24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Смена ников пользователей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 94 100  101  102  103  104 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (253520 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Akbar Akbar сейчас на форумах

новичок

Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный Akbar популярный

Пожалуйста, сделайте мне ник
Akbar

А если занято, то
Akbar-Soyuz

--------------------
Акбар он везде Акбар!

VV_I_T VV_I_T сейчас на форумах

новичок

VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи VV_I_T продолжает делать успехи

Пожалуйста, смените мне ник на VVIT или VV_I_T, если первый вариант занят. Спасибо.

NoLogin NoLogin в оффлайне

писатель

NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный

Смените ник на Zalupok.

Polak_Zelva Polak_Zelva сейчас на форумах

энтузиаст

Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный Polak_Zelva популярный

Смените ник на Polak_Zelva

bobcat988 bobcat988 в оффлайне

новичок

bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный bobcat988 популярный

Прошу сменить мой ник на bobcat988

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

wiktor_yundzil (07.01.19 21:14) писал(a):
текст сообщения удален
Ник нарушает п. 3.1.2 правил форумов.

аскарбінка аскарбінка в оффлайне

новичок

аскарбінка отключил(а) отображение уровня репутации

Будьте добры смените мой ник на: Lik-Vi-Dator_Vaty

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

wiktor_yundzil (08.01.19 22:13) писал(a):
Будьте добры смените мой ник на: Lik-Vi-Dator_Vaty
Ник нарушает п. 2.1.12 правил форумов.

Если оба варианта предложенных Вами ников являются провоцирующими для группы пользователей на форумах, может, сразу забанить вас как клон для троллинга?

Exposer Exposer в оффлайне

новичок

Exposer отключил(а) отображение уровня репутации

на Exposer поменяйте, пожалуйста

--------------------
Пустацветам цвіце родны край!

Доброжелатель20122020 Доброжелатель20122020 в оффлайне

постоялец

Доброжелатель20122020 отключил(а) отображение уровня репутации

пожалуйста, смените ник на Доброжелатель20122020

gyperИon gyperИon в оффлайне

новичок

gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный gyperИon известный

Прошу сменить мой ник на gyperИon

аскарбінка аскарбінка в оффлайне

новичок

аскарбінка отключил(а) отображение уровня репутации

Будьте добры смените мой ник на: "аскарбінка"

Последний раз редактировалось аскарбінка; 13.01.19 в 17:20.

Рекорд Надоев Рекорд Надоев в оффлайне

графоман

Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный

Прошу сменить ник на: Рекорд Надоев

NoLogin NoLogin в оффлайне

писатель

NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный

Прошу сменить ник на NoLogin , если занят, то NoLogin1, или с любым порядковым числом. С уважением!

Sveta5297 Sveta5297 в оффлайне

новичок

Sveta5297 на старте

Очень прошу Вас срочно сменить мой ник на Sveta5297. Кроме того, прошу срочно удалить мое сообщение на форуме (Оно только одно). Заранее спасибо.

Алла_Шейбак_talks2 Алла_Шейбак_talks2 в оффлайне

новичок

Алла_Шейбак_talks2 на старте

Прошу сменить мне никто на А Ш

Алла_Шейбак_talks2 Алла_Шейбак_talks2 в оффлайне

новичок

Алла_Шейбак_talks2 на старте

Прошу сменить мне ник на А Ш

Андрей_Владимиров_talks66 Андрей_Владимиров_talks66 в оффлайне

новичок

Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный Андрей_Владимиров_talks66 популярный

Измените пожалуйста на Джугашвали.

--------------------
отец уродов

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Чёй-то?

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Можа мне на кого махнуть?

Девочка с хвостиком Девочка с хвостиком в оффлайне

графоман

Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный Девочка с хвостиком популярный

Доброго дня!
Измените, пожалуйста, ник на "Хвостатая"

--------------------
У меня кружится голова от всех этих непонятностей… (с)

hanna_urubleuskaya hanna_urubleuskaya в оффлайне

новичок

hanna_urubleuskaya на старте

Смените, пожалуйста, ник на "Таямнiчая"

Последний раз редактировалось hanna_urubleuskaya; Вчера в 16:16.

encor encor в оффлайне

графоман

encor отключил(а) отображение уровня репутации

Аллелька (19.01.19 12:56) писал(a):
Можа мне на кого махнуть?
Если только на "Прахфессар"

--------------------
Мои любимые пункты правил 3.3.5 и 2.1.12

Андрей_Владимиров Андрей_Владимиров в оффлайне

графоман

Андрей_Владимиров отключил(а) отображение уровня репутации

Андрей_Владимиров_talks66 (19.01.19 03:12) писал(a):
Измените пожалуйста на Джугашвали.
Зачем тебе Сталин? - чтобы глумиться над ним?
Возьми лучше себе имя Степана Бандеры!
Будешь героем украины!

--------------------
Вон из Одессы, бандеровские бесы!

Андрей_Владимиров Андрей_Владимиров в оффлайне

графоман

Андрей_Владимиров отключил(а) отображение уровня репутации

agoranom (10.01.19 12:46) писал(a):
Ник нарушает п. 2.1.12 правил форумов.

Если оба варианта предложенных Вами ников являются провоцирующими для группы пользователей на форумах, может, сразу забанить вас как клон для троллинга?
скорее всего, что это новый клон навечнозабаненных Ганса, Летального, Шварца, Валика...
Таких желательно банить навечно сразу.

--------------------
Вон из Одессы, бандеровские бесы!

azlk_ azlk_ в оффлайне

постоялец

azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный

Андрей_Владимиров (21.01.19 23:41) писал(a):
скорее всего, что это новый клон навечнозабаненных Ганса, Летального, Шварца, Валика...
Таких желательно банить навечно сразу.
Кто громче всех кричит держи Ганса, тот обычно.. сам Ганс.

azlk_ azlk_ в оффлайне

постоялец

azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный

Андрей_Владимиров (21.01.19 23:36) писал(a):
Зачем тебе Сталин? - чтобы глумиться над ним?
Возьми лучше себе имя Степана Бандеры!
Будешь героем украины!
Уважаемый пользователь, будьте добры не зафлуживать тему, и вернуться в Ваши пенаты в оффтоп!
Страницы: 94 100  101  102  103  104