24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (116564 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Лабуда Лабуда в оффлайне

графоман

Лабуда отключил(а) отображение уровня репутации

Кaзбич (19.06.17 08:51) писал(a):
Очистите историю в браузере (куки и кэш).
с этого все и началось. Очистка - загрузка обновлений оперы - перезагрузка оперы. И все, на ТУТ не пускает

--------------------
Жыве Беларусь! Смерть шпионам!

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда

Лабуда (19.06.17 09:28) писал(a):
с этого все и началось. Очистка - загрузка обновлений оперы - перезагрузка оперы. И все, на ТУТ не пускает
Проблем с загрузкой в браузере Опера нет. Данный ответ написан с помощью этого браузера.
Возможно, при установке обновления вы получили вредоносные программы, и теперь на вашем устройстве не хватает свободного места для загрузки информации.

--------------------
Крестик в правом верхнем углу экрана - это выход в реальную жизнь.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

ура. работает только в хроме версии выше 56 и андроиде 5.0
и то, только через меню страницы, ссылка внизу по-прежнему не работает

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Кaзбич (19.06.17 09:06) писал(a):
Для обратного перехода нажмите "Стандартная версия" внизу страницы форумов. Ссылка работает.
Спасибки. Действительна, работает.
Пачинили, значить.

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный

Только у меня так? В мобильной версии на обсуждениях не показываются лайки. Я авторизирована как ynv777. Что делать?

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда

ynv777 (21.06.17 16:32) писал(a):
Только у меня так? В мобильной версии на обсуждениях не показываются лайки. Я авторизирована как ynv777. Что делать?
В мобильной версии лайки не отображаются.
Перейдите в стандартную версию форумов.

--------------------

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Mexicanetz (19.06.17 20:41) писал(a):
ура. работает только в хроме версии выше 56 и андроиде 5.0
и то, только через меню страницы, ссылка внизу по-прежнему не работает
Ссылка внизу страницы работает, но только в том случае, если в контекстном меню страницы уже выбрана опция "полная версия".

--------------------

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

начнём с того, что это неправда: достаточно чекить бокс и ролоудить пэйдж, как переходит в стандартную версию, безо всяких ссылок. это раз

два. напоминаю. это работает только в свежайшем хроме на нестаром ведроиде. а у мяу рабочая лошатко опера мини на 4.2 - там этого опциона нет и в помине. как быть??? где официально заявлено, что все?

положьте на место старый обработчик стайлайди, где взяли

--------------------

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный

Самое интересное, что раньше отображались лайки. Но где-то пару месяцев назад все изменилось. На данный момент я на стандартной версии. И тоже самое. Телефон не менялся.

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Mexicanetz (22.06.17 06:15) писал(a):
начнём с того, что это неправда: достаточно чекить бокс и ролоудить пэйдж, как переходит в стандартную версию, безо всяких ссылок. это раз

два. напоминаю. это работает только в свежайшем хроме на нестаром ведроиде. а у мяу рабочая лошатко опера мини на 4.2 - там этого опциона нет и в помине. как быть??? где официально заявлено, что все?

положьте на место старый обработчик стайлайди, где взяли
Функционал рассчитан на актуальные версии ОС и для устаревших адаптироваться не будет.

--------------------

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

ynv777 (22.06.17 07:56) писал(a):
Самое интересное, что раньше отображались лайки. Но где-то пару месяцев назад все изменилось. На данный момент я на стандартной версии. И тоже самое. Телефон не менялся.
Находясь в стандартной версии вы видите аватары и весь функционал в правой части поста, кроме лайков?

--------------------

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

Нет, аватарки тоже не видны.

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

ynv777 (22.06.17 19:01) писал(a):
Нет, аватарки тоже не видны.
В таком случае вы находитесь в текстовой версии форумов, а не в стандартной. Как переключиться с одной версии на другую, описано в этой теме выше.

--------------------

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

Спасибо

Железный человек

прошу документально подтвердить, что ведроид 4-й ветки и опера мини наисвежайшей ветки относятся к устаревшим

пысы. даже на 6.0 ведроиде опера мини не видит стандартного режима. тоже устаревшая ось?

зачем мне нужен ваш хром, если он весит, как БелАЗ, при этом не экономя, а пожирая в три горла трафик?

--------------------

vit_val vit_val в оффлайне

писатель

vit_val отключил(а) отображение уровня репутации

vit_val (31.03.17 23:00) писал(a):
А что с авторизацией через facebook? На телефоне остался залогиненным, а с ПК не могу авторизоваться.
Я конечно человек терпеливый, но три месяца ждать ответа на свой вопрос это по нашему. Мне кто нибудь компетентный даст ответ, или прогеры просто пофиксят сее непотребство.

--------------------

Никогда не верь на слово. Не ленись, проверяй самостоятельно.

