159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Пришло время поменять стиральную машину.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20839 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Хотим поменять стиральную машину, какой вариант лучше выбрать? На что надо обращать внимание при выборе?

Влад_Гаринов Влад_Гаринов в оффлайне

новичок

Влад_Гаринов на старте

Это смотря какой у вас бюджет. Можете посмотреть вот тут модели - http://sity.by/

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Какого производителя лучше взять INDESIT или ATLANT? Присмотрел пару моделей с предложенного сайта, спасибо.)

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Я больше никогда не куплю Атлант.
Индезит, которую покупала 12 лет тому назад стирает лучше и без каприз чем 4-х летний Атлант. За 4 года для новенького Атланта вызывали 2 раза мастеров, а для старенького Индезит ни разу.(хотя она у свекрови и та ее мучает больше)

--------------------
Счастье - это моя дочь!

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

У меня ATLANT, особых проблем не было. Так что тут наверное просто как повезет.

valentina_zakharova valentina_zakharova в оффлайне

новичок

valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova valentina_zakharova

У нас Атлант меньше года, но пока все устраивает, довольна, что не переплачивала

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

valentina_zakharova (30.06.15 13:30) писал(a):
У нас Атлант меньше года, но пока все устраивает, довольна, что не переплачивала
У меня Антлант,более 7 лет и нареканий нет,я все довольно

yana_taranenko yana_taranenko в оффлайне

новичок

yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko yana_taranenko

У меня Hotpoint Ariston, очень довольна!

id223915282 id223915282 в оффлайне

новичок

id223915282 на старте

А я дочке в подарок купила стиральную машину Атлант. Она сначала не очень была довольна, хотела импортную. Но, вот уже больше двух лет пользуется этой машинкой и говорит, что никаких проблем нет. Отстирывает отлично, есть функция дополнительного полоскания, отжим в порядке. Шумит, конечно, при отжиме довольно сильно, но не критично. Главное, что есть защита от случайных включений во время работы машины. А то, по дому бегает маленький ребенок, может играя и на кнопочку нажать)). В общем, наш Атлант с каждым годом становится все лучше и лучше. Ну и цена , все-таки, значительно меньше, чем на импортные стиралки.

Александр_Сергеевич_talks88 Александр_Сергеевич_talks88 в оффлайне

новичок

Александр_Сергеевич_talks88 на старте

Если говорить о бытовой технике, лично я всегда отдавал предпочтение производителю ATLANT.
Доверяю им уже несколько лет. Ну и собственно говоря, если рассмотреть более детальнее, хотелось бы в первую очередь обратить внимание на работоспособность и надежность. Техника действительно собрана на совесть, отличная производительность, долговечность и прочность. Мастера приложили много усилий, чтобы добиться высокого качества в своей продукции. Единственным недостатком я могу выделить цены, сейчас они резко поползли вверх, но за эту технику, в которой я уверен, можно смело отдать запрошенную сумму.
Загрузка...