69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Люблю Америку, невзирая на отдельные недостатки! (часть 4)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 298 304  305  306  307  308 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (341097 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Подрыв киевского Крещатика диверсантами НКВД
https://www.facebook.com/groups/1850...1342697746979/

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

Tao_7 Tao_7 в оффлайне

графоман

Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный

bonani (24.09.17 18:12) писал(a):
Украинские филологи выяснили, что восточное приветствие "Ассалам алейкум!" на самом деле является слегка искаженным украинским
"А, с салом! Налий кум!"

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...23&oe=5A593BC7
Вот эту картинку и перевод одобряю!

--------------------
Always content.

Добрая Добрая сейчас на форумах

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

evita_peron (24.09.17 17:38) писал(a):
Добрая, ну как , выбрали уже меркель?
Похоже все к тому идет... Напрягает что бананообразные уже 13 проц имеют. Хотя сильно разгулятся им не дадут.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

А чо про грибы мне никто не откомментировал? Я большой самый в суп сварила. Пока жива.

--------------------
Вышыванка

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

evita_peron (24.09.17 23:17) писал(a):
А чо про грибы мне никто не откомментировал? Я большой самый в суп сварила. Пока жива.
А что нам, чернобыльским, сделается от тех грибов?!
Вот за Перона я волнуюсь, он как?

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

igor_sudnik_talks10 igor_sudnik_talks10 в оффлайне

ветеран

igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный

evita_peron (24.09.17 17:32) писал(a):
уже сотни листов аргументов написано.

но ведь вам на самом то деле ( хоть вы себе и не признаетесь) - на самом деле пофик на тех кто там в терактах пострадал или не пострадал .

вам просто противны негры и черные и арабы и прочие.
поэтому этот животный инстинкт совершенно невозможно разумными аргументами и доводами переубедить.
Те, которые не лезут в Европу и Америку, чтобы качать свои права, устанавливать свои порядки и вообще гадить, мне совсем не противны, а даже наоборот. И вообще я уже много раз говорил, что дело не в цвете кожи, а в том как люди себя ведут. К вашему сведению у меня друг черный, и почему-то он старается общаться в основном с белыми. А потому что адекватен сам и дело иметь хочет с адекватными людьми, а не с постоянно протестующими ущербными социалистами. Вы называете это животным инстинктом, а я здравым смыслом. А потом мне непонятно как уроженка Беларуси может так защищать тех, кто нагло врывается в ее дом и гадит.

ветеран

igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный igor_sudnik_talks10 известный

Завидуют, боровики-то классные

ветеран

evita_peron (24.09.17 17:42) писал(a):
что касается afd- то ребята уже браво так отрицают вину германии в 2 -й мировой и так ненавязчиво рабтуют что надо возродить наицональную гордость за фашистскую германию
Скоро уже не останется ни одного участника той войны, сколько же теперешним немцам чувствовать вину за то к чему они не имеют отношения? И почему бы им не гордиться Германией в которую почему-то все стремятся вломиться? Только про фашизм перестаньте пожалуйста, достаточно уже пропаганды.

Tao_7 Tao_7 в оффлайне

графоман

Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный Tao_7 популярный

евита, я про грибы не комментирую потому что здесь тех нет, не сыпать же ж соль на рану...

--------------------
Always content.

ветеран

Добрая (24.09.17 20:15) писал(a):
Похоже все к тому идет... Напрягает что бананообразные уже 13 проц имеют. Хотя сильно разгулятся им не дадут.
Таким образом все идет к тому, что Лукашенко будет не единственным в Европе диктатором

ветеран

Tao_7 (24.09.17 20:04) писал(a):
Вот эту картинку и перевод одобряю!
Эх, а я уже давно не салям...нет у нас такого
Страницы: 298 304  305  306  307  308 
Загрузка...