43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Что делать если ноут из польши сломался?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (33977 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Хочу заказать себе ноутбук из Польши, но смущает то что , в случае поломки его надо опять везти в Польшу, как мне говорят знакомые. Возможно есть какие то совместные фирмы?

Влад_Гаринов Влад_Гаринов в оффлайне

новичок

Лучше не заказывайте, мало ли что вам привезу. Пойдите в фирменный магазин, тот же 5-й Элемент и на месте спокойно купите понравившуюся модель.

Андрей_Смирнов_talks72 Андрей_Смирнов_talks72 в оффлайне

новичок

вот здесь www.elsy.by посмотри, я там брал ноутбук недавно, у них без палева точно, гарантированно. Привезут сами, хороший магаз, все путем

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

Я только еще добавлю, что знакомые правы. Та же Lenovo, например, с конца прошлого года "серые" планшеты и товары по гарантии не чинит. Так что я бы не стал рисковать.

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

У некоторых производителей есть мировая гарантия. То есть, купить можно в одной стране, в гарантию отдать в другой. Смотреть на сайтах производителей.
Вот пример ASUS http://www.asus.com/ru/support/Article/606/ - на ноутбуки общают глобальную гарантию.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

неважно от куда. Просто несите в сервисный центр. В хорошем сервисном центре можно починить все! Даже ремонт моего ноутбука Asus A53U, стал возможен, хотя остальные сервисы разводили руками. А еще у них гарантия 3 месяца. Так что супер классный сервисный центр.

olya_olya_talks27 olya_olya_talks27 в оффлайне

новичок

здесь все просто. Или будет работать вам на радость.
или поломается.
во втором случае есть два пути - нести в ремонт или купить новый

vitaly_choubaev vitaly_choubaev в оффлайне

новичок

romb69 (18.03.15 15:31) писал(a):
Хочу заказать себе ноутбук из Польши, но смущает то что , в случае поломки его надо опять везти в Польшу, как мне говорят знакомые. Возможно есть какие то совместные фирмы?
В любом случае придется везти его в Польшу.

зоя_активистка зоя_активистка в оффлайне

новичок

Влад_Гаринов (18.03.15 17:10) писал(a):
Лучше не заказывайте, мало ли что вам привезу. Пойдите в фирменный магазин, тот же 5-й Элемент и на месте спокойно купите понравившуюся модель.
однозначно, что правда они тем же мккаром отправят вас в сервисный центр и уже не несут ответственности за ремонт. так что не вешайте лапшу