88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лига Чемпионов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21394 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сергей_Нестерович_talks42 Сергей_Нестерович_talks42 в оффлайне

новичок

Сергей_Нестерович_talks42 на старте

Кто по вашему мнению возьмет самый престижный европейский кубок в этом году?

yakov_bair yakov_bair в оффлайне

графоман

yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный yakov_bair известный

БАТЭ может !!!!!............ ЖЫВЕ Беларусь !!!!!!!!!!!!!!!!..................

vetr0ff vetr0ff в оффлайне

новичок

vetr0ff на старте

Было бы у Партизана ещё 10-15минут. 100% Лига Чемпионов было бы без БАТЭ.

id162489514 id162489514 в оффлайне

новичок

id162489514 на старте

да умрите вы перед телевизором!!!!! Это видеть надо!!!! рома в кармане!

Агент Госдепа Агент Госдепа в оффлайне

новичок

Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный

Ставить на Лигу Чемпионов - дело неблагодарное. Очевидные фавориты - Бавария и Барселона (Реал отпадает из-за проклятья). Еще бы сюда добавил Атлетико и Манчестер Сити. Врядли, конечно, кто-нибудь кроме них. Но я топить буду за Лестер конечно

Garfield-7 Garfield-7 в оффлайне

новичок

Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7

Серия Игоря Акинфеева из 42 матчей ЛЧ с пропущенными голами, несмотря на которую он всякий раз вновь занимает место в воротах ЦСКА, напомнила фрагмент из романа Роберта Шекли.
"- Я, откровенно говоря, рискну зайти довольно далеко и заявить, что уверен в успехе. Моя уверенность базируется не на изучении вашего конкретного случая, о котором мне известно очень немногое, а на простейших статистических выкладках. Судите сами: я квалифицированный сыщик, владею всеми новейшими методами, мне присвоен высший индекс оперативности АА-А. И всё же, несмотря на это, за пять лет полицейской службы я ещё ни разу не раскрыл преступления.
- Ни единого?
- Ни единого!
- Но ведь это значит...
- Это значит, что полоса неудач, самая редкостная из всех, мне известных, по статистическому ожиданию должна вот-вот кончиться. Теория вероятностей на нашей стороне; в этом вы убедитесь даже при самом поверхностном анализе создавшегося положения. Я завалил 157 дел подряд. Ваше сто пятьдесят восьмое. На что бы вы поставили, если бы были заядлым спорщиком?
- На то, что и дальше будет так продолжаться, - сказал Марвин.
- Я тоже, - признался сыщик с виноватой улыбкой. – Но тогда, заключая пари, мы исходили бы из эмоций, а не из разумного расчёта. 157 неудач! Фантастическая цифра! Скорее всего я теперь могу сидеть у себя в кабинете сложа руки, а преступник сам найдёт ко мне дорогу.
- Да, сэр, - вежливо согласился Марвин. – Но вы, надеюсь, не станете пробовать именно такой метод.
- Да нет, - сказал сыщик. – Его я испробовал в деле сто пятьдесят шесть" (Роберт Шекли, "Обмен разумов" ).
Загрузка...