207

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Горячая линия TUT.BY
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (184222 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

L.E.X.X L.E.X.X в оффлайне

Individu[Um]алист

L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный

ТУТ, разузнайте, пожалуйста, и напишите, что там происходит в военном городке бахает и днём и ночью уже неделю так, что ни спать, ни работать нормально не получается

--------------------

Леонид_Попов_talks95 Леонид_Попов_talks95 в оффлайне

новичок

Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный Леонид_Попов_talks95 популярный

В а.г.Саковщина Воложинского р-на бродячие собаки уничтожили уже не одно птичье подворье , только сегодня задушили у нас 42 утки и 5 гусят .Содаки пробираются в загородки и уничтожают всех . Это не у нас одних , пострадало около 5-6 подворий , и на каждом немалое количество птиц.

С уважением,
Леонид Попов +37529-3864951 Vel.
leonidow_wood@mail.ru

inulechek inulechek в оффлайне

новичок

inulechek на старте

Доброе утро!
Подскажите,куда еще звонить,стучать,кричать.У нас в подъезде третий день отсутствует холодная вода.Горячая есть,льется кипяток.В пятницу кто-то,кого-то залил.Приехали бравые ребята перекрыли стояк с холодной водой,и отклчили свет на 4 этаже,т.е люди без света и воды.Позвонив на 115,нам посоветовали найти хозяев квартиры,которая якобы заливает. в течении вечера нашли,вернули с дачи.Снова подали заявку,ждем.Оказывется наши заявки снимают из-за маленького количества аварийных машин.Наша заявка передана в ЖРЭО на понедельник.Т.е суббота,27 градусов жары,воды холодной нет,у меня трое детей,с которыми я тащусь в магазин за питьевой водой,чтобы приготовить элементарно покушать.Воды в туалете тоже нет,теперь представьте,у нас уходит несколько часов,чтобы охладить воду для туалета,какая вонь стоит.От 115 толку не добились,я теперь не понимаю зачем создана эта служба.На горячей линии сказали,что не чем помочь не могут,у директора ЖРЭО выходной.Получется,что директор это человек который устал и ему нужен отдых,а мы пол подъезда,так,подумаешь неделю отпахали и в понедельник пойдем на работу грязные и вонючие.Вот я сижу и думаю,если бы во время не оплатила комуналку,то у меня уже были бы в гостях,школы ,дед сады,органы опеки,т.к я многодетная.А когда дети находятся в таких условиях,они даже пальцем не могут пошевелить,потому что выходные.И после этого говорят,что наша страна для жизни.Сегодня обещают 30 градусов,как мы будем спасаться никто не знает.По сути со своей бедой мы остались одни .Кто скажет куда можно еще постучаться в воскресеньЕ?

aleks6dkb aleks6dkb сейчас на форумах

писатель

aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный aleks6dkb популярный

дайте адрес руководства , на который можно отправлять информацыю о некачественной работе модераторов

ekaterina_leychenko ekaterina_leychenko в оффлайне

новичок

ekaterina_leychenko на старте

Помогите мне в моём не простом деле. Я уверена на 100% в своей невиновности. Дело в том, что 24 января была проверка счетчиков по свету, мой счётчик даже не зарегистрирован. 1 февраля пришли рабочие из энергосбыта и сообщили о факте использования электроэнергии с нарушением правил пользования электроснабжения на сумму 712 рублей якобы с 6 сентября 2017 года по 1 февраля 2018 года. В тот вечер рабочий составлят акты и своим коллегам сказал, чтобы меня не подпускали смотреть и не давали выйти, мне это показалось странным. Попросили выключить свет и включили утюг в ту розетку, он работал, но не подпустили посмотреть был включёны пробки или нет. Счётчик расположен на коридоре в общем этажном щитке. При опросе должностных лиц было пояснено, что не помнят о посещение квартиры и проверки счётчика. Возник вопрос, почему 1 февраля пришли рабочие именно в мою квартиру? Возможно рабочий увидел это 24 января и выждал время.
Были суды, на которых не учли моём мнение, так же не учли заявление из Полоцка о прекращение дела, т.к. не видят моей вины, также необходимо сделать перерасчет за предыдущие расчётные периоды начиная со дня предыдущей проверки средства расчетного учёта, т.о. расчёт необходимо было провести за период с 24.01.2018 по 01.02.2018, а не с 06.09.2017 по 01.02.2018. Суды не учли ничего.
Так же не было учтено, что в августе 2016 года в этажном щитке в результате затопления произошло короткое замыкание и пожар, после чего электроснабжением квартир занимались сотрудники УНП ЖКХ.
Можно ли как то связаться в вайбере, чтоб отправить фото полного письма?

Василий_Анисковец Василий_Анисковец в оффлайне

энтузиаст

Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный

В смолевичском районе от поражения электрическим током погиб рабочий. Родственники погибшего утверждают, что виновато руководство.
Те же, в свою очередь, обвиняют самого пострадавшего. Неплохо было бы добиться истины.

Наталья_Германович Наталья_Германович в оффлайне

новичок

Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный Наталья_Германович известный

Добрый день, скажите пожалуйста сталкивались ли вы с запретом въезда с детской коляской в исполкомы, ЗАГСы и прочее. Сегодня мне отказали на основании " по исполкому с колясками не ездят"... Хотя до, проезда оборудован пандус и отдельный вход в само помещение на пункте охраны. Законно ли это? Взрослые с ребенком в коляске приравниваются в физически ослабленным лицам разве им могут отказать в достапенв помещение? Тем более это не режимный объект

vasil_pahomov vasil_pahomov в оффлайне

новичок

vasil_pahomov на старте

Почему 5 лет подряд в Минске торжественные линейки, посвященные дню знаний,
который в нашей стране официально назначен на 1 сентября,
проводили 31 августа. И только в 2018 году, когда 1 сентября выпал на субботу -
решено проводить 1 сентября? Где система? Где логика?
Страницы: 4 10  11  12  13  14