24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 37 43  44  45  46  47  48  49  50   из  50
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (208720 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Gennaio Gennaio в оффлайне

писатель

Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный

agoranom (02.08.18 15:04) писал(a):
Любое Ваше конструктивное техническое предложение о системе репутации воспримем с благодарностью.
Предложение.
Внести в программное обеспечение следующее дополнение:
проверка даты последнего сообщения пользователя, использующего сервис Репутация для снятия/добавления баллов.
Установить ограничение на действие сервиса для пользователя, если более 10 дней (можно выбрать и другой интервал) у него не было ни одного поста.
Дополнение аналогично ограничению количества оценок в сутки.

Основание: использование аккаунтов, практически "мертвых" несколько лет, только для снятия баллов с оппонентов.

Цель: создание равных условий для всех участников игры в Репутацию. Не пишешь - не играешь.

Выгоды от данного изменения очевидны: либо вовлечение мертвых учеток в активную деятельность и увеличение постинга, либо отсечение бота от возможности портить людям кровь, так как вполне вероятно, что пользователь для этих действий использует программный скрипт..

Последний раз редактировалось Gennaio; 28.08.18 в 17:12.

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

уважаемая администрация, у группы пользователей в теме 100 тысяч 2 поудаляли посты по 2.1.15
пункт правил 2.1.17. Требования п. 2.1.15. не распространяется на разделы «Offtopic» и «Раздел пользователей». Исключение могут составлять случаи, когда авторы созданных в указанных разделах новых Тем высказывают пожелание (в виде личных сообщений Модераторам разделов) о введении в этих Темах запрета на флуд и оффтопик. Окончательное решение о введении запрета принимается Модераторами. О наличии такого запрета свидетельствует специальное «закрепление» Тем в начале соответствующего раздела.
получается несоответствие.
как топикстартер, я никаких особых условий для общения не ставил.
удаленные посты, не несли в себе ничего вопиющего.
прошу, от себя,и от имени пострадавших пользователей, объяснить ситуацию.
спасибо

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Gennaio (28.08.18 17:06) писал(a):
Предложение.
Внести в программное обеспечение следующее дополнение:
проверка даты последнего сообщения пользователя, использующего сервис Репутация для снятия/добавления баллов.
Установить ограничение на действие сервиса для пользователя, если более 10 дней (можно выбрать и другой интервал) у него не было ни одного поста.
Дополнение аналогично ограничению количества оценок в сутки.

Основание: использование аккаунтов, практически "мертвых" несколько лет, только для снятия баллов с оппонентов.

Цель: создание равных условий для всех участников игры в Репутацию. Не пишешь - не играешь.

Выгоды от данного изменения очевидны: либо вовлечение мертвых учеток в активную деятельность и увеличение постинга, либо отсечение бота от возможности портить людям кровь, так как вполне вероятно, что пользователь для этих действий использует программный скрипт..
Вопрос решается с техническими специалистами. Спасибо.

--------------------
Вопросы, предложения, мнения о нововведениях в части форумного общения - https://talks.by/showthread.php?t=14391662

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Не могу загрузить фото с компьютера. Получается перевернутое изображение. Пробовала перевернуть фото в загрузках, получается вот что https://talks.by/showthread.php?t=14...1#post40459803

Подскажите, в чем ошибка. Спасибо.

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

наивная баба (03.09.18 10:34) писал(a):
Не могу загрузить фото с компьютера. Получается перевернутое изображение. Пробовала перевернуть фото в загрузках, получается вот что https://talks.by/showthread.php?t=14...1#post40459803

Подскажите, в чем ошибка. Спасибо.
По ссылке изображение выглядит как и положено.

--------------------
Вопросы, предложения, мнения о нововведениях в части форумного общения - https://talks.by/showthread.php?t=14391662

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

agoranom (03.09.18 17:21) писал(a):
По ссылке изображение выглядит как и положено.
Там два изображения. Второе ни к селу ни к городу, а первое мне пришлось переворачивать до отправки.

id235896971 id235896971 в оффлайне

энтузиаст

id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный id235896971 популярный

Постоянные сбои при загрузке! Обновлении! Зависание! (Отваливания). ТОЛКО НА САЙТЕ ТУТ бай. Это вы так боретесь с более активными читателями и комментаторами!?

Тутейшая_Тутэйшая Тутейшая_Тутэйшая в оффлайне

новичок

Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный Тутейшая_Тутэйшая популярный

Хочу удалить свой комментарий на форуме. Как это сделать?

Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Тутейшая_Тутэйшая (09.09.18 09:05) писал(a):
Хочу удалить свой комментарий на форуме. Как это сделать?
Нажать ИМ на комменте и написать "по просьбе пользователя(автора)"

графоман

Фёрибалл (09.09.18 10:41) писал(a):
Нажать ИМ на комменте и написать "по просьбе пользователя(автора)"
ИМ - это что? Где это?

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

наивная баба (09.09.18 12:24) писал(a):
ИМ - это что? Где это?
справа внизу в окошке с сообщением, теперь написано "пожаловаться" раньше было "известить модератора"
вроде так

--------------------

графоман

clide (09.09.18 14:55) писал(a):
справа внизу в окошке с сообщением, теперь написано "пожаловаться" раньше было "известить модератора"
вроде так
спасибо

Майя Я Майя Я в оффлайне

завсегдатай

Майя Я отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте. Я вот не помню, но я не уверенна в том что я это писала , но пришло сообщение, что одобрено : "Добавлено: Сегодня 11:47 из
Майя Я,

Ваше сообщение одобрено

================================================== =======================
Сообщение: я вообще люблю германию)))) и стереотипы в 21 веке и архитектура и уровень)))
Тема: Министр финансов: Чтобы обеспечить снижение уровня госдолга, надо тратить меньше, чем мы зарабатываем
Переслать сообщение Переслать"

Администратор

id235896971 (08.09.18 14:58) писал(a):
Постоянные сбои при загрузке! Обновлении! Зависание! (Отваливания). ТОЛКО НА САЙТЕ ТУТ бай. Это вы так боретесь с более активными читателями и комментаторами!?
У меня всё грузится быстро, несмотря на множество открытых вкладок tut.by и talks.by. Постоянно обновляйте браузер.

--------------------

Администратор

Майя Я (10.09.18 15:12) писал(a):
Здравствуйте. Я вот не помню, но я не уверенна в том что я это писала , но пришло сообщение, что одобрено : "Добавлено: Сегодня 11:47 из
Майя Я,

Ваше сообщение одобрено

Сообщение: я вообще люблю германию)))) и стереотипы в 21 веке и архитектура и уровень)))
Тема: Министр финансов: Чтобы обеспечить снижение уровня госдолга, надо тратить меньше, чем мы зарабатываем
Переслать сообщение Переслать"
Заканчивая писать на форумах, нажмите "выйти" на TUT.BY, нажмите "выйти" на talks.by. Если в залогиненном виде пользовались почтой, также выходите из неё. В противном случае первый, кто включит Ваш компьютер, будет писать Вашим ником.

--------------------

Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фёрибалл ЗАБЛОКИРОВАН имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кстати,есть один неприятный момент, при добавлении репы. Если оставил коммент и промахнулся по кнопке, то повторное добавление, если не смотришь(оба пункта не отмечены), приводит к снятию репы.

Сапраўдны Монстр Сапраўдны Монстр в оффлайне

Страшэнны і жахлівы

Сапраўдны Монстр отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, на каком основании пользователю
https://talks.by/member.php?u=869702
закрыт вход в топик
https://talks.by/showthread.php?t=14382465&page=12&f=47
От меня, как от топикстартера таких просьб не поступало. Прошу открыть пользователю вход.

--------------------

Пяшчотны троль

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Уважаемая ,агораном,каков интервал в написании постов,чтобы можно было оставить+- репу по новым правилам и где эти правила можно почитать.И ещё это должен быть полноценный пост ,который не удаляют или просто цифры,который удаляется сразу после +- репы.Ответьте пожалуйста!Спасибо.!

Администратор

Сапраўдны Монстр (12.09.18 16:18) писал(a):
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, на каком основании пользователю
https://talks.by/member.php?u=869702
закрыт вход в топик
https://talks.by/showthread.php?t=14382465&page=12&f=47
От меня, как от топикстартера таких просьб не поступало. Прошу открыть пользователю вход.
Эта тема предназначена для технических вопросов. Напишите мне в личку.

--------------------

Администратор

Mara spravedliva_Я (16.09.18 15:17) писал(a):
Уважаемая ,агораном,каков интервал в написании постов,чтобы можно было оставить+- репу по новым правилам и где эти правила можно почитать.И ещё это должен быть полноценный пост ,который не удаляют или просто цифры,который удаляется сразу после +- репы.Ответьте пожалуйста!Спасибо.!
Интервала в написании постов у нас нет. Новых правил тоже нет - просто установлено техническое условие для добавления репутации - написание "любого сообщения в любой теме".

