47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

РЕПКА отборная!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 516 522  523  524  525  526 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (143408 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pena! pena! в оффлайне

графоман

pena! отключил(а) отображение уровня репутации

теперь жывите как хотите с этим

детям показывайте

спкнй нчи

--------------------
опять смешались на параде
попы, чекисты, воры, *

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

доброе утро

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

Крема Крема в оффлайне

писатель

Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда

60 баллов - отличный результат!И хай пипл!!!

--------------------
На Западе даже больных детей спасают,что бы нажились фонды помощи(с)вата

Крема Крема в оффлайне

писатель

Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда Крема звезда

C пятницей!

--------------------
На Западе даже больных детей спасают,что бы нажились фонды помощи(с)вата

Коцик №1 Коцик №1 в оффлайне

мимими

Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный

Раницы, панове)))

--------------------

Мы - беларусы. Тут мы - титульная нация. Слава Беларуси!

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

Крема (21.09.18 07:34) писал(a):
60 баллов - отличный результат!И хай пипл!!!
тебе уже предоплату делают

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

james_pont james_pont в оффлайне

ветеран

james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный

Вокально инструментальный ансамбль Puncture исполняет песню

--------------------
.

iRsoNchik29 iRsoNchik29 в оффлайне

писатель

iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный

--------------------
Eщe 10 лeт тaкиx цeн и зapплaт,и вмеcто пepeпиcи нaceлeния бyдeт пepeкличкa

Black Hunter Black Hunter в оффлайне

Ведун

Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный

Вечер добрый !

Акупацыя Сьвядомасьти Акупацыя Сьвядомасьти в оффлайне

беларус

Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда

Раницы, панове)))

--------------------

iRsoNchik29 iRsoNchik29 в оффлайне

писатель

iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ph2AcaR***I.jpg
Просмотров: 37
Размер:	62.4 Кб
ID:	220168

--------------------
Eщe 10 лeт тaкиx цeн и зapплaт,и вмеcто пepeпиcи нaceлeния бyдeт пepeкличкa

Sodom and Gomorrah Sodom and Gomorrah в оффлайне

новичок

Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда Sodom and Gomorrah звезда

Хай,пипл!

--------------------

Пропаганду делают не дебилы.Ее делают для дебилов

pena! pena! в оффлайне

графоман

чо делаете?

--------------------
попы, чекисты, воры, *

pena! pena! в оффлайне

графоман

биттер онион оджыгаэ

- Я не понимаю, - сказал Мальчиш-Плохиш, - это чувак, который все время туда-сюда на лошади мечется и орет «эй, вставайте!», он-то почему не на фронте? Он, в отличие от нас, совершеннолетний.
- Ты же видел, какой он в последний раз был, - ответил Кибальчиш, набивая ленту патронами. - Коня нет, шапки нет, сабля поломана. Мужик тоже повоевал.
- Шапки нет, - ядовито сказал Плохиш. - Ах тыж боже мой! Тяжелое ранение - шапка слетела. А потом, когда мы сорвались, почему-то похромал в противоположную от фронта сторону. Я напомню, у тебя отец с братом грузом «двести» вернулись в Ростов, а не «шапка слетела».
( Свернуть )
- Я не понимаю, - со вздохом сказал Кибальчиш, откладывая ленту. - Что тебе не так? Все есть - и черные бомбы, и белые снаряды, и желтые патроны. И пушки, и все остальное. И стрелки, как на фарт, побиты. Кто бы нас пустил на войну, если бы стрелков не побили? А так хочется из ДШК пострелять!
- Что мне не так? Что поубивают нас тут, - мрачно ответил Плохиш. - А потом этот гонец придет, уже без шапки и сапогов, и что — бабки на войну пойдут? Я, конечно, понимаю пацанские понты, чтобы девочкам понравиться, но в лучшем случае ты будешь без ног, а в худшем — в пластиковом пакете. Любой вариант девчачью любовь не предполагает.
Кстати, что у нас со снабжением?
- Банка консервов и пачка-жевачка, - гордо ответил Кибальчиш.
- На всех? Понятно, - тоскливо отозвался Плохиш. - А денежное обеспечение?
- Тридцать тысяч рублей в месяц!
- Кто-нибудь эти деньги получил?
- Так деньги в конце, - растерянно отозвался Кибальчиш. - Когда работу сделаем…
- Еще более понятно. Слушай, у меня есть встречное предложение, - Плохиш вытащил из-за отворота сложенный вчетверо листок, и протянул его Кибальчишу. Кибальчиш расправил листок на колене и начал читать, шевеля губами и морща лоб. Затем растерянно посмотрел на Плохиша, начал понемногу наливаться ненавистью, резко встал и двинулся вперед, вытаскивая на ходу из ножен шашку.
- Ах ты гадина…
- Тихо, - ледяным голосом отозвался Плохиш, уперев в лоб Кибальчишу ствол маузера.

