207

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Горячая линия TUT.BY
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (109023 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Guy Fawkes Guy Fawkes в оффлайне

писатель

Guy Fawkes отключил(а) отображение уровня репутации

https://www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ
Митинги в крупных городах России против нынешней власти и Медведева.

--------------------
БЧБ

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда

Уважаемая редакция!
В начале февраля началось слушание по делу гимназиста напавшего на учительницу
https://news.tut.by/society/532529.html
Тема закрыта

Больше месяца никаких новостей о ходе судебного разбирательства.
Хотя дело резонансное.

Может Ваши корреспонденты уточнят на каком этапе на сегодняшний день находиться это дело?

borovitsa borovitsa в оффлайне

новичок

borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный borovitsa популярный

Спасибо большое вам за правдивую информацию! Вы - герои, как и те люди, которые не молчат на улице. Очень вас зауважала.

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

писатель

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

Работникам прокуратуры повысили зарплаты http://pravo.by/document/?guid=12551...1910&p1=1&p5=0,а остальным нет !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

je_suis_lesha je_suis_lesha в оффлайне

новичок

je_suis_lesha на старте

В лесопарковой зоне между ул.Мирошниченко и Цнянским водохранилищем на протяжении месяца вырубают деревья. В чём причина и когда это прекратится?

Виталий_Виталий_talks95 Виталий_Виталий_talks95 в оффлайне

новичок

Виталий_Виталий_talks95 на старте

Отъезжая от детской поликлиники в Гомеле по ул Мазурова 10 В, наехал на
препятствие (скорость около 5 км в час) находящиеся на дороге в виде
бетонной насыпи высотой 25 см., служившей опорой столба для забора
при выполнении работ (забор сняли, столб срезали, а бетон оставили),
после чего пошла течь с коробки передач, я сообщил об этом в ГАИ и
по приезду сотрудников ГАИ на меня был составлен протокол об
административном правонарушении по ст 18.22 ч. 5, чему я был "приятно"
удивлен и приглашен на комиссию 18.04, на регистраторе видно, что
возможности уйти от препятствия не было, ну это ладно, на следующий
день я вызвал оценщика, разыскал чья строительная организация
занималось строительством здания от которого остался этот подарок,
после того, когда получу все необходимые документы, собираюсь
написать исковое требование и обратиться в суд. На том месте многие
попадали в такую ситуацию, но идти в суд бояться и уже, как оказалось,
около 4-х лет оно там. Я надеюсь, что вы меня поддержите и поможите
наказать виновных (для виновного распространяется статья 18.38),
о развитии событий сообщу дополнительно.

Виталий_Виталий_talks95 Виталий_Виталий_talks95 в оффлайне

новичок

Виталий_Виталий_talks95 на старте

тута тута в оффлайне

новичок

тута отключил(а) отображение уровня репутации

Народ!
В воскресенье,2 апреля, на территории Северного кладбища (Северное-1 2-ые ворота, г. Минск) на тропинке найдено УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНВАЛИДА серия 15 № 0155033 на имя Хромова Александра Владимировича. Группа инвалидности бессрочная.
Печать МРЭКа плохо просматривается. Группа инвалидности установлена 25.03.2014г.
Через МРЭК узнала и номер телефона и адрес (ул. Славинского). По городскому номеру не дозвониться- "номер не подключен к сети”.
Может кто-нибудь знает этого человека?
Писать в личку.

Писать в личку.

