69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Люблю Америку, невзирая на отдельные недостатки! (часть 4)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 227 233  234  235  236  237  238  239  240  241  247  из  572
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (439777 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Эвита - умная женщина. Когда мы с ней вдрызг ругались она была не в курсе моего положения. Когда узнала- смогла извинится и прекратила ругань полностью. А ее посты всегда отличаются продуманностью. Хоть иногда ее и заносит.
Вик я тебя тоже стала очень уважать. Сама знаешь за что. Держись. У тебя все получится. Главное не сдаватся.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

evita_peron (05.08.16 00:34) писал(a):
Но воевать с исламом бессмысленно. Западная цивилизация проиграет.
.
Да постоянно она его побеждала:
Карл Мартель в 732 году в битве при Пуатье разбил арабское войско и предотвратил завоевание арабами Западной Европы.
От исламских оккупантов были освобождены юг Испании, Балеарские острова, Мальта, Кипр, Крит, Греция, Сицилия, Болгария, Крым..... и т.д.
Убрать спесь и уважать ислам единственный выход

Идти навстречу востоку. Просто с уважением. Как к равным.
Иначе западная цивилизация с ее расистской спесью проиграет раз и навсегда.
Пожалуйста конкретно, по пунктам, что будем уважать и разрешать в европейских странах?
1. Европейские законы или шариат?
2. Равноправие женщин или второсортность, поражение в правах и подчинённость мужчинам?
3. Многожёнство?
4. Геев разрешать или убивать согласно исламу?
5. Супружескую измену карать смертью или как?
6. Браки с детьми разрешать или как?
7. Обрезание здоровых особей обоих полов разрешать или как?
8. Громкоговорители 5 раз в сутки с минаретов?
9. Мясо, изображения, мультфильмы с и пересадку тканей от свиней разрешать или запретить из уважения к исламу?
10. Паранджу и хиджабы с детсада?

Давай разъясни, что бы понимаешь под уважением?

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

bonani (05.08.16 20:44) писал(a):
Карл Мартель в 732 году в битве при Пуатье разбил арабское войско и предотвратил завоевание арабами Западной Европы.
От исламских оккупантов были освобождены юг Испании, Балеарские острова, Мальта, Кипр, Крит, Греция, Сицилия, Болгария, Крым..... и т.д.

Пожалуйста конкретно, по пунктам, что будем уважать и разрешать в европейских странах?
2. Равноправие женщин или второсортность, поражение в правах и подчинённость мужчинам?
3. Многожёнство?
9. Мясо, изображения, мультфильмы с и пересадку тканей от свиней разрешать или запретить из уважения к исламу?

Под уважением понимается принятие их культуры и их стиля жизни. Без переходы в нее. Если только есть желание.
Но с их стороны требуется то же самое.
Для пояснения. Если я плаваю в бассейне в открытом купальнике а рядом она в костюме аквалангиста то пусть и плывет так же. Я ее не заставляю одеть открытый купальник. Она меня - костюм аквалангиста.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Обрезание давно уже медицинская процедура принятая в европейских странах если есть желание чисто для гигиены.
Ислам не требует никого убивать. Не путай с требованиями террористов ИГИЛа.
И так далее.

--------------------

Vic_G Vic_G сейчас на форумах

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

Добрая (05.08.16 20:11) писал(a):
Эвита - умная женщина. Когда мы с ней вдрызг ругались она была не в курсе моего положения. Когда узнала- смогла извинится и прекратила ругань полностью. А ее посты всегда отличаются продуманностью. Хоть иногда ее и заносит.
Вик я тебя тоже стала очень уважать. Сама знаешь за что. Держись. У тебя все получится. Главное не сдаватся.

Тебе броня нужна покрепче, чтобы остро на выпады в свою сторону не реагировать. Плюнь через левое плечо и улыбнись.

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

bonani (05.08.16 20:44) писал(a):

3. Многожёнство?

ты сначала объясни что ты понимаешь под исламскими оккупантами.
Последнее столетие их добровольно приглашали - миграция , беженцы. И все делалось согласно законам принятым кем ? коренным населением. Сейчас законч очевидно надо менять - но никто и не собирается.

А уважение - это по поводу их собственных арабских стран и их уклада жизни там. нечего лезть с американскими демократиями туда и арабскими веснами.

А в европейских странах есть закон - и все население, включая мигрантов должны их исполнять

Последний раз редактировалось evita_peron; 05.08.16 в 21:39.
--------------------
Вышыванка

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Vic_1976 (05.08.16 21:26) писал(a):

Тебе броня нужна покрепче, чтобы остро на выпады в свою сторону не реагировать. Плюнь через левое плечо и улыбнись.
Стараюсь. Учусь.
Мы на прошлые выходные в Харц ездили. Роддербан... Термобад. Ты там бывала?

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

evita_peron (05.08.16 21:33) писал(a):
ты сначала объясни что ты понимаешь под исламскими оккупантами.
Последнее столетие их добровольно приглашали - миграция , беженцы. И все делалось согласно законам принятым кем ? коренным населением. Сейчас законч очевидно надо менять - но никто и не собирается.
Законы о беженцах были приняты после Второй Мировой. Более подробно пока не искала. Но надо почитать и сами законы и что они подразумевают.
Пока читала только комментарии.

