233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя гостиная": сдержанный и строгий интерьер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (4999 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Борис_Мочанов Борис_Мочанов в оффлайне

новичок

Борис_Мочанов на старте

Бамболейо (26.06.15 21:04) писал(a):
Понравились однотонные стены, простой белый тюль без дурацких рисунков и ярко выраженного блеска, отсутствие стремных светильников. Не понравился линолеум, причем принципиально против него ничего не имею в отличие от форумных экологов, просто этот как-то уж слишком сильно пытается казаться деревом. В целом как-то неуютно, мне кажется диван и столовую группу стоило выбрать в несколько ином ключе. При однотонных стенах диван вполне быть более мягким и цветным, возможно стулья тоже повеселее. Жаль конечно что не удается держать живые растения, уважаю хозяйку за то что ей хватило смелости от них отказаться, а не держать чахлую зелень во что бы то ни стало.
Диван такой, чтобы занимал меньше площади.

id47062258 id47062258 в оффлайне

новичок

id47062258 на старте

Я вот тоже не очень люблю в интерьере бежевые, серые и коричневые цвета, но то что нет ничего лишнего (на окнах, ковров, безделушек всяких на полочках) это очень хорошо, минимализм всегда в почете. Но в таком случае важно добавить цветовые акценты) лучше всего с помощью мебели и декора, поищите на этом сайте - https://aksiomatrade.by/ самый широкий выбор в Беларуси, который смогла найти)
Страницы: 1  2