64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

1-й Белорусский открытый чемпионат по скоростному выпиванию 1-го литра пива
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (9238 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

West_Region_FG_1 West_Region_FG_1 в оффлайне

новичок

West_Region_FG_1 на старте

Мото - клуб WestRegion г. Барановичи выступает организатором 1-го Белорусского открытого чемпионата по скоростному выпиванию 1-го литра пива, финал которого состоится на 4-ом международном байк-фестивале MotoFestWest 4 в июле 2015г.

В рамках подготовки к финалу чемпионата предлагаем видео-версии этапов соревнований.
Смотреть тут .

Чемпион и призеры видео версии получат пригласительные билеты на фестиваль MotoFestWest 4 и возможность выступить в финале чемпионата.

Просьба всем участникам оставлять своё видео и координаты в этой теме на форуме.

По всем интересующем вопросам обращаться по телефонам:

Дядя Вова МТС (033) 605-13-79, Velc (029) 968-19-18

Последний раз редактировалось West_Region_FG_1; 09.02.15 в 21:15.

evgeni_m evgeni_m в оффлайне

новичок

evgeni_m на старте

что нужно чтоб стать участником?
видео прислать? куда?

Дядя_Вова Дядя_Вова в оффлайне

новичок

Дядя_Вова на старте

evgeni_m (20.01.15 14:15) писал(a):
что нужно чтоб стать участником?
видео прислать? куда?

выкладывайте видео где угодно дайте только ссылку на него на этом форуме что бы могли все посмотреть

большая просьба не ругаться
учавствовать могут все желающие от 18 лет и старше

новичок

evgeni_m на старте

а сроки отбора? и полностью условия?
я так понимаю будет отобрано несколько человек (финалистов) и они должны будут на фестивале выпить по литру на скорость - и первый получит ценный приз (какой???)

или чемпион видео версии может быть только один и он будет соревноваться с теми кто выйдет из толпы на фестивале?

Последний раз редактировалось evgeni_m; 21.01.15 в 14:32.

новичок

Дядя_Вова на старте

Мото клуб Западный Регион выражает благодарность мото клубу Rolling
Anarhy MCC и лично Трайку за возможность провести один из этапов
1 Белорусского открытого чемпионата по скоростному выпиванию 1
литра пива на мото слёте Зима 2015 . 23-25 января на территории
турбазы Высокий берег.

новичок

evgeni_m на старте

когда и во сколько в столбцах будет конкурс? думаю ехать или нет... хочу участвовать!!!

новичок

Дядя_Вова на старте

evgeni_m (21.01.15 18:32) писал(a):
когда и во сколько в столбцах будет конкурс? думаю ехать или нет... хочу участвовать!!!
с 14 до 16 в субботу 24 января

новичок

Дядя_Вова на старте

2 этап соревнований на мото-фестивале Зима 2015 в Столбцах прошёл успешно
1 место-Дмитрий Кошкало 21.00 Беларусь Барановичи
2 место-Саня-SAVA 24.39 Украина
3 место-Мясо 29.52 Россия Москва

Победитель 1 этапа Витя Толстый с результатом 13.46 сохраняет лидерство в общем зачёте
Видео версию соревнований выложим позже

новичок

Видео версия 2-го этапа соревнований на мото-фестивале Зима 2015 в Столбцах можно посмотреть на сайте: http://westregion.by/

Глеб_Иващенко Глеб_Иващенко в оффлайне

новичок

Глеб_Иващенко на старте

а вот интерестно....почему FG позицианирует себя как мото клуб?))))

новичок

Статус "FG" присваивается клубу - кандидату п. 5.2
Устав BMCA

новичок

Глеб_Иващенко на старте

Пишите тогда достоверную информацию))))) FG "West Region" ( Free Group)
а не Мото Клуб)))))

новичок

Глеб_Иващенко на старте

и я так понимаю что тему закрыли)))) представители FG не могут дать вразумительного ответа))) интерестно, а куда смотрит BMCA? Несколько человек взяли и объявили себя мото клубом)))) надели "ЦВЕТА" на спину) вообщем что хочу то ворочу)))) Почему наблюдается такая халатность? У половины из так называемого "Мото Клуба" даже мотоциклов нет))))) и на мото фестивали на машине приезжают)))) Но зато в жилетках))))

