10

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Президентом буду Я!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2144 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 отключил(а) отображение уровня репутации

al.fantom (22.08.15 12:41) писал(a):
Не претендую на пост президента, но вступлю в команду кандидата БЕЗ евро- и русской интеграции.
Моя программа (предложение/взгляды) кратко:
В мире где демократия это оружие массового уничтожения нужно создать свою собственную демократия, например "Демократия 2.0" или "Global Democracy" (латынь). Главной концепцией которой будет являться высокообразованное общество. Реальность такова, что читать и писать этого более недостаточно, необходимо владеть большим объемом знаний, чтобы иметь право принимать ответственные решения, в том числе и на президентских выборах. Для этого необходимы реформы как образования, так и самой школы (есть наработки). В том числе создание целого (автономного) города для школьников/студентов, что бы элита не могла вмешиваться в образование и негативно влиять на его. В свою очередь это позволит решить целый ряд проблем и противоречий в обществе, культуре, экономике, энергетике, развитие страны и общества и, главное, сменяемости элиты. Образование должно быть не условно доступным, а стать необходимостью для самого государства, как основной гарант безопасности.

Кому мои идеи интересны, я ваш остальные, пожалуйста, не кидайтесь в меня камнями, я тоже человек
Мне представляется странным Ваше предложение о сменяемости элиты.
Не пойму, почему грамотные, порядочные, честные люди, компетентно и оперативно решающие вопросы жизнеобеспечения страны, города или региона должны обязательно меняться на новых, которым чтобы войти в курс дела и разобраться в вопросах управления надо как минимум год, особо одаренным - полгода. Вы считаете, это будет на пользу обществу. Я - против.

И кроме того, какой уважающий себя специалист пойдет на госслужбу, если будет знать, что ему работать там не более .... немного лет. Он потеряет квалификацию на прежнем месте и едва втянувшись в рутину управления, надо будет искать другую работу. Всё-таки, управленческая работа очень специфична, требующая большой оперативности и компетенции в управлении.

Последний раз редактировалось maestro55; 25.08.15 в 13:41.
--------------------
Тот человек не свободен, кто сам себе не хозяин.

Глас_Правды Глас_Правды в оффлайне

забанен

Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте

maestro55 (25.08.15 13:37) писал(a):
Не пойму, почему грамотные, порядочные, честные люди, компетентно и оперативно решающие вопросы жизнеобеспечения страны, города или региона должны обязательно меняться на новых, которым чтобы войти в курс дела и разобраться в вопросах управления надо как минимум год, особо одаренным - полгода. Вы считаете, это будет на пользу обществу. Я - против.

И кроме того, какой уважающий себя специалист пойдет на госслужбу, если будет знать, что ему работать там не более .... немного лет. Он потеряет квалификацию на прежнем месте и едва втянувшись в рутину управления, надо будет искать другую работу. Всё-таки, управленческая работа очень специфична, требующая большой оперативности и компетенции в управлении.
Не могут грамотными и порядочными людьми те, кто фактически узурпировал всю власть в стране. И узурпирует ее уже не одно десятилетие. Никакого развития, никаких свежих идей и инноваций, основная цель - сохранить свое влияние и власть. А до народа им наплевать.

графоман

Глас_Правды (25.08.15 13:50) писал(a):
Не могут грамотными и порядочными людьми те, кто фактически узурпировал всю власть в стране. И узурпирует ее уже не одно десятилетие. Никакого развития, никаких свежих идей и инноваций, основная цель - сохранить свое влияние и власть. А до народа им наплевать.
Полностью с Вами не согласна.
Просто сравните, какую страну Лукашенко принял и какая она красивая сейчас.
Здесь люди жить хотят. Правда, больше зарабатывать можно за границей. Так там ресурсы неисчерпаемые и выход к морю и войн отродясь не было у некоторых.
А есть страны, у которых госдолг огромный, т.е. живут не по средствам, за счет своих потомков.
Вы наверное восторженными глазами смотрите на США. Считаете, что им не наплевать на свой народ.
Интересно, какими глазами бы Вы смотрели на соседа-бандита, который убийствами и разбоем нажил себе и своей семье огромное состояние, да еще долгов набрал, которые не с обирается отдавать, бряцая оружием.
Вы бы тоже сказали, ах какой он умный и предприимчивый.

