24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ранги пользователей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (128247 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

Glitzert so bunt

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

Смените, пожалуйста, мне ранг на «Glitzert so bunt».

Последний раз редактировалось Lisbeth Salander; 24.11.18 в 13:46.
--------------------
Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren.

spawn1980 spawn1980 в оффлайне

постоялец

spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный spawn1980 популярный

Сменить мне ранг на spawn1980 пожалста

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

spawn1980 (13.12.18 19:34) писал(a):
Сменить мне ранг на spawn1980 пожалста
Прочтите, пожалуйста, об условиях для замены ранга.

--------------------
То, что ты говоришь, характеризует тебя.

Крид Крид в оффлайне

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Здрасти! Можно сменить ранг согласно количеству постов?!
Спасибо!

Последний раз редактировалось Крид; 23.12.18 в 22:23.
--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Рюрик III Рюрик III сейчас на форумах

я существо вредное

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

можно мне в качестве персонального ранга "я существо вредное" установить?

--------------------

личный друг самого Сатаны

голова голова в оффлайне

писатель

голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный

У меня почему-то ранг замер на месте и давно не изменяется автоматически в зависимости от количества сообщений.

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

голова (14.01.19 15:13) писал(a):
У меня почему-то ранг замер на месте и давно не изменяется автоматически в зависимости от количества сообщений.
С сегодняшнего дня соответствует количеству сообщений.

Великий Мыслитель Великий Мыслитель сейчас на форумах

писатель

Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный Великий Мыслитель популярный

Смените мне пожалуйста ранг на
Философ
Спасибо!

--------------------

Мы вместилище скверны — и чистый родник (С) Омар Хайям

Васёк Васёк в оффлайне

всегда-иногда

Васёк отключил(а) отображение уровня репутации

ранг- Всегда-иногда

--------------------
Ваапшчэта я не настаяшчы сваршчык. А маску я на стройки нашол.

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

Верните мне мой ранг экстремист

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

Афанасий_Лимпопонов Афанасий_Лимпопонов в оффлайне

Дитя индиго

Афанасий_Лимпопонов отключил(а) отображение уровня репутации

Дитя индиго

Пожалуйста.

--------------------

AGL Power.

HATECORE HATECORE в оффлайне

забанен

HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE HATECORE

Добрый день.
Ранг:

Солдат Одина

Джек Воробей Джек Воробей сейчас на форумах

капитан

Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда Джек Воробей суперзвезда

Капитан

--------------------

Я цябе мiнусую толькi за тое, што ты - застабiл!

Positive Positive в оффлайне

Читатель

Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный Positive популярный

Привет! Присвойте ранг "Читатель", пожалуйста. Удачи!

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

Вiцёк!

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

О! А сделайте мне ранг "Вiцёк!"))

--------------------
Татаў валацуга, мамчын прыгажун

ValPort ValPort сейчас на форумах

графоман

ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный ValPort популярный

Какой у меня ранг?

Григорий_Станкевич Григорий_Станкевич сейчас на форумах

Развлекающийся

Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный

Прошу изменить мой ранг,на Развлекающийся.

Гильотина Гильотина в оффлайне

Модератор

Гильотина отключил(а) отображение уровня репутации

ValPort (29.09.19 15:40) писал(a):
Какой у меня ранг?
Доброе утро. Ваш ранг - графоман.

--------------------
Голову с плеч! (с)

Ирис Ирис в оффлайне

Кассандра

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Сделайте мне ранг Кассандра. Спасибо!

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

Страницы: 3  4  5  6  7