233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя гостиная": дворцовый размах в "однушке"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (30698 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lordcdr lordcdr в оффлайне

энтузиаст

lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный

А Ольга Присакару, с какой Матрешки с рынка ты сняла такие глупые бусы?!

ivanivan__ivan ivanivan__ivan в оффлайне

новичок

ivanivan__ivan на старте

lordcdr (28.06.15 12:54) писал(a):
А Ольга Присакару, с какой Матрешки с рынка ты сняла такие глупые бусы?!
Ольга была весьма корректна. высказывая мнение об интерьере понравившейся вам хозяйки гостиной, а вы с ней вот так - по-хамски и демонстрируя свой. вероятно, непритязательный вкус. Это дает нам основание сделать предположение о недостатках вашего воспитания и соответствующем уровне интеллекта

энтузиаст

lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный lordcdr популярный

Оля некорректна, она оскорбила и навешала ярлыков и штампов. И перед тем, как называть себя громким словом "дизайнер", девочка могла бы посоветоваться с мамой как научится привлекательно одеваться и хотя закончить институт дизайна.

энтузиаст

Иван, мне, например,нравятся девушки, которые умеют подчеркнуть фигуру, если у них она есть, конечно . А девушка в синем мешке, вместо платья, в бесформенном нечто, для меня невнятна. А колхозные огромные бусы на шее - это вообще капец. Зато под цвет мешка . И если что, Оля, если сама критикуешь, то не удивляйся, что и над твоим отсутствием вкуса тоже посмеются, тем более одеваться красиво тебя не научили, и есть что покритиковать.

serena30 serena30 в оффлайне

завсегдатай

serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный serena30 популярный

lordcdr (28.06.15 14:38) писал(a):
Иван, мне, например,нравятся девушки, которые умеют подчеркнуть фигуру, если у них она есть, конечно . А девушка в синем мешке, вместо платья, в бесформенном нечто, для меня невнятна. А колхозные огромные бусы на шее - это вообще капец. Зато под цвет мешка . И если что, Оля, если сама критикуешь, то не удивляйся, что и над твоим отсутствием вкуса тоже посмеются, тем более одеваться красиво тебя не научили, и есть что покритиковать.
Простите, вы родственник хозяйки или сама хозяйка этого чуда? Между прочим, Ольга была весьма корректна, критикуя интерьер. А вот то, что Вы обращаетесь к ней на "ты", многое говорит о вас. И не самое лучшее. А интерьер действительно жуткий. Я понимаю, что хозяйка считает его роскошным, но ценителей такой "красоты" наберется немного. О чем и говорят комменты пользователей. И, выставляя свою гостиную на конкурс, нужно быть готовой и к хвалебным, и к отрицательным комментариям.

Миг_Маг Миг_Маг в оффлайне

постоялец

Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный

lordcdr (28.06.15 14:30) писал(a):
Оля некорректна, она оскорбила и навешала ярлыков и штампов. И перед тем, как называть себя громким словом "дизайнер", девочка могла бы посоветоваться с мамой как научится привлекательно одеваться и хотя закончить институт дизайна.
Ярлыков и штампов не заметил, девушка красивая, тактичная и милая. Бусы из натурального камня, в тренде. Откомментировала мягко. Сбсна, все сказали до меня, что добавлю, вырежут модераторы.

постоялец

Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный Миг_Маг популярный

lordcdr (28.06.15 14:38) писал(a):
Хозяйкин вечерний наряд с платком не хотите обсудить?

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

Fein (27.06.15 22:25) писал(a):
)))
предпочитаю свободные отношения)))
Но мебель тут однозначно отличная!

гыыы и да, тюль надо другой.
а то ж! клаСика! гыыы)

TRON TRON в оффлайне

новичок

TRON на старте

ОГО!!! Приехал с дачи.....!!!! "Мега жанчина", "мега гостиная"!!! Даже не успел почитать отзывы........ Но судя по количеству - это победитель!!!! И вообще почетное антипервое место.... ПЕРЕПЛЮНУЛА ВСЕХ.... и "Бирюзу" и т.д.

