24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  20
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (123409 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Hart отключил(а) отображение уровня репутации

Уважаемые пользователи!

Данная тема предназначена только для технических вопросов, возникающих у вас в процессе общения на Форумах.

Задавая свой вопрос, постарайтесь четко описать возникшую проблему (скриншоты приветствуются).

1. Список ответов на часто задаваемые вопросы по Форумам содержится здесь - Помощь

2. Правила Форумов находятся здесь

3. Сервис изменения основных настроек пользовательского профиля находится здесь

4. Сервисы редактирования подписи и аватара

5. Персональный список игнорирования расположен здесь

6. Тема, в которой вы можете оставить запрос о смене ника, находится здесь

7. Тема, в которой вы можете оставить запрос о смене ранга - здесь

8. Если у вас возникли технические проблемы (вопросы) в процессе общения на Форумах, и вы не нашли путей их решения после ознакомления
с информацией, размещенной в указанных выше источниках, вы можете сообщить о них по следующему адресу info_forum@tut.by

9. Обжаловать действия модераторов, согласно Правилам, можно по этому адресу sovetM@tut.by

10. Список действующих модераторов расположен здесь

11. Перед тем, как задать свой вопрос в данной теме, ознакомьтесь с ее содержанием. Возможно, ответы на аналогичные вопросы уже давались или содержатся в приведенных выше источниках. Дублирующие друг друга вопросы, а также вопросы, не касающиеся технической составляющей работы Форумов, будут удаляться на основании п. 2.1.15. Правил.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

По новой авторизации.

Вы хотите оставить комментарий к обсуждаемой новости.
Переходите по ссылке или кликаете по счетчику комментариев у заглавия статьи:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я1.jpg
Просмотров: 345
Размер:	12.7 Кб
ID:	116115
Попадаете на форумы и в форме авторизации активируете одну из иконок ресурсов, позволяющих авторизоваться, например TUT.BY
Название: я2.jpg
Просмотров: 337
Размер:	29.7 Кб
ID:	116117
Вводите свои логин и пароль:
Название: я3.jpg
Просмотров: 314
Размер:	44.9 Кб
ID:	116118
При первой авторизации, однократно, вам будет предложено дать согласие на:
Название: я5.jpg
Просмотров: 320
Размер:	32.5 Кб
ID:	116119

Если вы предварительно авторизовались на TUT.BY и хотите перейти к общению на форумах, то перейдя на них, нажмите в поле авторизации иконку с логотипом портала.

После прохождения процедуры авторизации вы можете свободно комментировать, общаться, использовать доступные функции форумов.
Авторизоваться можно также непосредственно на форумах.

Последний раз редактировалось Hart; 28.01.15 в 18:33.

Медвежонок Медвежонок в оффлайне

чудо малое

Медвежонок отключил(а) отображение уровня репутации

и Первый вопрос.

Авторизация. Я так поняла, что имея два аккаунта с одного браузера я уже зайти не могу?

При авторизации запомнить пароль я не нажимала, тогда почему при нажимании на значок ТУТбай, авторизации срабатывает автоматически?

--------------------
Часто мне говорили береги себя, но никто не сказал я буду тебя беречь

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Медвежонок (28.01.15 15:54) писал(a):
и Первый вопрос.

Авторизация. Я так поняла, что имея два аккаунта с одного браузера я уже зайти не могу?

При авторизации запомнить пароль я не нажимала, тогда почему при нажимании на значок ТУТбай, авторизации срабатывает автоматически?
Можете, но для этого нужно очистить куки. Либо корректно разлогиниться на том ресурсе, с которого вы зашли на форумы. До этого момента при повторном нажатии на логотип, вы будете заходить под тем логином, который ввели первым.

Последний раз редактировалось Hart; 28.01.15 в 18:10.

Медвежонок Медвежонок в оффлайне

чудо малое

Медвежонок отключил(а) отображение уровня репутации

Hart (28.01.15 16:00) писал(a):
Можете, но для этого нужно очистить куки. До этого момента при повторном нажатии на логотип, вы будете заходить под тем логином, который ввели первым.
А зачем такие заморочки?

И почему пропал ящик и Ятут?

--------------------
Часто мне говорили береги себя, но никто не сказал я буду тебя беречь

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Медвежонок (28.01.15 16:01) писал(a):
А зачем такие заморочки?