--------------------

забанен

Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте Глас_Правды на старте

maestro55 (25.08.15 16:19) писал(a):
Полностью с Вами не согласна.
Просто сравните, какую страну Лукашенко принял и какая она красивая сейчас.
Здесь люди жить хотят. Правда, больше зарабатывать можно за границей. Так там ресурсы неисчерпаемые и выход к морю и войн отродясь не было у некоторых.
А есть страны, у которых госдолг огромный, т.е. живут не по средствам, за счет своих потомков.
Вы наверное восторженными глазами смотрите на США. Считаете, что им не наплевать на свой народ.
Интересно, какими глазами бы Вы смотрели на соседа-бандита, который убийствами и разбоем нажил себе и своей семье огромное состояние, да еще долгов набрал, которые не с обирается отдавать, бряцая оружием.
Вы бы тоже сказали, ах какой он умный и предприимчивый.
Вы слишком глупа чтобы видеть и замечать очевидное.
У Белоруссии нет ни единого шанса продолжать свою псевдонезависимость и проституирование на шее России. да и своей незалежностью она полностью обязана России, которая ее подкармливает как приблудную шавку.
Впрочем сие обстоятельство не смогло не отразится на деградации общества в Белоруссии. На ее народе, обнищавшем и деградирующем, спивающимся от безисходности и бесперспективности.
Нет никакого развития, все заточено на удержание власти диктатора Лукашенко и его окружения. Именно поэтому он и будет не только смещен, но и уничтожен.

графоман

Глас_Правды (25.08.15 16:28) писал(a):
Вы слишком глупа чтобы видеть и замечать очевидное.
У Белоруссии нет ни единого шанса продолжать свою псевдонезависимость и проституирование на шее России. да и своей незалежностью она полностью обязана России, которая ее подкармливает как приблудную шавку.
Впрочем сие обстоятельство не смогло не отразится на деградации общества в Белоруссии. На ее народе, обнищавшем и деградирующем, спивающимся от безисходности и бесперспективности.
Нет никакого развития, все заточено на удержание власти диктатора Лукашенко и его окружения. Именно поэтому он и будет не только смещен, но и уничтожен.
Вы, Николай, прежде, чем угрожать, оглядитесь, многое поменялось и не только у нас, но и во всем мире.
Сейчас народ не так уже заточен на гонку потребительства. Люди стали ценить мир, спокойствие и порядок. Не голодаем, не бедствуем. Кому-то чужие яхты покоя не дают. Ну так ведь яхты не спасают от желающих их отобрать.
Березовский тому пример.
Пока Лукашенко у власти, всё в Беларуси будет нормально.

Последний раз редактировалось maestro55; 25.08.15 в 23:04.
--------------------

al.fantom al.fantom в оффлайне

новичок

al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный

maestro55 (25.08.15 13:37) писал(a):

Во-первых Вы меня не совсем правильно поняли, а во-вторых Вы немного ошибаетесь.
По порядку:
1. Под сменяемостью элиты я не имею конкретно президента и даже не метод Китая (Встали, поклонились, все свободны, заводи следующих). Моё предложение, чтобы среди элиты были достойные, грамотные специалисты, а не, к примеру, семейные кланы. У гениального родителя далеко не всегда рождаются гениальные дети. К тому же и в нашей стране распространено когда некомпетентные люди занимают высокие должности за счёт покровительства. Путь решения проблемы, который я предложил (повышение всеобщего образования), это создание естественной конкуренции за должности. Чиновниками будут не назначенцы, которые работают на интересы правительство, других чиновников (и зачастую против народа) и не 1-3 года, а лучшие и до тех пор, пока не найдутся более достойные (хоть сто лет), то есть естественная конкуренция. Хочешь быть чиновником? Будь лучшим!
Вы спрашиваете и какой уважающий себя специалист пойдет на госслужбу? Не те кто сегодня туда лезут во всём мире, уж точно.
2. Вы правда считаете что на сегодняшний день это нормально, кода "барон/граф/царь" это высоко образованные люди, а "холопы" - это безграмотные невежественные люди. Умение читать и писать сегодня это не является показателям образования, сто лет назад - да, сегодня - нет. Сколько людей в нашей стране могут прочтя хотя бы избирательные программы и понять их содержимое? Большинство не поймут практически ничего (особенно экономическую часть) и Вы думаете что хотя бы одно правительство (даже самое демократическое) даст возможность решить судьбу целой страны такому народу?
Хотим быть свободными, богатыми, развитыми во всех смыслах, то мы обязаны быть образованными - это и есть моё предложение.

SPIKEY SPIKEY в оффлайне

графоман

SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда

Слышь забабон, так ты царь или холоп?

--------------------
Кто не рискует, то не пьет боярышник!

