24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 43 49  50  51  52  53 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (227847 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Koridorow Koridorow сейчас на форумах

графоман

Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный

Не, это стопудово ограничение не техническое. Потому что на худой конец модеры могли бы насоздавать тем вручную на talks.by и прицепить ссылку на форум в тексте новости. Этот костыль работал бы, пока программисты не починили бы сайт.
А так...

--------------------
Я в микрофон проживу свои лучшие песни... (с)

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Ура, комменты заработали, шлюзы открыли... Ну, а теперь - в бой.

Да. А что это было?

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Эдд (05.01.19 20:21) писал(a):
И, кста, раз уж трём в этой теме по техвопросам, то вопрос про репутация: Сколько люди мне не плюсуют, она ни на балл не поднимается. Или это какой-то максимум, после которого уже всё?
Вы имеете репутацию, которую нельзя пошатнуть.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

agoranom (08.01.19 14:42) писал(a):
Вы имеете репутацию, которую нельзя пошатнуть.
Т.Е. улучшить не получится?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dikar(ь) (08.01.19 15:51) писал(a):
Т.Е. улучшить не получится?
Только ухудшить

Дамский Угодник Дамский Угодник в оффлайне

графоман

Дамский Угодник отключил(а) отображение уровня репутации

лично для меня, вопрос необходимости сброса предупреждений после бана остался открытым... какие либо телодвижения с технической стороны предпринимались?.. нужно ли сейчас дергать модераторов?

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дамский Угодник (09.01.19 15:28) писал(a):
лично для меня, вопрос необходимости сброса предупреждений после бана остался открытым... какие либо телодвижения с технической стороны предпринимались?.. нужно ли сейчас дергать модераторов?
Пользователя, пишущего по правилам, без троллинга и системных провокаций, этот вопрос никогда не волнует. Если Вы собираетесь системно нарушать правила, будет системный ответ администратора.

Лабуда Лабуда в оффлайне

графоман

Лабуда отключил(а) отображение уровня репутации

использование каких языков допустимо на форуме?

--------------------
Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

писатель

Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный

Лабуда (10.01.19 23:07) писал(a):
Не устаю поражаться, как некоторые за несколько лет на ресурсе не удосуживаются почитать Правила.

--------------------
Власть захватили интеллектуальные кретины и моральные подонки © А. Зиновьев

Администратор

Лабуда (10.01.19 23:07) писал(a):
В соответствии с п. 2.1.5 правил общение производится на любом из государственных языков. Если пользователь обогащает своё сообщение крылатыми выражениями, например, на латыни, которые знает большинство образованных людей, а другие могут загуглить и обогатить свой словарный запас, такие сообщения тоже не нарушают правил.

Казбич Казбич в оффлайне

забанен

Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

За Поступок (пусть и не оцененный) плюс к карме засчитан. Неожиданно.
Дабы получить еще один плюс
прошу заблокировать мою учетную запись.

Всем тем, кому была понятна моя модерация и тем, кто осыпал ее проклятиями - удачи в бесплодных, но увлекательных форумных баталиях.
И да.
Крестик в правом верхнем углу экрана - это действительно выход в реальную жизнь. Как и читалось в моей подписи. Однако не надо буквально следовать совету.
Ибо кто, если не вы, научит тутбаевских журналистов писать и писать без ошибок, раскроет все тайны мадридского двора большой политики, разглядит в "Экономике на пальцах" незамысловатую фигуру их трех и прочтя лишь заголовок статьи, сразу определит кто виноват и выдаст рецепт что делать?

Прощайте.
зы. Жму на крестик во всех своих акках. Но сердце ТУТа остается...

encor encor в оффлайне

графоман

encor отключил(а) отображение уровня репутации

Казбич (19.01.19 14:31) писал(a):

Всем тем, кому была понятна моя модерация и тем, кто осыпал ее проклятиями - удачи в бесплодных, но увлекательных форумных баталиях.
И да.
Крестик в правом верхнем углу экрана - это действительно выход в реальную жизнь. Как и читалось в моей подписи. Однако не надо буквально следовать совету.
Ибо кто, если не вы, научит тутбаевских журналистов писать и писать без ошибок, раскроет все тайны мадридского двора большой политики, разглядит в "Экономике на пальцах" незамысловатую фигуру их трех и прочтя лишь заголовок статьи, сразу определит кто виноват и выдаст рецепт что делать?

Прощайте.