тута тута в оффлайне

новичок

тута отключил(а) отображение уровня репутации

или почта tuta220070@tut.by

sucmot sucmot в оффлайне

новичок

sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный sucmot популярный

Был вчера и сегодня в поликлинике (№5, г. Минск), обратил внимание на то, что в кабинете врача, на мониторе закреплена видеокамера, направленная на пациента. Насколько законно это «новшество»? Получается, что придя на приём к врачу, человек вынужден рассказывать о проблемах со своим здоровьем на камеру? В интернете не нашёл никаких упоминаний по данному вопросу.

eugvas eugvas в оффлайне

новичок

eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas eugvas

Скоро наступает Великий праздник.9 мая день Великой Победы.
может кто-нибудь знает, почему у нас в Беларуси наиболее пострадавшей в Войну
не проводится столь популярное в России мероприятие "Бессмертный полк" .
Практически в каждой белорусской семье есть предки ушедшие и не вернувшиеся с той войны.
А многие хоть и вернулись, но сохранили боль и память о ней навсегда и передали ее своим потомкам.

Agent.Z Agent.Z в оффлайне

новичок

Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный Agent.Z популярный

В Гомеле по ул. Богданова развесили объявления об обязательной прочистке вентиляции.
Наглая реклама и надувательство. Но пенсионеры ведутся...
В Минске такое уже проходили. Опубликуйте на портале, может "разводилы" остынут.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170411_115450.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	89.9 Кб
ID:	183899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170411_115454.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	89.9 Кб
ID:	183900  

Виктор_Казловский Виктор_Казловский в оффлайне

новичок

Виктор_Казловский на старте

Вот такой ужасный сюрприз к Радунице сделала администрация района семьям девушек, которые погибли в ДТП на улице Ванеева в Минске в 2014 году. Я просто в шоке!!! Памятная плита всегда убрана, горят лампады, периодически появляются живые цветы. Наверное люди перестали быть людьми......Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170412_132106.jpg
Просмотров: 45
Размер:	97.8 Кб
ID:	183989

Последний раз редактировалось Виктор_Казловский; 12.04.17 в 14:12.

ya-tolyan ya-tolyan в оффлайне

новичок

ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный ya-tolyan популярный

Да. В Стране вроде все "хорошо" А вокруг БАРДАК. Вроде деревня 15 км от Минска. А дорога УЖАС. АГРО-ГОРОДОК. асфальт положили для прикрытия а тем, кто всю жизнь отдал колхозу, ЗА СВОЙ СЧЕТ предложил председатель. Даже газ вели своими силами и за свой счет. Так где же уважение к ветеранам труда??? Я смотрю и ужасаюсь от такого отношения к людям. д.Черкассы есть новые Черкассы(все приезжие) а есть старые. Вот там и творится беспредел

oleshcevich-dima oleshcevich-dima в оффлайне

новичок

oleshcevich-dima на старте

Почему в конкурсе "Кто пойдет на концерт Imany с подругой?
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/stars/539579.html" tut.by выложены фото не всех участников? Вопрос был задан редакции сайта, а ответа не получено. Что бы это означало??

gromuka gromuka в оффлайне

новичок

gromuka на старте

Какое заботливое у нас государство....Нажмите на изображение для увеличения
Название: UsC_gxuUh1s.jpg
Просмотров: 37
Размер:	97.1 Кб
ID:	184526Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gdlj8vSQtxw.jpg
Просмотров: 23
Размер:	97.1 Кб
ID:	184527

Владимир_Федоров_talks19 Владимир_Федоров_talks19 в оффлайне

ветеран

Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный Владимир_Федоров_talks19 популярный

В МВД подтвердили факт задержания пьяного начальника Столинского РОВД за рулем

Вооот, жиреют отдельные влать имущие. Паразитируют на доверии народа. А слуги народа идут еще дальше. Так на выходных заместитель председателя Осиповичского райисполкома - ШАВЛЮГА Александр Викентьевич пьяный в доску "заминировал Осиповичский райисполком", как школьник, позвонив по телефону в соответствующие правоохранительные органы. А когда его повязали, орал, что он неприкасаемый. Вооот, так развлекаются слуги народа.Простого работягу давно бы за такое упрятали надолго за решетку. А этот слуга народ отделается легким, легеньким испугом, впрочем как всегда. Типа пошутил.