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

vit_val (31.03.17 23:00) писал(a):
А что с авторизацией через facebook? На телефоне остался залогиненным, а с ПК не могу авторизоваться.
Авторизация через фейсбук нормально работает.
Проверьте, авторизованы ли вы на ФБ на вашем ПК.

--------------------

vit_val vit_val в оффлайне

писатель

vit_val отключил(а) отображение уровня репутации

Кaзбич (23.06.17 12:04) писал(a):
Авторизация через фейсбук нормально работает.
Проверьте, авторизованы ли вы на ФБ на вашем ПК.
Действительно, авторизовался. Сорри, штоле.

--------------------

Никогда не верь на слово. Не ленись, проверяй самостоятельно.

Железный человек

только что увидел стандартный режим на андроиде 4.2

для этого в опере надо было выставить юзер-агент как настольный компьютер

неиллюзорно догадываюсь, что проблема неработоспособности оперы-мини на любом ведроиде - в обработчике, пихающем дефолтную страницу

прошу: найдите кейс по юзерагентам и переставьте оперу-мини из 3-го стайлайди в 7-й

и не надо рассказывать сказки про устарелость 4-го андроида!

--------------------

plu plu в оффлайне

новичок

plu стремится к лучшему plu стремится к лучшему plu стремится к лучшему

Добрый.
Не могу просматривать все свои сообщения, только одно отображает в разделе “Найти все сообщения”

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

plu (30.06.17 16:35) писал(a):
Добрый.
Не могу просматривать все свои сообщения, только одно отображает в разделе “Найти все сообщения”
Старые сообщения находятся в архивированных темах и недоступны для просмотра.
В настоящее время поиск отображает пять ваших сообщений.

--------------------

Dwarven_Archer Dwarven_Archer в оффлайне

новичок

Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer

Чему равна единица репутации? 1 балл= 1 голос? Если да, то каким образом я сумел набрать "Сейчас у вас -3458507 очков репутации." за 90 сообщений? =

--------------------
Chaos undivided

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Dwarven_Archer (04.07.17 19:46) писал(a):
Чему равна единица репутации? 1 балл= 1 голос? Если да, то каким образом я сумел набрать "Сейчас у вас -3458507 очков репутации." за 90 сообщений? =
Оценка вашего сообщения в баллах зависит от количества баллов репутации оценивающего пользователя

О репутации читайте здесь https://talks.by/faq.php?faq=forum_f...ser_reputation

--------------------

Dwarven_Archer Dwarven_Archer в оффлайне

новичок

Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer

Кaзбич (04.07.17 20:46) писал(a):
Оценка вашего сообщения в баллах зависит от количества баллов репутации оценивающего пользователя

О репутации читайте здесь https://talks.by/faq.php?faq=forum_f...ser_reputation
Спасибо. я там уже читал, но фразу "Чем выше собственный уровень репутации пользователя, тем большее количество баллов он может добавить или снять при оценке сообщения другого участника форума" отчего-то не заметил с первого раза =)

--------------------
Chaos undivided

id429402823 id429402823 в оффлайне

ветеран

id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный id429402823 популярный

А кто пояснит,диблоиду,каким образом,можно вернуть своё имя на форуме Тут,зарегистрирован ,?

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

id429402823 (08.07.17 10:09) писал(a):
А кто пояснит,диблоиду,каким образом,можно вернуть своё имя на форуме Тут,зарегистрирован ,?
Вы авторизованы на форуме через ВКонтакте.
Вам нужно выйти из текущего аккаунта на форумах и на портале tut.by.
Авторизоваться на портале под старым ником, затем на форуме, кликнув на иконку с логотипом tut.by.

--------------------

Совсем Пропащий Совсем Пропащий в оффлайне

новичок

Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный

Извините пожалуйста,я поменял компьютер и потребовали новую регистрацию. Раньше я был под ником белый медведь,если можно,верните его мне.Заранее благодарен! До этого я был serywolk,но мне сказали,что он занят.Возможно ли вернуть его мне? Спасибо.

Последний раз редактировалось Совсем Пропащий; 09.07.17 в 13:33.

Совсем Пропащий Совсем Пропащий в оффлайне

новичок

Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный Совсем Пропащий известный

Кaзбич (07.07.17 15:38) писал(a):
Ник занят
Ответьте пожалуйста на моё сообщение о моих никах белый медведь и serywolk.Можно ли один из них мне вернуть? Ведь они зарегистрированы на меня.Спасибо.