--------------------
попы, чекисты, воры, *

pena! pena! в оффлайне

графоман

- Ты же знаешь, почему меня Плохишом назвали. Не потому что я плохо в школе учился. Спрячь зубочистку, сядь на место и поговорим.
Кибальчиш с лязгом вогнал шашку в ножны, вернулся и сел на патронный ящик. Плохиш запрыгнул на бруствер, сел, свесив ноги, и засунул пистолет в кобуру, предусмотрительно оставив ее открытой.
- Что тебе не так?
- Ты же измену предлагаешь!
- Измену кому?
- Ну вот, - Кибальчиш заводил руками вокруг себя, - Вот этому всему! Всему, что есть! Вот это вообще все!
- То есть внятно сформулировать ты не можешь. Ясно. Я тебе напомню, буржуины у нас в селе школу и поликлинику построили. И выдали кредит твоему папе-алкашу на агрокомплекс. Или ты вправду веришь, что он цветущий папоротник в ночь на Ивана-Купалы нашел?
Кибальчиш потупился и шмыгнул носом.
- А дальше было так, - холодно продолжал Плохиш, - отдавать кредит твоему батяне, и таким как он, не хотелось, и они поперли воевать. Брат не мог найти работу, а тридцать рублей в месяц — большии-и-ие деньги! Да еще пострелять можно бесплатно. И вот твоя очередь дохнуть в войне с неведомыми буржуинами. Кстати, главного заграничного буржуина зовут Вячеслав Николаевич, и он, в отличие от тебя, бурята — славянин.
- Я не бурят, я россиянин, - угрюмо отозвался Кибальчиш. - Меня за бочку варенья и ящик печенья не купишь.
- Ты думаешь только о себе, - терпеливо сказал Плохиш. - В предложении сказано - «каждому». Каждому из мальчишей по ящику печенья и бочке варенья. Всем, а не только мне и тебе. Гуманитарный буржуинский фонд «Дети на войне». Мелкий шрифт тоже читай.
Кибальчиш поднял с земли втоптанный измятый листок и начал водить по нему взглядом.
- Я понимаю, - продолжал Плохиш, - что мальчиши так и будут грызть одну консерву на тридцать человек, а мутный дядя с ранением шапки начнет таскать в тыл непонятные мешки. Но это уже не мое дело.
- Обдумать надо, - буркнул Кибальчиш, аккуратно складывая листок и пряча его во внутреннем кармане. - Тут с кондачка не решишь. Опять же денежное содержание утратим, это вычет из варенья. Скажи им — пусть по две бочки. Зря что-ли кровь собрались проливать. Особенно детскую. На смерть идем. И за батю мне отдельно бочку.

