233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя гостиная": диван - копия итальянской модели, корпусная мебель - французской
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (4534 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Чайка_84 Чайка_84 в оффлайне

новичок

Чайка_84 на старте

Обои с цветочками мне понравились.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

Как будто две разные комнаты. Две разные неплохие комнаты.
Но раз уж это всё же одна комната, то увы, она не удалась. Все элементы между собой не сочетаются.
К слову и диван, и корпусная мебель мне непонятны. Выглядят несуразно и, опять-таки, "из разных опер"

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

обои с цветами лишние, если уж делать, то как-то так.Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_01022.jpg
Просмотров: 753
Размер:	83.9 Кб
ID:	128746

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

И ещё. Если имеете широкие проёмы без дверей, всё же лучше делать помещения в одном стиле. А так ещё и выбивающаяся по стилю остальная квартира накладывает свой отпечаток

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Обои нравятся, себе покупала той же фирмы, знаю что дорогие, но если есть желание сэкономить, то достаточно наклеить такие дорогие только на одну стену. А вот тут внимание: такие активные обои (хоть они таковыми и не кажутся) требуют тщательного подбора всего остального. Между прочим на сайте этой фирмы представление образцы обоев в интерьере, можно было и глянуть хозяевам. Потому что всё другое: чёрный цвет, комод, люстра, шторы, портал этот чёрный в прихожую совершенно не в дугу. Кстати асиметрия тут играет злую шутку, надо делать однотипными проёмы. В начале конкурса кстати было нечто похожее, но там оформили стеклянными дверями (кстати тоже что-то было там с закруглениями) и получилось совершенно прекрасно. Ну и надо как-то закрыть остальную часть квартиры, она портит картинку. За мольберт сделанный своими руками - респект, но вот цвет его не вписывается в общую затею, он сам по себе, как (на мой взгляд) и всё остальное.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

olga_1_606 olga_1_606 в оффлайне

завсегдатай

olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный

Ай, как-то никак. "Плюс" только за котика.

mamalons mamalons в оффлайне

ветеран

mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный

Ну, очень скучный интерьер.

TRON TRON в оффлайне

новичок

TRON на старте

Не понятна часть квартиры в входной группе к гостиной(((( Очень бросается в глаза овальный угол оформленный как-то странно..... переход слишком резок.... Если работал дизайнер, то странно, что это не было сглажено((( Голая стена за диваном..... там же акустика какая-то стоит? Зачем? Если это "активная" мини система, надо ее просто на, что-нибудь поставить... Ну или в диван встроить))), раз уж под заказ. Получился бы (без приколов) классный саб. Про шторы сказали.... В общем не плохо, явно стены пустые и ощущение как в двух комнатах.

Елена_Белл Елена_Белл в оффлайне

постоялец

Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный Елена_Белл популярный

Очень дорогие обои и люстра...и хотя цвета интерьера очень понравились, они и мебель не смогли пожениться....Жаль что не было большого теплого бежево-коричнего дивана и каких-то цветовых пятен! Но уверена, что можно что-то еще порешать!

TRON TRON в оффлайне

новичок

TRON на старте

И не к теме...., про кухню, уже многие высказались про натяжной потолок -это не красиво! Но, почему бежевый? Белые глянцевые фасады мебели может стоило поддержать цветом потолка, а не продолжать гамму стены и штор?

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

потуга на оригинальность была, но... не срослось( все детали из разных историй, мне не понравилось. Кстати, опять хозяева сами себя похвалить умудрились, типа Получилось очень стильно и необычно
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/453269.html

я балдею с народной скромности)))

lulushka lulushka в оффлайне

писатель

lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный

Обои с одуванчиками и люстра в совокупности очень хороши, полосатые шторы лишние, вместо них хорошо бы темного оттенка, гармонирующего с темными тонами комнаты, но из натуральной ткани. Все остальное - увы и ах

Бамболейо Бамболейо в оффлайне

энтузиаст

Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный

Круглые углы это конечно наказание но это не единственная проблема данного интерьера - остальные хозяева создали сами. Мебель не стоила того чтобы быть сделанной на заказ.

--------------------
Земля имеет форму цирка.

sergey_kurkin_talks31 sergey_kurkin_talks31 в оффлайне

новичок

sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный sergey_kurkin_talks31 популярный

Стиль не выдержан...

gvll gvll в оффлайне

графоман

gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный

Опять эти "распашонки" без дверей.((
Абы што и пестрит.

