10

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Президентом буду Я!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (3800 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Бонапарт Бонапарт в оффлайне

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

Эта тема для тех, кто хочет стать Президентом Республики Беларусь, а также их противников и сторонников. В перспективе она может стать своеобразной наукой побеждать на выборах. Она также может помочь кое-кому избавиться от иллюзии своей или чьей-то избранности, безумных идей. Под местоимение "Я" каждый может поставить себя.

--------------------
Беларусь - моя новая Франция!!!

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

Вторым Президентом Республики Беларусь буду Я! Или кто-то в этом сомневается? Несогласные к барьеру!

План А: Я стану Президентом в 2030 году.

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

Бонапарт (24.07.15 13:30) писал(a):
Вторым Президентом Республики Беларусь буду Я! Или кто-то в этом сомневается? Несогласные к барьеру!

План А: Я стану Президентом в 2030 году.
после меня
я уже был тут кандидатом так что опоздал ты

ветеран

bod2 (24.07.15 15:37) писал(a):
после меня
я уже был тут кандидатом так что опоздал ты
То есть ты был тут кандидатом, но так и не стал Президентом. А почему был? Ты уже снял свою кандидатуру или тебя сняли? Поделись опытом.
Кстати, я рад, что мы сразу на "ты". Местоимение "вы" двусмысленно, в отличие от "ты".

--------------------

ветеран

Президентские выборы 2015 и 2020 являются для меня предметом критики и аналитики. Я намерен принять участие в выборах 2025 года, но не побеждать на них. Это будет разведка боем. При всём при этом расчёт делается на то, что Лукашенко в Беларуси не слабее Назарбаева в Казахстане и победит на предстоящих трёх выборах.

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

Бонапарт (25.07.15 06:10) писал(a):
То есть ты был тут кандидатом, но так и не стал Президентом. А почему был? Ты уже снял свою кандидатуру или тебя сняли? Поделись опытом.
Кстати, я рад, что мы сразу на "ты". Местоимение "вы" двусмысленно, в отличие от "ты".
вот и у меня была разведка боем
в 20м можно будет и порулить
если пользователи выберут
змагарам я пообещаю вступление в евросоюз
застабилам присоединение к россии
и что бы никому не было обидно оставлю все так как есть

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда

bod2 (25.07.15 10:31) писал(a):
Тогда я буду голосовать за Вас.

--------------------
Тот человек не свободен, кто сам себе не хозяин.

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

maestro55 (25.07.15 15:59) писал(a):
Тогда я буду голосовать за Вас.
спасибо маэстро
я в вас не сомневался
таки людьми и живет страна
не превращаясь в украину

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

Ну если вы не определились кто из вас будет президентам, буду я. Застабилав вышлю в Россию,Змагров в ЕС. Останутся в Беларуси Беларусы,с ними я и решу как будем жить дальше.

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

ю_ф (25.07.15 18:09) писал(a):
Ну если вы не определились кто из вас будет президентам, буду я. Застабилав вышлю в Россию,Змагров в ЕС. Останутся в Беларуси Беларусы,с ними я и решу как будем жить дальше.
в очередь, * дети(с)

графоман

maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда

bod2 (25.07.15 10:31) писал(a):
Только вот с 20-м годом придётся повременить, есть сведения , что Лукашенко у власти будет до 27 года.
Но Вы готовьтесь, подбирайте команду единомышленников, я уже в команде, если Вы не против.

--------------------

ветеран

maestro55 (27.07.15 14:04) писал(a):
Только вот с 20-м годом придётся повременить, есть сведения , что Лукашенко у власти будет до 27 года.
Но Вы готовьтесь, подбирайте команду единомышленников, я уже в команде, если Вы не против.
А почему только до 27 года? Рассчитываете на гос.переворот? Зачем ставите на того, кто обречён на поражение?

--------------------

ветеран

Я не против того, чтобы Николай Александрович Лукашенко стал Третьим Президентом Республики Беларусь в 2040 году. И даже готов на определённых условиях своей политикой способствовать этому.

--------------------

ветеран

ю_ф (25.07.15 18:09) писал(a):
Определились. Победит сильнейший.

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

да власть мы у него забирать не будем
побудет министром сельского хозяйства
всех свидомитов ему в помощь пришлем
соберем по всей стране
все 100 человек

графоман

Бонапарт (28.07.15 09:03) писал(a):
А почему только до 27 года? Рассчитываете на гос.переворот? Зачем ставите на того, кто обречён на поражение?
Если Вы имеете ввиду бод2, то мне нравится его программа:
"...если пользователи выберут
и что бы никому не было обидно оставлю все так как есть".
Класс!