Guy Fawkes Guy Fawkes в оффлайне

писатель

Guy Fawkes отключил(а) отображение уровня репутации

http://www.currenttime.tv/a/28458653.html
В России идут протестные акции "Открытой России" "Надоел", в Петербурге задержаны десятки человек

--------------------
БЧБ

ashbe ashbe в оффлайне

новичок

ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный

Снова появились люди, которые вводят в заблуждение и навязывают услугу. Теперь это обязательный ремонт почтовых ящиков!)
Расклеены все подъезды.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170501_001.jpg
Просмотров: 16
Размер:	95.2 Кб
ID:	185223

Митя_Лученок Митя_Лученок в оффлайне

новичок

Митя_Лученок на старте

Подскажите не охраняемый башенный кран. Задолженность по зарплате уже скоро год как не добиться!!!!!

Наталья_Водянова Наталья_Водянова в оффлайне

новичок

Наталья_Водянова на старте

Срочная новость ВЧЕРА 06.05.2017 В СТОЛИНЕ ВНОВЬ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА РУЛЕМ ПЬЯНОГО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО МИЛИЦИОНЕРА
ДАННЫЙ ФАКТ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ НАЧАЛЬСТВО УВД БРЕСТА

Наталья_Водянова Наталья_Водянова в оффлайне

новичок

Наталья_Водянова на старте

ФАМИЛИЯ ПЬЯНОГО СОТРУДНИКА КАРПОВИЧ
СООБЩИЛ ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК ИЗ ГАИ БУГ

id167346013 id167346013 в оффлайне

новичок

id167346013 на старте

Проведение переучёта на объекте розничной торговли продтоварами Здравствуйте. Я кондитер — молодой специалист на отработке. Работаю в кондитерском цеху на объекте розничной торговли. Недавно был переучёт, выявилась огромная недостача. Почти все сотрудники подписали обязательство выплатить сумму, около 200р с человека. Сказали, либо я подписываю, либо пишу отказ и получаю повестку в суд. В договоре указано: "Работник несёт полную материальную ответственность за ущерб, причиненный нанимателю по вине работника неправильным учетом и хранением материальных или денежных ценностей, их хищением, уничтожением.

- Обязаны ли мне показать подробную информацию о сумме недостачи? - Имею ли я отношение к недостаче только в своём цеху, либо магазина в целом? - Каким образом сумма недостачи должна делиться между сотрудниками? Зависит ли от зарплаты? Должны ли участвовать в компенсировании бывшие сотрудники, работавшие в отчётный период? - Начальница говорила, что в случае большой недостачи проводится повторный переучёт. Таковой не проводился. Существуют ли юридические основания сомневаться в правильности данных переучёта? - Защищает ли меня в данном случае статус молодого специалиста? - Могу ли я для защиты пользоваться следующими фактами: * на производстве не соблюдаются рецептуры по причине неверности технологических карт, что ведет к перерасходу сырья. Начальство в курсе; *я официально оформлена на 0,75 ставки. Соответственно з/п около 300р (премий нет). Но по факту работаю 12ч/сут. 2 дня через 2 дня (как и мои коллеги).

id216686486 id216686486 в оффлайне

новичок

id216686486 на старте

В недавнем нарушении белорусского воздушного пространства на легкомоторном самолете мог участвовать литовский телепродюсер Юстинас Милушаускас
http://www.belvpo.com/ru/82553.html

