160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Проект "100% красоты": история 1. Как выбрать уходовую косметику для чувствительной кожи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (3777 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Divanka91 Divanka91 в оффлайне

писатель

Первая же история начинается с того, что девушка пользуется косметикой-спонсором Всё понятно. Даже не читала дальше. Стыдно должно быть

Emptiness Emptiness в оффлайне

новичок

Divanka91 (02.04.15 10:30) писал(a):
Первая же история начинается с того, что девушка пользуется косметикой-спонсором Всё понятно. Даже не читала дальше. Стыдно должно быть
+1

Dority Dority в оффлайне

постоялец

А где * На правах рекламы?
Сатива хотела попробовать(понравился состав, кожа аллергенная), но когда увидела ценник (даже со скидкой!), поняла, что для меня - это запредельно, поскольку я не могу выложить за баночку крема 30 мл 300-500 тыс. А если не подойдёт?.

annemari annemari в оффлайне

ветеран

+100

sanika.tusa sanika.tusa в оффлайне

новичок

А я переживала, что моя статья дилетантская))) Польщена вашей оценкой моей работы, как" заказной".

Sativa_Cosmetics Sativa_Cosmetics в оффлайне

новичок

Divanka91, автор пользуется таким количеством известных брендов, что было бы сложно устроить конкурс на косметическую тематику и не обвинить спонсора Мы сами не ожидали, что на эту тему можно писать с таким энтузиазмом.

ab_ba ab_ba в оффлайне

ветеран

Dority (02.04.15 14:59) писал(a):
Сатива хотела попробовать(понравился состав, кожа аллергенная), но когда увидела ценник (даже со скидкой!), поняла, что для меня - это запредельно, поскольку я не могу выложить за баночку крема 30 мл 300-500 тыс. А если не подойдёт?.
Так да, те же Avene, Noreva и прочие - отдыхают.

Можно было бы поверить, что написанный обзор - не прогиб перед спонсорами, но ... вижу большое количество декоративки и уходовой косметики, которую странно увидеть в обзоре девушки с "очень чувствительной и аллергичной" кожей. Не верю (с). Так что однозначно прогиб.

ab_ba ab_ba в оффлайне

ветеран

Sativa_Cosmetics (02.04.15 19:41) писал(a):
автор пользуется таким количеством известных брендов
Смешно )))

Volha_Dubavets Volha_Dubavets в оффлайне

новичок

Девушки, это вообще беспредел какой-то!!! Косметика от какого-то ИП " Пупкин и Ко", произведенная в неизвестной деревне под Смолевичами по ЦЕНЕ CLINIQUE(тоже надо сказать очень неплохая косметика для чувствительной кожи!!!! это только у нас может быть!!! Просто киплю от возмущения!!!!

Катя_Федосеева Катя_Федосеева в оффлайне

новичок

сразу видно фаната Крыгиной тушь Триш, Лукас Папав, розовый карандаш ИвРоше

aleksandra_shavanova aleksandra_shavanova в оффлайне

новичок

Очень хорошая добросовестная статья, вообще не заметила тут какой-либо рекламной пропаганды. Женщина должна иметь много хороших и дорогих средств по уходу и макияжу, а иначе к 35-ти жизнь и правда затормозится на одних только родах и детях. Комменты выше поражают идиотизмом, непонятно зачем тут люди вообще пишут.

новичок

Dority (02.04.15 14:59) писал(a):
Dority, спрашивате в магазинах пробники.

новичок

РОЗА В РАЮ (03.04.15 03:02) писал(a):
текст сообщения удален
Роза, если у вас есть свой взгляд на уход за кожей, мы его с радостью выслушаем - статью в студию, пожалуйста. Нам всем будет очень интересно ее почитать.

В публичной статье вы сможете аргументировано оппонировать остальным участникам проекта "100% красоты". А мы вместе с редакцией lady.tut.by с удовольствием ее опубликуем.

новичок

Volha_Dubavets (03.04.15 01:30) писал(a):
Девушки, это вообще беспредел какой-то!!! Косметика от какого-то ИП " Пупкин и Ко", произведенная в неизвестной деревне под Смолевичами по ЦЕНЕ CLINIQUE(тоже надо сказать очень неплохая косметика для чувствительной кожи!!!! это только у нас может быть!!! Просто киплю от возмущения!!!!
Volha, 1) основные заводы Эпл стоят в Китае. Вот вам интерактивная карта размещения их производств: https://batchgeo.com/map/92ad350a980...b3862c64f3593f, если интересно. Но вы же не требуете от них продавать свою продукцию по цене китайского ширпотреба? Производство размещают там, где есть соответствующие помещения и инфраструктура.

