58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Перевезти личные вещи из Минска в Смоленск?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19223 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Eugene_M Eugene_M в оффлайне

новичок

Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный Eugene_M популярный

Здравсвтуйте.

Какие документы (кроме паспорта) необходимы, если я закажу небольшой фургон для перевозки личных вещей из Минска, например, в Смоленск?
Вещи б/у: немного электроники, одежда/обувь, муз. инструменты, стол разобранный, кресло офисное.
Я - физическое лицо, гражданин РФ (хотя гражданство тут не играет роли наверное).
Кто переезжал - поделитесь опытом.

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Тоже самое. Только гражданка Латвии переезжает в Беларусь и начала оформление документов.

alladov alladov в оффлайне

новичок

alladov на старте

Eugene_M (15.01.15 12:59) писал(a):
Здравсвтуйте.

Какие документы (кроме паспорта) необходимы, если я закажу небольшой фургон для перевозки личных вещей из Минска, например, в Смоленск?
Вещи б/у: немного электроники, одежда/обувь, муз. инструменты, стол разобранный, кресло офисное.
Я - физическое лицо, гражданин РФ (хотя гражданство тут не играет роли наверное).
Кто переезжал - поделитесь опытом.
Да, в принципе, ничего. Обращались в компанию Логдок. Они весь груз, в прямом и переносном смысле, взвалили на свои плечи. Мы переезжали из Минска в Самару, расстояние побольше будет, но все вовремя доставили. Рады были сотрудничать.

viktor_malyshev viktor_malyshev в оффлайне

новичок

viktor_malyshev на старте

Добрый день, Проехать границу можно в специальных пропускных пунктах. Согласно действующего соглашения, никакой досмотр проходить не нужно. Стоит, однако, помнить, что основным документом для въезда является страховка. Минимальный ее срок должен составлять две недели. Стоимость такого полиса колеблется от 350 до 500 рублей.
Проходить таможню также надобности нет. Обычно эта процедура ожидает только водителей грузового транспорта.
Если Вы перевозите личные вещи, то таможенники максимум что могут, это провести проверку документов.

--------------------
консультации опытных юристов онлайн
Загрузка...