И почему пропал ящик и Ятут?
Настоящие форумы являются отдельной дискуссионной площадкой.
Почта расположена на тех ресурсах, на которых вы ее завели.
Что касается I.TUT, то администрация форумов не имеет к данному ресурсу отношения. Однако предполагаю, что причина здесь

Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич в оффлайне

новичок

Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич Арнольд Кузьмич

Оооой. И цезура по-новому: "Пока модератор не прочитает - сообщение не появится"

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Арнольд Кузьмич (28.01.15 16:13) писал(a):
Оооой. И цезура по-новому: "Пока модератор не прочитает - сообщение не появится"
Согласно Правилам, в некоторых разделах может быть установлен режим премодерации. В таких случаях сообщения появляются после предварительной проверки модератором. В большинстве разделов и тем установлен режим постмодерации. Ничего нового в этом плане, такая система работала и на форумах TUT.BY

russkie idut russkie idut в оффлайне

ветеран

russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный russkie idut популярный

Hart (28.01.15 11:57) писал(a):
По новой авторизации.

Вы хотите оставить комментарий к обсуждаемой новости.
Переходите по ссылке или кликаете по счетчику комментариев у заглавия статьи:
Вложение 116115
Попадаете на форумы и в форме авторизации активируете одну из иконок ресурсов, позволяющих авторизоваться, например TUT.BY
Вложение 116117
Вводите свои логин и пароль:
Вложение 116118
При первой авторизации, однократно, вам будет предложено дать согласие на:
Вложение 116119

Если вы предварительно авторизовались на TUT.BY и хотите перейти к общению на форумах, то перейдя на них, нажмите в поле авторизации иконку с логотипом портала.

После прохождения процедуры авторизации вы можете свободно комментировать, общаться, использовать доступные функции форумов.
Авторизоваться можно также непосредственно на форумах.
Что за проблемы? Почему авторизация на форумах не передается автоматически при переходе со страницы в TYT?

Вдогонку. После авторизации на форуме меня выкидывает в основное дерево форумов а не в тот форум где я только что был. Плюс если я опять захожу на тот же форум НЕ через поиск в основном дереве а, к примеру, возвратом назад, то опять требуется авторизация. "Always allow session cookies" включено. Поправьте движок, иначе без форумов останетесь

И так, на какй форум не заидеш, тему смотрят только незарегиострированные пользователи... Хоть бы протестировали, что-ли прежде чем чего-то менять

--------------------
Спартак -- Чемпион!

clide clide в оффлайне

графоман

clide отключил(а) отображение уровня репутации

с телефона невозможно войти PDA версия не принимает логин пароль. на компе нормально.
вернее принимает , но выкидывает опять на ввод пароля

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

id284347694 id284347694 в оффлайне

новичок

id284347694 на старте

Скажите вот! Я заходил на тут бай через вконтакте, потом на форум, авторизация никая не нужна была отдельно, у меня на форуме был ник с контакта такой же как на тут бай. Теперь, чтобы зайти на форум нужно выбрать вход через тут бай или через вконтакте, но я попадую уже в совершенно новый аккаунт. Как мне зайти в старый?????????

Hart Hart в оффлайне

Администратор

clide_barrow (28.01.15 23:25) писал(a):
с телефона невозможно войти PDA версия не принимает логин пароль. на компе нормально.
вернее принимает , но выкидывает опять на ввод пароля
Дорабатывается

Hart Hart в оффлайне

Администратор

russkie idut (28.01.15 19:13) писал(a):
Что за проблемы? Почему авторизация на форумах не передается автоматически при переходе со страницы в TYT?