2) вопрос ценообразования в косметике - это в первую очередь вопрос стоимости ингредиентов и активных компонентов, а так же их эффективной, а не маркетинговой дозировки в составах.

3) не совсем понятно, что именно вызывает ваше возмущение - вы не верите, что в нашей стране можно производить продукцию мирового уровня?

новичок

Катя_Федосеева (03.04.15 02:41) писал(a):
сразу видно фаната Крыгиной тушь Триш, Лукас Папав, розовый карандаш ИвРоше
Да, мы тоже отметили узнаваемый набор декоративной косметики У Елены Крыгиной можно найти много прекрасных рекомендаций и по уходу, и по мейкапу.

Последний раз редактировалось Sativa_Cosmetics; 03.04.15 в 10:43.

новичок

нет я не верю, что господин ИП может иметь мирового уровня лабораторию в деревне "Гадюкино" и соответствующих этому уровню специалистов, о которых написано на вашем сайте. У нас, кстати, ИП разрешили уже наемных сотрудников иметь или я что-то пропустила?

новичок

Sativa_Cosmetics (03.04.15 10:13) писал(a):
Volha, 1) основные заводы Эпл стоят в Китае. Вот вам интерактивная карта размещения их производств: https://batchgeo.com/map/92ad350a980...b3862c64f3593f, если интересно. Но вы же не требуете от них продавать свою продукцию по цене китайского ширпотреба? Производство размещают там, где есть соответствующие помещения и инфраструктура.

2) вопрос ценообразования в косметике - это в первую очередь вопрос стоимости ингредиентов и активных компонентов, а так же их эффективной, а не маркетинговой дозировки в составах.

3) не совсем понятно, что именно вызывает ваше возмущение - вы не верите, что в нашей стране можно производить продукцию мирового уровня?
И, кроме того, сначала, я считаю, надо заслужить имя "мирового уровня", а уж потом лепить на свою продукцию соответствующие ценники! А вы , я смотрю, сразу в один ряд с Эпл стали. Крутовато как-то)))

Последний раз редактировалось Volha_Dubavets; 03.04.15 в 17:33.

manunaltd manunaltd в оффлайне

ветеран

Volha_Dubavets (03.04.15 01:30) писал(a):
А почему вы кипите? Вас заставляют её покупать? Какой праведный гнев, видно, что святой человек.

Последний раз редактировалось manunaltd; 04.04.15 в 00:00.
--------------------
И даже тень великана падает к ногам карлика.

abi04 abi04 в оффлайне

новичок

Только глубокой ночью можно писать злые комментарии на косметику хорошего качества. Объяснимо и понятно - откуда столько негатива. Ночь, бессонница, и тут еще какой-то ИП Пупкин со своей косметикой , недоступной по цене ... Где ж тут не закипишь?! А косметика хорошая. Пользуюсь полгода. Другими уже не могу пользоваться. "Подсела" на Sativa ... Спасибо производителям за смелость заявить о себе на нашем непростом рынке.

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

Натуральное чёрное мыло имеет приятный аромат Воняет оно и при чём жутко.

katerina_puzanko katerina_puzanko в оффлайне

новичок

vesnyshka13 (07.04.15 15:33) писал(a):
Это где ж Вы держали свое мыло чтобы оно так жутко завоняло? Даже боюсь представить

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

katerina_puzanko (07.04.15 18:05) писал(a):
Это где ж Вы держали свое мыло чтобы оно так жутко завоняло? Даже боюсь представить
Чёрное мыло сделано из дёгтя либо берёзовой чаги, масла тмина, золы, и целый букет растительных и животных жиров. Так чем оно пахнуть должно? Цветами? Привозила себе с Африки - аромат не очень то приятный, зато лицо чистит хорошо. А то что пахнет, либо не чёрное мыло ( не цвет имеется в виду) либо не натуральное.

id26589947 id26589947 в оффлайне

новичок

vesnyshka13 (07.04.15 15:33) писал(a):
Нет, вы не про то подумали. Девушка видно тоже знакома с сайтом iherb.com гигиеничка и мыло оттуда - http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-...oz-141-g/11242. Оно очень вкусно пахнет, но мне в уходе не подошло. Если подсесть на этот сайт, то вскоре больше ничего другого не захочешь))) Третий год уже оттуда заказываю разные товары, недавно закупила уход - просто в восторге!