иван_сусанин_talks44 иван_сусанин_talks44 в оффлайне

забанен

иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте иван_сусанин_talks44 на старте

Я заведу вас в светлое будущее
Это я вам обещаю

новичок

al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный

SPIKEY (26.08.15 16:29) писал(a):
Если даже после разжёвывания до тебя не дошло, что я имел в виду, то мне придётся лишь развести руки.

SPIKEY SPIKEY в оффлайне

графоман

SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда SPIKEY звезда

--------------------

забанен

maestro55 (25.08.15 22:51) писал(a):
Вы, Николай, прежде, чем угрожать, оглядитесь, многое поменялось и не только у нас, но и во всем мире.
Сейчас народ не так уже заточен на гонку потребительства. Люди стали ценить мир, спокойствие и порядок. Не голодаем, не бедствуем. Кому-то чужие яхты покоя не дают. Ну так ведь яхты не спасают от желающих их отобрать.
Березовский тому пример.
Пока Лукашенко у власти, всё в Беларуси будет нормально.
Николай, это такой легкий сарказм. Отсылка на царя Николая 2?))))

забанен

SPIKEY (26.08.15 16:29) писал(a):
Я никогда не хотел быть президентом. Однако если на то Воля Божья, то именно Он меня и поставит Царем России. В этом случае я буду жестоким и беспощадный, похлеще своего дальнего предка, Грозного Ивана, чья кровь течет во мне по матери.
А вся эта шваль колхозная, как Лукашенко, Порошенко и иже с ними - на свалку истории и физическому устранению.

Бонапарт Бонапарт в оффлайне

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

al.fantom (22.08.15 12:41) писал(a):
Не претендую на пост президента, но вступлю в команду кандидата БЕЗ евро- и русской интеграции.
А Вас только кандидаты интересуют? С желающими и претендентами сотрудничать не хотите?
Моя программа (предложение/взгляды) кратко:
В мире где демократия это оружие массового уничтожения нужно создать свою собственную демократия, например "Демократия 2.0" или "Global Democracy" (латынь). Главной концепцией которой будет являться высокообразованное общество. Реальность такова, что читать и писать этого более недостаточно, необходимо владеть большим объемом знаний, чтобы иметь право принимать ответственные решения, в том числе и на президентских выборах. Для этого необходимы реформы как образования, так и самой школы (есть наработки). В том числе создание целого (автономного) города для школьников/студентов, что бы элита не могла вмешиваться в образование и негативно влиять на его. В свою очередь это позволит решить целый ряд проблем и противоречий в обществе, культуре, экономике, энергетике, развитие страны и общества и, главное, сменяемости элиты. Образование должно быть не условно доступным, а стать необходимостью для самого государства, как основной гарант безопасности.

Кому мои идеи интересны, я ваш остальные, пожалуйста, не кидайтесь в меня камнями, я тоже человек
А богом стать не желаете? По моим наблюдениям, в современной мире быть человеком становится не модно, в моду входит быть богом. Поэтому нужно создавать не демократию, а теократию. Человек есть производная Бога, Бог есть первообразная человека. Свобода есть необходимое условие нахождения первообраза в каждом человеке. На это и должно быть нацелено образование. Необходим синтез идей либерализма и теократизма. Высокообразованное общество неизбежно либерально и теократично. Я всё больше и больше склоняюсь к необходимости создания Либерально-теократичекой партии. Целью этой партии станет преобразование Беларуси из демократической республики в теократическую.
Беларусь должна стать Родиной Богов новой формации!

В целом Мне интересны Ваши идеи, но необходимо создать чёткий механизм их реализации.

--------------------
Беларусь - моя новая Франция!!!

ГОСТ ГОСТ в оффлайне

графоман

ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный ГОСТ популярный

Законодатели наши под хвостом выкусывают...давно пора дополнить УК РБ статьёй "Хотел стать Президентом". От трёх до пяти, без права переписки.
Ибо.
Практика применения имеется...и весьма приличная, а самой статьи нет.
Вот из такой правовой коллизии и вырастает форменный беспредел в виде тем под названием "Президентом буду Я!"
Да и....зачем нам два Президента?

новичок

Бонапарт (17.09.15 06:21) писал(a):
А Вас только кандидаты интересуют? С желающими и претендентами сотрудничать не хотите?
Почему бы и нет. Сам не хочу быть кандидатом, по тому что я люблю создавать, творить, но не управлять и править.

