207

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Горячая линия TUT.BY
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (96027 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Guy Fawkes Guy Fawkes в оффлайне

писатель

Guy Fawkes отключил(а) отображение уровня репутации

https://www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ
Митинги в крупных городах России против нынешней власти и Медведева.

--------------------
БЧБ

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда

Уважаемая редакция!
В начале февраля началось слушание по делу гимназиста напавшего на учительницу
https://news.tut.by/society/532529.html
Тема закрыта

Больше месяца никаких новостей о ходе судебного разбирательства.
Хотя дело резонансное.

Может Ваши корреспонденты уточнят на каком этапе на сегодняшний день находиться это дело?

borovitsa borovitsa в оффлайне

новичок

borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный

Спасибо большое вам за правдивую информацию! Вы - герои, как и те люди, которые не молчат на улице. Очень вас зауважала.

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

писатель

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

Работникам прокуратуры повысили зарплаты http://pravo.by/document/?guid=12551...1910&p1=1&p5=0,а остальным нет !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

je_suis_lesha je_suis_lesha в оффлайне

новичок

je_suis_lesha на старте

В лесопарковой зоне между ул.Мирошниченко и Цнянским водохранилищем на протяжении месяца вырубают деревья. В чём причина и когда это прекратится?

Виталий_Виталий_talks95 Виталий_Виталий_talks95 в оффлайне

новичок

Виталий_Виталий_talks95 на старте

Отъезжая от детской поликлиники в Гомеле по ул Мазурова 10 В, наехал на
препятствие (скорость около 5 км в час) находящиеся на дороге в виде
бетонной насыпи высотой 25 см., служившей опорой столба для забора
при выполнении работ (забор сняли, столб срезали, а бетон оставили),
после чего пошла течь с коробки передач, я сообщил об этом в ГАИ и
по приезду сотрудников ГАИ на меня был составлен протокол об
административном правонарушении по ст 18.22 ч. 5, чему я был "приятно"
удивлен и приглашен на комиссию 18.04, на регистраторе видно, что
возможности уйти от препятствия не было, ну это ладно, на следующий
день я вызвал оценщика, разыскал чья строительная организация
занималось строительством здания от которого остался этот подарок,
после того, когда получу все необходимые документы, собираюсь
написать исковое требование и обратиться в суд. На том месте многие
попадали в такую ситуацию, но идти в суд бояться и уже, как оказалось,
около 4-х лет оно там. Я надеюсь, что вы меня поддержите и поможите
наказать виновных (для виновного распространяется статья 18.38),
о развитии событий сообщу дополнительно.

Виталий_Виталий_talks95 Виталий_Виталий_talks95 в оффлайне

новичок

Виталий_Виталий_talks95 на старте

тута тута в оффлайне

новичок

тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный

Народ!
В воскресенье,2 апреля, на территории Северного кладбища (Северное-1 2-ые ворота, г. Минск) на тропинке найдено УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНВАЛИДА серия 15 № 0155033 на имя Хромова Александра Владимировича. Группа инвалидности бессрочная.
Печать МРЭКа плохо просматривается. Группа инвалидности установлена 25.03.2014г.
Через МРЭК узнала и номер телефона и адрес (ул. Славинского). По городскому номеру не дозвониться- "номер не подключен к сети”.
Может кто-нибудь знает этого человека?
Писать в личку.

Писать в личку.

тута тута в оффлайне

новичок

тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный тута популярный

или почта tuta220070@tut.by

sucmot sucmot в оффлайне

новичок

sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный

Был вчера и сегодня в поликлинике (№5, г. Минск), обратил внимание на то, что в кабинете врача, на мониторе закреплена видеокамера, направленная на пациента. Насколько законно это «новшество»? Получается, что придя на приём к врачу, человек вынужден рассказывать о проблемах со своим здоровьем на камеру? В интернете не нашёл никаких упоминаний по данному вопросу.

eugvas eugvas в оффлайне

новичок

eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas

Скоро наступает Великий праздник.9 мая день Великой Победы.
может кто-нибудь знает, почему у нас в Беларуси наиболее пострадавшей в Войну
не проводится столь популярное в России мероприятие "Бессмертный полк" .
Практически в каждой белорусской семье есть предки ушедшие и не вернувшиеся с той войны.
А многие хоть и вернулись, но сохранили боль и память о ней навсегда и передали ее своим потомкам.

