10

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Президентом буду Я!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2174 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

al.fantom al.fantom в оффлайне

новичок

al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный

4. Если победить честно на выборах невозможно, то основная борьба должна развернуться во время сбора подписей.
Для этого нужно собрать подписи более 3 млн., что не позволит в дальнейшем проводить серьёзные махинации на самих выборах и даже вовсе потребовать капитуляции всех соперников.
Но для этого необходимо, чтобы сбор подписей проходил во всех городах, ежедневно, в одно время, на одном и том же месте.
Это позволит упростить избирателю поиск сборщиков подписей. При этом необходимо будет поддерживать аншлаг ежедневно, чтобы у всех, в том числе иностранцев, сложилась твёрдая уверенность, в народной популярности.
Это позволит серьёзно связать руки действующей на тот момент власти с незаконными махинациями.

новичок

al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный

Важно, чтобы до сбора подписей в стране практически каждый знал о «проекте «Белая Земля»» и поддержка этой идеи была весьма высокой.
В какой упаковке будет страна: Беларусь, или Чернорусь – не столь важно, главное содержимое. Ведь если наша страна будет привлекательна, многие наши соседи добровольно к нам потянуться.

новичок

Государственный флаг и герб на первое время будут сохранены как есть, а в дальнейшем будут разработаны новые символы нового государства, а БКБ и КЗ флаги должны оказаться в музее.
При этом Беларусь признает себя правопреемником БССР, БНР и ВКЛ.

новичок

Сайт проекта "Белая Земля" имеет проблемы с отображением в Опере, после поправлю.
Интересны ваши мнения и предложения, так же ищу кандидата в президенты.

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 отключил(а) отображение уровня репутации

al.fantom (23.10.16 16:49) писал(a):
1. Создать сайт, где будут собраны идеи для развития и человека, и государства. С помощью его будет вестись основная пропаганда. Вот первые мои наброски (пока в виде черновика).
http://projectwhiteground.wixsite.com/program
Утопия, воплощение которой требует тепличных условий и много, много денежек.
Но, мечтать не вредно.

--------------------
Тот человек не свободен, кто сам себе не хозяин.

новичок

Иногда мечты имеют свойства исполняться.
Особенно если к этому ещё приложить достаточно сил.

новичок

С момента окончания 2 мировой войны и до первого полёта человека в космос прошли какие-то 16 ничтожных года и это у той страны, которая понесла колоссальные потери как человеческие, так и экономические. Про отсталость промышленности вообще молчу.
Люди умею творить чудеса, был бы мотив.

Бонапарт Бонапарт в оффлайне

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

al.fantom (23.10.16 16:48) писал(a):
Как говориться, было дело вечером, делать было нечего…
Как писал я раньше, президентом я быть не желаю, но приведу единомышленника на президентский пост на ближайших выборах.
Мой коварный план прихода к власти будет называться «проект «Белая Земля»». И состоять он будет из следующих шагов:
Посмотрим, найдутся ли желающие. Лично Я от Плана А отступать не намерен и ближайшие выборы пропускаю. Тем не менее, Ваш проект считаю интересным и достойным критики.

--------------------
Беларусь - моя новая Франция!!!

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

al.fantom (23.10.16 16:51) писал(a):
4. Если победить честно на выборах невозможно, то основная борьба должна развернуться во время сбора подписей.
Для этого нужно собрать подписи более 3 млн., что не позволит в дальнейшем проводить серьёзные махинации на самих выборах и даже вовсе потребовать капитуляции всех соперников.
Такое я смогу себе позволить на выборах 2030 года.
В 2025 году перед своим избирательным штабом я поставлю задачу собрать 200 тыс. подписей. Для начала этого достаточно.
Но для этого необходимо, чтобы сбор подписей проходил во всех городах, ежедневно, в одно время, на одном и том же месте.
Это позволит упростить избирателю поиск сборщиков подписей. При этом необходимо будет поддерживать аншлаг ежедневно, чтобы у всех, в том числе иностранцев, сложилась твёрдая уверенность, в народной популярности.
Это позволит серьёзно связать руки действующей на тот момент власти с незаконными махинациями.
Помимо стационарных участков сбора подписей у меня будут действовать мобильные бригады.

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

СЛУХАЙ БАТЬКУ

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

сборище мечтателей фантазеров
работать идите тунеядцы
а то из грязи да в князи

--------------------
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

ветеран

bod2 (02.12.16 09:51) писал(a):
работать идите тунеядцы
а то из грязи да в князи
Живёт не тот, кто работает, а тот, кто умеет жить!

Работает от слова раб, умеет от слова ум.

--------------------

ktdsq_ctrnjh ktdsq_ctrnjh в оффлайне

забанен

ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный ktdsq_ctrnjh популярный

Бонапарт (04.12.16 07:38) писал(a):
Живёт не тот, кто работает, а тот, кто умеет жить!

Работает от слова раб, умеет от слова ум.
лозунг уголовных элементов

ветеран

ktdsq_ctrnjh (05.12.16 10:29) писал(a):
Ошибаетесь. Это лозунг продвинутых интеллектуалов.

Уголовные элементы не умеют жить. Они выживают, а не живут.
Воровской Закон - это закон смерти, а не жизни.

--------------------

новичок

bod2 (02.12.16 09:51) писал(a):
работать идите тунеядцы
а то из грязи да в князи
Работаем, и даже поболее тебя.

Более 25 лет работаем, и что? Сколько ещё нужно быть рабом, чтобы получить право жить? Даже в древнем Риме гладиаторы-рабы могли получить и свободу, и гражданство - Мы хуже???

И к слову, если бы наше правительство хотело бы благополучия для своего народа, то лозунг был не "работать", а "учиться", понимаешь разницу?

ветеран

Работать должны роботы, а не человек!

У человека иное предназначение.

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

СЛУХАЙ БАТЬКУ

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

al.fantom (06.12.16 15:44) писал(a):
Работаем, и даже поболее тебя.

Более 25 лет работаем, и что? Сколько ещё нужно быть рабом, чтобы получить право жить? Даже в древнем Риме гладиаторы-рабы могли получить и свободу, и гражданство - Мы хуже???

И к слову, если бы наше правительство хотело бы благополучия для своего народа, то лозунг был не "работать", а "учиться", понимаешь разницу?
значит плохо работаете

--------------------
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

новичок

bod2 (12.01.17 09:50) писал(a):
значит плохо работаете
Ерунду не неси.

Френк_Бакинский Френк_Бакинский в оффлайне

писатель

Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный Френк_Бакинский популярный

Бонапарт (12.01.17 09:10) писал(a):
У человека иное предназначение.
верно!

--------------------
Dead Rising

ветеран

Бонапарт (16.03.16 08:25) писал(a):
В 2040 году Я стану Президентом реформированного ЕвроСоюза!

К этому времени два моих срока в должности Президента РБ останутся позади и Беларусь будет членом ЕвроСоюза с особым статусом.
Похоже у меня появился конкурент. Эммануэль Макрон, нынешний Президент Франции, - перспективный политик и ему вполне по силам стать Первым Президентом ЕвроСоюза.

Вот только какое место займёт Беларусь при таком раскладе?

--------------------

ветеран

Себастьян Курц - харизматичный австрийский политик - также имеет реальные шансы стать Первым Президентом ЕвроСоюза как союза национальных государств.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5