24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 44 50  51  52  53  54 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (234175 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

agoranom (29.01.19 15:56) писал(a):
Идентификация каждого номера привязана к определённому способу заходить на форумы.

Если номер 111-11-11 использовался для входа ника1, скажем, с помощью фейсбук, то и дальше нужно входить с таким же образом с помощью фейсбук. Если номер 222-22-22 использовался для входа ника2 с помощью, например, версии для мобильного телефона, то и дальше, входя таким же образом через версию для мобильного телефона Вы будете входить на форумы под ником2.

Т.е. если Вы замените способ входа на форумы на первоначальный, то окажетесь залогинены под первоначальным ником.
Дзякуй за адказ.

Я няведаю, чаму выкарыстоўваючы адзін логін і пароль, але з рэгістрацыяй дзвух тэлефонных нумароў (на мабільнай прыладзе ў праграме TUT для android), я здолеў падлучыцца да дзвух нікаў.
Але я ведаю, што калі карысташся нікам1 пры забаненым ніке2, бану падлягае і нік1.
Нажаль у дадзены момант я не здольны даведацца аб статусе ніка aspavel40, таму і прошу адказаць на пытанне, аб магчымасці карыстацца нікам Павел ас, без нейкіх санкцый з боку мадэрацыі.

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Кэр_Лаэда_talks96 Кэр_Лаэда_talks96 в оффлайне

писатель

Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный Кэр_Лаэда_talks96 популярный

Хочу поднять следующий вопрос.
Использование модификаций.
В частности, пользователь Дамский Угодник заявляет,
что им написана некая программа, которая позволяет все разрешённые за сутки 50 отзывов к репутации делать за 2-3 минуты,
не читая содержимое оцениваемого.

Предлагаю ввести пункт в правила, запрещающий использование подобных модификаций.
Ответственность за нарушение пункта - безвозвратная блокировка аккаунта.

--------------------
Некромансер

Greg_Mr. Greg_Mr. в оффлайне

писатель

Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный

Уважаемый администратор, здравствуйте. Вчера отослал просьбу сменить ник на Greg_Mr. До сих пор не получил ответа. Рассмотрите, пожалуйста, мою просьбу.

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

павел_ас (30.01.19 09:47) писал(a):
Дзякуй за адказ.

Я няведаю, чаму выкарыстоўваючы адзін логін і пароль, але з рэгістрацыяй дзвух тэлефонных нумароў (на мабільнай прыладзе ў праграме TUT для android), я здолеў падлучыцца да дзвух нікаў.
Але я ведаю, што калі карысташся нікам1 пры забаненым ніке2, бану падлягае і нік1.
Нажаль у дадзены момант я не здольны даведацца аб статусе ніка aspavel40, таму і прошу адказаць на пытанне, аб магчымасці карыстацца нікам Павел ас, без нейкіх санкцый з боку мадэрацыі.
Ваш ник не был забанен, но имеет 2 активных предупреждения, второе из них истекает 17 февраля с.г.

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

2019 (30.01.19 21:40) писал(a):
текст сообщения удален
Можете обратиться ко мне. Модератор отображает (по Вашей просьбе) факт блокировки в нике. Заблокироваться (или не ходить больше на форумы) Вы можете самостоятельно.

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

я существо вредное

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

к слову - техническая проблема есть - по крайней мере в Огнелисе невозможно оставить отзыв на тот комментарий, который является нижним на странице или последним в теме - форма для оставления отзыва в таком случае отображается лишь частично, т.е. оставить отзыв не получается чисто физически - соответствующее окошко просто не открывается до конца, а обрезается там, где заканчивается текущая страница

вот скрин проблемы

--------------------

личный друг самого Сатаны

профессор_антон профессор_антон в оффлайне

ветеран

профессор_антон отключил(а) отображение уровня репутации

Рюрик III (01.02.19 20:59) писал(a):
к слову - техническая проблема есть - по крайней мере в Огнелисе невозможно оставить отзыв на тот комментарий, который является нижним на странице или последним в теме - форма для оставления отзыва в таком случае отображается лишь частично, т.е. оставить отзыв не получается чисто физически - соответствующее окошко просто не открывается до конца, а обрезается там, где заканчивается текущая страница

вот скрин проблемы
https://pp.userapi.com/c849520/v8495...YRuX4uqhWE.jpg
прокрутите страницу так что бы цифры были чем ближе к нижнему краю, тогда окошко выскочит выше и можно отправить отзыв.
это выход из ситуации, но не решение проблемы.