Вдогонку. После авторизации на форуме меня выкидывает в основное дерево форумов а не в тот форум где я только что был. Плюс если я опять захожу на тот же форум НЕ через поиск в основном дереве а, к примеру, возвратом назад, то опять требуется авторизация. "Always allow session cookies" включено. Поправьте движок, иначе без форумов останетесь

И так, на какй форум не заидеш, тему смотрят только незарегиострированные пользователи... Хоть бы протестировали, что-ли прежде чем чего-то менять
Проблема известна, доведена до технических служб.

alexbel alexbel в оффлайне

местный

alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный

Теперь домен не .tut.by а совершенно отдельный домен, поэтому авторизация автоматически не передается. Насчет перехода на главную после авторизации, вместо того места, где был - это исправим в ближайшее время

--------------------
моя замечательная красивая подпись

местный

alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный alexbel популярный

id284347694 (29.01.15 09:23) писал(a):
Скажите вот! Я заходил на тут бай через вконтакте, потом на форум, авторизация никая не нужна была отдельно, у меня на форуме был ник с контакта такой же как на тут бай. Теперь, чтобы зайти на форум нужно выбрать вход через тут бай или через вконтакте, но я попадую уже в совершенно новый аккаунт. Как мне зайти в старый?????????
Поскольку домен не в зоне .tut.by, то авторизация теперь тоже отдельная.
На старый аккаунт вам попасть легко:
1) нажмите на иконку тутбая
2) в открывшемся окне, где предлагают ввести логин и пароль внизу нажмите на нужную вам соцсеть
или
зайдите на www.tut.by, авторизуйтесь там через нужную вам соцсеть, затем нажав на talks.by на иконку тутбая вы будете сразу авторизованы без необходимости что либо вводить.

--------------------

новичок

id284347694 на старте

alexbel (29.01.15 10:14) писал(a):
Поскольку домен не в зоне .tut.by, то авторизация теперь тоже отдельная.
На старый аккаунт вам попасть легко:
1) нажмите на иконку тутбая
2) в открывшемся окне, где предлагают ввести логин и пароль внизу нажмите на нужную вам соцсеть
или
зайдите на www.tut.by, авторизуйтесь там через нужную вам соцсеть, затем нажав на talks.by на иконку тутбая вы будете сразу авторизованы без необходимости что либо вводить.
Я сделал всё как вы написали. К сожалению, попадаю не в старый аккаунт а в новый, к моему нику добавляется _talks7, сообщений 0, хотя они у меня на форуме были. Т.е. это совершенно новый аккаунт. И дата регистрации стоит сегодняшняя, а в старом была месяц назад.

местный

id284347694 (29.01.15 10:27) писал(a):
Я сделал всё как вы написали. К сожалению, попадаю не в старый аккаунт а в новый, к моему нику добавляется _talks7, сообщений 0, хотя они у меня на форуме были. Т.е. это совершенно новый аккаунт. И дата регистрации стоит сегодняшняя, а в старом была месяц назад.
Да, вы правы. Мы поправили, но нет старого аккаунта, чтобы протестировать, можете попробовать сейчас по этой же схеме, предварительно разлогинившись с форумов и тутбая? Спасибо.

--------------------

новичок

id284347694 на старте

alexbel (29.01.15 11:23) писал(a):
Да, вы правы. Мы поправили, но нет старого аккаунта, чтобы протестировать, можете попробовать сейчас по этой же схеме, предварительно разлогинившись с форумов и тутбая? Спасибо.
Теперь всё отлично. Через иконку тут бай попадаю в старый аккаунт. Большое спасибо!

местный

Вдогонку. После авторизации на форуме меня выкидывает в основное дерево форумов а не в тот форум где я только что был. Плюс если я опять захожу на тот же форум НЕ через поиск в основном дереве а, к примеру
Теперь возвращает туда, где вы были. Спасибо за обратную связь!

--------------------

libertyone libertyone в оффлайне

libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда

авторизация с айфона на ваш токс/форумы не работает.
надавайте програмишкам по рукам, плиз.

--------------------
Where liberty is, there is my country.

местный

libertyone (29.01.15 14:28) писал(a):
авторизация с айфона на ваш токс/форумы не работает.
надавайте програмишкам по рукам, плиз.
авторизацию на пда версии сделаем в ближайшее время.

--------------------

you211 you211 в оффлайне

графоман

you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть you211 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

а чего при наведении курсором мыши на зеленую полоску репутации перестала выпадать "подсказка", показывающая текущую репутацию (популярный, звезда, суперзвезда, нельзя пошатнуть и т.п.)?

--------------------

l_egion_asa l_egion_asa в оффлайне

ветеран

l_egion_asa отключил(а) отображение уровня репутации

А как удалить свой аккаунт?