Не многие способны так поступить. Уж сильно затягивает.
Удачи в реальном мире

--------------------
Мои любимые пункты правил 3.3.5 и 2.1.12

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

Прошу включить видимый режим отображения активных участников,
находящихся на сайте. Случайно нажал блокировку.
Спасибо.

Последний раз редактировалось valua5252; 21.01.19 в 05:42.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Hart отключил(а) отображение уровня репутации

Веселый_Роджер_talks58 (20.01.19 20:46) писал(a):
текст сообщения удален
Читайте личку.

Веселый_Роджер_talks58 Веселый_Роджер_talks58 в оффлайне

забанен

Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный Веселый_Роджер_talks58 популярный

Hart (21.01.19 11:36) писал(a):
Читайте личку.
Да. Спасибо!!!

Vova-522 Vova-522 в оффлайне

пенсионер

Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный

В компьюторах я дилетант, а поэтому вопрос. Есть ли техническая возможность узнать, кто регулярно мне пытается снизить репутацию, подписывая свои снятия одним и тем же странным словом ? Ничего не имею против, так как у каждого человека свои взгляды на жизнь. Но уж очень любопытно.

Vova-522 Vova-522 в оффлайне

пенсионер

Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный

Казбич (19.01.19 14:31) писал(a):

И да.

Прощайте.
Да... много Вы моих сообщений поудаляли. Но наверное так надо было. Удачи и счастья в личной жизни. Надеюсь, что Вы со временем вернётесь сменив НИК. Ибо ТУТ. бай, это такое болото, что чем дольше в нём сидишь, тем глубже засасывает. Да и что на пенсии ещё делать длинными зимними вечерами, как не открывать глаза на реальность с высоты своего жизненного опыта, всяким оппам и змагарам?

Последний раз редактировалось Vova-522; 22.01.19 в 12:09.

павел_ас павел_ас сейчас на форумах

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Апошні месяц на мабілнай прыладзе карыстаўся нікам aspavel40. Зараз я з яго вылецеў, ці быў забанен.
Але зноў падлучыўся пад нікам Павел Ас. Як так атрымліваецца што пад адным логінам далучаюсь да розных нікаў менавіта на мабілнай прыладзе менавіта праз Android версію я так і не зразумеў.

У сувязі з гэтымі абставінамі прашу ўдакладніць: маю лі я дазвол карыстацца на форуме нікам Павел Ас, ці патрэбна пачакаць некаторы час???

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Администратор

Vova-522 (22.01.19 11:50) писал(a):
В компьюторах я дилетант, а поэтому вопрос. Есть ли техническая возможность узнать, кто регулярно мне пытается снизить репутацию, подписывая свои снятия одним и тем же странным словом ? Ничего не имею против, так как у каждого человека свои взгляды на жизнь. Но уж очень любопытно.
Если Вы видите комментарий к репутации, то видите и ник пользователя в правой части страницы.

Администратор

павел_ас (23.01.19 18:03) писал(a):
Апошні месяц на мабілнай прыладзе карыстаўся нікам aspavel40. Зараз я з яго вылецеў, ці быў забанен.
Але зноў падлучыўся пад нікам Павел Ас. Як так атрымліваецца што пад адным логінам далучаюсь да розных нікаў менавіта на мабілнай прыладзе менавіта праз Android версію я так і не зразумеў.

У сувязі з гэтымі абставінамі прашу ўдакладніць: маю лі я дазвол карыстацца на форуме нікам Павел Ас, ці патрэбна пачакаць некаторы час???
Вы использовали 1 номер телефона для идентификации обоих ников или разные номера? Если разные, то в какую примерно дату Вы идентифицировались в первый раз?

Администратор

valua5252 (21.01.19 05:32) писал(a):
Прошу включить видимый режим отображения активных участников,
находящихся на сайте. Случайно нажал блокировку.
Спасибо.
Будучи залогиненным на форумах, выберите слева "Настройки", прокрутите страницу вниз, пока справа не появится "Основные настройки", переключите верхнюю в списке опцию на "Невидимый режим выключен".

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Выкарыстоўваў два тэлефонных нумары.
Бо пасля зняцця "бана" не змог падлучыцца МЕНАВІТА да версіі android пад мінулым тэлефонным нумарам. Дата павінна супадаць з першым паведамленнем пад нікам aspavel40. Я тады вам яшчэ ў тэхнічную падтрымку пісаў. Змяніць нік МЕНАВІТА ў версіі android так і не здолеў.

--------------------

графоман

Запыт у службу падтрымкі ад 24.12.2018 г.

--------------------
Страницы: 43 49  50  51  52  53