69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Люблю Америку, невзирая на отдельные недостатки! (часть 4)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 307 313  314  315  316  317 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (365396 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Loftur07 Loftur07 в оффлайне

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

bonani (16.11.17 13:41) писал(a):
Ralph Lauren футболочку выпустил, ничего не напоминает?
Вложение 197452

Уважаю RL

А што там должно мне напомнить??

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих... (С)

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Loftur07 (18.11.17 18:59) писал(a):
текст сообщения удален
Можно- ты ж есть

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

Kapitula (18.11.17 19:00) писал(a):
Можно- ты ж есть

На досуге спроси у Дяди Гугла скостит двух-техдневнй тренинг у специалиста с мировым именем...

А ТакиДа...

"ТудаСюда-Быстренько"

--------------------

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Loftur07 (18.11.17 18:53) писал(a):
Уважаю RL

А што там должно мне напомнить??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 979.jpg
Просмотров: 3
Размер:	21.9 Кб
ID:	197619

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

Подонок по жизни

bonani (18.11.17 21:36) писал(a):

Догнал

Но мне больше "ндравяцца" в его коллекция пинджаки/польта расшитые позументами/аксельбантами

https://www.ralphlauren.com/women-cl...-blazers-vests

Эпизодически ржем с зятем предлагая своим цедкам приобрести штото подобное

--------------------

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Loftur07 (19.11.17 00:43) писал(a):

Догнал

Но мне больше "ндравяцца" в его коллекция пинджаки/польта расшитые позументами/аксельбантами :https://www.ralphlauren.com/women-cl...-blazers-vests

Эпизодически ржем с зятем предлагая своим цедкам приобрести штото подобное
Знаю, что модная вещь, но ни на ком не видела ещё подобного.
А у вас там носят?

--------------------

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда

В Египте арестована певица: слишком многообещающе ела банан в клипе

Египетская певица Шима арестована сотрудниками правоохранительных органов после того как вышел клип, где она в нижнем белье слишком "многообещающе" (это оценка египетской полиции) поедает банан.

Al Arabiya сообщает, что певицу подозревают в разжигании разврата. В клипе на песню "I Have Issues" Шима появляется в образе учительницы в школьном классе, ест банан, облизывает яблоко, красит губы и позирует в белье на фоне доски, на которой написано "класс №69".

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=B1wQXesnI98

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Подонок по жизни

bonani (19.11.17 11:19) писал(a):
Знаю, что модная вещь, но ни на ком не видела ещё подобного.
А у вас там носят?
Носят...

Но на мое видение уж очень униформу швейцаров из отелей напоминают

--------------------

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Поедем на канал смотреть в Панаму. Был кто, расскажете что?

--------------------

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

Loftur07 (18.11.17 18:50) писал(a):

Не так...

В 90-е трудовые книжки положили в шуфляду те хто решили што торговля турецкокитайскими "труселями" обеспечит жисть даже ихним внукам (получая зарплату в конвертах )

Знаком в реале с бабушкой-бухгалтером которая в свое время кроме своих бухгалтерских обязанностей дотошно заполняла трудовые книжки работников...

До сих пор эта бабушка не забыта и приглашена/сидит на самом почетном месте на всех коропоративах компании которая на сегодняшний день ни разу ни "попяццот" сотрудникам платит
Тоже не так.
трудовые не показатель. Каждый мог нарисовать себе работу в каком нить ооо. Читай новый закон о пенсиях с последними изменениями и дополнениями.
военные менты и госслужащие при корыте в принципе на трудовую пенсию могут расчитывать. А те кто книжку держал в всяких ооо и получал зарплату в трех местах в конвертах - могут только на социальную пенсию расчитывать. Почитай как ничасиляется пенсия если не лень. К тому же годы учебы выкинули из стажа. и как то сразу мой трудовой стах сильно скукожился

--------------------
Вышыванка

bonani bonani в оффлайне

графоман

Собрала посылку родне к празднику, да, боюсь, разорит их там белтол

--------------------

Подонок по жизни

evita_peron (20.11.17 16:39) писал(a):
Тоже не так.
трудовые не показатель. Каждый мог нарисовать себе работу в каком нить ооо. Читай новый закон о пенсиях с последними изменениями и дополнениями.
военные менты и госслужащие при корыте в принципе на трудовую пенсию могут расчитывать. А те кто книжку держал в всяких ооо и получал зарплату в трех местах в конвертах - могут только на социальную пенсию расчитывать. Почитай как ничасиляется пенсия если не лень. К тому же годы учебы выкинули из стажа. и как то сразу мой трудовой стах сильно скукожился
И тоже не так....

Официально оформленная трудовая книжка которая не "нарисована в каком нибудь ООО" а с "белой" зарплатой и отчислениями ВСЕХ соответствующих налогов работает и по сей день

Прошедшим летом задавал этот вопрос- и получил ответ что если не быть хитросделанным беларусиком который твердо уверен что он "сделает" всех и вся пристроив трудовую в ООО "Рога и Копыта" а в реале торгуя контрабасом в Польше то достижению определенного возраста рядовой беларус ( не мент и не вояка) будет получать далеко не социальную пенсию

Цифры там правда смешные но тем не менее это так....

--------------------

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

Книжка трудовая вообще ни при чем. Ампричем изменившаяся методика расчета пенсии. Особенно изменилось не в пользу поколения моего возраста. Независимо от того сколько они отчисляли или не отчисляли в фсзн иив какойипериод работали или не работали. Изменился также возраст ухода на пенсию и года стажа ., что мне совсем не нравится., но и свои гроши пенсионные я постараюсь забрать. Ибо нечего

--------------------
Вышыванка

графоман

Читай закон а не слушай что одна баба /дед сказал про пенсию

--------------------
Вышыванка

Подонок по жизни

evita_peron (21.11.17 10:43) писал(a):
Читай закон а не слушай что одна баба /дед сказал про пенсию

Для чтения и толкования законов есть специально обученные люди

Один из которых мне не так давно все и обстоятельно растолковал применительно к моему персональному случаю

Поэтому моя пенсия ну никак не будет социальной (при условии если я до нее доживу конешна )

--------------------

графоман

Loftur07 (21.11.17 12:44) писал(a):

Для чтения и толкования законов есть специально обученные люди

Один из которых мне не так давно все и обстоятельно растолковал применительно к моему персональному случаю

Поэтому моя пенсия ну никак не будет социальной (при условии если я до нее доживу конешна )
у тебя хватит трудового стажа ? Если годы учебы ( службы в армии) откинут ?
учитывая то как быстро меняюися законы о пенсии - у меня нет особых иллюзий. да, конечно если тоже доживу.

--------------------
Вышыванка

графоман

на мужьей работе предложили мне медицинский сайт на русский перевести. кто-нибудь знает, какую зарплату просят за подобное?

--------------------

oleg_mail_ oleg_mail_ в оффлайне

новичок

oleg_mail_ на старте

В даркнете размещены базы данных с белорусскими номерами МТС. Кажется, это не случайные номера но абоненты специальные. Я позвонил на инфолинию. МТС ничего об утечке не знает.
Страницы: 307 313  314  315  316  317 
Загрузка...