tema_krut tema_krut в оффлайне

новичок

tema_krut на старте

Минобразованию:
1.Планируется ли изменение времени начала уроков в общеобразовательных школах с 8.00 на 8.30 либо 9.00 (или иное время)
2.Если планируется, то проводился ли анализ о целесообразности таких изменений. Если таковой проводился, то где когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не проводился, то почему, если планируется то где и когда?
3.Будет ли учтено мнение родителей учеников, по вопросу перехода общеобразовательных школ на другое время начала занятий. Если да, то где когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не планируется, то почему, если планируется то где и когда?
4.Министерство образования в лице пресс-секретаря выступило с заявлением в СМИ о том, что:
«удобство родителей, у которых рано начинается рабочий день и которые приводят детей в школу в 8 утра, тоже будет принято в расчет.
— Школы будут открыты, и с этими детьми будут заниматься. Это может быть физическая разминка или творческие упражнения, конкретно уже будет решать администрация школы. Но однозначно дети будут под присмотром»
— проводился ли анализ сколько будет таких детей (процент от общего количества), а если таковой проводился, то когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не планируется, то почему, если планируется то когда?
5.Учитывая,что необходимость изменения времени начала уроков в общеобразовательных школах обусловлена заботой о здоровье детей, проводился ли анализ как планируемое изменение повлияет на здоровье тех детей, которых родители будут вынуждены приводить в школу раньше чем начнутся занятия. Если таковой анализ проводился, то где когда и кем, в какие сроки, где можно с ним ознакомиться?! Если не проводился, то почему, если планируется то где и когда?

prosto_sahsa prosto_sahsa в оффлайне

писатель

prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa prosto_sahsa

Здравствуйте. Я давний и систематический читатель Вашего портала. К сожалению, в последнее время, стал замечать "засилие" рекламного контента. Я понимаю, что реклама не только "двигатель торговли" , но и одно из средств заработка для оплаты труда журналистов, сотрудников портала, обновления аппаратно-технических средств и т.д и т.п. Но (моё личное мнение) рекламы слишком много, порой она очень навязчива, бесполезна для большинства читателей и мешает просмотру контента. Полагаю, что именно в связи с увеличением рекламных материалов страницы сайта в последнее время загружаются медленнее, чем ранее, стали какими-то "задумчивыми" .А, например, такие сайты как bbc, euronews, cnn и даже ria.ru "грузятся" гораздо быстрее. Там тоже встречается реклама, но она не "забивает" контент и не является слишком навязчивой. Спасибо. Удачи и дальнейшего развития.

akiselev akiselev в оффлайне

новичок

akiselev на старте

В Минске Малиновке-4 на территории д/с ул. Рафиева-72 вот уже третью неделю живет выводок сов. В темное время суток беспрестанно пищат мелкие (судя по голосам 2-е), а в светлое - тихо совсем.

Иногда, наверно для кормления, в темное время суток прилетает большая, может это разные, но видел только 1. И это точно сова, большая и крылья круглые. На фоне звездного неба было хорошо было видно.

Очень интересно слушать с расстояния несколько десятков метров. Мой дом выходит балконами на этот д/с. Никогда не слышал о таком близком соседстве с людьми, да еще в таком вполне себе населенном месте.

id36290589 id36290589 в оффлайне

новичок

id36290589 на старте

Сегодня
Название: IMG_20170522_165459.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	94.2 Кб
ID:	186382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170522_171735.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	92.8 Кб
ID:	186383  

ю_ф ю_ф в оффлайне

забанен

ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный ю_ф популярный

ВШЕСТЕРОМ (!) не смогли скрутить парня, избили до крови и душили за горло как будто поймали самого Чикатило.

https://www.facebook.com/papitsot/videos/1024972744300306/

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

ветеран

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

Нигде в интернете не пишут почему-то, но сегодня на М6 в Ивьевском районе авария двух большегрузов со смертельным исходом.
Около 6 утра проезжал там: работал комитет судебных экспертиз и лежал труп, накрытый простыней.
Из увиденного понял, что одна фура догнала другую. У первой развалило весь полуприцеп. Что там произошло, толком непонятно.
Возможно уснул и влетел в стоящую на обочине фуру.
Печально это. Кто-то не дождался отца, мужа...

