тридцати.

Последний раз редактировалось nonna__isadskaja; 06.05.16 в 10:27.

новичок

Во времена А.С.Пушкина переписка в письмах считалась эпистолярным жанром.Вспомните переписку Цветаевой с Пастернаком и Рильке.как литературный Треугольник.

новичок

Память о Марине. Любить и быть любимой. Любить всегда,но только одного его. Любить и быть любимой. В ответ любви не получать и быть чужой. Но! Любить и быть любимой. Желать всегда его.Просить .чтобы любил. Но,если нет любви ответной, моя любовь твоею станет.

новичок

Любить, не требуя взамен. Любить! Не требуя взамен ни ласки ни объятий. Любить!И не просить тебя чужим не быть. Любить! И не просить взамен прикосновением рук искру не выжигать внезапно. Любить! Не требуя прощения,что рядом не смогла я быть Любить! Не требуя взамен.

новичок

"Когда стихи спят." Эти слова говорила своей матери Марине Цветаевой Ариадна Эфрон. Под впечатлением находясь от прочитанного фолианта, завидую и восхищаюсь откровением эпистолярного жанра общения Душ. Выразительный слог автора позволяет переместиться в Москву начала 20 века,в строгие по-европейски Ригу и Берлин. В уютную Чехию(которую вы узнаёте по романам Жорж-Санд) и притягивающую Прагу. Загляните в книгу Ариадны Эфрон" Моя мать Марина Цветаева"В ней от первого лица узнаете о герое Поэмы Горы и Поэмы Конца. Читайте и восхищайтесь настоящим литературным языком.

МногоЛЮциферный МногоЛЮциферный в оффлайне

графоман

МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда

это вы к чему?

новичок

Праздник Души. Засыпаю с тобой, просыпаюсь с тобой. Чувствую тебя постоянно рядом. Звоню тебе, слышу голос твой. Не узнаю его. Чужой. Моё сердце молчит. Не проснулось оно. Засыпаю с тобой ,просыпаюсь с тобой Но ты далеко, нет тебя рядом.

новичок

Любить хочу и ошибаться снова. Свиданья ожиданьем жить. При встрече в поцелуе растворяться. В объятьях задыхаться при прощании. Любить хочу и ошибаться снова.

Последний раз редактировалось nonna__isadskaja; 12.06.16 в 11:24.

новичок

Виртуальный роман. И снова снится сон.Мы вместе. Сегодня ты у меня в гостях. Я не в себе.В тот раз,последний,ушёл ,оставив Дверь открытой.Чтобы вернуться? Я словно растворилась.Не было меня.Сидела не шелохнувшись.Смотрела, как уходил ты.Почти бежал.Сегодня вместе,пусть в виртуальном мире.Но встретились. Небо, к тебе я обращаюсь.Зачем играешь с нами,посылая встречи.Испытываешь чувства наши,в подарок виртуальный сновиденья посылаешь.Помнишь,что обещало? Придёт тот день,ты обретёшь покой,исчезнут все сомнения.К тебе я снова обращаюсь.Как долго ждать?Молчишь!

новичок

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-10-22 001 2015-10-01 009.jpg
Просмотров: 37
Размер:	83.0 Кб
ID:	161206

новичок

Она родилась в тот миг, когда играл Рояль. Звучала музыка Шопена. И Небо посылало нам сигнал. Но расплатиться ей пришлось судьбой. Её девиз Жить , чтобы Быть. Жить, чтобы Играть. Так Женщина -Рояль соединились воедино. Ничто сломить её не смогло Из Чёрного Квадрата её судьбы она ушла достойно, прожив жизнь долгую .С Роялем не рассталась. Он Оберегом был её . Умри или Будь!

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

красиво

новичок

КОКТЕБЕЛЬ 21 ВЕК Прошло сто лет. По прежнему духовный колокол в Крыму народ скликает Волошинский Коктебель таланты со всей планеты собирает.Программу пишет джаз а музыканты струны рвут и преподносят детям мастер-класс.А рядом в море на небольшом утёсе Марина с Мальденштамом с улыбкой праздник наблюдают.

Последний раз редактировалось nonna__isadskaja; 14.10.16 в 10:21.

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Очень люблю Есенина. Я в нем прямо родственную душу чувствую.

id417782175 id417782175 в оффлайне

новичок

id417782175 на старте

Нет права на любовь. Нетерпение правит бал. Кровь закипает. Сомненья мучают меня. И не дают спокойно жить. Нет права на любовь. Я слышу голос Неба. -Ты уничтожь капкан любви и отпусти его. -Не в силах.Душа тоскует встречи жаждет. Нет права на любовь. Смирись.

новичок

id417782175 на старте

Молитва. Беречь и любить свою Родину. Она у тебя одна. Беречь и любить свой Дом он твоя крепость и защита. Беречь и любить свою семью она твои Корни и твой оберег.

новичок

id417782175 на старте

РАЗДРАЙ. Я не приемлю очных встреч. Они разрушают тонкую материю отношений между мужчиной и женщиной. Исчезает что-то таинственное, что принадлежит только виртуальному общению. Ничто не может его заменить, разве что письмо. Но эпистолярный жанр сегодня потихоньку затухает.

Последний раз редактировалось id417782175; 09.07.17 в 09:35.

новичок

id417782175 на старте

Дама Пик 21 век. Октябрь.Осенний дождь смывает грязь с асфальта.Народ попрятался от непогоды. В домах зажёгся свет вечерний. Город на Неве. Здесь Пётр руку приложил и Медным всадником вознёсся над детищем своим. Проспекты . Улицы и переулки. Скучает Александр.Он полон сил бокал вина и прочь из дома. Спешит туда где душу может успокоить. Там тихо музыка играет.......зНажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0641.jpg
Просмотров: 11
Размер:	85.8 Кб
ID:	200404

Последний раз редактировалось id417782175; 15.01.18 в 12:57.

новичок

id417782175 на старте

Дама Пик 21 век. Там тихо музыка играет джаз. Вино рекою льётся.Официанты молодые лавируют меж столами,бокал игристого предлагая.Посередине стол один,другой и третий. Витает в воздухе дым ароматный от сигар. Александр уж за столом. Напротив как всегда сидит Она.. Лицо под чёрной маской. Её она не снимает никогда. Перчатки чёрные по локоть. Шуршащий шёлк на ней вишнёвым цветом отливает. Шепнув молитву Александр в игру вступает. Удача льстит ему .Он входит в раж. -Вы увлечены сегодня?Найдёте силы остановиться?-Пустив струю из мундштука ,произнесла чуть слышно дама. Александр горящим взором наблюдает за столом.И вновь удача! Дама поднялась приняв от юноши чёрный палантин поспешно,не взглянув на Александра ,удалилась. -Сегодня не упущу её.Она моя удача. Но тут у входа толпа весёлых юношей с надеждой получить от игры вожделенного адреналина отвлекла его. Он огляделся.-Я потерял её!. Она исчезла . Словно растворилась. И только сладкий запах от сигарет напоминал ему о ней.

Алина_Беляк Алина_Беляк в оффлайне

новичок

Алина_Беляк на старте

как интересно)