233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя гостиная": серебряно-золотые стены, зеркальные панно и колонна
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (14666 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

egor__la egor__la в оффлайне

энтузиаст

egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный egor__la популярный

Эргономично.

--------------------
Но это неточно.

Stasya1111 Stasya1111 в оффлайне

завсегдатай

Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный

Браво!!!!!!!!! Очень понравилось! и мебель и цвет и декор!

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

Наконец-то достойный вариант! Незахламлено, светло, уютно!
Хозяину респект за руки, хозяйке - за её любовь к нему!
Наверняка дизайнеры отметят несочетаемое золото-серебро, и масло-масляные обои и панно вокруг телевизора.
Сомнительна практичность зеркального короба в прихожей, но ведь это конкурс гостиных.
По мне - много золота, люстра немного не подходит и низковато висит, не хватает ковра.
Понравилась мебель и диван, обои, Ну и контрольный выстрел - собачка!
В любом случае, - эта гостиная за последнюю неделю - самая удачная!

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Неплохо придумано. Нет ничего лишнего. Очень нравится серия белых комодов и тумбы под телевизор (зачем только такую красоту сиреневой салфеткой прикрывать?). Зеркало красивое и расширяет пространство. Потрясающие обои, создают уют, но в то же время не давят цветом или ярким рисунком. Журнальный столик тяжеловат сюда. И люстра выбивается. А так очень здорово!

Александр_Владимирович_talks66 Александр_Владимирович_talks66 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный Александр_Владимирович_talks66 популярный

Красиво Только телевизор побольше нужно, или диван ближе подвинуть.

marina_d marina_d в оффлайне

завсегдатай

marina_d отключил(а) отображение уровня репутации

Наконец-то можно выдохнуть!!! и смело заявить 'Мне нравится!'
Обои и 'мои' тоже; к великому сожалению, я их пока не нашла в продаже. Диван - мечта! Часы над зеркалом, по-моему, вешать не стОит, оно самодостаточно и без них. Кисея на окне меня всегда смущает, но хозяйка так 'вкусно' описала ее преимущества, что я готова согласиться. И вообще, спасибо, порадовали! кое-что взяла на заметку.

spilschil spilschil в оффлайне

завсегдатай

spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный

Золота многовато, а так после предыдущих гостиных просто улет

Алена_Вас Алена_Вас в оффлайне

новичок

Алена_Вас отключил(а) отображение уровня репутации

Приятный интерьер по цветовой гамме, но много ляпов.
Начну с того, что понравилось: подбор по цвету, цвет ламината, белая мебель, очень понравилась прихожая-гламурно и практично, красивые обои! Но многое смутило!
-Зеркальное панно за диваном-ужас, мало того, что протирать неудобно, так еще ощущение, что оно "утонуло" в диване. Как элемент декора это надо было делать на свободной от мебели стене.
-Панно напротив-тоже явный перебор. Вы уж выбирайте, с какой стороны делать панно-или с одной, или с другой, а так перегружено пространство. И зачем полки на этом панно??? Получилась наляпистая стена. По мне, так лучше бы эту стену оставили без панно-тогда бы и полки лучше смотрелись.
- Шторы... красивые. Но! Зачем же их задвигать диваном и комодом??? Диван лучше было бы с углом на другую сторону, а комод-убрать! Если уж так надо в зале места для хранения, надо было брать двойную или более длинную полку под телевизор.
- Картины вешают на уровне глаз обычно, с чем вы их центровали или почему выбрали такую высоту-непонятно.
В целом-нарядный интерьер с индивидуальным подходом.

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

выглядит зажиточно))), кстати по поводу 2х обоев на 1й стене, здесь оформление в целом правильное, но размер рисунка на обоях почти одинаковый и они друг с другом спорят, лучше бы основные обои были с очень мелким рисунком или просто текстурированные, ну и конечно полки там не в дугу.

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

nervy nervy сейчас на форумах

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

не зшло олько зеркальное панно за диваном панно напротив за ТВ..остальное отлично!

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

nadin1 nadin1 в оффлайне

завсегдатай

nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный

а мне, наоборот, зеркальное понравилось, а вот на противоположной стене, где телевизор, - лишнее...

cvetneba cvetneba в оффлайне

постоялец

cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный cvetneba популярный

После предыдущих гостиных эта,конечно, приятно удивила. Понравилась цветовая гамма, единственное,все же, золото я бы убрала. Диван суперский, разбогатею, тоже себе такой хочу)) Что еще смутило - наличие "мещанских" салфеточек и вазочек, ну, и просится ковер на пол. Хозяева -молодцы, особенно муж. У меня одной сложилось впечатление,что все мужья делают ремонт сами? Что тогда остается профессиональным строителям?

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

Понравилось почти всё. Немножко, на мой вкус, диссонирует сочетание бело-фиолетового (обожаю это сочетание) с золотом... я бы заменила золотые рамы на серебряные.

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

прилелето! прилелето! в оффлайне

ветеран

прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный

общее впечатление хорошее, но панно с полками над телевизором как-то ломает его (впечатление).
Еще куча этих мелких вазочек, зачем они вам? не нужно..
диван клевый! уверена, что удобный. Ну и с порталом погорячились, не думаю что здесь была необходимость в объединении. Гостиная как на ладони, проем какой-то огромный.

