43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что делать если ноут из польши сломался?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (29925 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Хочу заказать себе ноутбук из Польши, но смущает то что , в случае поломки его надо опять везти в Польшу, как мне говорят знакомые. Возможно есть какие то совместные фирмы?

Влад_Гаринов Влад_Гаринов в оффлайне

новичок

Влад_Гаринов на старте

Лучше не заказывайте, мало ли что вам привезу. Пойдите в фирменный магазин, тот же 5-й Элемент и на месте спокойно купите понравившуюся модель.

Андрей_Смирнов_talks72 Андрей_Смирнов_talks72 в оффлайне

новичок

Андрей_Смирнов_talks72 на старте

вот здесь www.elsy.by посмотри, я там брал ноутбук недавно, у них без палева точно, гарантированно. Привезут сами, хороший магаз, все путем

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Я только еще добавлю, что знакомые правы. Та же Lenovo, например, с конца прошлого года "серые" планшеты и товары по гарантии не чинит. Так что я бы не стал рисковать.

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный

У некоторых производителей есть мировая гарантия. То есть, купить можно в одной стране, в гарантию отдать в другой. Смотреть на сайтах производителей.
Вот пример ASUS http://www.asus.com/ru/support/Article/606/ - на ноутбуки общают глобальную гарантию.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

неважно от куда. Просто несите в сервисный центр. В хорошем сервисном центре можно починить все! Даже ремонт моего ноутбука Asus A53U, стал возможен, хотя остальные сервисы разводили руками. А еще у них гарантия 3 месяца. Так что супер классный сервисный центр.

olya_olya_talks27 olya_olya_talks27 в оффлайне

новичок

olya_olya_talks27 на старте

здесь все просто. Или будет работать вам на радость.
или поломается.
во втором случае есть два пути - нести в ремонт или купить новый