43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Помощь при выборе Bluetooth клавиатуры.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (29914 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Нужна помощь в выборе Bluetooth клавиатуры, не сильно тяжёлая , компактная, качественная , что бы не развалилась быстро. На какие фирмы стоит обратить внимание?

Влад_Гаринов Влад_Гаринов в оффлайне

новичок

Влад_Гаринов на старте

Что-то себе может присмотрели? Моделей много разных есть. И еще бюджет надо будет обговорить и цвет, если имеет значение.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Я ещё не определился поэтому и прошу совета. Такую клавиатуру реально взять за 500.000р ?

новичок

Влад_Гаринов на старте

Обратите внимание на эту модель - Flycat KB30, это новая модель, сам недавно нашел. понравилось, что компактная. Вроде бы неплохо отзываются. И по цене как раз вам подойдет.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Интересный вариант , как я понял фирма Беларуская. Вот только интересно как дела обстоят с качеством сборки и гарантией?

новичок

Влад_Гаринов на старте

Да, Беларуская, новинка. Вроде бы по сборке нет претензий,кнопки большие - удобно набирать. По гарантии не скажу вам, не знаю, но в любом случае не думаю, что гарантия менее года, да и если что - всегда можно будет обратиться за помощью, все-таки не за границей же покупаете.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

У меня такая клавиатура, на самом деле. Полностю устраивает, клавиши быстро и легко нажимаются. Удобная - что тексты набираю, что играю, все удобно. Мне нравится.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

А обзоры есть какие то на неё? Я что-то не нашёл, наверное потому что новинка ещё не сделали.

новичок

Влад_Гаринов на старте

Вот тут можете глянуть - http://consulting.diva.by/showthread.php?t=14596

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Да, оговорюсь - я не скажу, что Flycat KB30 - это именно игровая клавиатура. Играю я в основном в игры для планшетов, казуалки то есть. Но в них вот все в порядке, в основном использую ее именно в паре с планшетом.

новичок

Влад_Гаринов на старте

Планшет вы вместе с клавой брали? И как, нет проблем с соединением?

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Посмотрел вроде год гарантии на неё, по крайней мере тут
http://computers.21vek.by/mouses/kb30_flycat.html?utm_medium=referral&utm_term=1327 51&utm_campaign=mouses&utm_source=marketYandex
А как вообще дела с сервисным обслуживанием в случае чего?

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

У них обслуживание на уровне, они гарантируют поддержку пользователей. В принципе, вот сайт, там почитать можно о продуктах подробнее. Наверняка и про гарантию есть.