постоялец

TRON (28.06.15 20:56) писал(a):
ОГО!!! Приехал с дачи.....!!!! "Мега жанчина", "мега гостиная"!!! Даже не успел почитать отзывы........ Но судя по количеству - это победитель!!!! И вообще почетное антипервое место.... ПЕРЕПЛЮНУЛА ВСЕХ.... и "Бирюзу" и т.д.
Я прочитал сообщения, давно так не , не забуду посчитать плюсики в финале.

schoha schoha в оффлайне

ветеран

schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный schoha популярный

народ, а как голосовать-то? Чегой-то я разобраться не могу

--------------------
Застрелиться проще, чем жить. Но мы не ищем легких путей!

circeya circeya в оффлайне

новичок

circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте circeya на старте

Мужчины, внимание - шикарная женщина. Без иронии, правда. Не пропустите. Создаст уют и неповторимую атмосферу в вашем холостяцком жилье.
По поводу интерьера - (такие нередко встречаются, на самом деле). Найдется немало женщин,живших в эпоху тотального дефицита - поклонниц "имперского стиля".
Тающие в камине свечи - оригинально . Завораживает, наверное.

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный

Если эта женщина - бабушка, то ей респект, выглядит прекрасно.
Интерьер... а ну его, лишь бы человек был хороший.

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!

natarules natarules в оффлайне

энтузиаст

natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный

seraffina (28.06.15 01:00) писал(a):
Не, ну что вы... Бирюзу с фуксией и экологичный интерьер уже мало что может победить в плане заявки на последнее место.
Согласна с вами. Для меня тоже этих "претендентов" никто с пьедестала не сдвинет, даже этот интерьер.

inrev1 inrev1 в оффлайне

писатель

inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда inrev1 звезда

Жесть

alya16 alya16 в оффлайне

завсегдатай

alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный alya16 популярный

тихий ужОс

Ness_I Ness_I в оффлайне

новичок

Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный

Ольга была весьма корректна, критикуя интерьер...
А судья кто?
"Комментирует заместитель директора по маркетингу, начальник отдела разработки новых дизайнов ОАО "БПХО" (ТМ "Блакит") Ольга Присакару..."
Легко можно ознакомиться с дизайнами наших х/б тканей, и если их хоть не много сопоставить с аналогичными тканями зарубежных производителей, то возникает много вопросов по профессионализму "эксперта"...
Просто уже не в первый раз её комментарий, скажем так, весьма субъективный. На уровне здешних...

Для меня лично этот интерьер не является привлекательным, но он не ужаснее некоторых других... не люблю современные "пластмассовые" интерьеры, они безродные какие-то, ближе "добротное ретро", без позолоты, без полиэфира (полированная мебель советских времен), но с сохранением лучших семейных реликвий, традиций...
типа таких
http://citydog.by/post/kvartirosemka-tajny-zamka-na-marksa/
http://citydog.by/post/dom-gde-vremya-ostanovilos/
если с большими возможностями http://citydog.by/post/kvrtsmka-klasika/

А тут проект не дотягивает...

tam_rat tam_rat в оффлайне

графоман

tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный

Ness_I (29.06.15 11:32) писал(a):
А судья кто?
"Комментирует заместитель директора по маркетингу, начальник отдела разработки новых дизайнов ОАО "БПХО" (ТМ "Блакит") Ольга Присакару..."
Легко можно ознакомиться с дизайнами наших х/б тканей, и если их хоть не много сопоставить с аналогичными тканями зарубежных производителей, то возникает много вопросов по профессионализму "эксперта"...
Просто уже не в первый раз её комментарий, скажем так, весьма субъективный. На уровне здешних...

Для меня лично этот интерьер не является привлекательным, но он не ужаснее некоторых других... не люблю современные "пластмассовые" интерьеры, они безродные какие-то, ближе "добротное ретро", без позолоты, без полиэфира (полированная мебель советских времен), но с сохранением лучших семейных реликвий, традиций...
типа таких
http://citydog.by/post/kvartirosemka...mka-na-marksa/
http://citydog.by/post/dom-gde-vremya-ostanovilos/
если с большими возможностями http://citydog.by/post/kvrtsmka-klasika/

А тут проект не дотягивает...
В проектах, на которые вы ссылаетесь, потрачены многие-многие деньги, причём постепенно. Вещи, вернее произведения декоративного искусства, собирались годами. Напоминает викторианский стиль, который вовсе не тяготел с стилевой узости, а к добротности, благородству, высокому качеству (несмотря на массовое производство).
По стилям в викторианстве, как вы знаете, любили разнообразное оформление комнат - поиграть то в готику, то в рококо, то в колониальный стиль.

А ещё мне нравится в англичанах их стремление к традициям - мебель не выбрасывают, её реставрируют. Наличие семейных реликвий (мебели, посуды) приветствуется и уважается.

