43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Игровые клавиатуры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (65783 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Помогите с выбором игровой клавиатуры. Требования: цена не более 130-140$, подсветка клавиш, мягкий и тихий ход клавиш, надежность и удобная, что можете подсказать?

vilker vilker в оффлайне

постоялец

vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный

За 130-140 уже можно купить механику хорошую и не париться много лет, такая клава просто не убиваемая, а так я бы советовал купить разер какой или вот мне нравится недавно в Киеве видел, начали там продавать GAMDIAS HERMES. Классная клава да и смотрится прикольно, мне так очень даже понравилась

Но вот ххз будет ли у нас продаваться, в целом думаю да, у нас есть один магаз которое любить такое продавать.

riddle69 riddle69 в оффлайне

новичок

riddle69 на старте

Ммм...ничего такая клава. А вот передняя часть убирается хоть, или она цельная. Вдруг не удобно будет.

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

А эта GAMDIAS HERMES у нас вообще будет продаваться, а то мне как-то в Киев ехать совсем не хочется. А про разер я тоже думал, но как-то народ двояка судит о них... Честно скажу думал что все за них всеми руками за

vilker vilker в оффлайне

постоялец

vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный vilker популярный

Да будет продаваться, могу сказать это на 90%, но только надо подождать, а вот уже сколько надо ждать тут не могу сказать, но если уже в Киеве продается, то скоро и у нас будет. Так что если не горит, то можно будет подождать.

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

в России они вот только появились, значит у нас в течении нескольки месяцев тоже появятся ибо в основном у нас в ***** такие девайсы закупают

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Так а чего именно эта клава то понравилась? Есть у нее подсветка или какие еще есть фишки?

vlad.bb vlad.bb в оффлайне

новичок

vlad.bb на старте

всем привет. скажите, по каким параметрам вообще клаву выбирать? раньше не заморачивася, а сейчас решил выбрать сразу отличную модель. в общем очень важна подсветка.

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

vlad.bb (03.02.14 11:14) писал(a):
всем привет. скажите, по каким параметрам вообще клаву выбирать? раньше не заморачивася, а сейчас решил выбрать сразу отличную модель. в общем очень важна подсветка.
Ну например механические или мембранные клавиши, но тут много споров обычно на эту тему. А в остальном берите какая внешне нравится, ну и удобна. Еще важны геймерам например доп клавиши и подсветка, это точно)

Asmorte Asmorte в оффлайне

новичок

Asmorte на старте

Так а можно ли заказать вышеупомянутую клавиатуру от GAMDIAS в каком-нибудь украинском интернет магазине, чтобы не париться с ожиданием её на нашем рынке?

постоялец

Asmorte (04.02.14 00:27) писал(a):
Так а можно ли заказать вышеупомянутую клавиатуру от GAMDIAS в каком-нибудь украинском интернет магазине, чтобы не париться с ожиданием её на нашем рынке?
Наверное придется подождать. Ну вот у меня есть родственники в Украине, вот они обычно покупают а потом высылают, если такая ситуация. А как на прямую не знаю.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

А вот такой вопрос, GAMDIAS HERMES, это игровая клавиатура и чем игровые отличаются от обычных? Я понимаю что дизайном наверняка, а чем ещё?

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

romb69 (15.02.14 11:27) писал(a):
А вот такой вопрос, GAMDIAS HERMES, это игровая клавиатура и чем игровые отличаются от обычных? Я понимаю что дизайном наверняка, а чем ещё?
отличается тем что обычные это мембранные, а тут механика более долговечные кнопки, и совсем другие ощущения, так же к ней идёт софт специальный

новичок

riddle69 на старте

Ну игровые и мембранными бывают в принципе, тут кто к чему привык. Но механика конечно долговечнее будет.

hogh hogh в оффлайне

новичок

hogh на старте

На игровых клавах есть дополнительные клавиши для удобной настройки и для удобство игрового процесса. Да и с подсветкой проблем в клаве нет, читал про это в обзоре.

постоялец

hogh (17.02.14 17:16) писал(a):
На игровых клавах есть дополнительные клавиши для удобной настройки и для удобство игрового процесса. Да и с подсветкой проблем в клаве нет, читал про это в обзоре.
Про дополнительные клавиши уже давно не новость))) А подсветка хороша, тут соглашусь.