--------------------

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

Добрая (05.08.16 21:35) писал(a):
Стараюсь. Учусь.
Мы на прошлые выходные в Харц ездили. Роддербан... Термобад. Ты там бывала?
Нет, не бывала, но про ведьм Харца наслышана.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Vic_1976 (05.08.16 21:37) писал(a):
Нет, не бывала, но про ведьм Харца наслышана.
Я два года прожила в городке возле Брокена - той горы куда они на свой шабаш собираются. Там на каждом шагу ведьмочки продаются. От маленьких подвесных до больших что бы ставить. Хотела купить подвесную на метле. Сказали- нельзя в доме вешать. Примета плохая.
А в дни шабаша по городку люди в костюме ведьмяков ходят. И мужчины и женщины.

--------------------

графоман

Добрая (05.08.16 21:47) писал(a):
Я два года прожила в городке возле Брокена - той горы куда они на свой шабаш собираются. Там на каждом шагу ведьмочки продаются. От маленьких подвесных до больших что бы ставить. Хотела купить подвесную на метле. Сказали- нельзя в доме вешать. Примета плохая.
А в дни шабаша по городку люди в костюме ведьмяков ходят. И мужчины и женщины.
За это я люблю Германию.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

evita_peron (05.08.16 21:33) писал(a):

А в европейских странах есть закон - и все население, включая мигрантов должны их исполнять
Так для мусульманина нету выше закона, чем шариат.
Я тебе перечислила основные несовпадения с европейскими.
Опять же, решает демократическое большинство.
Вот оказалось в доме большинство квартировладельцев муслимы, избрали
в домовой совет муслимов, большинством - и те проголосовали, большинством, не давать денег на установку рождественской ёлки.
Пример из Дании.

--------------------

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

Loftur07 (05.08.16 13:23) писал(a):
Камни кидать не буду....
Но повторюсь (очередной раз)

1. Шакалы признают только силу-поэтому весь ИГИЛ и всех ему "сочувствующих" и " умеренных" закатать глубоко в землю ковровыми бомбардировками
2.Я не увидел (может плохо смотрел?) спеси со стороны ЕС а скорее очень даже наоборот...
А вот со стороны мигрантов этой самой спеси (?) более чем...
3." Идти навстречу востоку" (С)- согласен!!!
Но только с небольшой оговоркой- Навстречу ЦИВИЛИЗОВАННОМУ востоку
4."Дать по ушам Эрдогану"(С)- дадут....
Это вопрос ближайшего времени (ИМХО)

Вопрос....
А Турция нужна Европе?
И если ДА то зачем???
потому что это географически европа.
потому что турция прекрасный курортный ресорт
потому что турция индустриальная и социально близкая страна к странам европы.
потому что турция содержит 5 млн беженцев из сирии у себя на территории
и наконец - турция в НАТО.

--------------------
Вышыванка

графоман

bonani (05.08.16 22:38) писал(a):
Так для мусульманина нету выше закона, чем шариат.
Я тебе перечислила основные несовпадения с европейскими.
Опять же, решает демократическое большинство.
Вот оказалось в доме большинство квартировладельцев муслимы, избрали
в домовой совет муслимов, большинством - и те проголосовали, большинством, не давать денег на установку рождественской ёлки.
Пример из Дании.
Бонани - я уже сказала - законы страны должны соблюдатся. неважно какой конфессии население.
если законы не соблюдаются - то надо что то подправить в консерватории.
исламские захватчики или как ты их там назвала это делать не будут. Кто это должен делать в норвегии ? с трех раз догадайся ?

--------------------
Вышыванка

графоман

про датскую елку - это уже бородатый анекдот.
дания приняла самы разумные и значительные изменения в законы о миграции и беженцах. Туда никто особо не рвется. В отличие от германии или нидерландов с бельгией и юк

--------------------
Вышыванка

графоман

Лофтур - упростим задачу.
Уничтожить в газовых топках арабское и прочее тебе не нравящееся население даже ты не осмелишься сказать что ты поддержишь это.
Следовательно остается один путь - изменить законодательство в соответствии с ситуацией .
Европейские страны этого не делают. Брюссель не позволяет. А местные правительства ничего не предпринимают в надежде отсидется и уехать на жирные позиции в брюссель и там не появляясь на заседаниях получить бешеные зарплаты.
Вот с этого и надо начинать а не с "исламский оккупантов"

Последний раз редактировалось evita_peron; 05.08.16 в 23:03.
--------------------
Вышыванка

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Сейчас читаю о проблемах Меркель с баварским коллегой... Похоже до изменения законов не долго осталось.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

evita_peron (05.08.16 22:57) писал(a):
дания приняла самы разумные и значительные изменения в законы о миграции и беженцах. Туда никто особо не рвется. В отличие от германии или нидерландов с бельгией и юк
Да уж. Нам бы датские правила не помешали. Но нереально.
Сейчас знакомлюсь с сирийцами приехавшими года три - четыре назад. Все уже устрились и кто учится и работает. Так что говорить о том, что они приехали за халявой не надо. Стараются. Язык осваивают чуть ли не мгновенно.

