5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Семейная ветка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 238 244  245  246  247  248 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (32576 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

wakant wakant в оффлайне

ветеран

wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный

Девочки решили начать праздновать заранее?

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

Kapitula (14.02.16 05:40) писал(a):
Свезло вам крайне. У нас 80/20 покрытие, все равно пришлось бы чтото доплачивать
Капа, ты там много лет и з/п приличная, почему только 80? У меня знакомые туда
собираются и считают, что будут, как сыр в масле кататься и страховка будет все покрывать.

O_o O_o в оффлайне

графоман

O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный

можкт от страховки зависит?

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

afnor (14.02.16 10:53) писал(a):
собираются и считают, что будут, как сыр в масле кататься и страховка будет все покрывать.
Я бы посоветовала им получше узнать информацию.
В Германии любая страховка покроет такие случаи. А Штатах далеко не любая.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

O_o (14.02.16 11:11) писал(a):
можкт от страховки зависит?
Да.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Муж разбудил. Проснулась от запаха кофе. И подарок лежал рядом на подносе. Выпила кофе. Сходила и принесла то что ему приготовила. Все великолепно. Спасибо что спросила.

--------------------

O_o O_o в оффлайне

графоман

O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный O_o популярный

хохо

O_o O_o в оффлайне

графоман

на свободу с чистой совестью

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

А тебя то за что, да еще так надолго?

--------------------
Ваше Кунячество

O_o O_o в оффлайне

графоман

меня не банили, просто топик закрывали зачем-то

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

это вакант. во избежании последующих проблем я открыла соседней. обещаю не закрывать и никого не выгонять

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

O_o O_o в оффлайне

графоман

дп фигня какая-то. ворьще тему хозяйничания на форумах и деление территорий не понимаю

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Darkivy (09.02.16 00:39) писал(a):
Еще есть чековая книжка...
У меня тоже нет. Я вообще не видела что бы ими пользовались в повседневной жизни. Только туристы обналичивают чеки в банке

--------------------

wakant wakant в оффлайне

ветеран

wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный wakant популярный

Что сказать хотели, уважаемая?

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

wakant (10.09.16 19:16) писал(a):
Что сказать хотели, уважаемая?
мы уже в соседней теме все

--------------------

графоман

не ответила что ли, или удалили.
да, от страховки зависит, а их великое множество разных

--------------------

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

Kapitula (12.09.16 01:13) писал(a):
не ответила что ли, или удалили.
да, от страховки зависит, а их великое множество разных
ну на страховку надо еще и заработать. Просто так страховые никому и ничего не дают. Отбор там жесткий.

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

Альбина_Генова (13.12.16 15:41) писал(a):
ну на страховку надо еще и заработать. Просто так страховые никому и ничего не дают. Отбор там жесткий.
ага. они соревнования среди претендующих проводят. дают только тем кто победит

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря
Страницы: 238 244  245  246  247  248