24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 8 14  15  16  17  18 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (101330 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ilia_1992 ilia_1992 в оффлайне

завсегдатай

ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный

Как узнать свой емейл для входа ? Вот не помню его из-за того , что сделал в Опере синхронизацию
и все сайты,пароли,закладки Опера оставляет на сервере .

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Кaзбич отключил(а) отображение уровня репутации

ilia_1992 (18.03.17 19:56) писал(a):
Как узнать свой емейл для входа ? Вот не помню его из-за того , что сделал в Опере синхронизацию
и все сайты,пароли,закладки Опера оставляет на сервере .
Вы уже авторизованы на форуме. Проблем со входом нет.

--------------------
Крестик в правом верхнем углу экрана - это выход в реальную жизнь.

завсегдатай

ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный ilia_1992 популярный

Кaзбич (18.03.17 23:11) писал(a):
Вы уже авторизованы на форуме. Проблем со входом нет.
Хорошо . Поставлю по другому вопрос .

Как мне авторизоваться с другого сайта или с мобильного телефона ? Если емейл я не помню.
Разве не понятно, что проблема есть ?

8226-lana 8226-lana в оффлайне

завсегдатай

8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный

Для Hart . К сожалению отсутствует кнопка Ответить, поэтому буду "на пальцах". По Вашему сообщению со скриншотами как перейти в полную версию, я дошла до п.3.... и всё. Никакого меню в правом верхнем углу у меня нет... Может существуют ещё какие-нибудь способы?

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

8226-lana (19.03.17 22:05) писал(a):
Для Hart . К сожалению отсутствует кнопка Ответить, поэтому буду "на пальцах". По Вашему сообщению со скриншотами как перейти в полную версию, я дошла до п.3.... и всё. Никакого меню в правом верхнем углу у меня нет... Может существуют ещё какие-нибудь способы?
Выпадающее меню отобразится на экране, если вы кликнете на три вертикально расположенные точки в правом верхнем углу.
На иллюстрации они есть. Должны быть и на экране вашего девайса. Возможно, вам нужно уменьшить размер страницы, чтобы их увидеть.

--------------------

8226-lana 8226-lana в оффлайне

завсегдатай

8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный

Кaзбич (20.03.17 16:50) писал(a):
Выпадающее меню отобразится на экране, если вы кликнете на три вертикально расположенные точки в правом верхнем углу.
На иллюстрации они есть. Должны быть и на экране вашего девайса. Возможно, вам нужно уменьшить размер страницы, чтобы их увидеть.
Спасибо за совет. Дело было в браузере. Установила другой.и почти всё получилось. Осталось ещё как-то настроить перенос текста.

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

8226-lana (21.03.17 07:18) писал(a):
Спасибо за совет. Дело было в браузере. Установила другой.и почти всё получилось. Осталось ещё как-то настроить перенос текста.
Включите визуальный редактор - иконка А/А , верхняя слева на панели редактирования.

--------------------

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

Имею смешной вопрос.Заметил,что после выданного мною сообщения,в правом верхнем углу пишется из какой страны я пишу.Если верить написанному,то позавчера я был в Беларуси,вчера писал из Европы.Сегодня ,якобы, пишу из Норвегии(я там не был ни разу).Почему все время меняется мое местонахождение.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Домбровка-2015 (22.03.17 19:14) писал(a):
Имею смешной вопрос.Заметил,что после выданного мною сообщения,в правом верхнем углу пишется из какой страны я пишу.Если верить написанному,то позавчера я был в Беларуси,вчера писал из Европы.Сегодня ,якобы, пишу из Норвегии(я там не был ни разу).Почему все время меняется мое местонахождение.
Ваше местоположение определяется по адресу прокси-сервера, используемого вашим провайдером. Вопросы - к нему.

--------------------

завсегдатай

К кому из тех поддержки данного сайта можно напрямую обратиться ?
Здесь я с 18 числа жду помощи, но безрезультатно .

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

ilia_1992 (25.03.17 21:27) писал(a):
К кому из тех поддержки данного сайта можно напрямую обратиться ?
Здесь я с 18 числа жду помощи, но безрезультатно .
Ответ на вопрос о вашей проблеме смотрите в личке.

