50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Помогите в выборе стиральной машины.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21121 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Думаем стиралку брать но вот с женой разошлись во мнение, она импортную хочет, а я за отечественный Атлант. Будем признательны и за подсказку где выгоднее брать.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

По поводу выгоднее или нет - я не знаю. Я свою брал на Sity.by, и присматривался долго, кстати у них. Там и импортные есть, и отечественные, я взял белорусскую))

kolia.koltsov kolia.koltsov в оффлайне

постоялец

kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov kolia.koltsov

Тут смотря какая экономия вам нужна? Если хотите съэкономить сейчас, а заплатить больше потом, то можно и Атлант, но я бы на вашем месте брал качеством. Все-таки с годами оно себя окупает. Не так ли?!

.... да Тлен .... да Тлен в оффлайне

.... да Тлен отключил(а) отображение уровня репутации

Довелось воспользоваться Wirpool, made in USA кажись. Цена - приемлимая.

Надежная - однажды доставали чего-то из барабана, и единожды заменил подрастянутый ремень. Другими не пользовался - сравнивать не с чем.

Андорник_Иващенко Андорник_Иващенко в оффлайне

новичок

Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный Андорник_Иващенко популярный

kolia.koltsov (19.06.15 11:07) писал(a):
Тут смотря какая экономия вам нужна? Если хотите съэкономить сейчас, а заплатить больше потом, то можно и Атлант, но я бы на вашем месте брал качеством. Все-таки с годами оно себя окупает. Не так ли?!
Все правильно говорите, я себе брал от Самсунга машинку стиральную (WF8590) и не жалею. Работает стабильно. Любо-дорого смотреть. А старая советсткая вызывала разве что чувство ностальгии и жалости. ))

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

А давно брали?

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

берите самсунг,не пожалеете

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

у меня lg,нареканий нет

Андрей_Шапошников Андрей_Шапошников в оффлайне

новичок

Андрей_Шапошников на старте

Я тоже за стиральную машину фирмы Самсунг, это надежная и проверенная года фирма. Думаю не стоит гнаться за дешевизной, потом ведь можно и больше на ремонте потерять не только денег, а и нервов. думаю этого ни кто не хочет! Моделей стиралок у Самсунга много, можно выбрать не сильно навороченную, но я бы все таки и на этом не скупился, ведь каждый прибамбас в ней специально придуман. что бы улучшить стирку или облегчить Вам жизнь. Каждый конечно сам решает, что ему нужно, я себе купил SAMSUNG WF1802XEC . Классный аппарат, скорость отжима 1200 оборотов, белье уже почти сухое вынимаешь, загрузить можно до 8 кг белья, у нас большая семья. Есть защита от протечек и детей, тоже не плохо. думаю все написал, решать и выбирать Вам , а выбрать есть из чего http://24shop.by/catalog/stiralnye-mashiny/SAMSUNG/ . Удачи. Название: _thumb_71x52xtrim_upload_iblock_ef1_ef19be1e2ca27186a539086cc68cdb0a.jpeg
Просмотров: 0

Размер: 2.8 Кб
Загрузка...