14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

нужен дравер к STM32 Virtual COM Port
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23264 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

--PIRAT-- --PIRAT-- в оффлайне

графоман

--PIRAT-- отключил(а) отображение уровня репутации

Доброго дня! нужна помощь в поиске драйвера к этому порту. тк подключаемый к компу девайс не взаимодействует с программой. при коннекте, Винда говорит о том, что нет дров и начинает искать в нете, но не находит. самостоятельный поиск выдает дрова только на Х64 версии, моя система ругается и естественно не устанавливает ничего. как я понимаю, нужен именно на х32 под Виндоус 7.
за помощь готов отблагодарить!
пишите тут или в лс
заранее , спасибо!

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный

Не пробовал качать драйвер с сайта производителя? http://www.st.com/web/en/catalog/tools/PF257938#

графоман

Giant Mouse (09.03.15 20:48) писал(a):
Не пробовал качать драйвер с сайта производителя? http://www.st.com/web/en/catalog/tools/PF257938#
пробовал. ничего не происходит

графоман

то что гугл выдает на первых 2ух страницах перепробовал
с этим девайсом у многих подобная проблема.
обратился к производителю в германию.

--------------------
Предупреждаю, на аватаре не я!!!

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

--PIRAT-- (09.03.15 11:02) писал(a):
Доброго дня! нужна помощь в поиске драйвера к этому порту. тк подключаемый к компу девайс не взаимодействует с программой. при коннекте, Винда говорит о том, что нет дров и начинает искать в нете, но не находит. самостоятельный поиск выдает дрова только на Х64 версии, моя система ругается и естественно не устанавливает ничего. как я понимаю, нужен именно на х32 под Виндоус 7.
за помощь готов отблагодарить!
пишите тут или в лс
заранее , спасибо!
Должно вот от сюда подойти..

Андрей_Мироненко Андрей_Мироненко в оффлайне

новичок

Андрей_Мироненко на старте

Я бы попробовал самый простой способ - поставить софтину, которая сама попытается найти драйвер, например DriverPack Solution

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

Проще утилитой воспользоваться. Она найдет и установит последний ну или предпоследней версии драйвер

Диман_Колищак Диман_Колищак в оффлайне

новичок

Диман_Колищак на старте

Соглашусь с предыдущим оратором. Я пользуюсь программами для автоматического поиска драйверов. Хорошими программами в данном случае являются тот же Driver Pack Solution либо Driver Booster Free, очень быстро и удобно.
При проблеме с портами либо разрядностью, придется переасталять все драйвера и эти программы помогут сделать все быстро. И в преть качайте софт и игры с проверенных источников.

id270232361 id270232361 в оффлайне

новичок

id270232361 на старте

Диман_Колищак (19.02.17 18:41) писал(a):
Соглашусь с предыдущим оратором. Я пользуюсь программами для автоматического поиска драйверов. Хорошими программами в данном случае являются тот же Driver Booster, очень быстро и удобно.
При проблеме с портами либо разрядностью, придется переасталять все драйвера и эти программы помогут сделать все быстро. И в преть качайте софт и игры с проверенных источников.
Дривер Бустер не помог!!!