Последний раз редактировалось pena!; Вчера в 20:55.
--------------------
попы, чекисты, воры, *

pena! pena! в оффлайне

графоман

- Две так две, - легко согласился Плохиш, выбираясь из окопа. - Я передам. Слушай, один вопрос напоследок.
- Ну?
- Почему ты Кибальчиш? Ну вот я понятно, Плохиш, А что твое имя обозначает? Был бы ты Мальчиш-Тохтамыш, или Мальчиш-*** — это ясно. А исконно русское «Кибальчиш» — это что?
- Не знаю, - все так же угрюмо отозвался Мальчиш-Кибальчиш. - Мамка так назвала перед тем, как в Таиланд на пип-шоу уехала. Все, иди, пока я не передумал.
- Пока, Кибальчиш. Пыщ-пыщ! Да ладно, не злись, я пошутил.
===
Плохиш шел по полю, покусывая травинку, огибая воронки и обрывки спиралей Бруно. Внезапно за спиной что-то тяжко ебнуло. Плохиш на рефлексе скатился в ближайшую воронку.
- Кажется Мальчиш-*ш таки разобрал свою мину на артиллерийском складе, - задумчиво сказал сам себе Плохиш, и осторожно выглянул из воронки.
На позициях мальчишей рвануло еще раз, и еще, и пошло рваться дальше по всей линии, укрывая пейзаж дымом. Высоко в небе кувыркалась башня танкетки. Через несколько секунд вокруг воронки посыпался щебень, и Плохиш опять вжался в грунт.
- Молодец, Тохтамыш. Разобрался — как экономить на варенье. А ведь скажут что это я все натворил, - Плохиш вздохнул, выплюнул травинку, взял сигарету, улыбнулся и посмотрел в небо.
- Летят параходы — привет Мальчишу. Плывут пианеры — привет Мальчишу. Идут буржуины — * Мальчишу.

И выпустил сигаретный дым в мирное небо.

--------------------
попы, чекисты, воры, *

pena! pena! в оффлайне

графоман

поржатъ и спокоъноъ ночъи

пешыте бизнес-планы на понедельникъ

--------------------
попы, чекисты, воры, *

pena! pena! в оффлайне

графоман

Гуня.....

ещо в бытность его Смоленским митро бабушка моя светлой памяти староста прихода неблагозвучно поминала сего перца по результатам иудиенцыи по практическим вопросам

--------------------
попы, чекисты, воры, *

мимими

Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный Коцик №1 популярный

Раницы, панове)))

--------------------

мимими

pena! (22.09.18 20:51) писал(a):
биттер онион оджыгаэ

[/I]
Ну. Лук выдаёт в день по посту.

--------------------

Наш ответ Грэмми Наш ответ Грэмми сейчас на форумах

ветеран

Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда

Тейлор Момсен как всегда шикарна!

--------------------

СТРАНА НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ....

Наш ответ Грэмми Наш ответ Грэмми сейчас на форумах

ветеран

Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда Наш ответ Грэмми звезда

Всим мое почтение

--------------------

СТРАНА НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ....

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

Саша Ветер (11.07.18 22:45) писал(a):
Ты книжку Унисённые ветром, надеюсь, чытала?
Так вот всё унесло, адин комп астауся из-за таво, што у нём блок питания тяжолы быу.
Не чтят воров в законе в Рб - увы , может потому не знают как выглядят ?
Саша Север. Мне вот Шишкан нравится , главный вор России , хочу повесить на аватарку и писать от его имени,интересно сколько проживу ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: korol-nam-ne-nuzhen-pochemu-vyborov-glavnogo-vora-rossii-na-samom-dele-ne-bylo.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.3 Кб
ID:	220210
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ut8hqFlF2at.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	11.8 Кб
ID:	220211  

--------------------
Банду геть !

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

Грипп , судак пошОл на Свислочи берёт как сумасшедший , приезжай у Серабранку покажу место!

--------------------
Банду геть !

pena! pena! в оффлайне

графоман

снасти на Березине (
ни разу в этом году на берег не вышел

--------------------
попы, чекисты, воры, *
Страницы: 516 522  523  524  525  526