Agent.Z Agent.Z сейчас на форумах

новичок

Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный

В Гомеле по ул. Богданова развесили объявления об обязательной прочистке вентиляции.
Наглая реклама и надувательство. Но пенсионеры ведутся...
В Минске такое уже проходили. Опубликуйте на портале, может "разводилы" остынут.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170411_115450.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	89.9 Кб
ID:	183899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170411_115454.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	89.9 Кб
ID:	183900  

Виктор_Казловский Виктор_Казловский в оффлайне

новичок

Виктор_Казловский на старте

Вот такой ужасный сюрприз к Радунице сделала администрация района семьям девушек, которые погибли в ДТП на улице Ванеева в Минске в 2014 году. Я просто в шоке!!! Памятная плита всегда убрана, горят лампады, периодически появляются живые цветы. Наверное люди перестали быть людьми......Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170412_132106.jpg
Просмотров: 35
Размер:	97.8 Кб
ID:	183989

Последний раз редактировалось Виктор_Казловский; 12.04.17 в 14:12.

ya-tolyan ya-tolyan в оффлайне

новичок

ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный

Да. В Стране вроде все "хорошо" А вокруг БАРДАК. Вроде деревня 15 км от Минска. А дорога УЖАС. АГРО-ГОРОДОК. асфальт положили для прикрытия а тем, кто всю жизнь отдал колхозу, ЗА СВОЙ СЧЕТ предложил председатель. Даже газ вели своими силами и за свой счет. Так где же уважение к ветеранам труда??? Я смотрю и ужасаюсь от такого отношения к людям. д.Черкассы есть новые Черкассы(все приезжие) а есть старые. Вот там и творится беспредел

oleshcevich-dima oleshcevich-dima в оффлайне

новичок

oleshcevich-dima на старте

Почему в конкурсе "Кто пойдет на концерт Imany с подругой?
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/stars/539579.html" tut.by выложены фото не всех участников? Вопрос был задан редакции сайта, а ответа не получено. Что бы это означало??

gromuka gromuka в оффлайне

новичок

gromuka на старте

Какое заботливое у нас государство....Нажмите на изображение для увеличения
Название: UsC_gxuUh1s.jpg
Просмотров: 25
Размер:	97.1 Кб
ID:	184526Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gdlj8vSQtxw.jpg
Просмотров: 18
Размер:	97.1 Кб
ID:	184527

Владимир_Федоров_talks19 Владимир_Федоров_talks19 в оффлайне

ветеран

Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный

В МВД подтвердили факт задержания пьяного начальника Столинского РОВД за рулем

Вооот, жиреют отдельные влать имущие. Паразитируют на доверии народа. А слуги народа идут еще дальше. Так на выходных заместитель председателя Осиповичского райисполкома - ШАВЛЮГА Александр Викентьевич пьяный в доску "заминировал Осиповичский райисполком", как школьник, позвонив по телефону в соответствующие правоохранительные органы. А когда его повязали, орал, что он неприкасаемый. Вооот, так развлекаются слуги народа.Простого работягу давно бы за такое упрятали надолго за решетку. А этот слуга народ отделается легким, легеньким испугом, впрочем как всегда. Типа пошутил.

Guy Fawkes Guy Fawkes в оффлайне

писатель

Guy Fawkes отключил(а) отображение уровня репутации

http://www.currenttime.tv/a/28458653.html
В России идут протестные акции "Открытой России" "Надоел", в Петербурге задержаны десятки человек

--------------------
БЧБ

ashbe ashbe в оффлайне

новичок

ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный

Снова появились люди, которые вводят в заблуждение и навязывают услугу. Теперь это обязательный ремонт почтовых ящиков!)
Расклеены все подъезды.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170501_001.jpg
Просмотров: 10
Размер:	95.2 Кб
ID:	185223

Митя_Лученок Митя_Лученок в оффлайне

новичок

Митя_Лученок на старте

Подскажите не охраняемый башенный кран. Задолженность по зарплате уже скоро год как не добиться!!!!!

Наталья_Водянова Наталья_Водянова в оффлайне

новичок

Наталья_Водянова на старте

Срочная новость ВЧЕРА 06.05.2017 В СТОЛИНЕ ВНОВЬ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА РУЛЕМ ПЬЯНОГО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО МИЛИЦИОНЕРА
ДАННЫЙ ФАКТ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ НАЧАЛЬСТВО УВД БРЕСТА

Наталья_Водянова Наталья_Водянова в оффлайне

новичок

Наталья_Водянова на старте

ФАМИЛИЯ ПЬЯНОГО СОТРУДНИКА КАРПОВИЧ
СООБЩИЛ ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК ИЗ ГАИ БУГ

id167346013 id167346013 в оффлайне

новичок

id167346013 на старте

Проведение переучёта на объекте розничной торговли продтоварами Здравствуйте. Я кондитер — молодой специалист на отработке. Работаю в кондитерском цеху на объекте розничной торговли. Недавно был переучёт, выявилась огромная недостача. Почти все сотрудники подписали обязательство выплатить сумму, около 200р с человека. Сказали, либо я подписываю, либо пишу отказ и получаю повестку в суд. В договоре указано: "Работник несёт полную материальную ответственность за ущерб, причиненный нанимателю по вине работника неправильным учетом и хранением материальных или денежных ценностей, их хищением, уничтожением.

