233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя гостиная": мраморный камин, "шкура тигра", винтажный телевизор
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (8197 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kitilibup kitilibup в оффлайне

новичок

kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный kitilibup популярный

Жесть какая. Для такого маленького помещения темная массивная мебель и множество предметов.

Katran_vodila Katran_vodila в оффлайне

постоялец

Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный Katran_vodila популярный

Ремонт комнаты за 40.000 у.е. С учетом использованных материалов строители себе некисло заработали)

liliyalotos liliyalotos в оффлайне

завсегдатай

liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный liliyalotos популярный

Мебель очень понравилась (кроме тумбы ТВ), но она не для этой комнаты, слишком мало места для неё. В общем, диванная зона хороша, столик отличный, но в целом - нет. Кухня как бедная родственница тут смотрится. На камине лишний декор. Шторы тоже не понравились.

Бамболейо Бамболейо в оффлайне

энтузиаст

Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный

Диванная зона прибыла из другой вселенной, где люди могут позволить себе классическую мебель. Все остальное - из нашей среднебелорусской вселенной ) что такое 1800 за м2 я так и не поняла, ладно еще кухня, допустим, с мебелью и техникой, но остальное?!

--------------------
Земля имеет форму цирка.

Рина_Рина Рина_Рина в оффлайне

постоялец

Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный Рина_Рина популярный

Мебель гостиной - из другого мира. Никак не вяжется со всем остальным. Или все остальное с ней не вяжется...

игорь_кондратьев_tutby88 игорь_кондратьев_tutby88 в оффлайне

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

оставить диваны,стол,буфет,картину и обратиться к дизайнерам. соверешнно очевидно,что сами хозяева не справятся,а до успеха здесь-два шага. из этого можно сделать очень красивую квартиру.

Чайка_84 Чайка_84 в оффлайне

новичок

Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный Чайка_84 популярный

За что же такие огромные деньги??? Картина - 600 долларов?! Ужас. Всё не моё. Кухня совсем не из этой квартиры. Если картину за 600 долларов купили, то и кухню можно было бы по интересней сделать. И люстры из советских времен. Не видно тут потраченных денег.

olga_1_606 olga_1_606 в оффлайне

завсегдатай

olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный olga_1_606 популярный

Тут надо было либо кухню спрятать за раздвижную перегородку, либо сделать ее в стиле гостиной, либо сделать ее в каком-то ультрасовременном стиле в полную противоположность гостиной (и телек туда бы какой-нибудь маленький запихать, если все равно никто не смотрит). Да и называть этот телевизор "винтажным"... У каждой первой бабульки в квартире такой винтаж. А на место телека - кресло-качалку

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

уничтожить красивую терассу ржавыми занавесками-это просто преступление перед этой комнатой)

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

не нравится мне этот камин, и цвет стен не нравится, а мебель нравится очень.Нажмите на изображение для увеличения
Название: sxedio1-4.jpg
Просмотров: 170
Размер:	88.8 Кб
ID:	128642 и почему нет ни одной ровной стены?

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Классический случай, когда деньги ничего не решили. Очень жаль, что то хорошее, что есть в данной гостиной (диваны, столики, буфет, картины, люстры ну и конечно же терасса) оказались испорчены стенами, полом (можно было подобрать более интересный цвет и фактуру плитки), совмещением несовместимого. Мне например было бы неудобно с гордостью писать о стоимости мебели и представлять потом на суд подобный интерьер. Да и рассказ как-то сух, по сути только смета. Кухня вообще без комментариев, хоть тут и не конкурс кухонь, но раз уж она совмещена с гостиной, то вольно-невольно глаз цепляет и её. И да, консерватизм в данном случае при оформлении не при чём, слабая попытка откреститься от промашек.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

gvll gvll в оффлайне

графоман

gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный

Вот это точно законное последнее место.
Колхозный мини сарай во всех его толстых гранях и с переливами.
Полная разносортица.