--------------------

графоман

Бонапарт (28.07.15 09:19) писал(a):
Я не против того, чтобы Николай Александрович Лукашенко стал Третьим Президентом Республики Беларусь в 2040 году. И даже готов на определённых условиях своей политикой способствовать этому.
Ключевая фраза "на определённых условиях"?!!!
Корыстный Вы человек!!!

--------------------

ветеран

maestro55 (29.07.15 15:39) писал(a):
Ключевая фраза "на определённых условиях"?!!!
Корыстный Вы человек!!!
Если условия определены, то это ещё не значит, что в них содержится корыстный интерес. Например, условием может стать наличие у НАЛ желания стать Президентом. Что здесь корыстного?

Ваш интерес к политике бескорыстен? Вы не ищите личной выгоды занимаясь политикой? Вы верите в существование бескорыстных политиков? Это тестирующие вопросы.

--------------------

графоман

Бонапарт (02.08.15 07:16) писал(a):
Если условия определены, то это ещё не значит, что в них содержится корыстный интерес. Например, условием может стать наличие у НАЛ желания стать Президентом. Что здесь корыстного?

Ваш интерес к политике бескорыстен? Вы не ищите личной выгоды занимаясь политикой? Вы верите в существование бескорыстных политиков? Это тестирующие вопросы.
1. Бескорыстен. (Хотя, вопрос сложный). Я бы сказала, лишенный меркантильности. Желаю добра стране и народу Беларуси.
2. Не ищу, да я и политикой не занимаюсь. На форумах излагаю только свою точку зрения И всё.
3. Верю. Есть люди идейные, которым нельзя не верить, они умные и считают недостойно их говорить кривду.
Могла бы сказать это о Глазьеве. Бесконечно уважаю этого человека.
А что?

--------------------

ветеран

maestro55 (02.08.15 15:23) писал(a):
1. Бескорыстен. (Хотя, вопрос сложный). Я бы сказала, лишенный меркантильности. Желаю добра стране и народу Беларуси.
2. Не ищу, да я и политикой не занимаюсь. На форумах излагаю только свою точку зрения И всё.
3. Верю. Есть люди идейные, которым нельзя не верить, они умные и считают недостойно их говорить кривду.
Могла бы сказать это о Глазьеве. Бесконечно уважаю этого человека.
А что?
А то, что Вы утверждаете, что Я - корыстный человек, не имея для этого никаких оснований. Или эти основания у Вас есть? Назовите их. Вы ведь даже не спросили какие условия определены, сходу обвинили. Вот я и выяснил, существует ли для Вас бескорыстная политика или занятие политикой само собой предполагает корысть. Существует ли для Вас разница между корыстью и личным интересом?

--------------------

графоман

Бонапарт (07.08.15 10:25) писал(a):
А то, что Вы утверждаете, что Я - корыстный человек, не имея для этого никаких оснований. Или эти основания у Вас есть? Назовите их. Вы ведь даже не спросили какие условия определены, сходу обвинили. Вот я и выяснил, существует ли для Вас бескорыстная политика или занятие политикой само собой предполагает корысть. Существует ли для Вас разница между корыстью и личным интересом?
Господи, Бонапарт, да пошутила я. Не ожидала, что Вы так близко к сердцу примете.
Моё утверждение ни на чем не основано, беру свои слова обратно. Это была просто шутка .

--------------------

ветеран

Желающие, претенденты, кандидаты и Президент - таковы ступени восхождения на вершину власти в РБ.
Для того, чтобы стать претендентом необходимо зарегистрировать инициативную группу в количестве не менее 100 человек. Под влиянием этой необходимости у меня возникла идея создания "Белой Сотни".
Когда эта идея возникла, я вспомнил об истории "Чёрной Сотни". Начала вырисовываться идеологическая концепция.
Идеология "Белой Сотни" должна представлять из себя нечто противоположное идеологии "Чёрной Сотни".
Идеология "Белой Сотни" и станет основой для национальной идеологии Беларуси, которую до сих пор не может чётко сформулировать Первый и его идеологи.

--------------------

Vova-522 Vova-522 в оффлайне

пенсионер

Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный

А к тому времени и Коля подрастёт. Недаром ходят слухи, что когда у Лукашенко спросили - доколи он будет президентом? То тот чётко ответил - до Коли.