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Сергей_Толстик_talks51 (09.07.17 13:28) писал(a):
Извините пожалуйста,я поменял компьютер и потребовали новую регистрацию. Раньше я был под ником белый медведь,если можно,верните его мне.Заранее благодарен! До этого я был serywolk,но мне сказали,что он занят.Возможно ли вернуть его мне? Спасибо.
Сергей_Толстик_talks51 (09.07.17 13:54) писал(a):
Ответьте пожалуйста на моё сообщение о моих никах белый медведь и serywolk.Можно ли один из них мне вернуть? Ведь они зарегистрированы на меня.Спасибо.
Если это ваши регистрации, достаточно просто авторизоваться в одном из этих аккаунтов, используя их логин и пароль.
Не забудьте перед авторизацией выйти из текущего аккаунта на форумах и на портале tut.by.

--------------------

revaness revaness сейчас на форумах

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

И все равно не понимаю, как вернутся в стандартную версию формумов. В течение полугода все три браузера перешли на текстовую версию форумов и обратно по ссылке стандартную не восстанавливают. Учитывая, что очень многие жалуются, администрации стоило бы заняться проблемой.

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

revaness (11.07.17 09:34) писал(a):
И все равно не понимаю, как вернутся в стандартную версию формумов. В течение полугода все три браузера перешли на текстовую версию форумов и обратно по ссылке стандартную не восстанавливают. Учитывая, что очень многие жалуются, администрации стоило бы заняться проблемой.
Укажите названия браузеров и устройства, на которых они установлены.

--------------------

revaness revaness сейчас на форумах

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Кaзбич (11.07.17 11:52) писал(a):
Укажите названия браузеров и устройства, на которых они установлены.
Samsung galaxy grand duos, браузеры chrome, opera, opera classic. Хром сдался последним ))

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Кто сможет похвастаться таким?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сообщение.jpg
Просмотров: 200
Размер:	18.7 Кб
ID:	190044

--------------------
May the force be with you, AGL!

CBETiK/kroshka CBETiK/kroshka в оффлайне

ветеран

CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный CBETiK/kroshka популярный

Не получается перейти на стандартную версию. Помогите, пожалуйста.

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

CBETiK/kroshka (11.08.17 14:51) писал(a):
Не получается перейти на стандартную версию. Помогите, пожалуйста.
Выше описаны способы перехода. Если указанного недостаточно, конкретизируйте проблему.

Последний раз редактировалось agoranom; 15.08.17 в 23:16.
--------------------
добрый диктатор (с)

STlucky STlucky в оффлайне

новичок

STlucky на старте

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как установить аватар?

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

STlucky (17.08.17 05:34) писал(a):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как установить аватар?
Добрый день!

Нажмите слева "настройки", затем справа и ниже "изменить аватар". Более подробно о функционале форумов читайте на первой странице этой темы. Ссылки перехода по страницам - справа от названия темы.

--------------------
добрый диктатор (с)

ой ой ой ой ой ой в оффлайне

постоялец

ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный ой ой ой популярный

добрый день .
не нашел подходящего раздела , спрошу тут.
со вчерашнего дня ( по моему) репутация поменялась на красную , хотя пересмотрел
свои посты и кучи минусов так и не увидел ( отметок нравится в разы больше).

Администратор

ой ой ой (17.08.17 14:46) писал(a):
добрый день .
не нашел подходящего раздела , спрошу тут.
со вчерашнего дня ( по моему) репутация поменялась на красную , хотя пересмотрел
свои посты и кучи минусов так и не увидел ( отметок нравится в разы больше).
Добрый день. Ваша репутация сейчас зелёная. Это значит, что отметок "нравится" у Вас действительно больше.

--------------------
добрый диктатор (с)

Eternal_Hatred Eternal_Hatred в оффлайне

постоялец

Eternal_Hatred отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте!
Всю историю своей деятельности на форуме имел на подавляющем большинстве комментариев больше отметок "нравится", чем "не нравится" и, естественно, имел зелёную репутацию
И не припомню такого, чтобы словил где-то много минусов, последнее время так точно, и вдруг сегодня у меня "красные кирпичи"
Может кто объяснить в чём дело?

--------------------
FEEL THE HATRED OF TEN THOUSAND YEARS

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Eternal_Hatred (22.08.17 12:57) писал(a):
Здравствуйте!
Всю историю своей деятельности на форуме имел на подавляющем большинстве комментариев больше отметок и, естественно, имел зелёную репутацию
И не припомню такого, чтобы словил где-то много минусов, последнее время так точно, и вдруг сегодня у меня "красные кирпичи"
Может кто объяснить в чём дело?
Здравствуйте.
Отметки "нравится/не нравится" не связаны с оценками сообщений с помощью сервиса "Репутация". Нажав в своем сообщении на пиктограмму , вы можете увидеть, было ли оценено ваше сообщение другими пользователями и сколько баллов вам добавлено/снято к вашей репутации.
Подробно о сервисе Репутация читайте здесь: https://talks.by/faq.php?faq=forum_f...ser_reputation

--------------------

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

писатель

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Добрый вечер! Я хотела бы заметить, что Правила несколько не полностью описывают действительные правила. Скорее всего, они модифицировались в процессе функционирования сайта, что не нашло своего отображения в Уставе. В принципе, я понимаю такую ситуацию; как человек, умеющий работать с документацией; зубы съевший на казуистике.. Всё, спускаю вопрос на тормоза, дабы не ударяться. В дебри юридической, экономической казуистики.