игорь_кондратьев_tutby88 игорь_кондратьев_tutby88 в оффлайне

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

кажется я один ничего про этот интерьер не понял. очень хочется узнать мнение экспертов.

zlobnygnom36 zlobnygnom36 в оффлайне

графоман

zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный zlobnygnom36 популярный

Первая гостиная, которая понравилась. У людей определенно есть вкус. Выкинуть только половину вазочек, кисточку и эту сиреневую тряпочку-салфеточку. Для такой мебели это лишнее. И, конечно, каждой бы женщине по такому мужу.

Алена_Вас Алена_Вас в оффлайне

новичок

Алена_Вас отключил(а) отображение уровня репутации

игорь_кондратьев_tutby88 (20.06.15 11:43) писал(a):
кажется я один ничего про этот интерьер не понял. очень хочется узнать мнение экспертов.
Давайте принимать во внимание, что мы не обсуждаем работу дизайнеров, а обсуждаем интерьеры, созданные самостоятельно. Если брать с профессиональной точки зрения, то очень много интерьерных ошибок. Но если оценивать в целом-то нарядно, позитивно и достаточно удобно. Как-то так.

zioma1 zioma1 в оффлайне

постоялец

zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный

игорь_кондратьев_tutby88 (20.06.15 11:43) писал(a):
не один. Я тоже зависла и не могу понять, нравится или не нравится.

gvll gvll в оффлайне

графоман

gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный

вроде бы и сделано симпатично добротно, но крайне уютно.
огромные зеркала передающие изображение друг друга.
опять ламинат, вазочки-пылесборники и верёвочные шторы.

и большой минус, на мой взгляд, этот гигантский нелепый проём. он портит всё впечатление. вариант не понравился, увы.

но это таки просто замечательно когда у мужика руки растут из правильных мест) и без дизайнеров дармоедов обошлись.

gvll gvll в оффлайне

графоман

gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный gvll популярный

gvll (20.06.15 12:23) писал(a):
вроде бы и сделано симпатично добротно, но крайне уютно.
огромные зеркала передающие изображение друг друга.
опять ламинат, вазочки-пылесборники и верёвочные шторы.

и большой минус, на мой взгляд, этот гигантский нелепый проём. он портит всё впечатление. вариант не понравился, увы.

но это таки просто замечательно когда у мужика руки растут из правильных мест) и без дизайнеров дармоедов обошлись.
описЬка: крайне НЕ УЮТНО.

maxilene maxilene в оффлайне

постоялец

maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный maxilene популярный

очень клево!
диван и шторы - восхитительны

gvll gvll в оффлайне

графоман

ну и двери же у хозяев...) как у меня в фирме, и цвет такой же, хоть что-то родное, знакомое, милое...гы)

z_v_n z_v_n в оффлайне

завсегдатай

z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный

Очень неплохо, все замечания уже сказали другие комментаторы - панно за теликом, большой проем, слишком низкое зеркальное панно за диваном (но думаю, тут просто не подрасчитали с высотой дивана). Цвет пола красивый. Почему кресло уехало в прихожую? Я не любитель таких торжественных помещений, но в целом сделано хорошо. И еще, как нерадивая хозяйка, с ужасом представляю себе надраивание всех зеркал Мммм...а что б, интересно, сказали фэншуисты по поводу их количества...))

zioma1 zioma1 в оффлайне

постоялец

zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный zioma1 популярный

gvll (20.06.15 12:26) писал(a):
текст сообщения удален
Интерьер неоднозначный, что тут говорить.
Это ж вам не мята-бирюза и не "каминный зал", чтобы моментально сформировалось какое-то мнение.
Мне в данном варианте что-то нравится, что-то вызывает полное отторжение, но в целом сложно дать какую-то оценку

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

Мне кажется перегрузом золотое панно за телевизором при завитушках на обоях, вообще бы стены однотонные значительно выиграли, напрочь не нравятся нити на окнах, черное оформление дверных проемов, ламинат бы по диагонали положить. НО на фоне страшилок, которые нам показывали последние пару дней эта гостиная вполне и вполне приличная, даже проголосую, пожалуй за неимением широты выбора))

Королевская_Кобра . Королевская_Кобра . в оффлайне

постоялец

Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный Королевская_Кобра . известный

Мне многое понравилось. Молодцы. Но хотелось бы диван развернуть в другую сторону: как-то это грустно сидеть спиной к окну и наблюдать жизнь прихожей. Но, как я понимаю, там слишком короткая стена? ))

--------------------
Гриф - птица терпеливая

маша_малиновская_talks74 маша_малиновская_talks74 в оффлайне

новичок

маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный маша_малиновская_talks74 известный

ой,диван классный мне как гостю было бы приятно развалиться на нем

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный

Хорошо вышло, насколько не люблю "золото" в интерьере, но понравилось.
Зеркало из-за дивана лично я бы выбросила, правда.
Диван сразу глянулся.

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!

игорь_кондратьев_tutby88 игорь_кондратьев_tutby88 в оффлайне

ветеран

игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный игорь_кондратьев_tutby88 популярный

с нравится-не нравится как раз-таки все проще. мне не нравится. идея ясна-попытка сочетать классические формы с очень современными. но дворцовость не срослась с очень скромными и малоподходящими отделочными материалами и мебелью. возможно это была какая-то отдаленная попытка неоклассики, возможно какой-то фьюжн,но ,если фьюжн,нужно было быть смелее с цветом и фактурами, если неоклассика-аккуратнее с материалами,мебелью и декорами. интерьер спасает чистота,аккуратность, качество ремонта, единство светлого. общего восторга разделить не могу, но рад,что результат очень нравится самим хозяевам и большинству форумчан. а мнение дизайнеров будет услышать очень интересно.я не претендую на объективность.
Страницы: 1  2  3   из  3