ветеран

maestro55 (07.08.15 11:40) писал(a):
Господи, Бонапарт, да пошутила я. Не ожидала, что Вы так близко к сердцу примете.
Моё утверждение ни на чем не основано, беру свои слова обратно. Это была просто шутка .
В реале такие шутки наносят ущерб репутации. Но поскольку мы в виртуале, я Вас прощаю!

Войти в состав "Белой Сотни" не желаете? Или мешают черносотенные убеждения?

--------------------

ветеран

Vova-522 (22.08.15 07:37) писал(a):
А к тому времени и Коля подрастёт. Недаром ходят слухи, что когда у Лукашенко спросили - доколи он будет президентом? То тот чётко ответил - до Коли.
Не подрастёт! По действующей Конституции РБ Коля подрастёт только к выборам 2040 года.

--------------------

Vova-522 Vova-522 в оффлайне

пенсионер

Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный

Бонапарт (22.08.15 07:48) писал(a):
Не подрастёт! По действующей Конституции РБ Коля подрастёт только к выборам 2040 года.
Даже и не смешно! Или Вы забыли, как АГЛ обходится с конституцией, если посчитает нужным? Очередной его срок Вам в напоминание о конституции до её переписании. А захотят и ещё раз перепишут.

графоман

Бонапарт (22.08.15 07:41) писал(a):
В реале такие шутки наносят ущерб репутации. Но поскольку мы в виртуале, я Вас прощаю!

Войти в состав "Белой Сотни" не желаете? Или мешают черносотенные убеждения?
Мои убеждения, если образно сказать - справедливость и правда, т.е. максимально приближенные к ним действия и понятия.
Что касается Вашей "Белой Сотни", смотря что вы будете пропагандировать.
Если будете петь дифирамбы США, то нам не по пути, это резко противоречит моим убеждениям.
Надо читать Устав организации. У Вас хоть в голове такой проект есть?

--------------------

al.fantom al.fantom в оффлайне

новичок

al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный al.fantom известный

Не претендую на пост президента, но вступлю в команду кандидата БЕЗ евро- и русской интеграции.
Моя программа (предложение/взгляды) кратко:
В мире где демократия это оружие массового уничтожения нужно создать свою собственную демократия, например "Демократия 2.0" или "Global Democracy" (латынь). Главной концепцией которой будет являться высокообразованное общество. Реальность такова, что читать и писать этого более недостаточно, необходимо владеть большим объемом знаний, чтобы иметь право принимать ответственные решения, в том числе и на президентских выборах. Для этого необходимы реформы как образования, так и самой школы (есть наработки). В том числе создание целого (автономного) города для школьников/студентов, что бы элита не могла вмешиваться в образование и негативно влиять на его. В свою очередь это позволит решить целый ряд проблем и противоречий в обществе, культуре, экономике, энергетике, развитие страны и общества и, главное, сменяемости элиты. Образование должно быть не условно доступным, а стать необходимостью для самого государства, как основной гарант безопасности.

Кому мои идеи интересны, я ваш остальные, пожалуйста, не кидайтесь в меня камнями, я тоже человек

ветеран

Vova-522 (22.08.15 07:58) писал(a):
Даже и не смешно! Или Вы забыли, как АГЛ обходится с конституцией, если посчитает нужным? Очередной его срок Вам в напоминание о конституции до её переписании. А захотят и ещё раз перепишут.
Вот когда перепишут, тогда и ! А до тех пор следует исходить из действующего законодательства.

--------------------

ветеран

maestro55 (22.08.15 09:36) писал(a):
Мои убеждения, если образно сказать - справедливость и правда, т.е. максимально приближенные к ним действия и понятия.
Что касается Вашей "Белой Сотни", смотря что вы будете пропагандировать.
Если будете петь дифирамбы США, то нам не по пути, это резко противоречит моим убеждениям.
Надо читать Устав организации. У Вас хоть в голове такой проект есть?
На данный момент в голове у меня такого проекта нет. Первые его очерки появятся после критики "Чёрной Сотни". Для "Белой Сотни" Беларусь - это Центр, а всё остальное(Европа, Россия, США и т.д.) - периферия. Идеология будет корректироваться в процессе конкретных социологических исследований. Я предлагаю Вам и всем желающим принять участие в процессе разработки Устава. Меня же сейчас больше интересуют организационные вопросы.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5