24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (179660 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Hart отключил(а) отображение уровня репутации

Kapitula (03.02.15 20:34) писал(a):
еще вопрос. Я просила пользователя не заходить на мой топик. Модератор сделал так, что мой топик - единственный, куда он может заходить. Это технический сбой или издевательство?
Нет такого пользователя, которому закрыт доступ во все темы форумов, кроме вашей. Пишите в личку, будем разбираться.

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 97
Размер:	96.5 Кб
ID:	116851
не получается реальный размер выложить

Последний раз редактировалось МихаЙлыч; 04.02.15 в 20:51.
--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

alexbel (04.02.15 11:19) писал(a):
Шрифты форумов не менялись уже несколько лет.
У вас поменялся компьютер, монитор, обновился браузер или система?
Можете сделать скриншот и добавить сюда?
дело в том, что изменились только на сайте тут бая, причем в опере хроме и експлорере выглядят одинаково. На всех других сайтах осталось все по прежнему. Систему не менял, браузеры тоже.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Удалите вы вирусов(каких не знаю) второй день подряд перед тем как зайти мне пишет мой антивирус вот что(см скриншот).
Вложение 117658

Firefly1983 Firefly1983 в оффлайне

завсегдатай

Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный

http://talks.by/showthread.php?t=14223409&page=2 Смотрела форум, перешла на вторую страницу: ошибка 302
Found
The document has moved here.

Аналогичное сообщение выбрасывает, когда перехожу из ТУТбаевских новостей.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Firefly1983 (11.02.15 22:19) писал(a):
http://talks.by/showthread.php?t=14223409&page=2 Смотрела форум, перешла на вторую страницу: ошибка 302
Found

Аналогичное сообщение выбрасывает, когда перехожу из ТУТбаевских новостей.
С темой все в порядке - открываются обе страницы. С переходом от статей к форумам - тоже.

завсегдатай

Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный

Hart (11.02.15 22:25) писал(a):
С темой все в порядке - открываются обе страницы. С переходом от статей к форумам - тоже.
а с чем это может быть связано?
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	14.4 Кб
ID:	117718  

Последний раз редактировалось Firefly1983; 12.02.15 в 10:38.

bjaka bjaka в оффлайне

ветеран

bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный

http://clip2net.com/s/3cFr6JA у меня после перехода форумы выглядят так, как на скриншоте.
Chrome и Firefox на компе. а также в ответах не могу цитировать, вставлять обращения, прикреплять изображения

--------------------
Жизнь прекрасна!

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Firefly1983 (12.02.15 10:35) писал(a):
а с чем это может быть связано?
Форумы функционируют нормально.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

bjaka (18.02.15 09:59) писал(a):
http://clip2net.com/s/3cFr6JA у меня после перехода форумы выглядят так, как на скриншоте.
Chrome и Firefox на компе. а также в ответах не могу цитировать, вставлять обращения, прикреплять изображения
Переключитесь с мобильной версии на стандартную. Внизу страницы, слева, функция "стандартная версия".

bjaka bjaka в оффлайне

ветеран

bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный

Hart (18.02.15 12:48) писал(a):
Переключитесь с мобильной версии на стандартную. Внизу страницы, слева, функция "стандартная версия".
Спасибо)

--------------------
Жизнь прекрасна!

завсегдатай

Hart (18.02.15 12:44) писал(a):
Форумы функционируют нормально.
Попытайтесь хотя бы разобраться, пожалуйста - такие отписки характерны для новичков, а не специалистов. У меня ВСЕ проблемы исключительно в хроме, в файрфоксе всё работает. Может, вашим тестировщикам стОит немного в этом покопаться?

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Firefly1983 (18.02.15 15:41) писал(a):
Попытайтесь хотя бы разобраться, пожалуйста - такие отписки характерны для новичков, а не специалистов. У меня ВСЕ проблемы исключительно в хроме, в файрфоксе всё работает. Может, вашим тестировщикам стОит немного в этом покопаться?
Хром, ФФ, Опера, IE - проверено трижды, проблем со входом в тему и переходом со страницы на страницу нет.

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

Достаточно ли технический вопрос о настройках времени? Обратил внимание, что мои сообщения добавляются со временем, на час отстающим от минского. Я в Минске, в настройках ГМТ+2 (Минск), а должно быть ГМТ+3. Разберитесь, пожалуйста.

Казбич Казбич в оффлайне

писатель

Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Казбич имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Циклоп (20.02.15 08:45) писал(a):
Достаточно ли технический вопрос о настройках времени? Обратил внимание, что мои сообщения добавляются со временем, на час отстающим от минского. Я в Минске, в настройках ГМТ+2 (Минск), а должно быть ГМТ+3. Разберитесь, пожалуйста.
В основных настройках после выбора часового пояса (Минск, ГМТ+2:00) в опциях перехода на летнее/зимнее время (DST) выберите "Коррекция DST всегда включена". Время добавления ваших сообщений будет совпадать с текущим реальным временем.