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Добрый день, хочу сообщить читателям том, как наши гаишники любят "зарывать голову в песок".
Наверное все знают ситуации, когда во дворах машины стоят не только на дороге, но и уничтожают газон, мешают пройти по тротуару, иногда даже мешают пройти в подъезд, а про помехи оперативному транспорту (скорая, пожарные, милиция) говорить вообще не приходится, настолько это частое явление.
Я знаю, что точек зрения у каждого много и не все считают виновными автовладельцев. Но у меня и более 600 человек есть уверенность, что без регулярных штрафов ситуацию изменить нельзя. Есть нарушение - должен быть и штраф. Только это заставит людей ставить машины по правилам, тому есть опыт других стран, хотя бы Польши. Насчет нехватки парковочных мест - зачастую они есть на расстоянии 10 минут (или даже менее) пешком, но люди ленятся пройти это расстояние, не говоря о платных паркингах или парковках. Даже если прямо под домом достаточно всем места, все равно найдутся люди, ставящие с нарушениями ПДД только бы меньше идти до подъезда (была статья на онлайнере).
Я пытался решить проблему своими силами, но это подобно переносу воды в решете. Поэтому я создал петицию, где изложил существующую проблему и предложил меры, для решения данной проблемы. Ответ пока получил только от МВД, и он довольно показательный. В ответе рассказали про все, что мы не спрашивали, про то, сколько они штрафов выписали, почему создание мест парковки не обязанность МВД и проч. А про то, что спрашивали отказались говорить. Я читаю это отрицание проблемы. Ведь если проблему не признавать, то ее можно и не решать. Отлично устроились милициянты
Сейчас я пробую опротестовать этот ответ, причем заранее осознаю, что шансов немного.
Хотел узнать мнение людей, насколько им было бы интересна подобная новость, стоит ли обращаться в редакцию?

--------------------
Водка белая, небо синее, морда красная. Жизнь прекрасная

serge_antonenko serge_antonenko в оффлайне

новичок

serge_antonenko на старте

Уважаемая редакция! Просим Вас закрыть тему для обсуждения, так как конфликт решён!!! И больше не требует огласки!

Николай_Гиро Николай_Гиро в оффлайне

новичок

Николай_Гиро на старте

Мы,жители деревень Алексеевка и Кайково, неоднократно обращались в аварийную службу водоканала Минского района ,а также трижды лично к директору водоканала по поводу не равномерного давления подачи воды. После подачи заявки на поднятие давления воды
- давление поднимали и этого хватала на 2-3 недели , после чего все становилось как прежде. Последний раз было обращение лично к директору 05.06.2017 с просьбой разобраться но никаких результатов нет. Также было онлайн-заявление в исполком Минского района на которое ответа пока нет (прошел почти месяц)
При нестабильном давлении воды при нахождении в душе за счет того что на входе в бойлер есть обратный клапан давление горячей и холодной воды не одинаково отрегулировать нормальную температуру невозможно (обольет то холодной то горячей). Хотелось бы знать перспективы решения проблемы. Есть акт засвидетельствованный мастером ВКУ Манеенок (или Макеенок неразборчиво) от 19.01.2017 г. который подтверждает вышесказанное.https://youtu.be/mWOrkKdlrBUhttps://youtu.be/mWOrkKdlrBU

Последний раз редактировалось Николай_Гиро; 03.07.17 в 17:54.

Николай_Денисенко_talks21 Николай_Денисенко_talks21 в оффлайне

новичок

Николай_Денисенко_talks21 на старте

Говорят как хорошо в Белоруссии с правами человека а на самом деле
вот что - Гомель - 19 06 2017 года в 6 часов 20 минут вызываю скорою
жене очень плохо -сослались на местного терапевта Прибытковской больницы
В 8 утра позвонил -сказали придет после 13 дня В 8 часов 40 минут сходил
сам к терапевту на прием но и здесь отмахнулись В итоге остались одни и
жена умерла в 10 часов 20 минут - Вывод - врачи забыли о своей
ответственности