- Обязаны ли мне показать подробную информацию о сумме недостачи? - Имею ли я отношение к недостаче только в своём цеху, либо магазина в целом? - Каким образом сумма недостачи должна делиться между сотрудниками? Зависит ли от зарплаты? Должны ли участвовать в компенсировании бывшие сотрудники, работавшие в отчётный период? - Начальница говорила, что в случае большой недостачи проводится повторный переучёт. Таковой не проводился. Существуют ли юридические основания сомневаться в правильности данных переучёта? - Защищает ли меня в данном случае статус молодого специалиста? - Могу ли я для защиты пользоваться следующими фактами: * на производстве не соблюдаются рецептуры по причине неверности технологических карт, что ведет к перерасходу сырья. Начальство в курсе; *я официально оформлена на 0,75 ставки. Соответственно з/п около 300р (премий нет). Но по факту работаю 12ч/сут. 2 дня через 2 дня (как и мои коллеги).

id216686486 id216686486 в оффлайне

новичок

id216686486 на старте

В недавнем нарушении белорусского воздушного пространства на легкомоторном самолете мог участвовать литовский телепродюсер Юстинас Милушаускас
http://www.belvpo.com/ru/82553.html

tema_krut tema_krut в оффлайне

новичок

tema_krut на старте

Минобразованию:
1.Планируется ли изменение времени начала уроков в общеобразовательных школах с 8.00 на 8.30 либо 9.00 (или иное время)
2.Если планируется, то проводился ли анализ о целесообразности таких изменений. Если таковой проводился, то где когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не проводился, то почему, если планируется то где и когда?
3.Будет ли учтено мнение родителей учеников, по вопросу перехода общеобразовательных школ на другое время начала занятий. Если да, то где когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не планируется, то почему, если планируется то где и когда?
4.Министерство образования в лице пресс-секретаря выступило с заявлением в СМИ о том, что:
«удобство родителей, у которых рано начинается рабочий день и которые приводят детей в школу в 8 утра, тоже будет принято в расчет.
— Школы будут открыты, и с этими детьми будут заниматься. Это может быть физическая разминка или творческие упражнения, конкретно уже будет решать администрация школы. Но однозначно дети будут под присмотром»
— проводился ли анализ сколько будет таких детей (процент от общего количества), а если таковой проводился, то когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не планируется, то почему, если планируется то когда?
5.Учитывая,что необходимость изменения времени начала уроков в общеобразовательных школах обусловлена заботой о здоровье детей, проводился ли анализ как планируемое изменение повлияет на здоровье тех детей, которых родители будут вынуждены приводить в школу раньше чем начнутся занятия. Если таковой анализ проводился, то где когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не проводился, то почему, если планируется то где и когда?

prosto_sahsa prosto_sahsa в оффлайне

писатель

prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa

Здравствуйте. Я давний и систематический читатель Вашего портала. К сожалению, в последнее время, стал замечать "засилие" рекламного контента. Я понимаю, что реклама не только "двигатель торговли" , но и одно из средств заработка для оплаты труда журналистов, сотрудников портала, обновления аппаратно-технических средств и т.д и т.п. Но (моё личное мнение) рекламы слишком много, порой она очень навязчива, бесполезна для большинства читателей и мешает просмотру контента. Полагаю, что именно в связи с увеличением рекламных материалов страницы сайта в последнее время загружаются медленнее, чем ранее, стали какими-то "задумчивыми" .А, например, такие сайты как bbc, euronews, cnn и даже ria.ru "грузятся" гораздо быстрее. Там тоже встречается реклама, но она не "забивает" контент и не является слишком навязчивой. Спасибо. Удачи и дальнейшего развития.

akiselev akiselev в оффлайне

новичок

akiselev на старте

В Минске Малиновке-4 на территории д/с ул. Рафиева-72 вот уже третью неделю живет выводок сов. В темное время суток беспрестанно пищат мелкие (судя по голосам 2-е), а в светлое - тихо совсем.

Иногда, наверно для кормления, в темное время суток прилетает большая, может это разные, но видел только 1. И это точно сова, большая и крылья круглые. На фоне звездного неба было хорошо было видно.

Очень интересно слушать с расстояния несколько десятков метров. Мой дом выходит балконами на этот д/с. Никогда не слышал о таком близком соседстве с людьми, да еще в таком вполне себе населенном месте.

yurgent yurgent сейчас на форумах

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Как можно оспорить действия туповатого модератора ?

id36290589 id36290589 в оффлайне

новичок

id36290589 на старте

Сегодня
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170522_165459.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	94.2 Кб
ID:	186382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170522_171735.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	92.8 Кб