--------------------
когда возвращается крыша, перестаешь видеть звезды

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

я существо вредное

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

профессор_антон (01.02.19 21:37) писал(a):
прокрутите страницу так что бы цифры были чем ближе к нижнему краю, тогда окошко выскочит выше и можно отправить отзыв.
спасибо! помогло!

--------------------

личный друг самого Сатаны

GitHub GitHub сейчас на форумах

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

А что то за некликабельная пиктограмма +18 появилась возле почты?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-02-01_23-35-13.png
Просмотров: 7
Размер:	1.0 Кб
ID:	227711

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

Снэйфу Снэйфу в оффлайне

Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

профессор_антон (01.02.19 21:37) писал(a):
"Tab" ещё в помощь.

valua5252 valua5252 сейчас на форумах

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

agoranom (29.01.19 15:50) писал(a):
Судя по Вашему профилю, у Вас получилось.
К сожалению, видимый режим отображения активных участников,
находящихся на сайте - у меня отсутствует. Убедительно прошу помочь.
Спасибо.

Администратор

valua5252 (03.02.19 04:13) писал(a):
К сожалению, видимый режим отображения активных участников,
находящихся на сайте - у меня отсутствует. Убедительно прошу помочь.
Спасибо.
Приложите, пожалуйста, скрин с изображением, где видна проблема.

ОАО_Белинвестбанк ОАО_Белинвестбанк в оффлайне

новичок

ОАО_Белинвестбанк на старте

Добрый день. При попытке оставить отзыв для банка выбрасывает на страницу «изменение пароля и данных восстановления». Что в таком случае делать?

Администратор

ОАО_Белинвестбанк (05.02.19 09:51) писал(a):
Добрый день. При попытке оставить отзыв для банка выбрасывает на страницу «изменение пароля и данных восстановления». Что в таком случае делать?
Добрый день. Во-первых, перед началом общения прочитать правила и изменить ник, который нарушает п. 2.1.18 правил. Ссылка на правила находится в левой части страницы форумов.

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Казбич (19.01.19 14:31) писал(a):
За Поступок (пусть и не оцененный) плюс к карме засчитан. Неожиданно.
Дабы получить еще один плюс
прошу заблокировать мою учетную запись.

Всем тем, кому была понятна моя модерация и тем, кто осыпал ее проклятиями - удачи в бесплодных, но увлекательных форумных баталиях.
И да.
Крестик в правом верхнем углу экрана - это действительно выход в реальную жизнь. Как и читалось в моей подписи. Однако не надо буквально следовать совету.
Ибо кто, если не вы, научит тутбаевских журналистов писать и писать без ошибок, раскроет все тайны мадридского двора большой политики, разглядит в "Экономике на пальцах" незамысловатую фигуру их трех и прочтя лишь заголовок статьи, сразу определит кто виноват и выдаст рецепт что делать?

Прощайте.
зы. Жму на крестик во всех своих акках. Но сердце ТУТа остается...
Павжаны спадар, спадзяюся вы зразумееце як прапаганда можа уздзейнічаць на не трывалыя (баваўняныя) мазгі, і з вертуальнага жыцця пераходзіць у рэальнае. Але мадэріваць тады ўжо будзе позна
Дзякуй вам за вашу СУМЛЕННУЮ ПРАЦУ.

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Aliaksei_Pilevich Aliaksei_Pilevich сейчас на форумах

новичок

Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный Aliaksei_Pilevich популярный

Удалите мои сообщения на форуме и удалите мою авторизацию.

Администратор

Aliaksei_Pilevich (12.02.19 01:34) писал(a):
Удалите мои сообщения на форуме и удалите мою авторизацию.
Авторизация - это подтверждение регистрации. Уточните, пожалуйста, запрос. Сообщение удаляю.

Алик_Стебасло Алик_Стебасло в оффлайне

писатель

Алик_Стебасло отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте.
Не могли бы вы приоткрыть вот эту тему до 2000 стр.
Или удалить первые 100-500 страниц, чтобы ветка "полегчала"?
Спасибо

Администратор

Алик_Стебасло (15.02.19 19:38) писал(a):
Здравствуйте.
Не могли бы вы приоткрыть вот эту тему до 2000 стр.
Или удалить первые 100-500 страниц, чтобы ветка "полегчала"?
Спасибо
Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, новую тему.
Страницы: 44 50  51  52  53  54