Казбич Казбич сейчас на форумах

Администратор

Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда

l_egion_asa (30.01.15 22:21) писал(a):
А как удалить свой аккаунт?
Для корректного удаления аккаунта обратитесь в личном сообщении к администратору Hart

--------------------
Крестик в правом верхнем углу экрана - это выход в реальную жизнь.

dikar(ь) dikar(ь) сейчас на форумах

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

У меня одного форумы глючат?

Не обновляются при подключении раздела сообщения

Требуется каждую страницу обновлять

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

хочется спросить, почему у форума тут бай стали такие мелкие, жиденькие отвратительные шрифты? Что в опере что в хроме, просто неприятно читать. Было же так красиво раньше.
увеличение шрифтов проблему не решают. Все равно неприятный шрифт, да и у других сайтов тогда они совсем гигантскими становятся.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

только увеличение страницы 110-125% дает положительный эффект. Если есть возможность увеличьте пожалуйста шрифты форума на 10%.
зы: со зрением все ок. вижу все строки шб ))

--------------------

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

списки есть, но на 20 посланных извещений никто не реагирует. может технический сбой какой

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

еще вопрос. Я просила пользователя не заходить на мой топик. Модератор сделал так, что мой топик - единственный, куда он может заходить. Это технический сбой или издевательство?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

местный

МихаЙлыч (02.02.15 22:40) писал(a):
хочется спросить, почему у форума тут бай стали такие мелкие, жиденькие отвратительные шрифты? Что в опере что в хроме, просто неприятно читать. Было же так красиво раньше.
увеличение шрифтов проблему не решают. Все равно неприятный шрифт, да и у других сайтов тогда они совсем гигантскими становятся.
Шрифты форумов не менялись уже несколько лет.
У вас поменялся компьютер, монитор, обновился браузер или система?
Можете сделать скриншот и добавить сюда?

--------------------

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Kapitula (03.02.15 20:34) писал(a):
еще вопрос. Я просила пользователя не заходить на мой топик. Модератор сделал так, что мой топик - единственный, куда он может заходить. Это технический сбой или издевательство?
Нет такого пользователя, которому закрыт доступ во все темы форумов, кроме вашей. Пишите в личку, будем разбираться.

графоман

Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 82
Размер:	96.5 Кб
ID:	116851
не получается реальный размер выложить

Последний раз редактировалось МихаЙлыч; 04.02.15 в 20:51.
--------------------

графоман

alexbel (04.02.15 11:19) писал(a):
Шрифты форумов не менялись уже несколько лет.
У вас поменялся компьютер, монитор, обновился браузер или система?
Можете сделать скриншот и добавить сюда?
дело в том, что изменились только на сайте тут бая, причем в опере хроме и експлорере выглядят одинаково. На всех других сайтах осталось все по прежнему. Систему не менял, браузеры тоже.

--------------------

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Удалите вы вирусов(каких не знаю) второй день подряд перед тем как зайти мне пишет мой антивирус вот что(см скриншот).
Вложение 117658

Firefly1983 Firefly1983 в оффлайне

завсегдатай

Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный

http://talks.by/showthread.php?t=14223409&page=2 Смотрела форум, перешла на вторую страницу: ошибка 302
Found
The document has moved here.

Аналогичное сообщение выбрасывает, когда перехожу из ТУТбаевских новостей.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Firefly1983 (11.02.15 22:19) писал(a):
http://talks.by/showthread.php?t=14223409&page=2 Смотрела форум, перешла на вторую страницу: ошибка 302
Found
The document has moved here.

Аналогичное сообщение выбрасывает, когда перехожу из ТУТбаевских новостей.
С темой все в порядке - открываются обе страницы. С переходом от статей к форумам - тоже.

завсегдатай

Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный Firefly1983 популярный

Hart (11.02.15 22:25) писал(a):
С темой все в порядке - открываются обе страницы. С переходом от статей к форумам - тоже.
а с чем это может быть связано?
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	14.4 Кб
ID:	117718  

Последний раз редактировалось Firefly1983; 12.02.15 в 10:38.

bjaka bjaka в оффлайне

энтузиаст

bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный

http://clip2net.com/s/3cFr6JA у меня после перехода форумы выглядят так, как на скриншоте.
Chrome и Firefox на компе. а также в ответах не могу цитировать, вставлять обращения, прикреплять изображения

--------------------
Жизнь прекрасна!

