24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 50 56  57  58  59  60 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (289369 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dedmar dedmar в оффлайне

графоман

dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лучистый (03.09.19 20:24) писал(a):
Они две недели отсутствовали якобы , но дело не стояло.

Вложение 238360
С 31.07.19 по 13.08.19 постов и отзывов не было. Прежде чем ляпать по клавишам изучайте матчасть.

--------------------
Все проходит... И это пройдет...

Лучистый Лучистый в оффлайне

ветеран

Лучистый отключил(а) отображение уровня репутации

dedmar (03.09.19 21:25) писал(a):
С 31.07.19 по 13.08.19 постов и отзывов не было. Прежде чем ляпать по клавишам изучайте матчасть.
Посты могут оставляться в оффтопике и удаляться.

dedmar dedmar в оффлайне

графоман

dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dedmar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лучистый (03.09.19 21:30) писал(a):
Посты могут оставляться в оффтопике и удаляться.
Так это таким образом ваши клоны обходят правила и уходят от минусовния. Однако модерация это пропускает. Надо учесть данную лазейку.

--------------------
Все проходит... И это пройдет...

Лучистый Лучистый в оффлайне

ветеран

Лучистый отключил(а) отображение уровня репутации

dedmar (03.09.19 21:49) писал(a):
Так это таким образом ваши клоны обходят правила и уходят от минусовния. Однако модерация это пропускает. Надо учесть данную лазейку.
А то вы не знали : марка56, Каа, счастливчик итд,с 20 постами каждый, терроризировавшими форумы на протяжении ряда лет изо дня в день.

Viseen Viseen в оффлайне

ветеран

Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen Viseen

Пожалуйста, помните о том, что даже один неосторожный комментарий...
Тут так печется о пользователях, но удалять и даже править комментарии на форуме не даёт. Как-то непоследовательно.

Гильотина Гильотина в оффлайне

Модератор

Гильотина отключил(а) отображение уровня репутации

Viseen (07.09.19 11:57) писал(a):
Пожалуйста, помните о том, что даже один неосторожный комментарий...
Тут так печется о пользователях, но удалять и даже править комментарии на форуме не даёт. Как-то непоследовательно.
Доброе утро. Если Вы хотите подправить уже опубликованный комментарий, то можете нажать рядом с ним "пожаловаться" и указать причину "удалить по просьбе автора", комментарий будет удален дежурным модератором в течении 5 минут, а Вы сможете опубликовать отредактированный вариант. Также хочу обратить Ваше внимание, что подобная схема не действует для массовой зачистки своих комментариев.

С уважением, модератор.

--------------------
Голову с плеч! (с)

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

Здравствуйте , давно хотел сообщить что когда вставляешь видео на браузере Опера не набирается значок _ , на гугле всё ok.

--------------------
Банду геть !

Каш_tan Каш_tan в оффлайне

новичок

Каш_tan стремится к лучшему Каш_tan стремится к лучшему Каш_tan стремится к лучшему Каш_tan стремится к лучшему Каш_tan стремится к лучшему

Добрый день!
Почему администрация не отвечает на обращения на электронный адрес sovetM@tut.by?
В частности, с почты kaashtan@tut.by?

Sollita Sollita в оффлайне

завсегдатай

Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный

Скажите, пожалуйста, почему вместо того, чтобы прислать мне на почту уведомление о том, что мне написали ответ в какой-то теме, я получаю уведомления обо всех комментариях в данной теме? Можно ли это изменить и как? У меня ни малейшего желания по второму кругу перечитывать все комментарии в теме.

Sollita Sollita в оффлайне

завсегдатай

Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный Sollita популярный

Как изменить настройку уведомлений, чтобы мне на почту приходили только уведомления о том, что на мой комментарий ответили, а не обо всех комментариях в теме?

Модератор

Sollita (17.09.19 23:04) писал(a):
Как изменить настройку уведомлений, чтобы мне на почту приходили только уведомления о том, что на мой комментарий ответили, а не обо всех комментариях в теме?
Добрый день.
Посмотрите в своем профиле настройки.
"Моя учетная запись" - "Основные настройки" - "Способ подписки на темы".