новичок

Asmorte на старте

А подсветка регулируется или как? просто порой особой яркости и не нужно.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Прочитал что GAMDIAS HERMES может быть с разными кнопками , одни больше для печати подходят , а другие для игры ну и что-то среднее ещё вроде как))

новичок

riddle69 на старте

Asmorte (18.02.14 22:23) писал(a):
А подсветка регулируется или как? просто порой особой яркости и не нужно.
Да конечно есть, вот видео со всеми возможностями подсветки. http://www.youtube.com/watch?v=KopOKGOupvg

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

romb69 (19.02.14 18:28) писал(a):
Прочитал что GAMDIAS HERMES может быть с разными кнопками , одни больше для печати подходят , а другие для игры ну и что-то среднее ещё вроде как))
там вся суть что её выпускают во всех вариантах механических кнопок, и без проблем можно заказать то что нужно

новичок

Asmorte на старте

riddle69 (10.03.14 15:44) писал(a):
Да конечно есть, вот видео со всеми возможностями подсветки. http://www.youtube.com/watch?v=KopOKGOupvg
Спасибо за видео. Смотрится круто, да и регулировать легко, можно не отвлекаясь от игры это делать. Жаль вот только Gamdias Hermes всё ещё не найти у нас.

постоялец

riddle69 (10.03.14 15:44) писал(a):
Я бы ее еще повертел делая такой обзор, показал со всех сторон, но да ладно)

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Вот кстате инфа, по поводу различных механических переключателях которые ставятся на эту клаву, в чём отличия
http://gamdiasgear.ru/pages/cherry

завсегдатай

ну собственно это стандартный набор часто используемых типов клавишь для игровых клав, что по сути говорит, что для разных приверед делают

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

само интересно как они это реализовывают выгодно ли делать отдельно клавиатуры с разными типом клавиш, мне кажестя это чутка может быть не рентабельно

постоялец

Наверное рано пока об этом рассуждать, у них то только hermes механика пока и есть на рынке.

Антон_Семенюга Антон_Семенюга в оффлайне

новичок

Антон_Семенюга на старте

как от клавиатуры зависит скорость печатанья? не могу этого понять. я разными клавами пользовался и печатаю одинакого

stepka3d stepka3d в оффлайне

новичок

stepka3d на старте

Антон_Семенюга (20.04.14 23:04) писал(a):
как от клавиатуры зависит скорость печатанья? не могу этого понять. я разными клавами пользовался и печатаю одинакого
Как я понимаю это зависит от хода клавиш,но там по всей логике особой разницы в скорости не заметить,это так щепетильная придирка при выборе клавы.

новичок

riddle69 на старте

Ну есть и есть, мне как то фиолетово при выборе на этот параметр. Главное чтобы клавиши хорошо нажимались в этой Gamdias Hermes.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Ну это вам не важно, а кто набирает большие тексты, например по работе, наверняка удобно будет.

Xielf Xielf в оффлайне

энтузиаст

Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный Xielf популярный

Антон_Семенюга (20.04.14 23:04) писал(a):
Для тех, кто владеет слепым десятипальцевым методом набора на клавиатуре, качество клавиатуры очень важно. Чем она удобнее, тем меньше опечаток во время набора, соответственно и выше скорость печатания.
Идеальный вариант для этого, это клавиатуры Microsoft.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 137
Размер:	11.8 Кб
ID:	92829

Aleksandr_Griezmann Aleksandr_Griezmann в оффлайне

новичок

Aleksandr_Griezmann на старте

По-моему клава выше какая-то уж слишком вывернутая. Думаю пару месяцев бы к ней привыкал после всей жизни за обычной раскладкой, привычной для рук. Так что те вариант мне нравятся больше.

Евгений_Алейников Евгений_Алейников в оффлайне

новичок

Евгений_Алейников на старте

у нас в продаже ктонибудь с ред переключателями видел Gamdias Hermes?

retasis retasis в оффлайне

новичок

retasis на старте

Я пока не встречал у нас и если вы может где нибудь нашли, то сообщите (тоже хочется именно с ред переключателями).

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

А они разве разных версий бывают? Какие еще есть? Я как-то читал, что у них пока только одна модель клавиатуры. Или это как раз та модель, но в различных вариантах?

