203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нужно ли вычёсывать кошку?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22398 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bodibi bodibi в оффлайне

забанен

bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте

Слышал по тв что нужно вычёсывать кошку раз в неделю? Кто вычёсывает а кто нет? У кого какое мнение.

Она вылизывается... иногда её вырывает после еды и все съевшиеся волосы при вылизывании удаляются.

я_пришлый я_пришлый в оффлайне

писатель

я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный

я так свою брею.
никаких проблем.

--------------------
Хочу нести добро людям... лопатой.

Екатерина_Иванова_talks45 Екатерина_Иванова_talks45 в оффлайне

новичок

Екатерина_Иванова_talks45 на старте

bodibi (28.08.15 22:14) писал(a):
Слышал по тв что нужно вычёсывать кошку раз в неделю? Кто вычёсывает а кто нет? У кого какое мнение.

Она вылизывается... иногда её вырывает после еды и все съевшиеся волосы при вылизывании удаляются.
Мне кажется, если кошка гладкошерстная, то и не нужно.
а если кошка пушистая, то даже раза в неделю недостаточно ,т.к. шерстка будет сбиваться в комочек под лапками. Да и выглядеть она будет более аккуратной

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

гладкошерстных можно не вычесывать. но если зверюшке процедура нравится, почему не побаловать?
пушистых-лохматых надо вычесывать. тогда меньше шерсти попадает в желудок и реже отрыгивается. людям тошнить неприятно, и кошкам тоже не нравится.

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

A_R_talks31 () писал(a):
текст сообщения удален
а на самой Комаровке? там несколько "звериных" точек

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

--------------------

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

я вычесывала, потом забросмла. Она у меня сама себя расчесала-вылизала. и не надо ее чесать. А вот собу - ту вычесываю

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный

если кошака очень пушистая - то будут колтуны. Проще каждый день почесать,чем потом все это вырезать

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

я вычесваю через день

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный

ве зависит от шерсти и типа породы кошки. Но есть такие пушистики - что там колтунов может только быть..

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный

конечно, если это не сфинкс
Загрузка...