Беларусь должна стать Родиной Богов новой формации!
"Теократия" это конечно немного стрёмно. Но если отказаться от основных стереотипов и штампов, то почему нет. Что такое "божество"? На протяжении времён это понятие постоянно менялось с развитием самого человека. От наделения природных явлений волей различных божеств, до "Бог в каждом из нас". В прошлом (возможно) были Атлантида и Гиперборея, жители которой были значительно просвещённее остального мира, из-за чего их другие могли порой считать "богами". Если стремиться к подобной теократии, к высокому нравственному, духовному и интеллектуальному развитию всех людей, то это определённо пойдёт на благо. Правда "боги" не могут работать на тяжёлых и грязных работах. Не считая рабства, чего я категорически против в любых её формах, в том числе связанных с культом, то есть один выход - это развитие автоматизации и роботизации.

Если больше времени уделять развитию каждого человека, то наша земля вполне может стать Землёй богов.

В целом Мне интересны Ваши идеи, но необходимо создать чёткий механизм их реализации.
Думаю формирования партии или общественной организации стоит начать с создания своего форума, где можно будет вносить свои идеи, мнения и критику, а после из полученной информации собрать план и устав. Кто знает, может что и получиться. Во всяком случае, нам не приходится надеяться, что кто-то придёт и всё сделает за нас.

Painted_woman Painted_woman в оффлайне

новичок

Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный Painted_woman популярный

Аххаха, весёлая тема! Мальчики, вы сделали мой день!

SPIKEY SPIKEY в оффлайне

графоман

Painted_woman (21.09.15 17:28) писал(a):
Аххаха, весёлая тема! Мальчики, вы сделали мой день!
Ты заходи еще, тут бегают еще несколько царей и президентов.

--------------------

Adept Adept в оффлайне

графоман

Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный

SPIKEY (21.09.15 17:46) писал(a):
Ты заходи еще, тут бегают еще несколько царей и президентов.
Вы, Спайки, как Фигаро.... Куда не загляни на Вас натыкаешься. Надо же так скучать о Беларуси, живя в Канаде.

--------------------

Не давлю;переступаю, обхожу...

Adept Adept в оффлайне

графоман

Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный Adept популярный

[QUOTE=Бонапарт;29102302
[B]Беларусь должна стать Родиной Богов новой формации![/B]

Я понимаю, что Вы Бонапарт, но что так глубоко в образ проникли не ожидал

--------------------

Adept Adept в оффлайне

графоман

ГОСТ (17.09.15 12:23) писал(a):
Законодатели наши под хвостом выкусывают...давно пора дополнить УК РБ статьёй "Хотел стать Президентом". От трёх до пяти, без права переписки.
Ибо.
Вот из такой правовой коллизии и вырастает форменный беспредел в виде тем под названием "Президентом буду Я!"
Вы, ГОСТ, на что товарищу Бонапарту намекаете? Хотя он может до выборов( какой он там год для себя наметил?) начать зону топтать уже 11 октября с 19-00

--------------------

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

[QUOTE=Adept;29161584]
Бонапарт;29102302
[B () писал(a):
Беларусь должна стать Родиной Богов новой формации![/B]

Я понимаю, что Вы Бонапарт, но что так глубоко в образ проникли не ожидал
А почему ? Здесь радоваться надо - !
Или Вы не читали сообщение из другой темы:
ZOX (20.07.14 21:10) писал(a):
2020 год!

Две тысячи двадцатый год
Запомнится, наверно, многим!
Когда разверзся Небосвод,
И к Нам с Небес спустились Боги!

Ревели дюзы Кораблей,
А Гости привезли Оттуда, -
Дары, диковинных Зверей,
Бриллианты, море изумрудов!

И триста Звездных КрейсерОв
Способных бороздить Пространство,
Чтоб Мы достигли Тех Миров,
Где ждут Нас в Поднебесном Царстве!

Хоть Беларусь на вид малА,
Но всех Гостей вместить сумела!
А в Мире ширилась молва,
Что, значит, « Боги Там по Делу»!

Накрыли целый «ЭкспоБел»*, -
Кто наливал, кто кашеварил!
А Лукашенко был «не смел», -
Он дзяруны* Пришельцам жарил!

……………………
……………………
……………………

О, Беларусь, - моя Краса!
Как Велики Твои Дороги!
Наверно, все же неспроста
На Беларусь спустились Боги!
http://talks.by/showthread.php?t=10650576&page=3

--------------------

ветеран

Adept (22.09.15 13:09) писал(a):
Вы, ГОСТ, на что товарищу Бонапарту намекаете? Хотя он может до выборов( какой он там год для себя наметил?) начать зону топтать уже 11 октября с 19-00
А на каком основании? "Топчут" ведь далеко не все кандидаты!

--------------------

ветеран

ГОСТ (17.09.15 12:23) писал(a):
Ибо.
Действительно! Зачем два, если их может быть больше?