--------------------
Голову с плеч! (с)

KciroohS KciroohS в оффлайне

KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный

Полностью пропали старые темы

Добрый день. Получил в личку несколько уведомлений "Ваша тема перемещена".
Указан старый адрес, а новый адрес, куда перемещена, не указан. При переходе по старому адресу ошибка "вы не имеете прав для доступа к этой странице" (отличается от ошибки "Тема не указан(-а)", когда указывается номер несуществующей темы).
Таким образом, она либо перемещена в недоступное место, либо удалена целиком.

Зашел посмотрел: в разделе "История и этнология" остались только темы с сообщениями не раньше 2018 г., "Теология, философия, эзотерика" - 2012 г.
Не решусь утверждать, что 99% пропавшего контента представляют какую-либо ценность, но остальные 1% были интересны. В частности, старые дискуссии по современной философии, по истории.

Это техническая ошибка или так было задумано? Если второе, почему бы не предупредить заранее? Я хотя бы сохранил кое-что.

Модератор

KciroohS (08.10.19 14:03) писал(a):
Полностью пропали старые темы

Добрый день. Получил в личку несколько уведомлений "Ваша тема перемещена".
Указан старый адрес, а новый адрес, куда перемещена, не указан. При переходе по старому адресу ошибка "вы не имеете прав для доступа к этой странице" (отличается от ошибки "Тема не указан(-а)", когда указывается номер несуществующей темы).
Таким образом, она либо перемещена в недоступное место, либо удалена целиком.

Зашел посмотрел: в разделе "История и этнология" остались только темы с сообщениями не раньше 2018 г., "Теология, философия, эзотерика" - 2012 г.
Не решусь утверждать, что 99% пропавшего контента представляют какую-либо ценность, но остальные 1% были интересны. В частности, старые дискуссии по современной философии, по истории.

Это техническая ошибка или так было задумано? Если второе, почему бы не предупредить заранее? Я хотя бы сохранил кое-что.
Добрый день. Напишите мне в личные сообщения, какие темы Вы хотите сохранить.

--------------------
Голову с плеч! (с)

Нина_Логвинец Нина_Логвинец в оффлайне

новичок

Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец Нина_Логвинец

Объясните, пожалуйста, как удалиться с форума?

Модератор

Нина_Логвинец (10.10.19 12:38) писал(a):
Объясните, пожалуйста, как удалиться с форума?
Добрый день. Мы можем забанить Вашу учетную запись навечно с пометкой "просьба пользователя".

--------------------
Голову с плеч! (с)

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Шо за вирус завелся на https://smart.tut.by/?sort=time ??? Уже несколько дней, как открываю эту страницу играют какие-то оперы. Что-то там про Ромео. Обрывки. Причем как будто несколько штук запущено. Модеры или кто там, передайте своим шпециалистам. И зачем закрыли тему "Технические вопросы(всё кроме форумов)"?

--------------------
Девиз кремлебота удален. п. 2.1.12 Правил. при восстановлении - бан.

KciroohS KciroohS в оффлайне

KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный KciroohS популярный

Гильотина (08.10.19 17:02) писал(a):
Добрый день. Напишите мне в личные сообщения, какие темы Вы хотите сохранить.
Добрый день.
Старые названия 2 тем отправил в личные сообщения.
Это только из тех, которые я создавал. Если же создавал не я, а просто писал в тему, об удалении меня не уведомили.
Посмотрел список своих сообщений - из 7.1 тыс. осталось примерно 1.5 тыс.
Как-то неправильно, когда 80% легальных, не нарушающих правила сообщений, удалены просто так и без предупреждения.

Кто-нибудь может объяснить, что вообще происходит?

Модератор

KciroohS (14.10.19 15:54) писал(a):
Добрый день.
Старые названия 2 тем отправил в личные сообщения.
Это только из тех, которые я создавал. Если же создавал не я, а просто писал в тему, об удалении меня не уведомили.
Посмотрел список своих сообщений - из 7.1 тыс. осталось примерно 1.5 тыс.
Как-то неправильно, когда 80% легальных, не нарушающих правила сообщений, удалены просто так и без предупреждения.

Кто-нибудь может объяснить, что вообще происходит?
Смотрите личные сообщения.

--------------------
Голову с плеч! (с)
Страницы: 50 56  57  58  59  60