--------------------

графоман

А спесь европы заключается в том что несмотря на очевидную фальшивость большей половины беженцев ( агрессивные молодые мужики валились в европу) , европа не признала это как угрозу а начала принимать их как бедненьких людкй из третьего мира ( россия и рб тоже туда входят по мнению европы) и начала жалеть из бедненьтких упиваясь своей черити. в то же время рассматривая их как людей второго сорта и будущих дешевых рабов для конвееров фл=ольксвагена и прочих

--------------------
Вышыванка

графоман

Добрая (05.08.16 23:09) писал(a):
Да уж. Нам бы датские правила не помешали. Но нереально.
Сейчас знакомлюсь с сирийцами приехавшими года три - четыре назад. Все уже устрились и кто учится и работает. Так что говорить о том, что они приехали за халявой не надо. Стараются. Язык осваивают чуть ли не мгновенно.
ту были видимо настоящие беженцы. но ты сама видела кто валился в европу последний 2015 год

--------------------
Вышыванка

графоман

америка устроила **** в арабских странах начиная с ирака и счас европа расхлебывает.

--------------------
Вышыванка

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Столкнулась моя знакомая со следующим. Она занимается устройством приехавших на учебу - работу. Обучение при рабочем месте и так далее. Так вот - среди них немало молодежи которая никогда не училась в школе. Никакой. Не умеют ни читать ни писать. Знание только о сельской работе. Оказывается такое в Сирии было наряду и образованием. Не было всеобщего.
И вот куда их если они начальной базы не имеют? Язык то уже неплохой стал.

--------------------

bonani bonani в оффлайне

графоман

evita_peron (05.08.16 22:57) писал(a):
Это не анекдот.
А тенденции, когда коренные вымирают, а пришлые все прибывают и размножаются в прогрессии - это совсем не анекдот.

Сколько раз тебе напоминать, что шариат стоит выше любых других законов для муслимов? Тем более законов каких-то развратных разложившихся, слабых и глупых европейцев?!

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

evita_peron (05.08.16 23:11) писал(a):
ту были видимо настоящие беженцы. но ты сама видела кто валился в европу последний 2015 год
Да. Тут недавно случай был. Группу сирийских подростков привели в бассейн учить плавать - оказалось не умеют многие. А они там девчонок в бикини увидели и начали лапать. Девочки им по фаберже заехали спокойно. Так те в драку... Короче разнимали их спасатели крепко.

--------------------

графоман

bonani (05.08.16 23:18) писал(a):
Это не анекдот.
А тенденции, когда коренные вымирают, а пришлые все прибывают и размножаются в прогрессии - это совсем не анекдот.

Сколько раз тебе напоминать, что шариат стоит выше любых других законов для муслимов? Тем более законов каких-то развратных разложившихся, слабых и глупых европейцев?!
ну так в ком проблема ? в муслимах или в европейцах ?

--------------------
Вышыванка

графоман

Добрая (05.08.16 23:19) писал(a):
Да. Тут недавно случай был. Группу сирийских подростков привели в бассейн учить плавать - оказалось не умеют многие. А они там девчонок в бикини увидели и начали лапать. Девочки им по фаберже заехали спокойно. Так те в драку... Короче разнимали их спасатели крепко.
они на дырявой резиновой лодке море переплыли а их плавать кто то умный догадался учить.

ну неужели непонятно что проблема не в исламитах а в европейцах. нет мозгов нет. а у власть имущих еще и совести нет.

--------------------
Вышыванка

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Может их умение европейскому не соответствует.. Не знаю.
Но то что слишком уж к ним сюсю это точно. Немцы недовольны.

--------------------

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

Прыемна пачытаць па ісламскай праблеме цвярозых людзей - Банані, Суседачку, нават Лофтура.

--------------------
Est modus in rebus.

Loftur07 Loftur07 в оффлайне

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

sosedochka (05.08.16 15:17) писал(a):
кого ты собираешься закатывать ковровыми бомбардировками если они УЖЕ ДАВНО живут в Европе?

Я про тех кто еще не в Европе
Чтобы для тех кто уже в Европе был преподан очередной урок

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих... (С)

Loftur07 Loftur07 в оффлайне

Подонок по жизни

Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда Loftur07 суперзвезда

Добрая (05.08.16 16:12) писал(a):
Ты практически повторил Эвиту. ИГИЛ это не ислам. ИГИЛ это шайка террористов прикрывшихся зеленым знаменем ислами.
У европейцев есть спесь к мусульманам. Не у всех. Но это как бытовой антимемитизм у наших. Никуда не деть.
Мляяяяяяяяя!!!!

Ну какая у вас в Германии нахспесь ?
Вы же их цветами встречали/в семьи распределяли/пособия платили....

А по итогу 18 (?) летняя девочка пошла на аборт после Новогодней ночи в Кельне
Я же ТУТ пруф кидал не из "русского еврея" или ты не смогла прочесть?

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих... (С)
Страницы: 227 233  234  235  236  237  238  239  240  241  247  из  572