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Firefly1983 (12.02.15 10:35) писал(a):
а с чем это может быть связано?
Форумы функционируют нормально.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

bjaka (18.02.15 09:59) писал(a):
http://clip2net.com/s/3cFr6JA у меня после перехода форумы выглядят так, как на скриншоте.
Chrome и Firefox на компе. а также в ответах не могу цитировать, вставлять обращения, прикреплять изображения
Переключитесь с мобильной версии на стандартную. Внизу страницы, слева, функция "стандартная версия".

bjaka bjaka в оффлайне

энтузиаст

bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный

Hart (18.02.15 12:48) писал(a):
Переключитесь с мобильной версии на стандартную. Внизу страницы, слева, функция "стандартная версия".
Спасибо)

--------------------
Жизнь прекрасна!

завсегдатай

Hart (18.02.15 12:44) писал(a):
Форумы функционируют нормально.
Попытайтесь хотя бы разобраться, пожалуйста - такие отписки характерны для новичков, а не специалистов. У меня ВСЕ проблемы исключительно в хроме, в файрфоксе всё работает. Может, вашим тестировщикам стОит немного в этом покопаться?

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Firefly1983 (18.02.15 15:41) писал(a):
Попытайтесь хотя бы разобраться, пожалуйста - такие отписки характерны для новичков, а не специалистов. У меня ВСЕ проблемы исключительно в хроме, в файрфоксе всё работает. Может, вашим тестировщикам стОит немного в этом покопаться?
Хром, ФФ, Опера, IE - проверено трижды, проблем со входом в тему и переходом со страницы на страницу нет.

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

Достаточно ли технический вопрос о настройках времени? Обратил внимание, что мои сообщения добавляются со временем, на час отстающим от минского. Я в Минске, в настройках ГМТ+2 (Минск), а должно быть ГМТ+3. Разберитесь, пожалуйста.

Казбич Казбич сейчас на форумах

Администратор

Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда

Циклоп (20.02.15 08:45) писал(a):
Достаточно ли технический вопрос о настройках времени? Обратил внимание, что мои сообщения добавляются со временем, на час отстающим от минского. Я в Минске, в настройках ГМТ+2 (Минск), а должно быть ГМТ+3. Разберитесь, пожалуйста.
В основных настройках после выбора часового пояса (Минск, ГМТ+2:00) в опциях перехода на летнее/зимнее время (DST) выберите "Коррекция DST всегда включена". Время добавления ваших сообщений будет совпадать с текущим реальным временем.

--------------------
Крестик в правом верхнем углу экрана - это выход в реальную жизнь.

mixas.m mixas.m в оффлайне

новичок

mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный

У меня проблема на любом форуме в том, что я не могу дать ответ на вопрос, поставленный мне на мой комментарий и также голосовать нет возможности, как раньше +, - этого у меня ничего нет.. Пожалуйста, объясните в чем причина и как установить разработанную вами для общения на форумах стандартную форму? СПАСИБО!

Hart Hart в оффлайне

Администратор

mixas.m (21.02.15 20:36) писал(a):
У меня проблема на любом форуме в том, что я не могу дать ответ на вопрос, поставленный мне на мой комментарий и также голосовать нет возможности, как раньше +, - этого у меня ничего нет.. Пожалуйста, объясните в чем причина и как установить разработанную вами для общения на форумах стандартную форму? СПАСИБО!
Ваша учетная запись не имеет ограничений по функционалу. Вы случайно не работаете в мобильной версии вместо стандартной?

timosha_timofei_talks12 timosha_timofei_talks12 в оффлайне

энтузиаст

timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный timosha_timofei_talks12 популярный

Подскажите, если "сможете", почему пропала возможность писать комментарии на форуме?

Hart Hart в оффлайне

Администратор

timosha_timofei_talks12 (22.02.15 23:00) писал(a):
Подскажите, если "сможете", почему пропала возможность писать комментарии на форуме?
Но этот же вы написали.

mixas.m mixas.m в оффлайне

новичок

mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный mixas.m популярный

Hart (22.02.15 16:18) писал(a):
Ваша учетная запись не имеет ограничений по функционалу. Вы случайно не работаете в мобильной версии вместо стандартной?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО! УСТАНОВИЛ СТАНДАРТНУЮ ВЕРСИЮ!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  20
Загрузка...