--------------------
Крестик в правом верхнем углу экрана - это выход в реальную жизнь.

mixas.m mixas.m в оффлайне

новичок

mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный

У меня проблема на любом форуме в том, что я не могу дать ответ на вопрос, поставленный мне на мой комментарий и также голосовать нет возможности, как раньше +, - этого у меня ничего нет.. Пожалуйста, объясните в чем причина и как установить разработанную вами для общения на форумах стандартную форму? СПАСИБО!

Hart Hart в оффлайне

Администратор

mixas.m (21.02.15 20:36) писал(a):
У меня проблема на любом форуме в том, что я не могу дать ответ на вопрос, поставленный мне на мой комментарий и также голосовать нет возможности, как раньше +, - этого у меня ничего нет.. Пожалуйста, объясните в чем причина и как установить разработанную вами для общения на форумах стандартную форму? СПАСИБО!
Ваша учетная запись не имеет ограничений по функционалу. Вы случайно не работаете в мобильной версии вместо стандартной?

timosha_timofei_talks12 timosha_timofei_talks12 в оффлайне

энтузиаст

timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный

Подскажите, если "сможете", почему пропала возможность писать комментарии на форуме?

Hart Hart в оффлайне

Администратор

timosha_timofei_talks12 (22.02.15 23:00) писал(a):
Подскажите, если "сможете", почему пропала возможность писать комментарии на форуме?
Но этот же вы написали.

mixas.m mixas.m в оффлайне

новичок

mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный

Hart (22.02.15 16:18) писал(a):
Ваша учетная запись не имеет ограничений по функционалу. Вы случайно не работаете в мобильной версии вместо стандартной?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО! УСТАНОВИЛ СТАНДАРТНУЮ ВЕРСИЮ!

серг_юп серг_юп в оффлайне

писатель

серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный

Не открываются форумы. Выдает ошибку. Заблокировали?

--------------------
серый реалист

Hart Hart в оффлайне

Администратор

серг_юп (24.02.15 14:24) писал(a):
Не открываются форумы. Выдает ошибку. Заблокировали?
Какую конкретно ошибку?

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Australian_open () писал(a):
текст сообщения удален
Форумы работают с уже зарегистрированными пользователями - вопрос не к нам. В профиле пользователя вы можете указать Сидней в графе "местонахождение"

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Australian_open () писал(a):
текст сообщения удален
Администрации того ресурса, зарегистрировавшись на котором, вы перешли на форумы.

oleg_gavrilov_talks4 oleg_gavrilov_talks4 в оффлайне

новичок

oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный oleg_gavrilov_talks4 популярный

Постоянная ошибка при доступе к форуму 302Found(Found The document has moved here(здесь по ссылке начальная страница)), в частности ко второй странице данного раздела. Заходит только через анонимайзер. Началось дня 2-3 назад, в основном блокируются "горячие" темы.

Шемо_Неро Шемо_Неро в оффлайне

энтузиаст

Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро

В этой теме открывается только ппервая страница...остальные темы вообще не открываются. Я в полной версии. Пишет
Found

Напишите ответ на почту что ли, а то здесь прочитать не смогу...

mutilator mutilator в оффлайне

писатель

mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный mutilator популярный

Когда я пишу длинное сообщение на форуме, то почему-то текст в поле для сообщения не переходит на новую строку, а растягивается в одну длинную. Это не очень удобно, так как после набора сложно просмотреть написанное и проанализировать его на предмет ошибок или каких-то других недочетов. Что нужно сделать, чтобы текст переходил на новую строку автоматически? Не хочется каждый раз в процессе сочинения сообщения каждый раз думать, когда нажать enter.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Шемо_Неро (26.02.15 13:11) писал(a):
В этой теме открывается только ппервая страница...остальные темы вообще не открываются. Я в полной версии. Пишет
Found

Напишите ответ на почту что ли, а то здесь прочитать не смогу...
Очистите историю браузера (кэш/куки).

Hart Hart в оффлайне

Администратор

mutilator (26.02.15 18:50) писал(a):
Когда я пишу длинное сообщение на форуме, то почему-то текст в поле для сообщения не переходит на новую строку, а растягивается в одну длинную. Это не очень удобно, так как после набора сложно просмотреть написанное и проанализировать его на предмет ошибок или каких-то других недочетов. Что нужно сделать, чтобы текст переходил на новую строку автоматически? Не хочется каждый раз в процессе сочинения сообщения каждый раз думать, когда нажать enter.
При наборе текста в форме добавления сообщения главное не забывать делать пробелы между словами, остальное сделает автоматика при опубликовании. Если же вы хотите писать текст в виде столбика, тогда да, вам придется "обрезать края" переносом на новую строку вручную.

vit1963 vit1963 в оффлайне

графоман

vit1963 отключил(а) отображение уровня репутации

Не работает поиск сообщений и ответов за вчерашнее (27 февраля) число
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  46