--------------------

ветеран

al.fantom (21.09.15 17:23) писал(a):
...

"Теократия" это конечно немного стрёмно. Но если отказаться от основных стереотипов и штампов, то почему нет. Что такое "божество"? На протяжении времён это понятие постоянно менялось с развитием самого человека. От наделения природных явлений волей различных божеств, до "Бог в каждом из нас". В прошлом (возможно) были Атлантида и Гиперборея, жители которой были значительно просвещённее остального мира, из-за чего их другие могли порой считать "богами". Если стремиться к подобной теократии, к высокому нравственному, духовному и интеллектуальному развитию всех людей, то это определённо пойдёт на благо. Правда "боги" не могут работать на тяжёлых и грязных работах. Не считая рабства, чего я категорически против в любых её формах, в том числе связанных с культом, то есть один выход - это развитие автоматизации и роботизации.

Если больше времени уделять развитию каждого человека, то наша земля вполне может стать Землёй богов.

Думаю формирования партии или общественной организации стоит начать с создания своего форума, где можно будет вносить свои идеи, мнения и критику, а после из полученной информации собрать план и устав. Кто знает, может что и получиться. Во всяком случае, нам не приходится надеяться, что кто-то придёт и всё сделает за нас.
Хорошая идея! В этом разделе я планирую создать тему "Либерально теократическая политика" или "Либеральная теократия". В перспективе же вижу многоуровневый портал, где будет детально разрабатываться данная проблематика.

Библейские понятия "зверь", "человек", "бог" рассматриваю как уровни развития индивидуальности.

--------------------

Vova-522 Vova-522 в оффлайне

пенсионер

Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный

Ну всё. Выборы прошли, так что можете успокоиться. АГЛ из породы долгожителей, да и за его здоровьем целый институт следит. Он ещё не в одних выборах поучаствует и будет править не меньше чем Фидель Кастро. Не каждый из нас доживёт до конца этого сериала.

ветеран

Vova-522 (26.11.15 08:54) писал(a):
Ну всё. Выборы прошли, так что можете успокоиться. АГЛ из породы долгожителей, да и за его здоровьем целый институт следит. Он ещё не в одних выборах поучаствует и будет править не меньше чем Фидель Кастро. Не каждый из нас доживёт до конца этого сериала.
Я и так спокоен как удав. Надежда умирает последней, а Бонапарт без боя не сдаётся. Время покажет кто прав.

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

СЛУХАЙ БАТЬКУ

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

Vova-522 (26.11.15 08:54) писал(a):
я все таки беспокоюсь за него
может простудиться на похоронах очередного западного президента

--------------------
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

ветеран

На последних выборах Президента РБ опыт претендента Виктора Терещенко считаю наиболее поучительным. В моей команде должна быть исключена возможность безнаказанной фальсификации подписей избирателей. Для этого будет создана и развёрнута по всей стране сеть бригад СС. СС - это Социологическая Служба, подчинённая Мне. Каждую бригаду возглавит комбриг - командир бригады. Комбриги будут нести персональную ответственность за подлинность подписей избирателей и их количество. Ведь выборы - это завоевание электората. Выборы - это штурм власти, поэтому здесь уместно использование логики и лексики штурмовых подразделений.

--------------------

сергей_токарев_talks68 сергей_токарев_talks68 в оффлайне

энтузиаст

сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный

Бонапарт (11.01.16 07:03) писал(a):
На последних выборах Президента РБ опыт претендента Виктора Терещенко считаю наиболее поучительным. В моей команде должна быть исключена возможность безнаказанной фальсификации подписей избирателей. Для этого будет создана и развёрнута по всей стране сеть бригад СС. СС - это Социологическая Служба, подчинённая Мне. Каждую бригаду возглавит комбриг - командир бригады. Комбриги будут нести персональную ответственность за подлинность подписей избирателей и их количество. Ведь выборы - это завоевание электората. Выборы - это штурм власти, поэтому здесь уместно использование логики и лексики штурмовых подразделений.
даже не думай. на этих, поступили просто ,(иди проверь!!!,действительно ли проверяли) а если усложнишь, отстреляют за год до подхода.

сергей_токарев_talks68 сергей_токарев_talks68 в оффлайне

энтузиаст

сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный сергей_токарев_talks68 популярный

[QUOTE=Бонапарт;29702276]
Adept (22.09.15 13:06) писал(a):
А почему ? Здесь радоваться надо - !
Или Вы не читали сообщение из другой темы:
http://talks.by/showthread.php?t=10650576&page=3
не Боги,а черти.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5