З.Ы: За кота плюс пять))

gvll gvll в оффлайне

графоман

gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный

"Мольберт для интерьера"...что-то в этом печально-безнадёжное звучит...(

Начальник плантации Начальник плантации в оффлайне

завсегдатай

Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный Начальник плантации популярный

Первый достойный интерьер.
Понятно, что и панелька и углы скругленные, но все же очень даже ничего получилось.
Хороший пол. Нет этих ущербных натяжных потолков (в особенности глянцевых), какие любят большинство мещан-колхозников. Диван бы еще по проще и лаконичней (и желательно тканевый), было бы вообще супер.

smart_owl smart_owl в оффлайне

забанен

smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный

Мдаа. Дизайнера на мыло. Интерьер, конечно, не идеален. Но эта дизайнер всегда предлагает натуральные шторы. Ну не всегда они хороши... Натуральные ткани имеют более выраженную тенденцию к выгоранию, чем синтетические. Кроме того они имеют отвратительную особенность давать усадку при стирке. 2-3 стирки в год (что для городской квартиры в общем-то нормально) и даже самые стойкие шторы при самой щадящей стирке могут укоротиться на 1-1,5 см. А шторы-то не на 1 год покупаются. Знаю о чем говорю: в комнате в течение 5 лет висели немецкие шторки в яблочки, так спасало только то, что при пошиве вверху (под карнизом) оставили небольшой запас, который был благополучно выпущен (ткань перед пошивом была промыта). На кухне висят шторки из белорусского льна. Там усадка вообще вне разумных чисел...

nataliby nataliby в оффлайне

энтузиаст

nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный

Согласна, получилось как две разные комнаты. Обои понравились светлые и с рисунком. Мне вот хочется к дивану цветок поставить в большом красивом горшке, а колонки убрать. Котик умилил.

intelligencer intelligencer в оффлайне

ветеран

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Надо было пол укладывать одинаковый везде. А то не красивый переход в коридор и дальше в комнате.

TRON TRON в оффлайне

новичок

TRON на старте

smart_owl (24.06.15 11:38) писал(a):
Мдаа. Дизайнера на мыло. Интерьер, конечно, не идеален. Но эта дизайнер всегда предлагает натуральные шторы. Ну не всегда они хороши... Натуральные ткани имеют более выраженную тенденцию к выгоранию, чем синтетические. Кроме того они имеют отвратительную особенность давать усадку при стирке. 2-3 стирки в год (что для городской квартиры в общем-то нормально) и даже самые стойкие шторы при самой щадящей стирке могут укоротиться на 1-1,5 см. А шторы-то не на 1 год покупаются. Знаю о чем говорю: в комнате в течение 5 лет висели немецкие шторки в яблочки, так спасало только то, что при пошиве вверху (под карнизом) оставили небольшой запас, который был благополучно выпущен (ткань перед пошивом была промыта). На кухне висят шторки из белорусского льна. Там усадка вообще вне разумных чисел...
Дизайнер предлагает, потому, что эти смотрятся убого!!! дешево и безвкусно. Наверное основная часть от 300$ пошла на тюль...

ivanivan__ivan ivanivan__ivan в оффлайне

новичок

ivanivan__ivan на старте

Игорь Кондратьев, не хватает вашего мнения)))

ivanivan__ivan ivanivan__ivan в оффлайне

новичок

ivanivan__ivan на старте

в смысле , пожалуйста, поделитесь им с нами

Бамболейо Бамболейо в оффлайне

энтузиаст

Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный

Я думаю, под словом натуральные дизайнер скорее имела ввиду матовые ) без этого вульгарного блеска полно штор в тч и из синтетики. В той же скажем Икее. Но наш человек предпочитает блискучыя в массе своей.

--------------------
Земля имеет форму цирка.

игорь_кондратьев_tutby88 игорь_кондратьев_tutby88 в оффлайне

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

ivanivan__ivan (24.06.15 21:15) писал(a):
Игорь Кондратьев, не хватает вашего мнения)))
у меня не случилось никакого отношения к этому интерьеру. он ни хорош,ни плох. он обычный и немного бесхарактерный что ли. меня он и не раздражает,и не впечатляет. но в нем,наверное,спокойно,а это очень хорошо. мне очень понравились фисташковые обои (базовые,не декор), люстра,пол и кот. одуванчики,действительно,пестрые. с графитовой стеной они,действительно,не дружат. и ,если выбирать между одуванчиками и графитом (а выбирать здесь нужно), я бы выбрал графит. и двери бы вернул назад. как минимум,ведущие в прихожую... но все это уже сказали-рассказали. как-то и добавить нечего))). ну не знаю, ну картинки двух крупных одуванчиков на фисташковом фоне на полку на черной стене поставить можно. в рамочках))). ну не поможет-убрать и назад вазочки вернуть))))). не знаю я.... кот классный!)