Вот я подумала о вашем последнем примере (http://citydog.by/post/kvrtsmka-klasika) - поймёт ли внук подарок бабушки, оценит ли, сохранит ли? Или поступит, как все - заменит "барахло" на пластиковые ящики?

А вот в проекте у Валентины нарушены пропорции в размерах и цветах: при яркой крупной витрине нужно было предельно смягчить всё остальное, так сказать сделать "минималистичное барокко".

tam_rat tam_rat в оффлайне

графоман

tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный

Да, ещё. Так же, как и вы, после некоторых комментариев Ольги ознакомилась с барановичской продукцией на их сайте. м-м-м....

Её любимое: "текстиль заменить на натуральный"... хотелось бы, наконец, увидеть этот достойный текстиль.

игорь_кондратьев_tutby88 игорь_кондратьев_tutby88 в оффлайне

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

я был в их магазине. и кое-что из интересного у них есть. немного,но есть. а сайт-да, его каталог пугает

Ness_I Ness_I в оффлайне

новичок

Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный Ness_I популярный

Что касается барановичского текстиля то я знаю их ассортимент по тому что есть в универмагах и их фирменных магазинах. Если сильно не выпендриваться, то действительно много нормального. Но если посмотреть немного хотя бы на российский текстиль, то вы сразу заметите разницу именно в рисунках, качество нормальное и у нас, а окраска может даже лучше. У нас с рисунками плохо и в тканях и в обоях...
Вот я подумала о вашем последнем примере (http://citydog.by/post/kvrtsmka-klasika) - поймёт ли внук подарок бабушки, оценит ли, сохранит ли? Или поступит, как все - заменит "барахло" на пластиковые ящики?
Да, есть такое...
Обсуждаемый интерьер тоже не нов абсолютно, хозяйка говорила о реставрации мебели и наверняка интерьер складывался годами. Просто уровень все равно не дотягивает, может и не стоило замахиваться на "дворец", может нужно было начать с "купеческой светелки"?

ivanivan__ivan ivanivan__ivan в оффлайне

новичок

ivanivan__ivan на старте

Показательно отсутствие оценки гостиной Игоря Кондратьева. Вероятно, он с его умением увидеть то, что не дано увидеть другим и в интерьере, и в его хозяевах и умением сказать об этом так. чтобы их не обидеть и поддержать, понимает. что его мягкость, в отличие от обидных комментариев, может заставить хозяйку понять. чего не было в ее жизни и. скорее всего, уже никогда не будет. Это я не об Игоре Кондратьеве. а все-таки о рассматриваемой гостиной

id310591741 id310591741 в оффлайне

новичок

id310591741 на старте

Такое может присниться в страшном сне. Вернее, даже в страшном сне не могла себе представить, что такое может существовать.

Единственный плюс за идею себя продемонстрировать, гм и прорекламировать... Смелости и самомнения хозяйке не занимать...

И неплохо было бы раскошелиться на качественный фотоаппарат, вместо одного из шкафчиков.

Assa_Vasilevskaya Assa_Vasilevskaya в оффлайне

энтузиаст

Assa_Vasilevskaya отключил(а) отображение уровня репутации

ужас какой!

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gde-moy-mikser_27369834_orig_.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	9.0 Кб
ID:	129292

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Хозяйка конечно молодец - такой интерьер себе создала. Как говорится "па багатаму". Видно она во дворце мечтала жить. Но на мой взгляд - это гостинная должна быть в конкурсе "Самый ужасный интерьер"

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

Екатерина_Сенченко Екатерина_Сенченко в оффлайне

новичок

Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте Екатерина_Сенченко на старте

Такой интерьер точно не для "однушки".

R26_R R26_R в оффлайне

новичок

R26_R отключил(а) отображение уровня репутации

Inter_ (27.06.15 10:22) писал(a):
Боец идеологического фронта.
О этом как бы намекает глобус на полу, книжек нет (это не советские традиции это действительно цыганщина какая то).
Да что вы!!! Напольный бар (хоть в форме глобуса, хоть какой) намекает как бы о совершенно другом!

axen_lite axen_lite в оффлайне

новичок

axen_lite на старте

Да, ковер реально испортил общую стилистику квартиры. Ковролин сюда больше подошел бы.

Иван_Пашков Иван_Пашков в оффлайне

новичок

Иван_Пашков на старте

Архитектурное бюро "ZROBYM architects" (http://zrobym.by/) сделает любой интерьер и дизайн квартиры! Авторское проектирование, индивидуальное проектирование в соответствии с Вашими пожеланиями, качественная работа и результат, которым Вы 100% останетесь довольны!
Страницы: 2  3  4  5  6