Игорь_Гриб Игорь_Гриб в оффлайне

новичок

Игорь_Гриб на старте

Глеб_Иващенко (29.01.15 15:25) писал(a):
и я так понимаю что тему закрыли)))) представители FG не могут дать вразумительного ответа))) интерестно, а куда смотрит BMCA? Несколько человек взяли и объявили себя мото клубом)))) надели "ЦВЕТА" на спину) вообщем что хочу то ворочу)))) Почему наблюдается такая халатность? У половины из так называемого "Мото Клуба" даже мотоциклов нет))))) и на мото фестивали на машине приезжают)))) Но зато в жилетках))))
Ха,Ха,Ха.Позабавил.Какая осведомленность,знание всего и вся....Тебя терзает твоя несостоятельность???? Ты обижен на свою не востребованность??? Ну что, удовлетворю твое любопытство,дам тебе вразумительный ответ на твою наглость и дерзость.звони 80296562112 Игорь Гриб.Член мотоклуба FG.WR. Тема касается только чемпионата пива.

motocoyote motocoyote в оффлайне

энтузиаст

motocoyote на старте

понравилось про миллионы нас в след году...Дядя Вова респект,.как Ленин на Броневике выступил

--------------------
Сказал к обеду не ждите,и ушел в холодную ночь без шапки.

motocoyote motocoyote в оффлайне

энтузиаст

motocoyote на старте

Глеб_Иващенко (29.01.15 15:25) писал(a):
Едь в Баранки забивай стрелу

--------------------
Сказал к обеду не ждите,и ушел в холодную ночь без шапки.

новичок

Глеб_Иващенко на старте

Игорь,мне ващ номер не нужен) оен у меня есть)))) И состоятельность здесь не причем) Я достаточно довно в мото кругах вращаюсь) И не дерзил никому. я написал все достаточно вежливо и корректно).Задал простые вопросы. Я просто подниму этот вопрос на следущем собрании мото ассоциации. Просто интерестно почему наблюдается такая холатность.Хочется послушать , что скажут председатели ассоциации и вы в том числе.

igor_shum igor_shum в оффлайне

ветеран

igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный

Глеб_Иващенко (30.01.15 13:07) писал(a):
Игорь,мне ващ номер не нужен) оен у меня есть)))) И состоятельность здесь не причем) Я достаточно довно в мото кругах вращаюсь) И не дерзил никому. я написал все достаточно вежливо и корректно).Задал простые вопросы. Я просто подниму этот вопрос на следущем собрании мото ассоциации. Просто интерестно почему наблюдается такая холатность.Хочется послушать , что скажут председатели ассоциации и вы в том числе.
"смотрю завелся типа правидник по законам и понятиям ..... вот вопрос, а ка кого БМСА не вышвырнула из ассоциации Волков за инцидент который члены в том числе и президент получил по 6 лет строго и еще какого БМСА не лишила клуб Десперадос статуса МС когда с клуба вышло более 16 человек?????? Все политика в одни ворота и откуда в БМСА появился клуб СЛОНЫ??? " По поводу конкурса в таком ракурсе сама идея классная и суть его такова что если его проводить на всех слетах в Белке эта хоть как то наладит общие мосты в общении..... подумал может еще и конкурс СИСЕК проводить Фамилии и имена будут скрыты... как и низ тела ну и лицо, а будет мерится сам объем женского бюста ну, а потом выбиратся будет победительница конечно пошловато но зато весело..... но только надо обдумать как правильно организовать и контролировать.... Хоть что то делается от души, а не только ЖЕЛАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ лиц материальной наживы в МОТО движении РБ..

Игорь_Гриб Игорь_Гриб в оффлайне

новичок

Игорь_Гриб на старте

Глеб_Иващенко (30.01.15 13:07) писал(a):
Прежде чем делать "предъяву" клубу, убедись в том что ты прав! http://westregion.by/o-klybe ...недоумак.

Последний раз редактировалось Игорь_Гриб; 30.01.15 в 19:10.

artemv artemv в оффлайне

новичок

artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный

igor_shum (30.01.15 15:50) писал(a):
"смотрю завелся типа правидник по законам и понятиям ..... вот вопрос, а ка кого БМСА не вышвырнула из ассоциации Волков за инцидент который члены в том числе и президент получил по 6 лет строго и еще какого БМСА не лишила клуб Десперадос статуса МС когда с клуба вышло более 16 человек?????? Все политика в одни ворота и откуда в БМСА появился клуб СЛОНЫ??? " По поводу конкурса в таком ракурсе сама идея классная и суть его такова что если его проводить на всех слетах в Белке эта хоть как то наладит общие мосты в общении..... подумал может еще и конкурс СИСЕК проводить Фамилии и имена будут скрыты... как и низ тела ну и лицо, а будет мерится сам объем женского бюста ну, а потом выбиратся будет победительница конечно пошловато но зато весело..... но только надо обдумать как правильно организовать и контролировать.... Хоть что то делается от души, а не только ЖЕЛАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ лиц материальной наживы в МОТО движении РБ..
А тебе ассоциация всё покоя не даёт, как вас расшили

ветеран

igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный igor_shum популярный

artemv (31.01.15 22:26) писал(a):
А тебе ассоциация всё покоя не даёт, как вас расшили

Последний раз редактировалось igor_shum; 02.02.15 в 21:48.