--------------------

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

agoranom (17.09.18 15:28) писал(a):
Интервала в написании постов у нас нет. Новых правил тоже нет - просто установлено техническое условие для добавления репутации - написание "любого сообщения в любой теме".
Где можно посмотреть это тех.условие?каков промежуток в написании постов 3 или 6 дней.т.к на самом деле есть ограничения в этом.Спасибо .

clide clide в оффлайне

графоман

при удалении поста пользователем А , последнему оставившему пост в данной теме приходит сообщение "пользователь А удалил ваше сообщение"
иногда приходят десятки подобных сообщений.
это года 4-5 продолжается
может пора этот косяк устранить?
спасибо.

--------------------

Администратор

Mara spravedliva_Я (17.09.18 16:16) писал(a):
Где можно посмотреть это тех.условие?каков промежуток в написании постов 3 или 6 дней.т.к на самом деле есть ограничения в этом.Спасибо .
Опишите ограничение, которое вы заметили, приложите скрин.

--------------------

Администратор

clide (19.09.18 22:21) писал(a):
при удалении поста пользователем А , последнему оставившему пост в данной теме приходит сообщение "пользователь А удалил ваше сообщение"
иногда приходят десятки подобных сообщений.
это года 4-5 продолжается
может пора этот косяк устранить?
спасибо.
Это "продолжается" с 2011 года - с момента перевода форумов на новый движок. При удалении автором исходного сообщения последующая цепочка также удаляется, таков функционал.

--------------------

графоман

agoranom (29.08.18 20:45) писал(a):
Вопрос решается с техническими специалистами. Спасибо.
Уважаемая ,агораном,!.Может стоит сделать так,чтобы было полноценный пост ,а не смайлики и циферки,который удаляют сразу же!это просто лазейка в обход правил.В то же время все пользователи должны писать не реже ,чем раз в 3 дня!!В последнее время развелось много клонов одного пользователя и не один десяток с 2011,12,12,14 года не имеющих ни одного поста и которые мешают добропорядочным пользователям общатьсяПолучается ,что вернулись к тому,что один что хочу ,то и ворочу!!Прошу обратить на это внимание.Спасибо!

Последний раз редактировалось Mara spravedliva_Я; 29.09.18 в 17:51.

clide clide в оффлайне

графоман

уважаемая администрация, для более комфортного общения, предлагаю ограничить возможность "пожаловаться" до одного раза в день для каждого пользователя.
обосновать это можно тем, что если пользователя один раз обидели но он остается в том же топике, то ему это нравится .

--------------------

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте! С телефона нечаянно зашла в Толкс бай забаненным навечно ником. С тех пор не могу ни постить там,не выйти. Если и вхожу на ТУТ бай Аллелькой.там всё равно не получается.Как выйти и зайти действующим ником,буду благодарна

Изольда Изольда в оффлайне

графоман

Изольда отключил(а) отображение уровня репутации

clide (29.09.18 16:58) писал(a):
уважаемая администрация, для более комфортного общения, предлагаю ограничить возможность "пожаловаться" до одного раза в день для каждого пользователя.
обосновать это можно тем, что если пользователя один раз обидели но он остается в том же топике, то ему это нравится .
я против. есть пользователи, которые специально бегают по темам и гадят завсегдатаям.
хотите, чтобы они это делали безнаказанно?
для более комфортного общения предлагаю соблюдать правила форумов. и всё.

Администратор

Аллелька (30.09.18 10:13) писал(a):
Здравствуйте! С телефона нечаянно зашла в Толкс бай забаненным навечно ником. С тех пор не могу ни постить там,не выйти. Если и вхожу на ТУТ бай Аллелькой.там всё равно не получается.Как выйти и зайти действующим ником,буду благодарна
Загрузите толкс через браузер, перейдите из мобильной версии в полную, будет виден весь функционал.

--------------------

Як ёсць, так ёсць Як ёсць, так ёсць в оффлайне

графоман

Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный

Почему прыгает рейтинг туда-сюда (красный-зеленый)?
Как увидеть общее количество лайков-дизлайков?
Спс.

--------------------
Высказывать разрешено только точку зрения не противоречащую законам страны.
Страницы: 37 43  44  45  46  47  48  49  50   из  50