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Xielf (30.04.14 14:32) писал(a):
Для тех, кто владеет слепым десятипальцевым методом набора на клавиатуре, качество клавиатуры очень важно. Чем она удобнее, тем меньше опечаток во время набора, соответственно и выше скорость печатания.
Идеальный вариант для этого, это клавиатуры Microsoft.
Вложение 92829
Не скажу, насколько такая клавиатура подходит для игроманов, но для работы действительно она неплоха. Но. Хлипковата. Качество пластика не очень. Ход клавиш лично мне не очень нравится.

Последний раз редактировалось Igoroshka; 28.06.14 в 14:56.
--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

retasis (18.06.14 15:16) писал(a):
Я пока не встречал у нас и если вы может где нибудь нашли, то сообщите (тоже хочется именно с ред переключателями).
Эти клавиатуры доступны и в магазинах, и на рынке. Стоимость -- 50-60 долларов.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

графоман

sanny3 (27.06.14 14:45) писал(a):
А они разве разных версий бывают? Какие еще есть? Я как-то читал, что у них пока только одна модель клавиатуры. Или это как раз та модель, но в различных вариантах?
Клавиатуры микрософт -- http://www.microsoft.com/hardware/ru-ru/keyboards.
Часть из них у нас тоже доступна.

Последний раз редактировалось Igoroshka; 12.07.14 в 20:46.
--------------------

Иваныч. Иваныч. в оффлайне

Дремучий

Иваныч. отключил(а) отображение уровня репутации

ASUS Echelon Mech Blac
Лучшая из классики. Замечательная сборка, даволи доступная по цене, но трудно найти.

--------------------

㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡

Не пытайтесь повторять в реальной жизни...

завсегдатай

Хотелось бы сделать обсуждение именно по игровым клавиатурам. какие на сейчас клавы действительно достойны внимания и сколько вы вообще готовы заплатить за такую клаву? Кто какие вообще использует?

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

Да сейчас на самом деле достаточно много достойных игровых клавиатур, например у тех же Razer, Cooler Master или Logitech!

zhuch_ok zhuch_ok в оффлайне

новичок

zhuch_ok на старте

здесь как говориться на вкус и цвет) но за хорошую, функциональную клаву готов соответственно заплатить. а к выше перечисленным еще б добавил Mad Catz, A4Tech, Tesoro. или вас конкретные модели интересуют?

Jazer Jazer в оффлайне

новичок

Jazer на старте

А еще я бы добавил ROCCA, ZOWIE GEAR4 да SteelSeries )))

Обсуждать можно много чего, вот что тут в списке афотеч делает и мад катз ))) с натягом можно назвать игровыми. А самому нравятся клавы Cooler Master, у них там и качество и цены оптимальные.

новичок

zhuch_ok на старте

Jazer (16.02.15 11:05) писал(a):
А еще я бы добавил ROCCA, ZOWIE GEAR4 да SteelSeries )))

Обсуждать можно много чего, вот что тут в списке афотеч делает и мад катз ))) с натягом можно назвать игровыми. А самому нравятся клавы Cooler Master, у них там и качество и цены оптимальные.
против Cooler Master ничего против не имею, но и Mad Catz, A4Tech выпускают достойную продукцию. а цены не сказал бы, что такие и оптимальные, скорее соответствуют качеству, только не каждый может позволить себе раскошелиться

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

Да ну, я бы их как игровые клавиатуры даже не рассматривал бы, а вот Cooler Master, как и Logitech делают только хорошую геймерскую продукцию!

новичок

zhuch_ok на старте

а какие именно модели Cooler Master и Logitech вам больше нравятся? просто недавно новинки повыходили, может уже пользовались?

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

Лично мне очень нравится у Cooler Master модель клавиатуры Trigger Z, а у Logitech это скорее всего G710

новичок

zhuch_ok на старте

не знаю как по функционалу, но внешне больше Trigger Z понравилась. сам кстати уже давно пользуюсь logitech g510

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

Ну так Cooler Master всегда умели делать красивые игровые девайсы, чего только стоят у них кулера

id168205485 id168205485 в оффлайне

новичок

id168205485 на старте

Как по мне, клава хоть и большая - но весьма удобная. Конфигурация клавиш достаточно удобная для слепого набора.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...