14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

лицензионный (платный) софт
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (20745 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

248842 248842 в оффлайне

завсегдатай

248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный

вопрос: как (практически и безопасно в БЕЛОРУССИИ) купить (оплатить) платный софт для WP или андроида?

вопрос возник после того как я решил приобрести дополнительный софт на смартфон.
1. где купить (поиск интернет магазинов)
2. как оплатить (имеется только зарплатанная бел карт, которой оплачивать не желаю из соображений элементарной безопасности)

если кто имеет ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт прошу поделится(ни гугл ни братский яндех не помог)

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

248842 (29.03.15 21:36) писал(a):
вопрос: как (практически и безопасно в БЕЛОРУССИИ) купить (оплатить) платный софт для WP или андроида?

вопрос возник после того как я решил приобрести дополнительный софт на смартфон.
2. как оплатить (имеется только зарплатанная бел карт, которой оплачивать не желаю из соображений элементарной безопасности)

если кто имеет ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт прошу поделится(ни гугл ни братский яндех не помог)
Покупал антивирус (avast), МС офис, книги на Амазоне, программы для iOS на сайтах производителей. Оплачивал карточкой виза электрон. Проблем не было.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

248842 248842 в оффлайне

завсегдатай

248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный 248842 популярный

Igoroshka (30.03.15 08:16) писал(a):
Покупал антивирус (avast), МС офис, книги на Амазоне, программы для iOS на сайтах производителей. Оплачивал карточкой виза электрон. Проблем не было.
спасибо за отзыв, НО у меня БЕЛКАРТ (заведена БЕЗ ПЛАТНО, обслуживание БЕЗ ПЛАТНО, а виза электрон- ПЛАТНО если не ошибаюсь), кроме того необходимость оплачивать как минимум в российских к тому же софт нужен не столь распространённый как в вашем перечне хотя стоит иногда копейки (например одна из позиций на данный момент стоит всего 24 тыр)

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

248842 (31.03.15 00:56) писал(a):
спасибо за отзыв, НО у меня БЕЛКАРТ (заведена БЕЗ ПЛАТНО, обслуживание БЕЗ ПЛАТНО, а виза электрон- ПЛАТНО если не ошибаюсь), кроме того необходимость оплачивать как минимум в российских к тому же софт нужен не столь распространённый как в вашем перечне хотя стоит иногда копейки (например одна из позиций на данный момент стоит всего 24 тыр)
Простите, но Вы хотите решить возникшую перед Вами проблему и спрашиваете пути ее решения или заглавными буквами требуете, чтобы кто-то вместо Вас решил ее для Вас?

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

248842 248842 в оффлайне

завсегдатай

Igoroshka (31.03.15 08:51) писал(a):
Простите, но Вы хотите решить возникшую перед Вами проблему и спрашиваете пути ее решения или заглавными буквами требуете, чтобы кто-то вместо Вас решил ее для Вас?
спасибо за полный, развёрнутый и профессиональный ответ на мой (возможно не только мой) вопрос

Dzmitry_A Dzmitry_A в оффлайне

постоялец

Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный

248842 (31.03.15 00:56) писал(a):
Заведите в БелГазпромбанке бесплатно Visa Classic или Mastercard Standart привяжите её к Pay Pal и покупайте лицензионный софт по всему миру, да и например моя карта в белках, но когда я беру товар за у.е. банк автоматом или Pay Pal конвертирует белки на карте в у.е, в настройках Pay Pal сам выбираешь себе менялу. Например я взял себе на Ebay по дешевке лиц. винду 7, да и много игрушек в Origin и Steam.

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

248842 (29.03.15 21:36) писал(a):

За.р.платанной картой не стоит бояться платить. На них русские хакеры не покушаются. Обычно.
И странно, что у вас нет зарплатной карты другой платежной системы. Обычно белкарту дают впридачу к ним, а не наоборот.
Загрузка...