игорь_кондратьев_tutby88 игорь_кондратьев_tutby88 в оффлайне

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

кстати мне не доводилось видеть в квартирах скругленные углы.и здесь они мне приятны.и потолок очень аккуратно сделан.да много тут приятных вещей,просто нужно определиться в какую сторону уходить-две стороны одной комнаты очень разные.и обе неплохи.но не вместе.

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Может вы режим для стирки выбираете неблагополучный? У меня шторы из льна вполне прилично себя ведут, пережили 3 стирки.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

забанен

smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный smart_owl популярный

manatka (25.06.15 10:54) писал(a):
Может вы режим для стирки выбираете неблагополучный? У меня шторы из льна вполне прилично себя ведут, пережили 3 стирки.
Более благоприятного им не видать: ручками в ванной в холодной воде, -- а вот то, что ткань оршанская, может, и сказывается.

забанен

Бамболейо (24.06.15 23:54) писал(a):
Я думаю, под словом натуральные дизайнер скорее имела ввиду матовые ) без этого вульгарного блеска полно штор в тч и из синтетики. В той же скажем Икее. Но наш человек предпочитает блискучыя в массе своей.
Не знаю, что она имела ввиду...Насчет штор похожих на хлопок/лен вы правы: таких довольно много даже в наших магазинах, например, турецкого производства. Но когда из комментария в комментарий дизайнер советует именно натуральные шторы, то это смотрится, как пунктик. Натуральным и шелк бывает.

TRON TRON в оффлайне

новичок

TRON на старте

Бамболейо (24.06.15 23:54) писал(a):
Вот слово ВУЛЬГАРНО в самую точку!!!

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Неплохо так, и диван мне нравится, не понимаю, что в нём неуклюжего. Дверь в коридор просится, чтоб разностильность и разноцветность глаз не резала. На стену с комодом продумать композиции из картин. Ламинат красивый, но небольшой прямоугольный ковёр фисташкового цвета хорошо бы смотрелся.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

id310591741 id310591741 в оффлайне

новичок

id310591741 на старте

Темная стенка понравилась — телевизора на ней практически не видно)))))
Шкафчик (или комод) — какой-то курьез. Как в улыбке рот, с парой крупных заячьих зубов, а остальные выпали...
Как-то обои не вписались в закругленные стены (те что с рисунком). Обрамить их чем-нибудь что ли.
Диван радует только чистым цветом — чистое, ярко пятно в комнате.
Нижние шкафчики в кухне — как-то ни к чему не подходит. Кухня сама средненькая, особо не впечатляет. Кот — милаха.
Шторки бы однотонные и не блестящие. И карниз другой.
И только порадовал одинаковый пол на кухне и в гостиной, как бац — и в прихожей уже другой ((((.
И зрелище прихожей не радует. Двери уж не помешали бы....
Хозяева решили совместить мужской стиль на стенке с ТВ и женские цветы на обоях... как они в жизни совмещаются в комнате-то?

Collon Collon в оффлайне

новичок

Collon на старте

А мне понравилось. Я тоже убрала двери из прихожей в гостинную, потому что вечно на них натыкалась. Вместо дверей повесила над дверным проёмом карниз и повесила тюлевые шторы. Получилось уютно. А можно повесить шелестящие на ниточках шторы. Чтобы скрасить резкий переход обоев в краску, надо обои всего лишь обрамить молдингом. Будет красиво. Диван очень даже симпатичный. И его цвет вполне сочетается и со стенами и с тумбой на против.

--------------------
Collon

alex_matytsin alex_matytsin в оффлайне

забанен

alex_matytsin на старте

норм получаеться

Яна_Чернобай Яна_Чернобай в оффлайне

забанен

Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай

А я в гостиную в том году заказывала диван швейцарского производителя. Оказывается швейцарцы действительно умеют делать красивую и качественную мебель. По крайней мере диван у меня уже почти год и смотрится до сих пор,как новый. Я заказывала диван из натуральной кожи,кожа очень мягкая и очень прочная. Кстати я выбрала эту https://www.milano-home.ru/factory/de-sede/ швейцарскую фабрику,что производит мебель. Швейцарские мебельщики этой фабрики настоящие профессионалы. Теперь хочу заказать ещё кресла,по схожести такие,как диван. И вы знаете по цене довольно недорого, ну а вообще лучше заказывать только качественную мебель,ведь она прослужит много лет вам. А швейцары вам в этом помогут))
Загрузка...