2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Качественное СТО
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3005 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Существуют ли вообще качественные СТО? Я уже по электрик кому только не ездил, только деньги дерут, а толку мало. Машина opel vectra b 98г. Живу в районе Уручья. Куда можно подъехать к грамотным специалистам, именно грамотным!? плюс хотелось бы сделать диагностику подвески и просто компьютерную диагностику

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

В Германию табе надобно ехать.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Ну я не думаю что все уж так прям плохо, можно ведь найти адекватные варианты? это как найти личного врача к которому постоянно ходишь.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Главное тока в процессе поиска не погибнуть.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Makarov_Faradei Makarov_Faradei в оффлайне

новичок

Makarov_Faradei на старте

Очень скептический товарищ))) Может вам поможет. Обслуживаюсь на карвата 88-1, если правильно помню, сто называется "Дисиджей". Спецы там грамотные.

marozovich marozovich в оффлайне

графоман

marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный

СТО Москвич на Кольцова.Работают суперпрофи везде.

завсегдатай

Makarov_Faradei (15.06.15 14:29) писал(a):
Очень скептический товарищ))) Может вам поможет. Обслуживаюсь на карвата 88-1, если правильно помню, сто называется "Дисиджей". Спецы там грамотные.
Спасибо большое, решил туда съездить. Обслуживание устроило полностью. По цене впрнципе тоже нормально. Теперь хоть знаю свои болячки, но в целом все оптимистично)))

Makarov_Faradei Makarov_Faradei в оффлайне

новичок

Makarov_Faradei на старте

Да не за что. Лишь бы на пользу было)))

turlovski turlovski в оффлайне

новичок

turlovski на старте

maxzeva (10.06.15 10:24) писал(a):
Существуют ли вообще качественные СТО? Я уже по электрик кому только не ездил, только деньги дерут, а толку мало. Машина opel vectra b 98г. Живу в районе Уручья. Куда можно подъехать к грамотным специалистам, именно грамотным!? плюс хотелось бы сделать диагностику подвески и просто компьютерную диагностику

Я на Притыцкого 50 работает вполне адекватный автоэлектрик в минске, знакомый советовал его. Диагностику проводил на оборудовании Bosch, а не при помощи какого-то китайского адаптера с Аллиекспресс. Насчет вектры не знаю, делает или нет, это у него надо спрашивать, а мне делали ауди А4 2000 года.

Предыстория: поехал сразу в Атлант-М, мне там такую цену загнули, что челюсть отвисла.

Mugnus_Mugnus Mugnus_Mugnus в оффлайне

новичок

Mugnus_Mugnus на старте

Автосервис EGR. У этих ребят замена ремня грм самая доступная по району, а самое что быстро и качественно с гарантией 1 год.

artem_shcherbakov artem_shcherbakov в оффлайне

новичок

artem_shcherbakov на старте

Я пользуюсь этим автосервисом. Ребята молодцы.

Юстина_Свитцева Юстина_Свитцева в оффлайне

забанен

Юстина_Свитцева на старте

Странный вопрос, если честно. Конечно, существует, у нас отличный сервис: https://www.boschcarservice.com/ru/ru# ни разу не было никаких претензий к обслуживанию и качеству работы. Понятно, что бывают неважные мастера, но вот мы нашли хороших ребят, только к ним и ездим, они собственно и работают на гарантии выполненной работы и качества их запчастей.

ross_reg ross_reg в оффлайне

новичок

ross_reg на старте

нужна была диагностика подвески. Посоветовали обратиться сюда https://www.miura.by/uslugi-sto/remo...o-podshipnika/.
Как продиагностировали, сказали, что нужно менять ступичный подшипник. Из всех СТО тут одни из самых низких цен.