221

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Прошу у неравнодушных людей финансовой помощи на лечение матери
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21190 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Саня_Долгий Саня_Долгий в оффлайне

новичок

Саня_Долгий на старте

Отправил мать всего лишь на водительскую медкомиссию, а в итоге у неё нашли злокачественную опухль... Нужна дорогостоящая операция, которую могут провести только в Минске... В итоге пришлось продать даже машину, а денег всё равно даже половины нету... Специально создал электронный кошелёк на www.easypay.by № 00712638... Прошу выручить кто чем может, переведите, пожалуйста, хотя бы по 1000 рублей на номер этого кошелька, буду очень благодарен, мне всего 21 год и кроме матери у меня никого нету... Спасибо заранее...

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

Уважаемый Саня! В Республике Беларусь все операции для граждан, связанные со злокачественными опухолями, проводятся БЕСПЛАТНО.

Если операция эксклюзивная и действительно требует средств, напишите, пожалуйста, диагноз и другие данные Вашей мамы.

Финансовую помощь при необходимости получают тут: http://help.blog.tut.by/

С уважением, администратор

--------------------
добрый диктатор (с)
Загрузка...