2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ремонт и покраско, где лучше?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22157 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

Посоветуйте СТО или гаражника какого по ремонту кузова и соответсвенно качественная покраска. Надо делать капот и правую сторону авто. В общем работы хватает. По разумной цене есть что?

Данила_Александров Данила_Александров в оффлайне

новичок

Данила_Александров на старте

посмотри на http://www.autoclinica.by/. делал капот у них, вроде не накосячили. по цене - вроде разумная, только для каждого "разумная" цена понятие разное. за копейки не сделаешь, ищи тогда гаражника, ток гаражники гарантию не дают. сталкивался уже с такими "мастерами".

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

А в случае чего могут переделать, ну если укажу прямо на косяк? А то один раз мне уже приходилось смириться с косяками, т.к. человек просто ушел в отказку...

Данила_Александров Данила_Александров в оффлайне

новичок

Данила_Александров на старте

переделывать не приходилось, это они мне после гаражников переделывали. гарантию дают, значит если что можно будет предъявить

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

Понятно, позвоню сегодня расспрошу что по расценкам, а то на сайте про это ни слова. На следующей неделе как раз можно и поехать.

Виталий_Головняк Виталий_Головняк в оффлайне

новичок

Виталий_Головняк на старте

А сколько по цене за элемент? Вы еще не узнавали? Подскажите? Да и вообще что в среднем по городу?

Дмитрий_Кравцов_talks80 Дмитрий_Кравцов_talks80 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Кравцов_talks80 на старте

Насколько знаю, цены разные в зависимости от объемов работы. Позвоните в автоклинику, например, и куда-нибудь ещё. Почитайте отзывы про работу. Здесь нормальных отзывов хватает, можно решить куда ехать.

новичок

Да мне хотя бы примерно цены за элемент, да и где красят? В боксе или как?

Ravenous Heart Ravenous Heart в оффлайне

Guardian Angel
Отправить сообщение для Ravenous Heart с помощью ICQ

Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart Ravenous Heart

Куско, табаско, покраско...

Дмитрий_Кравцов_talks80 Дмитрий_Кравцов_talks80 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Кравцов_talks80 на старте

Виталий_Головняк (21.09.15 14:32) писал(a):
Да мне хотя бы примерно цены за элемент, да и где красят? В боксе или как?
На сайте недавно прайс добавили, можете посмотреть, в целом как по городу. Красят в боксе.

новичок

Ага, спасибо, посмотрю. Глазом окинул вроде как везде. Зима уже скоро, пора делать

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Закрашу всё,дёшава.Валик есть.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Buno Buno в оффлайне

новичок

Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный

Народ, интересно мнение. В особенности, тех, кто с кузовщиной имел дело не один раз и в разных местах ремонтировался.
Можно ли считать ценник на услуги адекватным? В пересчете с российских рублей, с поправкой на то, что контора московская?

asya_orana asya_orana в оффлайне

новичок

asya_orana на старте

покрасить вполне можно и самому. Главное - правильная настройка краскопульта

olena_melnichuk olena_melnichuk в оффлайне

новичок

olena_melnichuk на старте

Нет для покраски и ремонта автомобиля нужны соответствующие условия. Потму что - это не шутка. Может быть покраска на скроасть и не влияет, но ремонт - это очень серьезный процесс.

Zlata_Garceva Zlata_Garceva в оффлайне

новичок

Zlata_Garceva на старте

Я тоже так думаю. Я свою ласточку всегда на станции ремонтирую, я никаким частникам не доверяю. Машину должны ремонтировать специалисты.

marina_kruz marina_kruz в оффлайне

новичок

marina_kruz на старте

Полностью с вами согласна , автомобиль должны ремонтировать специалисты. Не зхнаю где лучше , пока не обращалась , моему авто всего лиш два месяца, но информация никогда не помешает.

id235790654 id235790654 в оффлайне

новичок

id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный id235790654 известный

У мнея муж ремонтом автомобилей занимается , он говорит ,что это гне женское дело. Хотя иногда возникают непредвиденные ситуации.

marina_kirso marina_kirso в оффлайне

новичок

marina_kirso на старте

А я сама всеми ремонтами занимаюсь.

Последний раз редактировалось marina_kirso; 16.10.16 в 17:42.

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

marina_kirso (16.10.16 17:38) писал(a):
А я сама всеми ремонтами занимаюсь.
Я тож усё раблю сам,кроме сварачных работ.Думую - мож сварачник купить?

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

_Марина _Марина в оффлайне

забанен

_Марина на старте

у меня на Nissan поломалась АКПП, пришлось долго искать СТО чтобы делали хорошо и гарантию давали. а таких мало. так бы и сейчас искала, да брат подсказал http://www.akpp24.ru обратиться, хороший центр, делают качественно, дают гарантию.

Боря_Райкин Боря_Райкин в оффлайне

забанен

Боря_Райкин на старте

ремонтные дела провожу исключительно на одном и том же автосервисе http://www.hammer-center.com.ua/

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

По покраске бывает и сам делаю, т.к. машина не молодая, но работы по кузовне сам точно не сделаю, а потом покраска большого элемента? Вот когда менял водительскую дверь, то дабы не заморачиваться отдал на сто imaauto, так же и с бампером было. Не так уж и дорого это стоит, да и мороки самому меньше. В общем все зависит от ситуации

Makarov_Faradei Makarov_Faradei в оффлайне

новичок

Makarov_Faradei на старте

Я тоже на сто imaauto был, только делал капот (ровнял и красил) Остался доволен, да и не только по кузовне туда езжу, я впринципе на имаавто постоянно обслуживаю свое авто, нравится мне там

Екатерина_Король Екатерина_Король в оффлайне

новичок

Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король

А на imaauto дорого по ремонту? Хочу свою машинку после мелкого дтп отремонтировать

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Екатерина_Король (17.07.17 13:38) писал(a):
А на imaauto дорого по ремонту? Хочу свою машинку после мелкого дтп отремонтировать
Это вам уже у них лучше спрашивать по ценам, я могу только сказать что в целом по городу у них адекватная стоимость и хорошее качество ремонта

id420619765 id420619765 в оффлайне

новичок

id420619765 на старте

maxzeva (17.07.17 17:33) писал(a):
Это вам уже у них лучше спрашивать по ценам, я могу только сказать что в целом по городу у них адекватная стоимость и хорошее качество ремонта
Я тоже предпочитаю ремонтироваться в сервисе, конечно, бывают и частники
просто супер спецы, но это нужно знать, к кому. Весной поцарапал малость бок
своей ласточки, притёрся об леера... Вроде поначалу посоветовали
одного гаражника, а потом случайно обнаружил сервис http://r-ms.ru/kuzovnoi_remont/ Поехал,
поговорил. В результате авто - не придерёшься! Да и прайс у них в свободном
доступе имеется

Последний раз редактировалось id420619765; 26.07.17 в 05:37.
Загрузка...