Пашкевич_Павел Пашкевич_Павел в оффлайне

новичок

Пашкевич_Павел на старте

Добрый вечер уважаемая редакция !
Хочу рассказать вам о своей истории приобретения автомобиля бмв и прошу вас помочь разобраться в сложившейся ситуации .
В 2015 году мной был приобретён через один из автомобильных сайтов ,автомобиль бмв 320 , 2005 г.в . Сделка происходила как у всех покупателей , выбрал, позвонил, договорились о встрече.
К слову машина мне понравилась и было решено Ее приобрести. Хозяин сказал , что на автомобиле ездила его девушка, и он решил его ей поменять на более новый автомобиль.
Т. К машина состояла на учете , договорились о Ее снятии с учета на следующий день. На завтра продавец приехал на данном автомобиле к моему дому, машина уже была снята с учёта и была
на транзитных номерах. Позвонили в оформление счет- справки по вызову, все оформили, я рассчитался с хозяином,получил документы, после чего успешно поставил автомобиль на учёт в гаи на своё имя .
При переоформление обратил внимание на то,что хозяином числится девушка,но не предал этому значения ,тем более что регистрация в гаи прошла успешно.
Через полтора года мне позвонили из РУВД и сообщили что на данный автомобиль наложен арест на регистрационные действия,попросили явиться для дачи показаний подробностей покупки мной данного авто.
В разговоре со следователем выяснилось ,что продавец не является владельцем данного автомобиля , а настоящая владелица якобы "незнала" о продаже и никаких денег за него не получала.
История следующая -владелица автомобиля и продавец находились в дружеских отношениях и она попросила его найти покупателя на свой автомобиль. В течение полутора лет она не интересовалась
этим автомобилем , и якобы узнала о его продаже спустя почти полтора года. После того как она узнала о его продаже , ей было подано исковое заявление в суд о признании ничтожности данной сделки.
В ходе разбирательств по исковому заявлению стали всплывать интересные подробности . Продавец и владелица автомобиля сожительствовали и вели общий бизнесс. Между ними была устная
договорённость о том чтобы он пригонит ей из России новый автомобиль стоимостью в 30 т. Долларов США , после чего она передаст ему 20 тысяч наличными и отдаст свои бмв 320 в зачёт нехватающей
суммы. После продажи бмв 320 мне , он действительно пригнал ей бмв x5 , стоимостью в 30 тысяч долларов США. Через некоторое время их отношения закончились и молодой человек ушёл к другой
девушке , она решила переоформить бмв х5 на своё имя ,у неё возникли проблемы с переоформлением данного автомобиля,в следствие чего она решила потребовать анулировать сделку ,
и вернуть свой автомобиль бмв 320 . По истечении 6 судебных заседаний она несколько раз меняла свои исковые требования . Итог данных разбирательств в следующем :
суд признал меня недобросовестным покупателем и обязал вернуть авто законному владельцу , т.к деньги за авто были переданы не ей лично , А мне как "недобросовестному " покупателю деньги
стребовать не с кого . На данный момент продавец уехал в Россию . Итог 12 млн на адвоката ,истрепанные нервы , ни денег , ни автомобиля ..подскажите как поступить в сложившейся ситуации ?

rikif rikif в оффлайне

новичок

rikif на старте

Нуждаемся в помощи и консультации ,как жить дальше ,если мы живем ,как бобры.! Наши дома плавают,вышестоящее начальство не реагируют на просьбы людей,кому же нам обращаться и как же жить дальше.в городе Новогрудке на улице Экономия живут не только маленькие дети ,но и старые люди,которые боятся в одну из ночей не проснуться,потому что их дом может оказаться под водой. Помогите нам!
Название: IMG_20170713_202937.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	99.5 Кб
ID:	190062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_202942.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	97.8 Кб
ID:	190063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_203603.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	96.9 Кб
ID:	190064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_203607.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	96.8 Кб
ID:	190065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_203613.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	97.4 Кб
ID:	190066  