У меня вопрос совершенно простенький. В частности, у меня вопрос возник по поводу добавления - удаления "друзей". Постараюсь сформулировать вопрос максимально корректно. Итак:

!. Где-то было написано, что, если кто-то захочет добавить лично вас в друзья, мол, вы - тут же это увидите. Вопрос: как? Каким образом? Как это отображается в профиле пользователя?2. Если, при просмотре собственного профиля, вы обнаруживаете, значок - (ник+ ), то что это значит?

Короче. Ну как, работает эта схема: я хочу добавить вас в "друзья", дабы потом кликать на главной страницы в профиле, и читать сообщения друга? Я как-то умудрялась тут добавить в друзья , исхищрениями, на уровне чисто по наитию, симпатичных мне личностей; но я не понимаю! Как это работает на уровне технологии?

Короче.

Что означает значок (+), в добавлении к нику? Возможно - это ник, с предложением о дружбе. А если он - итак мой друг? Что значит зачок (+), Ты дружок, подарю тебе значок?

2. Как можно заметить визуально, что некто хочет вас добавить в "друзья"? Ну без этих междометий; мол - вы это заметите. Как? Какие признаки?
Я боюсь, что я упустила многих друзей. Не зная всей технологии. Но, по наитию, симпатичных мне личностей добавила в свой плей-лист. А как это выглядит на уровне технологий; алгоритмами как?

Я не понимаю! Хотя я и понимаю, что это всего лишь фишка, и просто игра. Но по жизни - не люблю я загадок! Не люблю по наитию действовать, тут .... всё. комп опять заглючил. Но удалось ли мне задать вопрос?

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 15.09.17 в 00:37.

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

ФЭЖЫЯ_с @ (14.09.17 22:49) писал(a):
Добрый вечер! Я хотела бы заметить, что Правила несколько не полностью описывают действительные правила. Скорее всего, они модифицировались в процессе функционирования сайта, что не нашло своего отображения в Уставе. В принципе, я понимаю такую ситуацию; как человек, умеющий работать с документацией; зубы съевший на казуистике.. Всё, спускаю вопрос на тормоза, дабы не ударяться. В дебри юридической, экономической казуистики.

У меня вопрос совершенно простенький. В частности, у меня вопрос возник по поводу добавления - удаления "друзей". Постараюсь сформулировать вопрос максимально корректно. Итак:

!. Где-то было написано, что, если кто-то захочет добавить лично вас в друзья, мол, вы - тут же это увидите. Вопрос: как? Каким образом? Как это отображается в профиле пользователя?2. Если, при просмотре собственного профиля, вы обнаруживаете, значок - (ник+ ), то что это значит?

Короче. Ну как, работает эта схема: я хочу добавить вас в "друзья", дабы потом кликать на главной страницы в профиле, и читать сообщения друга? Я как-то умудрялась тут добавить в друзья , исхищрениями, на уровне чисто по наитию, симпатичных мне личностей; но я не понимаю! Как это работает на уровне технологии?

Короче.

Что означает значок (+), в добавлении к нику? Возможно - это ник, с предложением о дружбе. А если он - итак мой друг? Что значит зачок (+), Ты дружок, подарю тебе значок?

2. Как можно заметить визуально, что некто хочет вас добавить в "друзья"? Ну без этих междометий; мол - вы это заметите. Как? Какие признаки?
Я боюсь, что я упустила многих друзей. Не зная всей технологии. Но, по наитию, симпатичных мне личностей добавила в свой плей-лист. А как это выглядит на уровне технологий; алгоритмами как?

Я не понимаю! Хотя я и понимаю, что это всего лишь фишка, и просто игра. Но по жизни - не люблю я загадок! Не люблю по наитию действовать, тут .... всё. комп опять заглючил. Но удалось ли мне задать вопрос?
1. Если кто-то захочет добавить вас в друзья, вы получите извещение, которое отобразится в колонке меню слева на вашей странице. Четвертая строка, "Предложение дружбы (1)". Вы можете принять либо отклонить это предложение.
2. Чтобы читать сообщения ваших друзей нужно выбрать из списка друзей нужный профиль и на странице друга в меню с левой стороны страницы выбрать опцию "Найти все сообщения".
3. Что означает значок (+), в добавлении к нику? Не совсем понятен вопрос. Если есть возможность, пришлите скрин.

--------------------
Страницы: 9 15  16  17  18  19 
Загрузка...