69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Люблю Америку, невзирая на отдельные недостатки! (часть 4)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 311 317  318  319  320  321 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (374120 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

igor_sudnik_talks10 igor_sudnik_talks10 в оффлайне

писатель

igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный

Kapitula (14.12.17 15:36) писал(a):
Зачем мне приводить в пример знакомую, вам интернов и декретниц мало?
А зачем вы приводили? Мы уже согласились, что с декретницами и интернами вышел перебор, теперь исправляют.

писатель

igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный igor_sudnik_talks10 популярный

И вообще я уже сдался на милость победительницы

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

igor_sudnik_talks10 (14.12.17 15:40) писал(a):
А зачем вы приводили? Мы уже согласились, что с декретницами и интернами вышел перебор, теперь исправляют.
затем, что есть и другие темы, которых мы касались

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Если бы в РБ был создан нормальный рынок труда с адекватной оплатой тогда закон о тунеядстве был бы уместен. И то не агульно. А так.. .

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

писатель

Всему свое время. 25 лет очень маленький срок, чтобы развить экономику до должного уровня. Ни один президент каким бы он умным и любящим народ ни был не в состоянии это сделать. А просто тупо поменять власть ни к чему не приведет.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Ни один поступок Л не говорит о любви к народу. Развить экономику за 25 лет? Посмотри на Польшу развившуюся за 5 лет. А убивая частный бизнес развить экономику это идиотизм а не ум.

--------------------

писатель

Добрая (14.12.17 21:29) писал(a):
Ни один поступок Л не говорит о любви к народу. Развить экономику за 25 лет? Посмотри на Польшу развившуюся за 5 лет. А убивая частный бизнес развить экономику это идиотизм а не ум.
не смешите мои тапочки, тоже мне экономику нашли, Польша, в которую влили сотни лямов, которая сама ничего не производит и которою держат исключительно в роли шавки.

Loftur07 Loftur07 в оффлайне

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

igor_sudnik_talks10 (14.12.17 15:24) писал(a):
Я вам полностью верю. Просто допускаю, что такое может случиться. Бюрократия - она и в Африке бюрократия.

Перед беларуской бюрократией Африка нервно курит

В свое время в РБ была повальная компания по сдаче отпечатков пальцев...
На свой минский адрес получил несколько "писем счастья" чуть ли не с приглашением в суд....

В очередной свой приезд нашел время и съездил по указанному обратному адресу

Поржал от души над придурками назвав там не только года но и месяцы/адреса когда/где у меня в РБ снимали эти самые отпечатки

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих... (С)

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

igor_sudnik_talks10 (14.12.17 15:26) писал(a):
"десятки тысяч" это про меня

Наверное поэтому ты до сих пор не обвинен в Зависти

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Польша ничего не производит? Тапочки в шоке...

--------------------

Подонок по жизни

igor_sudnik_talks10 (15.12.17 02:28) писал(a):
не смешите мои тапочки, тоже мне экономику нашли, Польша, в которую влили сотни лямов, которая сама ничего не производит и которою держат исключительно в роли шавки.
Может и не производит

Правда беларусы из Польши тащат все начиная от гвоздей для стройки и заканчивая туями на приусадебный участок

--------------------

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

igor_sudnik_talks10 (14.12.17 17:55) писал(a):
Всему свое время. 25 лет очень маленький срок, чтобы развить экономику до должного уровня. Ни один президент каким бы он умным и любящим народ ни был не в состоянии это сделать. А просто тупо поменять власть ни к чему не приведет.
Саакашвили в Грузии.

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Мясом польским забиты все прилавки в Беларуси. Овощи фрукты...этикетки правда переклеивают. Да польской продукции и в России полно. Кстати оборудование заводские отопительное охладительные польского производства в Беларуси полно. Как и сантехники...

--------------------

Подонок по жизни

bonani (15.12.17 14:12) писал(a):
Саакашвили в Грузии.

Саакашвили в Украине

--------------------

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Loftur07 (15.12.17 14:21) писал(a):

Саакашвили в Украине
Каким образом это умаляет его достижения в Грузии?

--------------------

Beaverman Beaverman в оффлайне

забанен

Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный

Вот мне интересно: а наши эмигранты, которые любят Америку, - вот они любят Беларусь?.. Не Мудашенко, не его олигархов и его чёртовых чиновников и прочий сброд, а саму их Родину?..

bonani bonani в оффлайне

графоман

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1699380.html

--------------------

Подонок по жизни

bonani (15.12.17 14:58) писал(a):
Каким образом это умаляет его достижения в Грузии?
Со слов знакомых 2-3 грузинов ( на сегодняшний день) Мишико в "плюсе" за то что в свое время опустил/зачмырил так называемых "апельсинов" (грузинских воров в законе) которых в Грузии было минимум по одному через двор/подьезд

Второе...
Очень хорошо почистил грузинское МВД и дал ментам ооооочень приличную по грузинским меркам зарплату....

Ну и настроил он отелей в Тбилиси.....

Собсна и в РБ с отелями все в порядке

Могу ошибацца но по моему сейчас ему вменяют несколько серьезных статей по УК и требуют от Киева его депортацию в Грузию

Ну а его клоунские выходки за пару-тройку последних лет лично меня пробивают на здоровый ржач

--------------------

Подонок по жизни

Beaverman (15.12.17 19:30) писал(a):
Вот мне интересно: а наши эмигранты, которые любят Америку, - вот они любят Беларусь?.. Не Мудашенко, не его олигархов и его чёртовых чиновников и прочий сброд, а саму их Родину?..
А Вы с какой целью интересуетесь ???

--------------------

Подонок по жизни

https://www.yaplakal.com/forum43/topic1709057.html

--------------------

писатель

Beaverman (15.12.17 19:30) писал(a):
Наверное не все, но любят.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Скучаю по местам из детства, но все равно они уже не такие и есть больше в памяти.
Библиотеку не люблю

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем
Страницы: 311 317  318  319  320  321 
Загрузка...