--------------------

завсегдатай

Кaзбич (26.03.17 00:27) писал(a):
Ответ на вопрос о вашей проблеме смотрите в личке.
Спасибо

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

с форумами сегодня было что-то странное. Они где-то минимум в течение часа дико тормозили, грузясь по несколько минут, а при попытке отправить сообщение выскакивало "форумы временно недоступны, попробуйте позже". Что это было?

--------------------
Люди, сдавайтесь! Да здравствует инопланетное правительство!

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Рюрик III (29.03.17 19:40) писал(a):
с форумами сегодня было что-то странное. Они где-то минимум в течение часа дико тормозили, грузясь по несколько минут, а при попытке отправить сообщение выскакивало "форумы временно недоступны, попробуйте позже". Что это было?
Проводились технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.

--------------------

vit_val vit_val в оффлайне

писатель

vit_val отключил(а) отображение уровня репутации

А что с авторизацией через facebook? На телефоне остался залогиненным, а с ПК не могу авторизоваться.

--------------------

Никогда не верь на слово. Не ленись, проверяй самостоятельно.

Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 в оффлайне

ветеран

Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99 Чен_Кайшу_talks99

Почему не получается вставить видео? Только ссылки отображаются.

Вероника_Малкова_talks72 Вероника_Малкова_talks72 в оффлайне

новичок

Вероника_Малкова_talks72 на старте

Как выйти с форума? Потерялся мой аккаунт старый, хочу попробовать зайти под другим аккаунтом

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Вероника_Малкова_talks72 (06.04.17 12:44) писал(a):
Как выйти с форума? Потерялся мой аккаунт старый, хочу попробовать зайти под другим аккаунтом
Кликнуть на ссылку "Выйти" на форуме, затем выйти из своего текущего аккаунта на портале https://www.tut.by/

--------------------

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

энтузиаст

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

stepa-larisa, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница

Вот такое сообщение мне выдано на попытку почитать(!) обсуждение. Вчера еще я его читала. Сегодня не могу. Между этими попытками ничего не писаоа и вообще не делала. Да и вообще я очень редко пишу.

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

stepa-larisa (06.04.17 15:18) писал(a):
stepa-larisa, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница

Вот такое сообщение мне выдано на попытку почитать(!) обсуждение. Вчера еще я его читала. Сегодня не могу. Между этими попытками ничего не писаоа и вообще не делала. Да и вообще я очень редко пишу.
Обсуждение закрыто. Тема удалена с форума.

--------------------

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный

Добавьте смайл "Рука-Лицо" (facepalm)
Реально не хватает его часто.

--------------------
Украино! Пора жечь книги, изданные на языке агрессора!

elle_mademoisellka elle_mademoisellka в оффлайне

графоман

elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный

Добрый день!
Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но уже третий день не могу нормально читать форум. При переходе на другую тему или страницу темы выдаёт
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 12
Размер:	16.7 Кб
ID:	183522

Либо надо долго ждать пока меня пустит на страницу, либо приходится отключать/включать вайфай.
Такой проблемы с другими сайтами нет.

--------------------
Толк вышел.....Бестолочь осталась

stepa-larisa stepa-larisa в оффлайне

энтузиаст

stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный stepa-larisa популярный

Кaзбич (06.04.17 15:33) писал(a):
Обсуждение закрыто. Тема удалена с форума.
Понятно. Спасибо!

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

elle_mademoisellka (06.04.17 17:34) писал(a):
Добрый день!
Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но уже третий день не могу нормально читать форум. При переходе на другую тему или страницу темы выдаёт
Вложение 183522

Либо надо долго ждать пока меня пустит на страницу, либо приходится отключать/включать вайфай.
Такой проблемы с другими сайтами нет.
Почистите куки и кэш

--------------------

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Путин_ (06.04.17 15:37) писал(a):
Добавьте смайл "Рука-Лицо" (facepalm)
Реально не хватает его часто.
Спасибо за предложение. Возможно, оно будет принято.