KooT' KooT' в оффлайне

ветеран

KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный

самому не смешно, когда такую ахинею пишешь ?

ветеран

KooT' (01.02.15 21:15) писал(a):
самому не смешно, когда такую ахинею пишешь ?
!!!

Последний раз редактировалось igor_shum; 02.02.15 в 21:48.

KooT' KooT' в оффлайне

ветеран

KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный

Ты наркоман чтоле ? мысли можешь формировать хоть как то, что бы люди понимали о чем ты строчишь ?
какие истоки ? кто что херил и какое ты имеешь отношение к этому ??
ЗЫ: если кто и похерил, так это ты - свой "мега клуб"...

ты кем вообще себя возомнил ? невротебенный аутло или как ?

Последний раз редактировалось KooT'; 01.02.15 в 22:13.

artemv artemv в оффлайне

новичок

artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный artemv популярный

igor_shum (01.02.15 19:10) писал(a):
Да я ЛИЧНО ***** ХОТЕЛ НА ВАШУ БЛЯЦКУЮ БМСА!!! ПОНЯТНО ТЕБЕ ****** !!!! и меня ни кто не расшивал... а расшили только 1 человека так как в мсс нет президента "MCC - MotorCycles Club (Самая демократичная организация! Здесь обсолютно не важно какой у тебя мотоцикл! Здесь люди обьединяются по принципу дружбы и любви к мотоциклу, для совместного проведения досуга, общения, путешествий и т.д. Членом МСС может стать любой не зависимо от возраста, пола, социального положения..... Здесь нет иерархии и жёстких типовых законов (максимум может быть ярко выраженный лидер признаный всем МСС) В первую очередь МСС путешествуют и тусуются, они не обязаны организовывать ни 'Bike Show', ни 'Bike Week', но уважающий себя МСС обязательно посещает байк фестивали других мотообразований (МС, МСС) и хотя бы раз в год организует 'Rally', 'Rocknight' или какой-нибудь турнир для своих. МСС аполитичны и нейтральны, они не имеют териториальных претензий и амбиций на доминирование, вследствие чего не имеют трений с МG и МС. Случаи недоразумений в МСС редки и улаживаются проще. Направление МСС берёт своё начало в Великобритании, но широко развито по всему миру. В каждой стране есть свои особенности и ньюансы, но главные принципы остаются неизменными: ездить, тусоваться, наслаждаться жизнью и получать от этого удовольствие.) Наиболее известные MCС: 'Moto Maniac MCC', 'Ridgeway MCC', 'Petrolheads MCC', 'Barrel Bikers MCC', 'Rolling Anarchy MCC international'....." нет президента ПРИДУРОК!!! так что ДРАЧИ И КОНЧАЙ НА СВОЮ БМСА!! И ЗАЩИЩАЙ ЕЕ БЛЯЦКИЕ ИНТЕРЕСЫ!!! так что ваше Расшивание можно по закону отнести на хулиганство то есть нанесение морального ущерба одного человека за физические влияние на его одежду!!! Так что кури БАМБУК .... со своими БМСА ****** ........ !!!
Детский сад.....Ты что курил вообще??? Ты сам видно не понял за что расшили. О каком МСС может идти речь, если "руководитель" позволил с себя нашивки срезать?? А в воскресенье без "цветов" по лагерю ходил. И как ты правильно заметил, у всех стран свои нюансы МСС клубов есть, у нас в Беларуси свои!! И чушь не неси про хулиганство, неготов цвета отстоять, нечего одевать даже!!!! Нечего даже мыслить о МСС, не говоря о МС. Он знал чем это может закончится.... ну я надеюсь что знал)))) Катайтесь кучкой друзей, и никто вас трогать не будет И не нужно мне историю рассказывать от куда МСС своё начало берёт, гуглом я и сам пользоваться умею.

Последний раз редактировалось artemv; 01.02.15 в 22:15.

ветеран

Последний раз редактировалось igor_shum; 02.02.15 в 21:50.

ветеран

"у нас в Беларуси свои!! "

Последний раз редактировалось igor_shum; 02.02.15 в 21:49.

ветеран

ветеран

.

KooT' KooT' в оффлайне

ветеран

а ты хоть узнай для начала : у тех кто был у истоков хоть мотоциклы остались и сколько км они намотали с того времени ??? ))
ну это так.. для твоих размышлени ...

зы: очень тяжело читать такой набор бреда и несуразицы с утра..
Страницы: 1  2   из  2