id86642545 id86642545 в оффлайне

новичок

id86642545 на старте

Уважаемые редакторы,прошу посодействовать нам в решении очень важного вопроса.В октябре 2015 года моим отцом(он глава фермерского хозяйства Лидского района)было поставлена продукция на сумму 13762 руб в СПК Бердовка -агро.До настоящего времени эти деньги моему отцу никто не вернул.В апреле 2017года ему поставили диагноз рак 4степени(все документы у нас есть),теперь нужны деньги на лечение.Мы обращались и к должнику и к администрации Лидского района .На данный момент данное СПК хотят признать банкротом и в суде нам пояснили, что деньги мы сможем получить только после 2020года,но они нам нужны именно сегодня,т.к.идет борьба за жизнь и вообще я не понимаю как в нашей стране могут так относится к людям(он с утра до ночи всю жизнь работал,а кто-то просто разбазаривает или себе в карман кладет его деньги).Я надеюсь только на вас,прошу посодействовать в разрешении данного вопроса.

новичок

id86642545 на старте

Данные моего отца Дулько Иван Викторович ф/х Надежда-2Лидского района.тел.80292659810 или80295808773.Прошу Вас помочь.С уважением Екатерина

новичок

id86642545 на старте

Уважаемая редакция,в данном вопросе мы разобрались,больше не нуждаемся в вашем содействии.Большое спасибо,с уважением Екатерина.

Николай_Денисенко_talks21 Николай_Денисенко_talks21 в оффлайне

новичок

Николай_Денисенко_talks21 на старте

Hart (28.01.15 13:02) писал(a):
Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться с аудиторией TUT.BY? Это очень просто - воспользуйтесь одним из вариантов, перечисленных в материале по ссылке или оставьте свое сообщение в этой теме.
Что происходит в Белоруссии а именно в Гомеле 19 06 2017 года в 6 часов
20 минут позвонил на скорую -жене очень плохо в выезде отказали сослались
на местного терапевта больницы в деревне Прибытки В 8 часов позвонил
в справочную - жене очень плохо срочно сообщи терапевту Не дождавшись
в 8 часов 50 минут сам сходил к терапевту -но и здесь получил отказ Я не
смог помочь и она скончалась в 10 часов 20 минут Нет человека и нет
проблем Кто ответит за такое идиотское отношение ???????????????

дитя девяти сестер дитя девяти сестер в оффлайне

писатель

дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный

БИЗНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТУТ БАЮ. 2-20 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

Многоуважаемый владелец сего портала Юрий Зиссер!

Я уверен, что вполне возможно изменить реальность в куда лучшую сторону. За этот шаг Я вам подарю 80% акций своего проекта. На 2-20 млн долларов.
Проект состоит из движка который лучше jQuery по многим параметрам и удобству. Кодировать на нем крайне легко, и в 3x-5x быстрее. А также birdesk, веб десктоп для кодирования веб компонент и аппликаций, лицензирования, продаж и прочее. Это именно то, что можно назвать Web RAID.
Он пока не дописан до конца но месяца через три будет уже готова мини версия.
Тут то, на что он был похож. https://talks.by/showthread.php?t=14319780&f=26 Я сейчас переделывать все буду (чтобы более удобно и комфортно можно было кодить). Максимум комфорта.

ЧТО НУЖНО?

Если вы согласитесь, то:
1. вы должны немного переделать (чтобы у вас не было проблем) идею Европолиса и неких сил что будут защищать Центральную Европу от планов ядерной войны (https://talks.by/showthread.php?t=14...1#post36381891)
2. затем опубликовать как "Альтернативы против ядерной войны" на главной странице как главную статью
3. для проекта web app builder понадобиться SSL-hosting, также денежные шлюзы
4. также раскрутка
5. также я вам вышлю документацию с идеями и подробным описанием для бизнеса на миллионы и даже триллионы евро за год

Последний раз редактировалось дитя девяти сестер; Вчера в 14:51.
--------------------
min(summ(suffer))
Страницы: 2  3  4  5  6 
Загрузка...