--------------------

графоман

elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный elle_mademoisellka популярный

Кaзбич (07.04.17 08:32) писал(a):
Почистите куки и кэш
спасибо, но не помогло

--------------------

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

elle_mademoisellka (07.04.17 08:58) писал(a):
спасибо, но не помогло
Для начала можно попробовать работать в другом браузере.
Причин по которым не открываются некоторые страницы много.
Проблема может быть как в компьютере, так и в роутере.
Возможно, вы меняли какие-то настройки, или устанавливали программы. После установки некоторых программ и расширений могут появляться проблемы с доступом к сайтам.

--------------------

графоман

Кaзбич (07.04.17 12:47) писал(a):
Для начала можно попробовать работать в другом браузере.
Причин по которым не открываются некоторые страницы много.
Проблема может быть как в компьютере, так и в роутере.
Возможно, вы меняли какие-то настройки, или устанавливали программы. После установки некоторых программ и расширений могут появляться проблемы с доступом к сайтам.
Спасибо.

В хроме тоже самое. Но заметила, что чаще долго долго грузит, но всё таки загрузит страницу. Но есть, что выдаёт "не удаётся получить доступ к сайту"

04.04 был обновлён Аваст и Опера. Вот наверно после этого и началось

--------------------

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

писатель

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

Не включается стандартная версия. В чём причина? Очень неудобно из за этого.

--------------------
Если Китай не поможет,то США сами решат проблему с КНДР. ©

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Олег_Алексиевич (26.04.17 20:39) писал(a):
Не включается стандартная версия. В чём причина? Очень неудобно из за этого.
На форуме уже давалась пошаговая инструкция.
Читать начинать отсюда https://talks.by/showthread.php?t=14...5#post34447625

--------------------

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

писатель

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

Кaзбич (26.04.17 20:50) писал(a):
На форуме уже давалась пошаговая инструкция.
Читать начинать отсюда https://talks.by/showthread.php?t=14...5#post34447625
Пасиб, отлично получилось.

--------------------
Если Китай не поможет,то США сами решат проблему с КНДР. ©

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ сейчас на форумах

писатель

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Вопрос чисто из любопытства. Здесь неоднократно упоминался некий "раздел пользователей", куда допускаются лишь избранные по какому-то списку... А что это такое, и чем пользуются все эти люди?

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

ФЭЖЫЯ_с @ (03.05.17 09:45) писал(a):
Вопрос чисто из любопытства. Здесь неоднократно упоминался некий "раздел пользователей", куда допускаются лишь избранные по какому-то списку... А что это такое, и чем пользуются все эти люди?
Раздел предназначен для общения пользователей на нейтральные темы. Никаких привилегий у пользователей данного раздела нет.
С дополнительными вопросами вы можете обратиться в личном сообщении.

--------------------

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ сейчас на форумах

писатель

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Кaзбич (03.05.17 12:44) писал(a):
Раздел предназначен для общения пользователей на нейтральные темы. Никаких привилегий у пользователей данного раздела нет.
С дополнительными вопросами вы можете обратиться в личном сообщении.
Благодарю за ответ. В принципе, понятно. Что-то вроде светской болтовни либо "беседки"?

Нет, в гуще сражений увлекательнее...

Mara 59 Mara 59 в оффлайне

писатель

Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный

можно ли иметь 2 ника с разных устройств(комп и телефон).Спасибо!!

Кaзбич Кaзбич в оффлайне

Администратор

Mara 59 (13.05.17 16:58) писал(a):
можно ли иметь 2 ника с разных устройств(комп и телефон).Спасибо!!
Можно.
Но использовать другие аккаунты для общения на форумах запрещено, если один забанен (временно заблокирован) за нарушение правил.

--------------------

Mara 59 Mara 59 в оффлайне

писатель

Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный Mara 59 популярный

Кaзбич (13.05.17 17:08) писал(a):
Можно.
Но использовать другие аккаунты для общения на форумах запрещено, если один забанен (временно заблокирован) за нарушение правил.
Забаненых нет.Спасибо!
Страницы: 8 14  15  16  17  18 
Загрузка...