Мебель совершенно не гармонирует ни с чем, громоздкая и несуразная в маленьком помещении.

Батареи белеют как одинокий парус над морем безвкусия.

Кухня - совковый отстой.

И плитка на полу...(
Это уже тоже не катит ни в какую сторону.

Неуютно. Баснословно дорого. Несуразно. Минус сто баллов.

tut111 tut111 в оффлайне

энтузиаст

tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный tut111 популярный

телевизор витязь не вписывается в интерьер комнаты

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Типично "советский" дизайн (если слово дизайн применим в этом варианте) - тяжелая темная мебель, люстры с хрусталем и шкаф с посудой. А еще не знаю - неужели телевизары Витязь 600 уе стоили (нам с мужем свекровь такой на свадьбу 8 лет назад дарила - он где-то 200 уе стоил)
Самая ужасная гостинная

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

ветеран

думаю алена не случайно вспомнила об итальянских виллах, предлагая варианты переобустройства этой квартиры.конечно до виллы или палаццо здесь далеко-квартира невелика,но современные итальянские квартиры в большинстве своем такие же малогабаритные.а многие палаццо давно распилили на множество небольших квартир. и точно также в них на полу лежит плитка причем во всех комнатах,включая спальни, и очень часто стоит такая же тяжелая мебель-те же классические диваны,комоды,буфеты. и не у всех терассы случаются,а здесь она есть.. только,в отличие от наших условий, там еще и дико холодно зимой,не смотря на то,что в италии как бы тепло (по крайней мере во всех итальянских квартирах,в которых я был не летом, мне было холодно.всегда). отопление у них есть,но оно локальное и очень дорого.италянцы ходят в обуви по своим холодным керамическим полам и возлегают))) на своих чуть ли не античных дивнах в двух свитерах)). я это говорю к тому,что все то,что так любят и чем живут италянцы,здесь как раз-таки и есть.и уж кого-кого,а итальянцев в отсутсвии вкуса обвинить трудно. а в этой квартире его просто не хватило при том,что в ней есть много поводов для того,чтобы сделать очень хорошее жилье. но сами владельцы уже не справились. вкладывая такие бюджеты в ремонт и мебель,это тот самый случай,когда к помощи профессионалов обращаться стоит. ну потратят еще одну дополнительную десятку,но оно того точно будет стоить)

Ю_Кри_tutby33 Ю_Кри_tutby33 в оффлайне

новичок

Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный Ю_Кри_tutby33 популярный

Кажется, что одно неосторожное движение и декоративные собаки попадают и разлетятся вдребезги....

nataliby nataliby в оффлайне

энтузиаст

nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный nataliby популярный

Кухня не в тему здесь.
И если они камином пользуются, то коврик и шторки как-то уж слишком близко к камину расположены, не смотря на защитный экран в камине.
Телевизор - на дачу вывезите и повесьте маленький на стенку (можно купить совсем недорого сейчас, если никто не смотрит особо). И соглашусь со всеми, что маленькая слишком комната для такой массивной и добротной мебели. В общем, не моя гостиная точно.

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

более бездарный и нелепый интерьерный набор встретишь редко( Ёмоё, люди, ну неужели вы, высылая вот эти вот гостиные на конкурс, искренне думаете, что это красиво!!!????

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

gvll (22.06.15 15:23) писал(a):
Вот это точно законное последнее место.
Колхозный мини сарай во всех его толстых гранях и с переливами.
Полная разносортица.

Мебель совершенно не гармонирует ни с чем, громоздкая и несуразная в маленьком помещении.

Батареи белеют как одинокий парус над морем безвкусия.

Кухня - совковый отстой.

И плитка на полу...(
Это уже тоже не катит ни в какую сторону.

Неуютно. Баснословно дорого. Несуразно. Минус сто баллов.
Ну не знаю... этот интерьерчик, конечно тоже не айс... но переплюнуть "экологический" он не смог. Хотя тоже совок, совком...

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

gvll gvll в оффлайне

графоман

gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный

Гуся (22.06.15 17:11) писал(a):
Ну не знаю... этот интерьерчик, конечно тоже не айс... но переплюнуть "экологический" он не смог. Хотя тоже совок, совком...
вообще-то, соглашусь. "экологический" вне конкуренции на почетное последнее место.))

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

А я одна не поняла, где люди принимают пищу? Речь идет о каком кухонном раздвижном столике, но я ничего не вижу.
Деньги вбуханы не малые, но мне не понравилось практически все: вытянутая гостиная, объединенная с кухней - как вагон 1-го класса. Это же свой дом, если я не ошибаюсь, почему такая странная планировка? Вроде по отдельности предметы мебели интересны, но тут они смотрятся громоздко и неуютно. Стены и плитка- ужас, две одинаковые люстры - смысл? Кухня - ни о чем

Гуся Гуся в оффлайне

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

Ю_Кри_tutby33 (22.06.15 16:26) писал(a):
Кажется, что одно неосторожное движение и декоративные собаки попадают и разлетятся вдребезги....
Это те, которые около штор? Ничего с ними не будет, они деревянные.

--------------------

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Гуся (22.06.15 17:11) писал(a):
Ну не знаю, как по мне, так мяту-бирюзу с фуксией точно пока никто не переплюнул.

--------------------

Гуся Гуся в оффлайне

игорь_кондратьев_tutby88 (22.06.15 15:03) писал(a):
уничтожить красивую терассу ржавыми занавесками-это просто преступление перед этой комнатой)
Мне тоже шторы глаз резанули. Я не большой любитель жалюзи и ролетов, но сюда просятся или бамбуковые, или кремовые день/ночь ролеты.

--------------------

Гуся Гуся в оффлайне

manatka (22.06.15 17:29) писал(a):
Ну не знаю, как по мне, так мяту-бирюзу с фуксией точно пока никто не переплюнул.
у каждого свои предпочтения на почетное последнее место. жаль, что с первым тяжелее)

--------------------

ветеран

Гуся (22.06.15 17:32) писал(a):
Мне тоже шторы глаз резанули. Я не большой любитель жалюзи и ролетов, но сюда просятся или бамбуковые, или кремовые день/ночь ролеты.
на мой взгляд сюда просятся только плотные шторы и шпросы с классической расстыковкой. возможно только верхней,чтобы не резать геометрию ограждений терассы. возможно раскладку следовало бы согласовывать с ограждениями терассы. насколько это возможно увидеть через тюль-они эстетичны. да и просто открытое полотно окна с тяжелыми шторами будет хорошо. и белый тюль всяко лучше был бы, но я был бы против тюля-комната кажется темной и необъемной. ее очень хочется максимально с терассой объединять. и профиль,конечно же,хотелось бы видеть никак не белый и не пвх.

gvll gvll в оффлайне

графоман

manatka (22.06.15 17:29) писал(a):
да что ты, там же нет плюшевых медведёв и зайчиков на полках___))

писатель

gvll (22.06.15 18:11) писал(a):
да что ты, там же нет плюшевых медведёв и зайчиков на полках___))
Ну во-первых не ты а вы. И потом, мне хватило странного сочетания цветов и фоток на подушечках. А также потуг на неординарность. По сравнению с этим зайчики и медвёдики не самое плохое что может быть.

--------------------

chandra8 chandra8 в оффлайне

ветеран

chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный

Мдааа... Столько данных имеется в наличии - могло бы получиться классно, сильно, шикарной, уютно ( т.п.) А получилось "не получилось". Интерьер не собрался. Надо хозяевам либо самим посидеть над дизайн-изданиями, либо пригласить спецов. Всё же кожаные диваны в проекте"Моя гостиная": уникальные предметы интерьера, авторские произведения искусства
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/450841.html
смотрятся гораздо органичнее
Страницы: 1  2  3   из  3